Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Как же меня все настоебало уже в этой ебанной жизни!
ничего хорошего нет никакой радости! изо дня в день печаль тоска нервы депрессия итд! дома старые идиоты алкоголики !
бабы нет и не кому не хуя отношения не нужны!
ничего нет! были бы ща бабки я бы просто тупо нажрался бы сидел бы и бухал бы месяц и был бы в своем мире подальше только от этого дерьма всего!

722

"Кто, не познал любовь Бога, тот не способен выжить в одиночестве"

723

Григорий25 написал(а):

Как же меня все настоебало уже в этой ебанной жизни!
ничего хорошего нет никакой радости! изо дня в день печаль тоска нервы депрессия итд! дома старые идиоты алкоголики !
бабы нет и не кому не хуя отношения не нужны!
ничего нет! были бы ща бабки я бы просто тупо нажрался бы сидел бы и бухал бы месяц и был бы в своем мире подальше только от этого дерьма всего!

ляг уж тогда в психушку. с суицидальными мыслями там сразу положат.. отдохнешь от деда. а потом пенсию назначат !

724

Севастьяна написал(а):

ляг уж тогда в психушку. с суицидальными мыслями там сразу положат.. отдохнешь от деда. а потом пенсию назначат !

ага еще напичкают меня хуйней всякой и я буду потом овощем да? нахер оно мне надо  такой отдых?

725

Григорий25 написал(а):

ага еще напичкают меня хуйней всякой и я буду потом овощем да? нахер оно мне надо  такой отдых?

это точно, они даже не спросят и и толпой налетят на тебя чтобы удержать.

726

Экспортер написал(а):

это точно, они даже не спросят и и толпой налетят на тебя чтобы удержать.

я начну драться с ними а они типо как буйному вколят еще и напичкают! и потом инвалид на всю жизнь а нахер оно надо мне?

727

Григорий25 написал(а):

ага еще напичкают меня хуйней всякой и я буду потом овощем да? нахер оно мне надо  такой отдых?

надо в хорошее отделение, куда Добровольно ложаться. там ты попросишь не уколы, а таблы и их можно даже не пить! Ну а если выпьешь, то ты же хотел антидепрессанты.

728

Севастьяна написал(а):

надо в хорошее отделение, куда Добровольно ложаться. там ты попросишь не уколы, а таблы и их можно даже не пить! Ну а если выпьешь, то ты же хотел антидепрессанты.

может мне еще бабу туда попросить? что ты несешь? в бесплатную клинику темболее психушку я знаю как относятся там врачи к людям они за людей не считают пациентов !

729

Григорий25 написал(а):

они за людей не считают пациентов !

Так и есть, там поехавшие нервные бабки работают в основном, которые никого уже не воспринимают за людей.

730

Экспортер написал(а):

Так и есть, там поехавшие нервные бабки работают в основном, которые никого уже не воспринимают за людей.

я об этом и говорю! что там люди работают сами поехавшие которых самих надо лечить ! как такие люди могут кого то вылечить?

731

Экспортер написал(а):

Так и есть, там поехавшие нервные бабки работают в основном, которые никого уже не воспринимают за людей.

Если такой умный, то пригласи Гришу к себе и сам его социлизируй! Сам то хитрый, получил от психушки пенсию, а теперь других отговариваешь..

А Грише есть шанс лечь в Добровольно отделение, это будет гораздо лучше, чем то. где побывал ты, ты это учитывай!

732

Севастьяна написал(а):

А Грише есть шанс лечь в Добровольно отделение, это будет гораздо лучше, чем то. где побывал ты, ты это учитывай!

ну так я ничего против и не говорю. главное ему не соваться туда где людей держат в заточении. Девки там тоже есть, так что можно ему сходить туда.

Отредактировано Экспортер (29-05-2016 20:56:48)

733

Экспортер написал(а):

ну так я ничего против и не говорю.

Ты говоришь так, будто его Отговариваешь обращаться!

Экспортер написал(а):

главное ему не соваться туда где людей держат в заточении.

Если он обратиться сам, это будет гарантией того что ему предложат Добровольное отделение, где можно даже выходить гулять самому.

734

Севастьяна написал(а):

Если он обратиться сам, это будет гарантией того что ему предложат Добровольное отделение, где можно даже выходить гулять самому.

Так там же есть дневной стационар куда можно просто приходить время от времени и всё. Постоянно там находятся только те кто не могут по-другому, кого родственники отправили по какой-то причине.

Севастьяна написал(а):

Ты говоришь так, будто его Отговариваешь обращаться!

Так я не отговариваю, наоборот ему написал вот чтобы он пошел, выше сообщение ещё раз перечитай.

Отредактировано Экспортер (29-05-2016 21:00:10)

735

Экспортер написал(а):

Так там же есть дневной стационар куда можно просто приходить время от времени и всё. Постоянно там находятся только те кто не могут по-другому, кого родственники отправили по какой-то причине.

Так я не отговариваю, наоборот ему написал вот чтобы он пошел, выше сообщение ещё раз перечитай.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:00:10)

а что мне там делать надо будет? я ж со скуки подохну там! мне инет нужен итд!

736

Григорий25 написал(а):

а что мне там делать надо будет? я ж со скуки подохну там! мне инет нужен итд!

Ну ты туда придёшь, просто потусишь пару часов и пойдёшь домой, и так какое-то количество раз сходишь туда. Возьми смартфон если совсем скучно, там в инете торчать можешь. А, ну ещё, можешь пообщаться с девками которые туда придут тоже :D

Отредактировано Экспортер (29-05-2016 21:06:51)

737

Экспортер написал(а):

Ну ты туда придёшь, просто потусишь пару часов и пойдёшь домой, и так какое-то количество раз сходишь туда. Возьми смартфон если совсем скучно, там в инете торчать можешь. А, ну ещё, можешь пообщаться с девками которые туда придут тоже

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:06:51)

какой смартфон? у меня телефон даже там нет инета (((( 
на пару часов приду и что там будет  ?я просто не понимаю какой смысл на пару часов что именно там психологи со мной работать бесплатно будут или что ?

738

Григорий25 написал(а):

какой смартфон? у меня телефон даже там нет инета (((( 
на пару часов приду и что там будет  ?я просто не понимаю какой смысл на пару часов что именно там психологи со мной работать бесплатно будут или что ?

ну типа того, можешь пообщаться там с местными. ну и сходишь ещё к психиатру там, расскажешь всё подробнее. тебе предложат там какие-то мощные таблетки, я не знаю что с ними делать хотя, ничем они тебе не помогут. но твоя цель там другая, тебе нужно получить деньги, то есть эту самую пенсию о которой говорит Севастьяна. вот и будешь узнавать как это сделать у психиатра

739

Экспортер написал(а):

ну типа того, можешь пообщаться там с местными. ну и сходишь ещё к психиатру там, расскажешь всё подробнее. тебе предложат там какие-то мощные таблетки, я не знаю что с ними делать хотя, ничем они тебе не помогут. но твоя цель там другая, тебе нужно получить деньги, то есть эту самую пенсию о которой говорит Севастьяна. вот и будешь узнавать как это сделать у психиатра

надо подумать об этом !  я просто вообще потерял силы жить и что то делать я даже ничего не хочу уже ! просто лечь и лежать в потолок смотреть м не ничего неинтересно уже  и не хочу ничего! пускай как будет так и будет дальше я жизнь отправил на самотек ! у меня безумно жесткая депрессия

740

Григорий25 написал(а):

а что мне там делать надо будет? я ж со скуки подохну там! мне инет нужен итд!

Книги читать! С людьми разговаривать. Если ляжешь в Добровольное отделение то сможешь выходить гулять когда захочешь. Я лежала в закрытом отделение да еще в те времена, когда Не интернета, ни сотовых телефонов ни у кого не было.. и ничего, обходилась же как-то..

741

Севастьяна написал(а):

Книги читать! С людьми разговаривать. Если ляжешь в Добровольное отделение то сможешь выходить гулять когда захочешь. Я лежала в закрытом отделение да еще в те времена, когда Не интернета, ни сотовых телефонов ни у кого не было.. и ничего, обходилась же как-то..

в интернете вся моя жизнь !  не хочу я никуда ложиться ! успокойся !

742

Григорий25 написал(а):

я просто не понимаю какой смысл на пару часов что именно там психологи со мной работать бесплатно будут или что ?

Да будут! Можно записаться Отдельно на примем к психологам, без психиатра даже. Одна наша форумчанка, тоже с Москвы кстати, так и ходит к психологу или психотерапевту бесплатно в психдиспансере. Он еще ей и таблы от депрессии выписывает. Она работает кстати на обычной работе, и эти таблы, как видите ей не мешают продолжать работать.

743

Севастьяна написал(а):

Книги читать! С людьми разговаривать. Если ляжешь в Добровольное отделение то сможешь выходить гулять когда захочешь. Я лежала в закрытом отделение да еще в те времена, когда Не интернета, ни сотовых телефонов ни у кого не было.. и ничего, обходилась же как-то..

Да не надо никуда ему ложиться, я же сказал что там есть дневной стационар куда он будет приходить на пару часов поболтать/помолчать там с теми кто тоже также туда приходит.

744

Севастьяна написал(а):

Да будут! Можно записаться Отдельно на примем к психологам, без психиатра даже. Одна наша форумчанка, тоже с Москвы кстати, так и ходит к психологу или психотерапевту бесплатно в психдиспансере. Он еще ей и таблы от депрессии выписывает. Она работает кстати на обычной работе, и эти таблы, как видите ей не мешают продолжать работать.

мне бы из дома выйдти ! я даже порой с кровати встать не могу у меня жесткая депрессия реально я даже ща печатаю на диване лежу! мне херово ппц как

745

Севастьяна написал(а):

Он еще ей и таблы от депрессии выписывает.

Эти таблы от депресси никак не действуют на человека, это не более чем пустышка. При фобии они не помогают, а вот заглючить его от них может.

746

Экспортер написал(а):

Да не надо никуда ему ложиться, я же сказал что там есть дневной стационар куда он будет приходить

Аха-ха это тебе легко сказать "приходить", так как у тебя все в порядке с ежедневными выходами из дома. А человек, который сидит в квартире большую часть времени Не сможет заставлять себя каждый день туда приходить. Один, два раза заставит, а дальше ему Лень станет _идти туда.. И его Выпишут с дневного стационара. Так что ему лучше именно ложиться!! Ты об этом не подумал?

747

Севастьяна
мне проще на дом вызвать психолога или психиатра бесплатно но у нас нельзя так! только платно и не малые деньги стоит!

748

Экспортер написал(а):

Эти таблы от депресси никак не действуют на человека, это не более чем пустышка. При фобии они не помогают, а вот заглючить его от них может.

Это Не те таблы, что тебе давали. Тебе давали таблы от шизы, а та форумчанка, которая ходит к психотерапевту, ей подбирают какие-то особые и она говорит ей с ними меньше депрессии.

749

Севастьяна написал(а):

Гриша к твоему сведению уже также думает обратиться в психодиспансер и оформить себе пенсию как у Экспортера.. и забить на работу..

Это на него не похоже. Он же боялся этого с его слов. А тут решил официально неполноценным стать. Что-то правда уже ум за разум у него заехал. Посмотрим, что ему скажут. Я думаю, так просто пенсию он не получит. Волчий билет дадут, а денег нет. Лох это судьба. А Экспортер же что-то бренчал, что отказался подписывать вообще все. Я вот отказался, у меня ничего нет. Никаких вообще бумажек, пенсий подавно. А нафига подписывать, если денег не дадут? Это точно надо психом быть. Гриша может лохануться. Потому что считает себя умным.

750

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
мне проще на дом вызвать психолога или психиатра бесплатно но у нас нельзя так! только платно и не малые деньги стоит!

Психиатра можно ! Только он скажет ложиться тогда, ну или сразу повезет тебя по скорой с собою..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно