Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

Севастьяна написал(а):

ну знаешь ли, могут не долюбливать а потом за наследством заявиться, сколько угодно таких случаев!  Не факт что дети этой старой тети не соображают, что дед когда-то уйдет и там можно ожидать наследство..

да они тут причем? они чужие люди так же как и ты и любой другой! после смерти я прямой наследник!

602

и вообще о чем тема причем тут смерть и хата? никто пока не умер хата в любом случае моя будет! я за нее в любом случае буду бороться мне жить негде больше! пока у меня ее не отнимают поэтому не вижу смысла об этом говорить вообще

603

Экспортер написал(а):

Севастьяна, не надо фигню нести. Гриша с его братом единственные наследники кто получат эту квартиру. Самое очевидное то что к примеру Грише негде жить, и даже если кто-то захочет отсудить, то суд встанет на его сторону по этой причине.

Экспортер, в этих случаях делается не так, если ты не знаешь. Оценивается общая стоимость, выделяется стоимость доли деда и наследники имеют право запросить Денежную компенсацию сколько бы стоила эта доля.  Если выплатить не чем, и живущие в квартире Отказываются продать кв, переехать в меньшее и выплатить стоимость доли, то эти наследники имеют право продать долю таджикам по дешевке и подобное...

604

Севастьяна
кому это надо? ты думаешь все такие твари как мой дед ?
вообще ты бред уже несешь ! тебе книги бы писать фантазия у тебя хорошая!

605

Григорий25 написал(а):

да они тут причем? они чужие люди так же как и ты и любой другой! после смерти я прямой наследник!

С чего они "чужие" если они родственники второй и третий очереди ? Если первая очередь не жива, вторая также, то наследует Третья очередь. Законы почитай.
Ты так и не ответил на вопрос, дед тебе не родня, ты уже писал. Он щас женат или не женат на бабке? Он похоже ведь и не женат на ней ?

606

Севастьяна
Жилплощадь муниципальная. Там не совсем наследование, а передача права приватизации. "Наследниками" являются все прописанные в квартире в равных долях независимо от родства. До 18 года вроде продлили приватизацию, потом хз что будет.

607

Севастьяна написал(а):

С чего они "чужие" если они родственники второй и третий очереди ? Если первая очередь не жива, вторая также, то наследует Третья очередь. Законы почитай.
Ты так и не ответил на вопрос, дед тебе не родня, ты уже писал. Он щас женат или не женат на бабке? Он похоже ведь и не женат на ней ?

как понять не родня? он по матери мой дед родной что ты блять реально несешь то? с чего ты взяла что он не родня мне?
нет на бабке не женат в разводе он женат на той тетке до сих пор не разводится!

608

Григорий25 написал(а):

как понять не родня? он по матери мой дед родной

Ты сто раз писал что дед тебе НЕ РОДНОЙ

609

Севастьяна написал(а):

Ты сто раз писал что дед тебе НЕ РОДНОЙ

я такого не писал не надо врать!

610

Ты писал что он какой-то второй муж бабки и не родня по крови, вспомни а !

611

Писал ты сто раз фразу " Дед мне даже не родной, просто пришел к нам жить, так как бабка в него втюрилась! Спроси Тинкторию, она может это помнить.

612

Севастьяна написал(а):

Бред пишешь. Во первых, суд из принципов есть или нет где жить не рассуждает. Во вторых, Гриша с братом Бабкину долю наследуют по-любому, то есть часть суммы. И на это они смогут купить однушку в области, поэтому ему будет где жить.

Это ты бред пишешь, как я сказал так и будет.

613

Экспортер написал(а):

Это ты бред пишешь, как я сказал так и будет.

это если дед действительно дед. Просто Гриша тут сто раз писал (когда ты тут редко бывал) фразу --Дед нам Не родной !  Нафига он пришел к нам жить? И подобное

614

Севастьяна написал(а):

это если дед действительно дед. Просто Гриша тут сто раз писал (когда ты тут редко бывал) фразу --Дед нам Не родной !  Нафига он пришел к нам жить? И подобное

Это было в переносном смысле, просто они его не воспринимают уже как родного наверно.

615

keramogranit написал(а):

Она даже неприватизированная

Че, верно? Тогда Грише точно нельзя съезжать, и не давать добро прописывать кого-то на территорию, и тогда, если приватизация еще возможна, то есть шанс одному всю хату захапать. Долгий процесс. Несколько месяцев может занять. Главное, чтобы он единственный прописанный чел оказался. Дальше уже решаемо. Я через это прошел.

616

Севастьяна написал(а):

Писал ты сто раз фразу " Дед мне даже не родной, просто пришел к нам жить, так как бабка в него втюрилась! Спроси Тинкторию, она может это помнить.

я такого не писал ты выдумываешь опять чушь свою!

617

Экспортер написал(а):

Это было в переносном смысле, просто они его не воспринимают уже как родного наверно.

верно ты прав

618

Экспортер написал(а):

Это было в переносном смысле, просто они его не воспринимают уже как родного наверно.

Он писал фразу будто в прямом смысле и часто писал, Тинктория должна помнить

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы он единственный прописанный чел оказался.

Так там и бабка и дед прописаны. И кстати они имеют право прописывать, у них же доли, а у Грише нету. Его разрешение сейчас разве нужно спрашивать?

619

гораздо проще позвонить юристу и все узнать чем тут спорить сидеть!

620

Севастьяна написал(а):

Так там и бабка и дед прописаны. И кстати они имеют право прописывать, у них же доли, а у Грише нету. Его разрешение сейчас разве нужно спрашивать?

Вы так щас обсуждаете это, у деда даже мыслей таких не возникает, он просто сидит и пьёт водку.

621

Григорий25 написал(а):

я такого не писал ты выдумываешь опять чушь свою!

полистай свой первый дневник там полно подобных фраз !

622

Григорий25 написал(а):

гораздо проще позвонить юристу и все узнать чем тут спорить сидеть!

вот именно блин

623

Экспортер написал(а):

вот именно блин

Гриша зафобится звонить юристу

624

Torquemada написал(а):

Че, верно? Тогда Грише точно нельзя съезжать, и не давать добро прописывать кого-то на территорию, и тогда, если приватизация еще возможна, то есть шанс одному всю хату захапать. Долгий процесс. Несколько месяцев может занять. Главное, чтобы он единственный прописанный чел оказался. Дальше уже решаемо. Я через это прошел.

если не найдется "доброжелатель" (на московскую то квартиру). Гриша вон уши развесил. Да он и кровью подпись поставит не читая.

625

keramogranit написал(а):

если не найдется "доброжелатель" (на московскую то квартиру). Гриша вон уши развесил. Да он и кровью подпись поставит не читая.

да всяких мошенников легко распознать, они с серьёзным видом что-то будут заявлять, надо просто игнорить таких и грозить обратиться в ментуру чтобы их убрали.

626

Экспортер написал(а):

да всяких мошенников легко распознать, они с серьёзным видом что-то будут заявлять, надо просто игнорить таких и грозить обратиться в ментуру чтобы их убрали.

миленькие вы мои http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

627

Ну если дед родной, тогда спор отменяется и да, Гриша с братом единственные наследники второй очереди. Ну опять же, не один Гриша, а Гриша наравне с братом!

628

keramogranit написал(а):

миленькие вы мои

смешная ты блин, умная ты наша. не думай что тут все такие как ты, я мигом распознаю всяких идиотов ))

Отредактировано Экспортер (27-05-2016 20:12:03)

629

Севастьяна написал(а):

Писал ты сто раз фразу " Дед мне даже не родной, просто пришел к нам жить, так как бабка в него втюрилась! Спроси Тинкторию, она может это помнить.

Только родные люди даже, когда бесят друг друга - вынуждены жить вместе. Я  полагала, что Гриша с дедом являются кровными родственниками, потому что чужие люди, подобных унижений и оскорблений терпеть не станут. Я часто пишу тут: лучше близких, вдали живущий друг.

630

Tinctoria написал(а):

Только родные люди даже, когда бесят друг друга - вынуждены жить вместе. Я  полагала, что Гриша с дедом являются кровными родственниками, потому что чужие люди, подобных унижений и оскорблений терпеть не станут. Я часто пишу тут: лучше близких, вдали живущий друг.

так дед и есть родной человек мне


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно