Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Севастьяна написал(а):

С чего ты взял? Ты что непрерывно пьешь витамины ??

нет я их очень редко пью

782

Григорий25 написал(а):

ну это понятно я то не Севастьяна)

Это тебе понятно. А для людей принимающих звонки от неадекватов по сто тыщ в день без разницы. Радуйся, что тебе не нагрубили в ответ, а объяснили понятно. Надо всегда быть благодарным людям, если они тебе не грубят по телефону. Серьезно. Думай так, и жизнь твоя станет намного светлей и радостней. У тебя хватило сил позвонить, тебя не обматерили, это СЧАСТЬЕ для фоба.

783

Ты с каждой получки стараешься Напиться. Подозреваю, если бы получки денег у тебя стали регулярными, то пить ты бы стал Чаще.. вместо того чтоб начать активно искать девушку, ты выпиваешь..

784

Torquemada написал(а):

Это тебе понятно. А для людей принимающих звонки от неадекватов по сто тыщ в день без разницы. Радуйся, что тебе не нагрубили в ответ, а объяснили понятно. Надо всегда быть благодарным людям, если они тебе не грубят по телефону. Серьезно. Думай так, и жизнь твоя станет намного светлей и радостней. У тебя хватило сил позвонить, тебя не обматерили, это СЧАСТЬЕ для фоба.

они и должны грубить вообще то это их работа! кто грубит того надо уволнять с работы! зачем им мне грубить смысл какой? бред какой то я же не хамлю не кому! я сам всегда вежливый к людям если ко мне по человечески то и я буду по человечески !

785

Севастьяна написал(а):

Ты с каждой получки стараешься Напиться. Подозреваю, если бы получки денег у тебя стали регулярными, то пить ты бы стал Чаще.. вместо того чтоб начать активно искать девушку, ты выпиваешь..

чего?? какой получки напиться ты о чем? когда где я напивался ты видела меня хоть раз пьяным ? ты че несешь? Торквемада прав у тебя шиза походу и ты неизлечимо больна тебе надо в дурку ложиться!

786

Григорий25 написал(а):

они и должны грубить вообще то это их работа!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Опять глюки у Гришы..

787

Севастьяна написал(а):

Опять глюки у Гришы..

ты глупая просто у меня клавиатура заедает ! если ты не знаешь!

788

Григорий25 написал(а):

чего?? какой получки напиться ты о чем? когда где я напивался ты видела меня хоть раз пьяным ?

%-) А я что лично видеть должна? Ты сам писал как с прошлой получки Виски напился и как тебя вштырило.. При позапрошлой получки ты точно также пошел и купил Вино и пил с бабушкой! В новый год Тоже. На каждую получку.  ;)  Плюс заходя в скайп пьяным, ты всей конфе это продемонстировал.

789

Севастьяна написал(а):

А я что лично видеть должна? Ты сам писал как с прошлой получки Виски напился и как тебя вштырило.. При позапрошлой получки ты точно также пошел и купил Вино и пил с бабушкой! В новый год Тоже. На каждую получку.    Плюс заходя в скайп пьяным, ты всей конфе это продемонстировал.

ну и что ? новый год есть новый год в новый год я тебе скажу больше все бухие + еще кто то трахается и наркотики употребляет!
вино выпить с бабушкой был праздник я что напился я выпил имею право!
прошлый раз потому что был настрой я имею право захотел и выпил! в чем проблема ?ты же не моя жена чтобы меня отчитывать что я делаю! если ты трезвенница ярая и тебя штырит без бухла даже ! повезло тебе а меня нет!  мне тоже надо отдыхать как то у меня и так нет ни секса ни девушки ничего нет! я хочу расслабиться как то ! так что не нужно мне тут что то говорить про это! вот когда станешь моей женой и матерью моих детей тогда будешь иметь право мне что то говорить а пока лучше помолчи)

790

Севастьяна написал(а):

потенциальный алкоголик

Ты тоже. Не приемлют алкоголь только алкоголики, чтобы ты знала. Нормальные люди позволяют себе пропустить сто грамм по поводу. Они могут себе это позволить.

791

Torquemada написал(а):

Ты тоже. Не приемлют алкоголь только алкоголики, чтобы ты знала. Нормальные люди позволяют себе пропустить сто грамм по поводу. Они могут себе это позволить.

поддерживаю тебя

792

Гриша
Говорю тебе, как знающий человек, который жил с подругой суициднецей, которая потом ушла в алкоголизм. У тебя Очень Тревожный знак, что ты Каждую получку Выпивкой отмечаешь! и оправдание придумываешь _ ну это же получка.. _ну это же редко.. ну это же праздник... ну это же моя тяжелая жизнь!

Подумай хорошенько, ведь у всех алкоголиков с этого и начиналось!

793

Севастьяна написал(а):

Гриша
Говорю тебе, как знающий человек, который жил с подругой суициднецей, которая потом ушла в алкоголизм. У тебя Очень Тревожный знак, что ты Каждую получку Выпивкой отмечаешь! и оправдание придумываешь _ ну это же получка.. _ну это же редко.. ну это же праздник... ну это же моя тяжелая жизнь!

Подумай хорошенько, ведь у всех алкоголиков с этого и начиналось!

ты бред несешь какой то ! я вижу прекрасно что у меня дома происходит поэтому мне ненужно это! а если я изредка захотел погулять но не с каждой получки как ты говоришь да и вообще какая тебе разница с какой получки! это что разве твои деньги? я своим трудом заработал я имею право отдохнуть!  это бывает крайне редко как мне отдыхать предпочитаешь ? может на наркоту перейти или со шлюхами спать так лучше будет? не неси чушь что такое алкоголизм я знаю не по наслышке у меня дома вон все алкаши! 
мне противно от алкоголиков я их терпеть не могу  мне очень далеко до того чего ты мне пытаешься впарить!

794

Григорий25 написал(а):

а если я изредка захотел погулять но не с каждой получки как ты говоришь

Ну с тех пор как ты на форуме, то с Каждой.

795

Севастьяна написал(а):

Ну с тех пор как ты на форуме, то с Каждой.

ты со мной что ли живешь или у тебя камера есть что ты видишь с каждой я или не с каждой ? бредишь!

796

Ты сам пишешь тут на форуме что Отмечаешь покупкой спиртного. Ты же описываешь когда у тебя работа появляется тут также. Че щас отрицаешь то ??

797

Севастьяна написал(а):

Ты сам пишешь тут на форуме что Отмечаешь покупкой спиртного. Ты же описываешь когда у тебя работа появляется тут также. Че щас отрицаешь то ??

да ты че я каждый день в гавно валяюсь  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

798

Григорий25 написал(а):

с каждой я или не с каждой ?

Как пришел на форум, то с Каждой. Я же перечислила. Новый год, восьмое марта, день рожденье. У тебя как раз Перед каждым из этих событий была подработка. Откуда ты и брал деньги. Щас вот поработаешь и 100 пудов тоже купишь! Найдешь праздник что отметить!

799

Севастьяна написал(а):

Как пришел на форум, то с Каждой. Я же перечислила. Новый год, восьмое марта, день рожденье. У тебя как раз Перед каждым из этих событий была подработка. Откуда ты и брал деньги. Щас вот поработаешь и 100 пудов тоже купишь! Найдешь праздник что отметить!

ну я же не ты ! я могу себе позволить бухнуть и рад этому )

800

Григорий25 написал(а):

бредишь!

бредишь ты, потому что не замечаешь кто что пишет Часто.

Взять даже твой вчерашний разговор с Торквемадой

Torquemada написал(а):

Так и будет. Надо, чтобы кто-то другой на тебя донес. На меня, соцзащита. Я их не просил.

ВЫ про то как тебе псхиатра вызвать говорили, а ты вдруг ответ Воспринял, будто он про бабку с дедом говорит.. хотя он прямым текстом именно с тобой там разговаривает!

801

Севастьяна написал(а):

бредишь ты, потому что не замечаешь кто что пишет Часто.

Взять даже твой вчерашний разговор с Торквемадой

ВЫ про то как тебе псхиатра вызвать говорили, а ты вдруг ответ Воспринял, будто он про бабку с дедом говорит.. хотя он прямым текстом именно с тобой там разговаривает!

Ты как Севастьяна пишешь ппц! вы с ней похожи даже !

802

Григорий25 написал(а):

Ты как Севастьяна пишешь ппц! вы с ней похожи даже !

это ты ТОрквемаде?

803

Севастьяна написал(а):

это ты ТОрквемаде?

бля перепутал

804

..

Отредактировано Севастьяна (31-05-2016 01:06:14)

805

Севастьяна написал(а):

..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 01:06:14)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

806

Григорий25 написал(а):

бля перепутал

Вот опять Бредишь! Бред несешь!! Шиза!! ты же так мне пишешь, если я что-то где-то вдруг путаю. Себе это напиши.

807

Григорий25 написал(а):

Ты как Севастьяна пишешь ппц! вы с ней похожи даже !

Ты что ли подумал что мой пост написал Торквемада?  :huh: Или с кем меня перепутал?

808

Севастьяна
да я же шучу прикалываюсь сейчас блин просто ты надоела меня уже морали учить! я не маленький мальчик ! не пей не кури баб не еби итд! хорош уже !
надоело это ! у меня одна жизнь я и так живу взаперти нихрена не вижу хорошего в жизни! хорош уже мне скоро 30 лет ! твоя чрезмерная забота мне правда ни к чему!

809

Григорий25 написал(а):

кто грубит того надо уволнять с работы!

Тогда некому бы было работать. Потому что искусственный интеллект еще не столь совершенный.

Свернутый текст

Либо он начинает грубить раньше, и жестче)

Григорий25 написал(а):

я сам всегда вежливый к людям если ко мне по человечески то и я буду по человечески !

Ну, представь ситуацию.

Звонит какой-то придурок

-Здравствуйте, у меня вопрос. Вы на выезд работаете, или только апартаменты?

Звонит Гриша

-Здравствуйте...

Ответ будет одинаковым, в обоих случаях, рано или поздно. Академик Павлов знал, почему.

810

Torquemada написал(а):

, рано или поздно. Академик

ну с этим согласен ответ у них всегда одинаков независимо от того вежлив или груб ! но грубить ненужно я считаю! к хамству люди не очень хорошо относятся да я и сам хамить не люблю!  конечно иногда приходится потому что люди не все понимают нормального языка! например Севе порой грублю так как она достает меня иногда!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно