Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

Севастьяна написал(а):

Вот опять Бредишь! Бред несешь!! Шиза!!

Это она самая. Позвони в скорую психиатрическую помощь, и таким тоном вызови Грише врачей.

Севастьяна написал(а):

Говорю тебе, как знающий человек, который жил с подругой суициднецей, которая потом ушла в алкоголизм.

Это психически больная баба была. Таким нельзя пить.

Севастьяна написал(а):

У тебя Очень Тревожный знак, что ты Каждую получку Выпивкой отмечаешь!

Раз в месяц? Что-то правда не то. Наверное, спортсмен)

812

Torquemada
я ей адрес свой не дам а то правда вызовет))

813

Быстро эта часть дневника что то ушла! осталось всего чуть чуть! допишу и все это будет последний дневник больше не буду создавать!

814

Григорий25 написал(а):

но грубить ненужно я считаю

Ты в теории прав. Христос как-то не думал, что с его именем будут людей пытать и убивать целые народы. Он вроде к другому призывал. Но жизни плевать на идеалистов. У нее бесконечной запас харчи, только это истина.

815

все рабочий день начался 1 день работы

816

Григорий25 написал(а):

Быстро эта часть дневника что то ушла! осталось всего чуть чуть! допишу и все это будет последний дневник больше не буду создавать!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А и вправду, прям за одну неделю заполнилась!

817

Севастьяна написал(а):

А и вправду, прям за одну неделю заполнилась!

ну потому что видимо интересные вещи пишем! опять пиздой накрылась моя работа блять(( я злой даже сижу(((

818

Григорий25 написал(а):

ну потому что видимо интересные вещи пишем! опять пиздой накрылась моя работа блять(( я злой даже сижу(((

А что с ней?

819

Севастьяна написал(а):

А что с ней?

да опять не пришли обьявления как в тот раз ппц говорят в один день работать начинать а сами задерживают ппц

820

Григорий25 написал(а):

да опять не пришли обьявления как в тот раз ппц говорят в один день работать начинать а сами задерживают ппц

Зато седня можно заняться прогулкой, ведь штаны уже купил!

821

Давайте подумаем вот над чем. Ну нашел например Григорий работу (да кто угодно), ходит туда каждый день, получает прибыль ежемесячно. Покупает разные ништяки, нужные и не очень. А дальше то что?

822

Экспортер написал(а):

Давайте подумаем вот над чем. Ну нашел например Григорий работу (да кто угодно), ходит туда каждый день, получает прибыль ежемесячно. Покупает разные ништяки, нужные и не очень. А дальше то что?

вот я об этом думал тоже а то дальше ?реально а что дальше ? ну будут деньги буду одеваться покупать себе со временем телефон компьютер новый итд а толку что ? дальше разве я буду счастлив ? просто интересно поразмышлять ведь дома дед и бабка всеравно будут бухать так же и девушки не появится у меня

823

Григорий25 написал(а):

вот я об этом думал тоже а то дальше ?реально а что дальше ? ну будут деньги буду одеваться покупать себе со временем телефон компьютер новый итд а толку что ? дальше разве я буду счастлив ? просто интересно поразмышлять ведь дома дед и бабка всеравно будут бухать так же и девушки не появится у меня

вот именно, ничего особо не изменится

824

Экспортер написал(а):

вот именно, ничего особо не изменится

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ты пессимист.  Конешно, ты по себе судишь, тебе бабы не нужны, а Грише между прочим, нужны!

Григорий25 написал(а):

вот я об этом думал тоже а то дальше ?реально а что дальше ? ну будут деньги буду одеваться покупать себе со временем телефон компьютер новый итд а толку что ? дальше разве я буду счастлив ?

Так надо не вещи покупать, а девушку искать!

Отредактировано Севастьяна (31-05-2016 12:37:13)

825

Севастьяна написал(а):

Зато седня можно заняться прогулкой, ведь штаны уже купил!

Гриша ты не ответил! А также ты не прореагировал похоже на предложение Экспортера о звонке в телефон доверия или поход в психдиспансер! Он тебе старался, ссылки и телефоны находил, а у тебя дальше бла бла бла не дошло..

826

Севастьяна написал(а):

Гриша ты не ответил! А также ты не прореагировал похоже на предложение Экспортера о звонке в телефон доверия или поход в психдиспансер! Он тебе старался, ссылки и телефоны находил, а у тебя дальше бла бла бла не дошло..

пока нет времени на звонки итд я сейчас не настроен пока звонить куда то ! позвоню потом! по поводу гулянки я не могу никуда выходить!

Экспортер написал(а):

вот именно, ничего особо не изменится

я тоже так считаю !

827

Севастьяна написал(а):

Ты пессимист.  Конешно, ты по себе судишь, тебе бабы не нужны, а Грише между прочим, нужны!

Также как и Григорию мне нужны. Но ты например оставила меня одного. Мне по сути ничего не нужно, т.к ничего мне не приносит никакого удовольствия.

828

Экспортер написал(а):

Также как и Григорию мне нужны. Но ты например оставила меня одного. Мне по сути ничего не нужно, т.к ничего мне не приносит никакого удовольствия.

я понимаю тебя реально понимаю! я почти так же как ты думаю ! только у меня депрессия постоянная я постоянно в депрессии нахожусь!

829

мне бабы ненужны мне нужна одна нормальная девушка ! а бабы мне точно не нужны у меня нет сил на баб и тратить свои нервы на какую то прошмандовку я не хочу ! я не вынесу этого!

830

Григорий25 написал(а):

мне бабы ненужны мне нужна одна нормальная девушка ! а бабы мне точно не нужны у меня нет сил на баб и тратить свои нервы на какую то прошмандовку я не хочу ! я не вынесу этого!

понятно дело что как у ганса никому не нужна. это пустая трата времени.

831

Экспортер написал(а):

Давайте подумаем вот над чем. Ну нашел например Григорий работу (да кто угодно), ходит туда каждый день, получает прибыль ежемесячно. Покупает разные ништяки, нужные и не очень. А дальше то что?

По крайней мере, меня не будут говном считать. Вообще все. Они правы отчасти. Еще от работы зависит. У меня школа по соседству, если я пойду мобильники к детей отжимать, то вряд ли меня общество зауважает. Но папа считал, что лучше так, чем без работы. Часто по пьяни говорил "Бери нож, иди под мост, работай". Это не юмор, это уже сдвиг по фазе был.

Григорий25 написал(а):

я понимаю тебя реально понимаю! я почти так же как ты думаю ! только у меня депрессия постоянная я постоянно в депрессии нахожусь!

Ога. Я вот вас не понимаю. Понимаю, но не хочу понимать. Мне вот мать подруги не выдержала, написала в ответ как есть "Ты ей пишешь про чувства, и ничего не делаешь. Не понимаю тебя.", я в осадок выпал. Раньше было просто, не понимают меня, шли к черту. Просто было жить. Но лафа закончилась. Плачу по счетам уже давно. Здоровья все меньше, а проблем все больше. И никто за меня их не решит.

Григорий25 написал(а):

тратить свои нервы на какую то прошмандовку я не хочу

А зачем тебе прошмандовка?

Экспортер написал(а):

понятно дело что как у ганса никому не нужна. это пустая трата времени.

Я пытался его понять. Но уже не понимаю. Может еще познаю в чем соль? Не хотелось бы.

832

Torquemada написал(а):

По крайней мере, меня не будут говном считать. Вообще все. Они правы отчасти. Еще от работы зависит. У меня школа по соседству, если я пойду мобильники к детей отжимать, то вряд ли меня общество зауважает. Но папа считал, что лучше так, чем без работы. Часто по пьяни говорил "Бери нож, иди под мост, работай". Это не юмор, это уже сдвиг по фазе был.

Ога. Я вот вас не понимаю. Понимаю, но не хочу понимать. Мне вот мать подруги не выдержала, написала в ответ как есть "Ты ей пишешь про чувства, и ничего не делаешь. Не понимаю тебя.", я в осадок выпал. Раньше было просто, не понимают меня, шли к черту. Просто было жить. Но лафа закончилась. Плачу по счетам уже давно. Здоровья все меньше, а проблем все больше. И никто за меня их не решит.

А зачем тебе прошмандовка?

Я пытался его понять. Но уже не понимаю. Может еще познаю в чем соль? Не хотелось бы.

Ганс просто влюблен я думаю вот и все! и ничего не видит вокруг не видит всей сути! я был в таком положении когда на меня дерьмо выливали а я терпел и думал ой как хорошо я же люблю она хорошая! а на деле она дерьмом оказалась!
прошмандовка мне ни к чему мне хватает в жизни проблем!  Экспортер написал что его бросила Севастьяна и оставила одного так я в этом его понимаю! возможно у него были чувства к ней а она не поняла или поняла но сделала так как делает большинство женщин ! а с Севой я лично быть не смогу мы слишком разные  максимум общение на форуме не больше я уже ей 100 раз говорил!

833

Экспортер написал(а):

Давайте подумаем вот над чем. Ну нашел например Григорий работу (да кто угодно), ходит туда каждый день, получает прибыль ежемесячно. Покупает разные ништяки, нужные и не очень. А дальше то что?

Неправильная постановка вопроса. А давай вот над чем подумаем, некому оплачивать коммуналку и интернет, еда в холодильнике сама не появляется, одежда в шкафу не материализуется, унитазы сами не чистятся, тело не моется, таблетки в рот не запрыгивают, транспорт бесплатно не катает... И что дальше? Деньги - это инструмент для поддержания жизни. И это кайф когда в кошельке есть бумажка, и этот кайф доступен всем, кто без этой бумажки однажды оказывался. О бренности бытия легко рассуждать только сидя в тепле, сытым и чистым и с молодыми здоровыми родителями.

834

keramogranit написал(а):

Неправильная постановка вопроса. А давай вот над чем подумаем, некому оплачивать коммуналку и интернет, еда в холодильнике сама не появляется, одежда в шкафу не материализуется, унитазы сами не чистятся, тело не моется, таблетки в рот не запрыгивают, транспорт бесплатно не катает... И что дальше? Деньги - это инструмент для поддержания жизни. И это кайф когда в кошельке есть бумажка, и этот кайф доступен всем, кто без этой бумажки однажды оказывался. О бренности бытия легко рассуждать только сидя в тепле, сытым и чистым и с молодыми здоровыми родителями.

Правильная постановка, бери в расчёт что деньги у тебя уже есть. Я же сказал что деньги есть у него, т.к он работает. Ну выйди под дождь, ощути свежесть, можешь понасиловать себя как-то физически, пробеги например марафон под дождём в ужасную погоду, всё. дальше что?

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 14:54:06)

835

Экспортер написал(а):

Правильная постановка, бери в расчёт что деньги у тебя уже есть. Я же сказал что деньги есть у него, т.к он работает. Ну выйди под дождь, ощути свежесть, можешь понасиловать себя как-то физически, пробеги например марафон под дождём в ужасную погоду, всё. дальше что?

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:54:06)

я не работаю это просто временная подработка она не считается сегодня работа есть завтра нет да и деньги там копейки!

836

Torquemada написал(а):

Я пытался его понять. Но уже не понимаю. Может еще познаю в чем соль? Не хотелось бы.

Да он просто создал себе в голове образ отношений телки с социофобом и реализует их. Телку опять же подходящую нашел. Это еще ничего, я вот даже так не могу.

837

Экспортер написал(а):

Правильная постановка, бери в расчёт что деньги у тебя уже есть. Я же сказал что деньги есть у него, т.к он работает. Ну выйди под дождь, ощути свежесть, можешь понасиловать себя как-то физически, пробеги например марафон под дождём в ужасную погоду, всё. дальше что?

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:54:06)

Ну можно представить что он торт "Наполеон". И что дальше?)
1. Он не будет чувствовать себя нахлебником, лишит родню некоторых доводов. +к самоуверенности
2. Он сможет реализовать себя творчески (камеры, курсы). +к реализации
3. Появится возможность посещать общественные развлекательные места (кино, кафешки). +социализации
4. Сможет решать свои проблемы со здоровьем за счет врачей, аптек. +к самочувствию
5. Сможет заняться своей внешностью (спорт.зал, стрижка, одежда). +к самочувствию, +к уверенности
6. Сможет сам выбирать себе занятия, нет ограничений по передвижению. +к самостоятельности, +к уверенности
7. Появляется шанс решить квартирный вопрос в перспективе. +к самочувствию, +к реализации, +к самостоятельности
8. Поднимет свой соц.статус с больного бездельника до "как все". +к социализации
Навскидку.
Да бла-бла-бла, можно быть счааастливым бомжом в обоссанных штанах сидя на картонке и радоваться солнышку и что тебя сегодня никто не пнул. Но с деньгами двигаться к комфортной жизни и хорошему настроению таки в разы легче)

838

Григорий25 написал(а):

мы слишком разные  максимум общение на форуме не больше я уже ей 100 раз говорил!

Не так. Ты 100 раз говорил, максимум -это общение в реале. Про "максимум на форуме", ты только щас придумал.

Григорий25 написал(а):

Экспортер написал что его бросила Севастьяна и оставила одного так я в этом его понимаю! возможно у него были чувства к ней а она не поняла или поняла но сделала так как делает большинство женщин !

Мы Слишком разные с Экспортером, гораздо еще более разные, чем с тобой ! С тобой мы хоть и ругаемся из-за твоего бездействия (но из-за этого с тобой кстати будет ругаться Любая девушка, даже самая подходящая) но общие темы все же находим..

839

keramogranit написал(а):

О бренности бытия легко рассуждать только сидя в тепле, сытым и чистым и с молодыми здоровыми родителями.

Вот Экспортер так и рассуждает.. Гриша хоть из-за апатии ничего не делает, но в душе хочет. А Экспортер и в душе не хочет, хотя апатии у него нет.

Экспортер написал(а):

Также как и Григорию мне нужны. Но ты например оставила меня одного. Мне по сути ничего не нужно, т.к ничего мне не приносит никакого удовольствия.

Вот именно, что тебе в жизни Ничего не нужно, никакого развития. Ты просто плывешь по течению и все. Ты даже чтобы построить с бабой отношения о материальном жилищном аспекте не задумываешься. Например, вернулись у тебя родственники с дачи, все негде жить, ну и пусть.. А то что мужчина может зарабатывать на съем, ты об этом даже не задумываешься..

Экспортер написал(а):

Правильная постановка, бери в расчёт что деньги у тебя уже есть. Я же сказал что деньги есть у него, т.к он работает. Ну выйди под дождь, ощути свежесть, можешь понасиловать себя как-то физически, пробеги например марафон под дождём в ужасную погоду, всё. дальше что?

Ничего не поняла. При чем тут "ситуация что деньги у Грише уже есть" и -- Идти бегать под дождем... где связь?

840

Севастьяна
возможно у Экспортера тоже депрессия ! просто он не говорит не кому и держит в себе! может у него травма психологическая о которой он не хочет не кому говорить!а ты постоянно насидаешь на него что бы он что то делал итд! в конце концов это его жизнь и он решает что ему и как жить! тебе то это каким боком вообще надо ?ты же не поможешь ему ничем только советом ! который он либо послушает либо нет! вы разные с ним я знаю но и мы с тобой не одинаковые ! мы тоже разные ! взгляды только на некоторые вещи у нас похожи а в целом мы по разному мыслим ведь посуди сама  если бы мы смотрели на жизнь и мир одинакого то мы бы не спорили с тобой вечно и не ругались!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно