Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Севастьяна написал(а):

Ты сказал в прошлый раз, купил спортивные штаны за 2,500 в Адидасе !

ты че вообще выдумываешь вечно? у тебя что с головой? я такого не говорил ты фантазерка !

692

Григорий25 написал(а):

ты че вообще выдумываешь вечно? у тебя что с головой? я такого не говорил ты фантазерка !

%-)  Ты совсем Дебил?? Было такое потому что! Ты Прямым текстом дословно мне это написал. Купил вчера спортивные штаны в Адидасе за 2.500 .
У тебя Память что-ли пропадает ? может явно с мозгами у тебя что-то..

693

Севастьяна написал(а):

Ты совсем Дебил?? Было такое потому что! Ты Прямым текстом дословно мне это написал. Купил вчера спортивные штаны в Адидасе за 2.500 .
У тебя Память что-ли пропадает ? может явно с мозгами у тебя что-то..

это у тебя  с головой что то ты вечно фантазируешь я тебе такого не писал ты че несешь чушь опять?

694

Могу даже найти строчку где ты это мне ответил. Про штаны, про 2,500 и про адидас.. А щас ты с чем поспорить хочешь, что не в адидасе или Что Не за 2,500 ?

695

Севастьяна написал(а):

Могу даже найти строчку где ты это мне ответил. Про штаны, про 2,500 и про адидас.. А щас ты с чем поспорить хочешь, что не в адидасе или Что Не за 2,500 ?

я не спорю я не люблю спорить я не помню чтобы я тебе писал такое ! может я писал про Найк а не Адидас м? вспомни

696

Григорий25 написал(а):

я не спорю я не люблю спорить я не помню чтобы я тебе писал такое ! может я писал про Найк а не Адидас м? вспомни

Ты сказал слово адидас, может ты сам перепутал когда говорил и у вас магазины рядом?

697

Севастьяна написал(а):

путал когда

нет в адидасе я точно не покупал я в найке был покупал там! это точно я помню

698

Григорий25 написал(а):

нет в адидасе я точно не покупал я в найке был покупал там! это точно я помню

разве найк дешевле адидаса?

699

Севастьяна написал(а):

разве найк дешевле адидаса?

дороже найк покруче как я думаю!

700

Григорий25 написал(а):

дороже найк покруче как я думаю!

а зачем ты покупаешь там где Дороже при ограниченном бюджете?

701

Севастьяна написал(а):

а зачем ты покупаешь там где Дороже при ограниченном бюджете?

потому что мне нравится что нравится то и покупаю я имею право себе позволить! у меня денег хватало я купил!

702

Григорий25 написал(а):

потому что мне нравится что нравится то и покупаю я имею право себе позволить! у меня денег хватало я купил!

Мне кажется мужскую одежду Одинакового качества можно найти и в дорогом и в дешевом магазине и она не будет отличаться на деле! а если найти на рынке или просто в более дешевом магазине штаны не за 2,500 а за 1 тыс например, таких цен полно и это не самая маленькая еще цена, то на оставшиеся 1,500 можно купить еще и рубашку с футболкой например или рубашку с кроссовками. Больше вещей то есть.

703

Севастьяна написал(а):

Мне кажется мужскую одежду Одинакового качества можно найти и в дорогом и в дешевом магазине и она не будет отличаться на деле! а если найти на рынке или просто в более дешевом магазине штаны не за 2,500 а за 1 тыс например, таких цен полно и это не самая маленькая еще цена, то на оставшиеся 1,500 можно купить еще и рубашку с футболкой например или рубашку с кроссовками. Больше вещей то есть.

согласен в основном в таких магазах цены накрчучивают из за самой фирмы то есть названия! а так да я знаю! но я купил потому что мне понравились штаны да и спортивные вещи я люблю свободные такие ! поэтому и купил почему бы нет! а так ты права!

704

Севастьяна написал(а):

Мне кажется мужскую одежду Одинакового качества можно найти и в дорогом и в дешевом магазине и она не будет отличаться на деле! а если найти на рынке или просто в более дешевом магазине штаны не за 2,500 а за 1 тыс например, таких цен полно и это не самая маленькая еще цена, то на оставшиеся 1,500 можно купить еще и рубашку с футболкой например или рубашку с кроссовками. Больше вещей то есть.

это вопрос достатка, увы цена и качество идут рядом и если вы купили рубашку в остине она будет и дешевле, и хуже чем рубашка другой российской марки хендерсон, к примеру.

705

...

Отредактировано Севастьяна (28-05-2016 15:16:11)

706

В дисконтном адидасе/найке удобные и долговечные шмотки даже дешевел , чем на рынке

707

Serenity написал(а):

Пятая, и надеюсь, последняя.

А какая тебе разница какая?

708

Севастьяна написал(а):

А какая тебе разница какая?

поддерживаю какая разница какая действительно ?

709

Топ Хата Влад Савельев!

710

охренеть влада разнесло буквально за год ппц! а ведь был раньше полненький но это чето жестко совсем что я увидел! кто смотрел влада раньше тот поймет!но он сам виноват в этом конечно! мне кажется у него болезнь какая то

711

бля вот это жара  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

712

Григорий25, да жесть вообще, сумасшедший дом какой-то))

713

Экспортер написал(а):

Григорий25, да жесть вообще, сумасшедший дом какой-то))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
да уж))) я как то случайно на эти видосы вышел в ютубе лазил и нашел! но так и не понял в чем там суть вообще ! но почему то смешно!

714

715

у них там чето ваще какой то пиздец творится ахахахах) я не пойму куры ходят итд))) ваще жесткач) я чето угораю с этих видосов)

716

Григорий25 написал(а):

у них там чето ваще какой то пиздец творится ахахахах) я не пойму куры ходят итд))) ваще жесткач) я чето угораю с этих видосов)

у Савельева видео стали намного трешовее чем когда-бы то ни было. раньше такого ещё не было вроде.

717

Экспортер написал(а):

у Савельева видео стали намного трешовее чем когда-бы то ни было. раньше такого ещё не было вроде.

да он походу вообще трешовый парень)))  ахахахха ппц))) блин вот это житуха у чувака он походу вообще не думает бошкой ему на все похрену!

718

Григорий25 написал(а):

ты че вообще выдумываешь вечно? у тебя что с головой?

Там все просто замечательно, даже лучше нормы)

Григорий25 написал(а):

я такого не говорил ты фантазерка

Вообще-то шизофреничка. Ты это учитывай все же. Как бы уверенно она себя не вела, учитывай. Она не врет. Врунов можешь стыдить, а тут смысла не будет. Это не просто скверный характер.

719

Torquemada написал(а):

Вообще-то шизофреничка. Ты это учитывай все же. Как бы уверенно она себя не вела, учитывай. Она не врет. Врунов можешь стыдить, а тут смысла не будет. Это не просто скверный характер.

Гриша к твоему сведению уже также думает обратиться в психодиспансер и оформить себе пенсию как у Экспортера.. и забить на работу..

720

Севастьяна
ну да как вариант!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно