Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

Севастьяна написал(а):

Психиатра можно ! Только он скажет ложиться тогда, ну или сразу повезет тебя по скорой с собою..

Он вызовет психиатра, у него спросят, кому он вызывает, он скажет что себе например. Ему ответят что только при неотложной помощи?

752

а если я позвоню в скорую и скажу мне нужен психиатр на дом ! потому что я сам не в состоянии дойти потому что у меня депрессия мне надоело все и жить я не хочу ! расскажу всю свою жизнь им в двух словах и скажу что мне очень плохо что они сделают ?

753

Григорий25 написал(а):

а если я позвоню в скорую и скажу мне нужен психиатр на дом ! потому что я сам не в состоянии дойти потому что у меня депрессия мне надоело все и жить я не хочу ! расскажу всю свою жизнь им в двух словах и скажу что мне очень плохо что они сделают ?

к тебе приедут и заберут

754

Экспортер написал(а):

к тебе приедут и заберут

как заберут насильно? почему? оин же не имеют право мне же реально хреново а так может стать еще хуже я че нить натворю там в больничке и все на них же вина будет!

755

Григорий25 написал(а):

как заберут насильно? почему? оин же не имеют право мне же реально хреново а так может стать еще хуже я че нить натворю там в больничке и все на них же вина будет!

ну если ты дойти не можешь и тебе нужна стационарная помощь, то что ещё они могут тебе предложить? тебе предложат чтобы тебя забрали, ты можешь согласиться или отказаться.

756

Григорий25 написал(а):

как заберут насильно? почему? оин же не имеют право мне же реально хреново а так может стать еще хуже я че нить натворю там в больничке и все на них же вина будет!

Может и не насильно. Предложат подписать согласен ты или не согласен, думаю так. Ты можешь еще и отказаться. Можешь кстати в телефон доверия для начала позвонить, поговорить про жизнь и про психиатра, и нам расскажешь как разговор прошел..

757

Севастьяна написал(а):

Может и не насильно.

Тут явно не насильно, а по его желанию всё будет.

758

Севастьяна написал(а):

Может и не насильно. Предложат подписать согласен ты или не согласен, думаю так. Ты можешь еще и отказаться. Можешь кстати в телефон доверия для начала позвонить, поговорить про жизнь и про психиатра, и нам расскажешь как разговор прошел..

можно будет надо будет решиться на это кстати вот это реальная тема ! я наверное поговорю позвоню надо телефон доверия просто найти ! очень хорошая идея кстати я раньше думал только что то никак не доходило до этого!  вот это первый мой шаг будет на пути к новой жизни пускай лучше так !

759

вот тут есть телефон http://msph.ru/

760

ну позвоню даже если и что? чем они помогут? они скажут обращайтесь в психдиспансер либо идите к психологу или психотерапевту! или что меня там выслушивать будут ?и советы давать ?

761

Григорий25 написал(а):

ну позвоню даже если и что? чем они помогут? они скажут обращайтесь в психдиспансер либо идите к психологу или психотерапевту! или что меня там выслушивать будут ?и советы давать ?

Ладно, вот ещё адрес. Московский областной клинический центр
ул. Восьмого Марта, 1 тел. (495) 612 82 82
Это телефон психиатрической больницы, можешь сюда позвонить.
нашел тут http://9955599.ru/exthlp.php в разделе "неотложная психиатрическая помощь"

762

Экспортер написал(а):

Ладно, вот ещё адрес. Московский областной клинический центр
ул. Восьмого Марта, 1 тел. (495) 612 82 82
Это телефон психиатрической больницы, можешь сюда позвонить.
нашел тут http://9955599.ru/exthlp.php в разделе "неотложная психиатрическая помощь"

не лучше в 1 место позвонить в психиатрическую стремно чето звонить еще приедут не дай бог!

763

Алкаши опять нажрались дед упал на кухне на пол спать! а бабка типо говорит ой не уходи от меня никуда не уходи! славу богу у меня есть своя комната но на такую хуйню я уже привык наблюдать мне таких людей не жалко! честно скажу !

764

Григорий25 написал(а):

ну позвоню даже если и что? чем они помогут? они скажут обращайтесь в психдиспансер либо идите к психологу или психотерапевту! или что меня там выслушивать будут ?и советы давать ?

Так и будет. Надо, чтобы кто-то другой на тебя донес. На меня, соцзащита. Я их не просил.

765

Torquemada написал(а):

Так и будет. Надо, чтобы кто-то другой на тебя донес. На меня, соцзащита. Я их не просил.

а не кому доносить при соседях они себя нормально ведут типо правильные такие алкаши ! бабка вообще жалуется типо что вот он не работает на меня типо итд постоянно гадости говорит типо я хамлю ей итд так что соседи если что будут на стороне алкашей! а дед ни  с кем не общается особо ! это если только на ютуб снимать на камеру выкладывать и адрес говорить то возможно кто то заинтересуется та так врят ли да и что они сделают ну бухают люди и че! а то что меня морально давят всем насрать мне просто скажут не обращай внимания итд! это же никого не волнует я же не ребенок

766

Григорий25 написал(а):

а не кому доносить при соседях они себя нормально ведут типо правильные такие алкаши

На тебя! Алкашами никто заниматься не станет, даже заявление не примут. Пусть хоть поубивают друг друга, психатрам на это плевать. Это дело полиции.

767

Torquemada написал(а):

Так и будет. Надо, чтобы кто-то другой на тебя донес. На меня, соцзащита. Я их не просил.

Каким образом? Соцзащита прогуливалась у тебя под окнами и их насторожил мусор вываливающийся у тебя с кухни? Или все же сперва соседи донесли о тебе в эту соцзащиту  ;)

768

Севастьяна написал(а):

Соцзащита прогуливалась у тебя под окнами

Я за ними не следил)

Севастьяна написал(а):

их насторожил мусор вываливающийся у тебя с кухни

Это вряд ли. Я не буйный.

Севастьяна написал(а):

Или все же сперва соседи донесли о тебе в эту соцзащиту

Кто-то донес вестимо. А кто, не знаю. Не удалось выяснить. Соседка прибежала, когда психиатр приехал, ее выгнали. Я) Скинул просто с лестницы старуху) Аккуратно, чтобы кости не переломала. Она и не поняла, думала, просто дал пинка, она и слетела) Она из ума выжила, слов не понимала. Врач пытался ее уговорить, я смотрел на него, как старый волк на молодого. Мои методы эффективней с психами работают. Встретились короче два специалиста по темным силам, дипломированный и прирожденный, пожали друг другу руки, разошлись. Рука, руку моет)

769

Torquemada
я так понимаю на алкашей всем наплевать в нашей стране! да и вообще везде я думаю так!
например что толку мне обращаться в ментовку даже а что они сделают? я кстати звонил не давно когда дед мне ножом угрожал он кидался на меня с ножом! они сказали мне четко и ясно пока ничего не произошло мы не можем ничего сделать то есть пока он не убьет меня они ничего не сделают ! то есть походу придется записывать все на камеру и просто относить самому в ментовку и все !

770

Григорий25 написал(а):

то есть походу придется записывать все на камеру и просто относить самому в ментовку и все !

У тебя нет камеры, так что успокойся!

771

Севастьяна написал(а):

У тебя нет камеры, так что успокойся!

пока нет! но скоро будет!

772

Григорий25 написал(а):

пока нет! но скоро будет!

не будет, она ж дорого стоит! А ты предпочитаешь всякие виски покупать с зарплаты, или витамины, а не копить на камеры..

773

Севастьяна написал(а):

не будет, она ж дорого стоит! А ты предпочитаешь всякие виски покупать с зарплаты, или витамины, а не копить на камеры..

витамины нужны моему огранизму без них никак! и виски нужно для расслабления иначе я чекнусь от такой жизни! а камеру мне дадут скоро бесплатно )

774

Григорий25 написал(а):

я так понимаю на алкашей всем наплевать в нашей стране!

Пока президентами не становятся, так.

Григорий25 написал(а):

они сказали мне четко и ясно пока ничего не произошло мы не можем ничего сделать то есть пока он не убьет меня они ничего не сделают

Правильно тебе сказали. "Когда убьют, звоните", известная схема. Она не совсем смешная, отчасти правильная. Доверять словам не пойми кого, последнее дело. Человек может оказаться, банально, Севастьяной)

775

Torquemada написал(а):

Пока президентами не становятся, так.

Правильно тебе сказали. "Когда убьют, звоните", известная схема. Она не совсем смешная, отчасти правильная. Доверять словам не пойми кого, последнее дело. Человек может оказаться, банально, Севастьяной)

ну это понятно я то не Севастьяна)
вот так вот когда меня убьют или зарежут тогда я позвоню только! я понял !

776

Григорий25 написал(а):

и виски нужно для расслабления

Верно. Все мои друзья так говорили. Царствие им небесное)

777

Torquemada написал(а):

Верно. Все мои друзья так говорили. Царствие им небесное)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

778

Григорий25 написал(а):

а камеру мне дадут скоро бесплатно )

Кто же? Кто-то из друзей, от которых _якобы помощи не дождешься??

Григорий25 написал(а):

и виски нужно для расслабления иначе я чекнусь от такой жизни!

потенциальный алкоголик... Еще и пишешь что Не воспринимаешь алкоголь, что якобы депру он не убирает и не нужен.. А сам при любой возможности к нему бежить... тревожный знак. К тому же учти, у тебя склонность есть уже на генетическом уровне и ты в группе риска.

779

Григорий25 написал(а):

витамины нужны моему огранизму без них никак!

С чего ты взял? Ты что непрерывно пьешь витамины ??

780

Севастьяна написал(а):

Кто же? Кто-то из друзей, от которых _якобы помощи не дождешься??

потенциальный алкоголик... Еще и пишешь что Не воспринимаешь алкоголь, что якобы депру он не убирает и не нужен.. А сам при любой возможности к нему бежить... тревожный знак. К тому же учти, у тебя склонность есть уже на генетическом уровне и ты в группе риска.

нет у меня нет друзей!  есть человек я не буду говорить кто !
по поводу алкоголика ты бредишь уже у тебя глюки видимо!я не пью вообще а если я решил расслбиться раз в пол года у тебя сразу алкоголик? да ты посмотри на молодежь которая каждые выходные бухают беспробудно! я в отличии от них здоровый образ жизни веду


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно