Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

Tinctoria написал(а):

Моралист, блин

Ты неправильно понимаешь. Ты предпочитаешь не просыхать с утра, а я много лет не капли в рот. Образно. Оба алкаши. Только в понимании людей я трезвенник, а ты алкашка. Я занял активную позицию в борьбе с грехом, а ты нет.  Я стройный, спортивный, а ты жирная, и стыдишь меня. Можно продолжать бесконечно этот ряд. Тебя этот коробит, потому что у тебя только тело есть. А души нет. И некоторые верят моим словам, когда я говорю, что был бездушным. Это я не для вас говорю. Я страдал за весь мир. Как Христос. За каждого долбанного негра в Африке. Я просыпался, и думал, что где-то человек умирает в муках, и я ему не помог. Я страдал вместе с ним. Потом понял, что ошибся в своем пути, потому что я не видел страданий близких реальных людей. Вымышленные негры были мне дороже. Я не чувствую других людей. Но я хочу их чувствовать. Я как те типы, которые сметают насекомых со своего пути, чтобы не раздавить. А ты на человека наступишь, раздавишь череп, и пофиг тебе будет. У тебя реакции просто жуткие. Нечеловеческие. Даже я тут не котируюсь. И я всегда ненавидел себя. Это нормально. Другим нельзя. И я тебя не трону. Если буду видеть как сильно ты себя ненавидишь. Но не забывай, что я лишен сострадания. Не по собственной воле. Я бы хотел быть как все. Я ничего крутого в этом не вижу. И я изменяюсь. Мне кажется, я изменяюсь. Иногда я могу чувствовать. Но тебя не чувствую. Практически никогда. Ты просто какой-то неодушевленный объект для меня. Ты не можешь говорить о морали. Ты вне этого контекста.

Tinctoria написал(а):

Учи матчасть

Мне пофиг. Я смотрю на тебя, и не вижу души. Мне этого хватает. Ты не перед кем не встанешь на колени по своей воле и не попросишь прощения за то, что нет души. А ведь это твоя вина, что люди в тебе не чувствуют душу. И в тебе нет раскаяния. Поэтому отпущения грехов тебе не будет. Ты ничем не отличаешься от камня. Я могу положить твое тело в пламя и не буду страдать. Потому что ты не видишь за собой греха черствости и малодушия. Ты любого предашь. Для тебя есть только ты. Только твой интерес. Такие как ты на последнем кругу ада у Данте. Даже если не так. Это лишь вопрос времени.

572

Torquemada написал(а):

Образно.

Когда-нибудь твои фантазии превратятся в шизофрению http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Я дрочу на твои фантазии. 
Метафорически себя самого возвышаешь до небес и опускаешь меня. Где твоя скромность?

Отредактировано Tinctoria (27-05-2016 17:19:01)

573

мр. Конь написал(а):

А социопатия - нету ее.

Солнца тоже нет. Я ночью встал, и не увидел солнца. ЧТД. Если кому-то удобно так мыслить, то непонятно зачем свои личные заблуждения вываливать на паблик, где их разнести в пух не составит труда. Я понимаю, что на этом форуме значительная часть (может и большая) социопаты, и они не понимают, что есть другие люди. Которые не мыслят в отрыве от коллектива. Они создали общество, а не какие-то дети Люцифера. Я знаю, что ваш батька говорит вам, что каждый из вас единственный и неповторимый. Он брешет. Потому что такова его суть. Он всегда брешет. Даже когда правду говорит. Его нельзя слушать.

574

Tinctoria написал(а):

Когда-нибудь твои фантазии превратятся в шизофрению http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Фейспалм к месту. Реальный бред. Шизой так не заболеешь.

Tinctoria написал(а):

Метафорически себя самого возвышаешь до небес и опускаешь меня. Где твоя скромность?

Перед тобой я виновен только в том, что ты еще пыжишься. Это не облегчит твою жизнь. Ни один хороший человек с тобой не свяжется. Потому что пожалеет. Если есть опыт, то он не свяжется с тобой. Ты же не семинаристов решила соблазнять?)

575

Torquemada написал(а):

Ни один хороший человек с тобой не свяжется. Потому что пожалеет. Если есть опыт, то он не свяжется с тобой. Ты же не семинаристов решила соблазнять?

Про хорошего человека это ты не на себя намекаешь?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А про семинаристов - вообще бред http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

576

Torquemada написал(а):

Солнца тоже нет. Я ночью встал, и не увидел солнца. ЧТД. Если кому-то удобно так мыслить, то непонятно зачем свои личные заблуждения вываливать на паблик, где их разнести в пух не составит труда. Я понимаю, что на этом форуме значительная часть (может и большая) социопаты, и они не понимают, что есть другие люди. Которые не мыслят в отрыве от коллектива. Они создали общество, а не какие-то дети Люцифера. Я знаю, что ваш батька говорит вам, что каждый из вас единственный и неповторимый. Он брешет. Потому что такова его суть. Он всегда брешет. Даже когда правду говорит. Его нельзя слушать.

Только вот наше общество таки основано на конкурентных принципах. Принципах взаимного пожирания, где выживает сильнейший, а слабый становится жертвой. И все довольны. Почему-то. Каждый хочет чувствовать себя особенным. Я понимаю, сам через это прошел. Это всё именно от непонимания окружающих. Проще считать себя больным, и превозносить какую-то "нормальность", которая не существует в реальности, а если и существует, то обманчива. Нормальные не меньше психов склонны к насилию физическому и эмоциональному, в том числе и к своим близким. Хотя всегда могут это оправдать словесно. Только святые не склонны. Но сколько их, этих святых? Я прекрасно знаю эту особенность и тонко чувствую ее в окружающих. Поэтому, например, боюсь применять насилие даже в форме словесных унижений кого-нибудь. Знаю что мне может понравиться, могу захотеть еще, а то и чего поострее. Даже в разговорах с гет лост не отбиваюсь особо, а уж она умеет за живое зацепить. В человеческой природе вообще много мерзкого и даже страшного, поэтому меня всегда улыбают разговоры о человечности и гуманизме. Легче считать себя или кого-то еще отклонением, но любой хомо сапиенс всё еще генетически не отличается от древнего кроманьонца-каннибала. Идентичен ему.

577

мр. Конь написал(а):

Только вот наше общество таки основано на конкурентных принципах. Принципах взаимного пожирания, где выживает сильнейший, а слабый становится жертвой. И все довольны. Почему-то. Каждый хочет чувствовать себя особенным. Я понимаю, сам через это прошел. Это всё именно от непонимания окружающих. Проще считать себя больным, и превозносить какую-то "нормальность", которая не существует в реальности, а если и существует, то обманчива. Нормальные не меньше психов склонны к насилию физическому и эмоциональному, в том числе и к своим близким. Хотя всегда могут это оправдать словесно. Только святые не склонны. Но сколько их, этих святых? Я прекрасно знаю эту особенность и тонко чувствую ее в окружающих. Поэтому, например, боюсь применять насилие даже в форме словесных унижений кого-нибудь. Знаю что мне может понравиться, могу захотеть еще, а то и чего поострее. Даже в разговорах с гет лост не отбиваюсь особо, а уж она умеет за живое зацепить. В человеческой природе вообще много мерзкого и даже страшного, поэтому меня всегда улыбают разговоры о человечности и гуманизме. Легче считать себя или кого-то еще отклонением, но любой хомо сапиенс всё еще генетически не отличается от древнего кроманьонца-каннибала. Идентичен ему.

полностью согласен с написанным! человек еще та тварь хуже животного!

578

Tinctoria написал(а):

Про хорошего человека это ты не на себя намекаешь?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Нет, конечно. Я хотел себя в качестве противовеса привести, но потом решил, что не стоит. Я себя не считаю хорошим человеком.

Tinctoria написал(а):

А про семинаристов - вообще бред

Это у тебя сплошняком несвязный смыслом с цитируемым текстом бред идет. А у меня прямая связь идет с предыдущим утверждением, что опытный мужик с тобой не свяжется. Потому что ему не нужны проблемы. Поэтому либо псих-неликвид, либо неопытные девственные мужчины. Я наверное переоценил уровень нравственной чистоты у современных семинаристов. Ничего лучшего не придумал.

мр. Конь написал(а):

Только вот наше общество таки основано на конкурентных принципах. Принципах взаимного пожирания, где выживает сильнейший, а слабый становится жертвой. И все довольны.

Мыслишь как типичный моральный урод. Не все такие. Это пустая болтовня реально. Мне кажется, что люди больше частью хорошие, они не станут каннибализм практиковать без причины. Карьера не повод. Большинство просто просиживают штаны, им так удобней. Это только социопаты готовы друг друга жрать за просто так. Потому что инстинкт убийства, ранее рассмотрел. Точней, у одних недоеб, а у других недобит. Сублимация в чистом виде.

мр. Конь написал(а):

В человеческой природе вообще много мерзкого и даже страшного, поэтому меня всегда улыбают разговоры о человечности и гуманизме. Легче считать себя или кого-то еще отклонением, но любой хомо сапиенс всё еще генетически не отличается от древнего кроманьонца-каннибала. Идентичен ему.

А меня вот так же, знаешь, забавляют педофилы, когда пытаются доказать, что детям нужен секс. Просто ржать тянет. Просто пи*ды им хочется вломить незатейливо. А ты бы стал с ними дискутировать? Значит ты сам больной. У меня батя такой же был. Только любил подраться. Плевать было, кто кого избил. Главное, чтобы никто не был обижен. Чисто русская традиция. Мне было противно. А ему радостно. Прибегал с фингалом под глазом, счастливый. Пятьдесят лет мужику, а он дерется там с какими-то пацанами во дворе. Я считал, что это его унижает, а он так не считал. Расходились тут во мнениях.

579

Севастьяна написал(а):

А еще есть третий важный вопрос. Дед который вам по родству не дед имеет тут долю. Когда его не станет у него всплывут наледники по Родству ! Например его дети-- будут наследниками первой очереди этой доли. Если детей нет, то внуки, братья, сестра... Так что долю деда себе потребует кто-то совсем вам посторонний..

Люди которые прописаны в квартире, но не являются собственниками не имеют долю. Только родственники собственника имеют право на наследство. Собственник квартиры имеют право прописывать и выписывать людей (в пределах закона), давать постоянную или временную регистрацию.

Григорий25 написал(а):

дети умерли моя мать умерла дядя умер! сестра старая есть но у нее своя квартира ей ниче не надо! внуки только мы с братом!

Родовое проклятие?

580

Torquemada написал(а):

А у меня прямая связь идет с предыдущим утверждением, что опытный мужик с тобой не свяжется. Потому что ему не нужны проблемы. Поэтому либо псих-неликвид, либо неопытные девственные мужчины. Я наверное переоценил уровень нравственной чистоты у современных семинаристов. Ничего лучшего не придумал.

Ты гений, точно угадал  ;)

581

Друг написал(а):

Люди которые прописаны в квартире, но не являются собственниками не имеют долю. Только родственники собственника имеют право на наследство. Собственник квартиры имеют право прописывать и выписывать людей (в пределах закона), давать постоянную или временную регистрацию.

Родовое проклятие?

что ты несешь типун тебе на язык!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

582

Григорий25 написал(а):

что ты несешь типун тебе на язык!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Типун - болезненный хрящеватый нарост на кончике языка у птиц.

583

"Наследование по закону встречается в жизни значительно чаще, чем наследование по завещанию. Наследники по закону – это лица, состоящие в близком родстве с умершим, чаще те, кто составлял с наследодателем одну семью. Именно поэтому наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители. Сегодня существует восемь очередей наследования по закону. Если есть наследники более высокой очереди, то наследники более низкой в наследстве не участвуют."
http://www.memoriam.ru/kvartira-nasledo … chuzhdenie

584

Друг написал(а):

Люди которые прописаны в квартире, но не являются собственниками не имеют долю. Только родственники собственника имеют право на наследство. Собственник квартиры имеют право прописывать и выписывать людей (в пределах закона), давать постоянную или временную регистрацию.

Я об этом и говорю Грише. он будет наследником Бабкиной доли, наравне с братом. А кто будет наследником дедовой доли, если тетя есть и наверняка соображает что она наследник и у этой тети есть дети которые тоже не откажутся от доли в виде денег... Короче они скорее всего потребуют Продавать и отдать им Половину (или сколько там доля Деда по документам)

585

Это значит что именно Грише в конечном итоге и достанется эта квартира, т.к он в наибольшем приоритете.

586

Севастьяна написал(а):

Я об этом и говорю Грише. он будет наследником Бабкиной доли, наравне с братом. А кто будет наследником дедовой доли, если тетя есть и наверняка соображает что она наследник и у этой тети есть дети которые тоже не откажутся от доли в виде денег... Короче они скорее всего потребуют Продавать и отдать им Половину (или сколько там доля Деда по документам)

Все остальные родственники обладают более низким приоритетом, им ничего не достанется.

587

Севастьяна написал(а):

Я об этом и говорю Грише. он будет наследником Бабкиной доли, наравне с братом. А кто будет наследником дедовой доли, если тетя есть и наверняка соображает что она наследник и у этой тети есть дети которые тоже не откажутся от доли в виде денег... Короче они скорее всего потребуют Продавать и отдать им Половину (или сколько там доля Деда по документам)

Дедкиии Бабкиии конфеткиии бдынсссс

588

Torquemada написал(а):

Мыслишь как типичный моральный урод. Не все такие. Это пустая болтовня реально. Мне кажется, что люди больше частью хорошие, они не станут каннибализм практиковать без причины. Карьера не повод. Большинство просто просиживают штаны, им так удобней. Это только социопаты готовы друг друга жрать за просто так. Потому что инстинкт убийства, ранее рассмотрел. Точней, у одних недоеб, а у других недобит. Сублимация в чистом виде.

Если так рассуждать, то выйдет, что подавляющее большинство социопаты. Хотя даже это оптимизм. Если взять к примеру всякий юмор, то классикой будет тортом в лицо или когда кто-то внезапно головой об столб ударился или еще что. Очень у многих при виде этого автоматически невероятная радость появляется, можно ржать часами над такими шутками. И это люди которые в целом считают себя дофига моральными и так далее. Банальное наслаждение при виде или причинении другому боли есть у всех. Может за редким исключением. Хотя как правило это подавлено системой табу, которая перехватывает наслаждение на середине и переводит в отвращение. Они по сути своей похожи. И мало кто готов это признать. А если готов, делает ли это его хуже? Всё это основано на лжи. На лжи основано. Потому слабо и обходимо. Особенно логическим оправданием своих действий. Потому в нашем цивилизованном обществе общая сумма всех видов насилия не меньше, а может и больше, чем в более диких.

Torquemada написал(а):

А меня вот так же, знаешь, забавляют педофилы, когда пытаются доказать, что детям нужен секс. Просто ржать тянет. Просто пи*ды им хочется вломить незатейливо. А ты бы стал с ними дискутировать? Значит ты сам больной. У меня батя такой же был. Только любил подраться. Плевать было, кто кого избил. Главное, чтобы никто не был обижен. Чисто русская традиция. Мне было противно. А ему радостно. Прибегал с фингалом под глазом, счастливый. Пятьдесят лет мужику, а он дерется там с какими-то пацанами во дворе. Я считал, что это его унижает, а он так не считал. Расходились тут во мнениях.

Ниче не знаю про педофилов и не понимаю их, поэтому прокомментировать не могу. По поводу доказывания - ну я как бы не очень к этому стремлюсь. Знаю что без сотрудничества это невозможно. Но вообще интересно ваше трепетное отношение к нормальности, хорошим людям и прочему. Этакий светлый образ.

589

Tinctoria написал(а):

Ты гений, точно угадал

Ты уж определись. Если угадал, то не гений, а попроще...

Севастьяна написал(а):

Я об этом и говорю Грише. он будет наследником Бабкиной доли, наравне с братом.

Я прогнозирую, что Гриша станет наследным правителем Гвинеи-Бисау. Почему бы и нет?  :rolleyes:

590

Экспортер написал(а):

Все остальные родственники обладают более низким приоритетом, им ничего не достанется.

у остальных родственников есть свои квартиры и там уже люди взрослые все они никак к моей родне и моей квартире не относятся ! не слушай севу
она бредит как всегда

591

Экспортер написал(а):

Все остальные родственники обладают более низким приоритетом, им ничего не достанется.

Если более близкий наследник по очереди отказывается или его Нет в живых, то наследниками становятся более дальняя очередь.
Его сестра самая близкая из живых, которая имеет право отдать свое право своим детям, то есть племянникам. Если тетя умрет, то племянники станут единственными наследниками доли деда (сколько там у него половина или 1/3 ? Если квартира поровну на бабку с дедом, то у деда вообще половина.
А Гриша и его брат Не наследник доли деда, он же им не родственник и даже не женат на бабушке.

592

Севастьяна написал(а):

Если более близкий наследник по очереди отказывается или его Нет в живых, то наследниками становятся более дальняя очередь.
Его сестра самая близкая из живых, которая имеет право отдать свое право своим детям, то есть племянникам. Если тетя умрет, то племянники станут единственными наследниками доли деда (сколько там у него половина или 1/3 ? Если квартира поровну на бабку с дедом, то у деда вообще половина.
А Гриша и его брат Не наследник доли деда, он же им не родственник и даже не женат на бабушке.

всмысле не родственник? а кто он ? ты че несешь тут вообще опять свои фантазии?какие дальние родственники? им нихера не надо у них свое есть мы даже н общаемся!

593

Григорий25 написал(а):

у остальных родственников есть свои квартиры и там уже люди взрослые все они никак к моей родне и моей квартире не относятся ! не слушай севу
она бредит как всегда

%-) Ты как маленький ребенок в розовых очках щас рассуждаешь... Нашел аргумент "у них свои квартиры"  %-)  ну и что из этого, думаешь они откажутся от крупной суммы на которую можно купить машину или расширить свою жилплощать.. ? А про родню, ты же говоришь и дед к родне не относится, так тем более, та его родня Чужым людям не будут уступать свое законное наследство только из благородства...

594

Севастьяна, не надо фигню нести. Гриша с его братом единственные наследники кто получат эту квартиру. Самое очевидное то что к примеру Грише негде жить, и даже если кто-то захочет отсудить, то суд встанет на его сторону по этой причине.

595

Бабку вон спроси, кто наследник по линии деда..

596

Севастьяна написал(а):

Ты как маленький ребенок в розовых очках щас рассуждаешь... Нашел аргумент "у них свои квартиры"    ну и что из этого, думаешь они откажутся от крупной суммы на которую можно купить машину или расширить свою жилплощать.. ? А про родню, ты же говоришь и дед к родне не относится, так тем более, та его родня Чужым людям не будут уступать свое законное наследство только из благородства...

ты чушь несешь я заню его сестру она уже старый челоек ей за 80 ей ниче не надо а уж ее родня и подавно я слишком хорошо их знаю!
они наоборот деда неодлюбливают особо!

597

Экспортер написал(а):

Севастьяна, не надо фигню нести. Гриша с его братом единственные наследники кто получат эту квартиру. Самое очевидное то что к примеру Грише негде жить, и даже если кто-то захочет отсудить, то суд встанет на его сторону по этой причине.

я единственный брат тут ничего не имеет! у него отдельная есть своя квартира ! а после смерти бабки и деда я прямой ты прав

598

Экспортер написал(а):

Севастьяна, не надо фигню нести. Гриша с его братом единственные наследники кто получат эту квартиру. Самое очевидное то что к примеру Грише негде жить, и даже если кто-то захочет отсудить, то суд встанет на его сторону по этой причине.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Бред пишешь. Во первых, суд из принципов есть или нет где жить не рассуждает. Во вторых, Гриша с братом Бабкину долю наследуют по-любому, то есть часть суммы. И на это они смогут купить однушку в области, поэтому ему будет где жить.

599

Да харе вам хату чужую делить. Она даже неприватизированная :D Во разогнались.

600

Григорий25 написал(а):

ты чушь несешь я заню его сестру она уже старый челоек ей за 80 ей ниче не надо а уж ее родня и подавно я слишком хорошо их знаю!
они наоборот деда неодлюбливают особо!

ну знаешь ли, могут не долюбливать а потом за наследством заявиться, сколько угодно таких случаев!  Не факт что дети этой старой тети не соображают, что дед когда-то уйдет и там можно ожидать наследство..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно