Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

keramogranit написал(а):

Tinctoria
Ты меня ужасаешь с каждым постом. В тебе человеческого совсем умерло? Как скоро появятся посты об отравлении мужа или сестры во имя вселенской справедливости и попакомфорта? Ты на что Гришу толкаешь? Кина не хватает? Он может бубнить что угодно, если родственники умирают, за брата вступится отец и та недвижка уйдет. Останется эта. Вступление в наследство происходит 6 месяцев, думаешь за 6 месяцев по серым каналам не найдется чернушников, которые захотят развести шизика, который еще даже на учете не стоит (а значит не признан дееспособным)? Оглянуться не успеет как окажется в деревне Нижние Петушки в доме-развалюхе без копейки денег. Он сейчас то не знает куда ему себя деть, не надо ему еще эти фантазии о смерти дедов навязывать.

как меня разведут?) квартира моя полностью будет после смерти деда и бабки кроме меня тут нет никого и не будет!
если уж случится так что умрут рано то будем жить тут с братом на деньги той квартиры а ту пока сдавать пока я на ноги не встану да и брат тоже ему надо учиться а не решать жилищные квартирные условия! с этим делом проблем быть вообще не должно! не надо думать что совсем дурак поверь меня не разведут я сам кого угодно смогу развести) ты меня еще незнаешь!

542

Григорий25
Слушай, когда деды умрут, то ты не будешь знать, что делать, потому что привык их уже хоронить, и выйти из этого колеса невозможно. Раньше времени ты их не хорони. Когда помирать будут, ты поймешь. Наверняка. Они у тебя бухают. Как бухать перестанут, так значит пару месяцев от силы им осталось. Увидишь, насколько это правда. По этой схеме вся алкашня уходит. За редким исключением. Но то буйные борзые быдлы, они не доживают до старости. Твои помрут, как я сказал.

543

Torquemada написал(а):

Григорий25
Слушай, когда деды умрут, то ты не будешь знать, что делать, потому что привык их уже хоронить, и выйти из этого колеса невозможно. Раньше времени ты их не хорони. Когда помирать будут, ты поймешь. Наверняка. Они у тебя бухают. Как бухать перестанут, так значит пару месяцев от силы им осталось. Увидишь, насколько это правда. По этой схеме вся алкашня уходит. За редким исключением. Но то буйные борзые быдлы, они не доживают до старости. Твои помрут, как я сказал.

я не хороню никого это тут хуйню какую то затеяли с похоронами итд! мне вообещ всеравно пускай живут мне надо своей жизнью заниматься и все лишь бы никто не трогал остальное все само собой пойдет! то что так умирают алкаши я знаю! дед наверное так и уйдет но на это есть бог не мне это решать кто и когда уйдет!

544

Вообщем с понедельника опять буду работать у друга опять взял себе подработку на пару недель!

545

keramogranit написал(а):

Tinctoria
Ты меня ужасаешь с каждым постом. В тебе человеческое совсем умерло? Как скоро появятся посты об отравлении мужа или сестры во имя вселенской справедливости и попакомфорта? Ты на что Гришу толкаешь? Кина не хватает? Он может бубнить что угодно, если родственники умирают, за брата вступится отец и та недвижка уйдет. Останется эта. Вступление в наследство происходит 6 месяцев, думаешь за 6 месяцев по серым каналам не найдется чернушников, которые захотят развести шизика, который еще даже на учете не стоит (а значит не признан недееспособным)? Оглянуться не успеет как окажется в деревне Нижние Петушки в доме-развалюхе без копейки денег. Он сейчас то не знает куда ему себя деть, не надо ему еще эти фантазии о смерти дедов навязывать.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 13:06:08)

Ты лучше взывай к человечности его деда,  который чуть не покалечил родного внука и сделал его невротикомhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Сокрытие своих истинных эмоций, подавление -  маскировка переживаемых эмоции перед самим собой - приводят к психическим и психосоматическим отклонениям. Или ты или они тебя –  надо выбирать.

keramogranit написал(а):

(а значит не признан недееспособным)

  А тут - дело говоришь: Грише нельзя признавать себя недееспособным, чтобы его не могли лишить права наследовать долю в квартире.

Отредактировано Tinctoria (27-05-2016 14:31:45)

546

Tinctoria написал(а):

А тут - дело говоришь: Грише нельзя признавать себя недееспособным, чтобы его не могли лишить права наследовать долю в квартире.

Оформление пенсии_ не равно признавание себя не дееспособном. Потому что знаю много случаев людей с такой же пенсией, кто и квартиры от государства получил (мои двое знакомых, у них жилье в семье намного меньше чем полагаемый минимум было) и все документы на них оформлялись и они сами ходили по этим инстанциям. Чтобы признать недееспособным, это нужен Опекун, которого тоже оформляют, как опекуна и он тоже какую-то сумму получает. А если опекуна никто не оформлял, то можно быть спокойным, вы дееспособны.

547

Севастьяна написал(а):

Оформление пенсии_ не равно признавание себя не дееспособном. Потому что знаю много случаев людей с такой же пенсией, кто и квартиры от государства получил (мои двое знакомых, у них жилье в семье намного меньше чем полагаемый минимум было) и все документы на них оформлялись и они сами ходили по этим инстанциям. Чтобы признать недееспособным, это нужен Опекун, которого тоже оформляют, как опекуна и он тоже какую-то сумму получает. А если опекуна никто не оформлял, то можно быть спокойным, вы дееспособны.

Может психическое заболевание само по себе не является основанием для признания недееспособным, но признать недееспособным и оформить опекунство легче над официально признаным, психически нездоровым человеком, чем над здоровым. Наличие психического заболевания - будет главным аргументом на суде, чтобы оформить опекунство

Отредактировано Tinctoria (27-05-2016 15:01:19)

548

Tinctoria написал(а):

Может психическое заболевание само по себе не является основанием для признания недееспособным, но признать недееспособным и оформить опекунство легче над официально признаным психически нездоровым человеком, чем здоровым.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:56:52)

И к чему ты это? Думаешь бабушка захочет оформлять опекунство? ей можно не говорить кстати даже про пенсию и походы в диспансер

549

Севастьяна написал(а):

Думаешь бабушка захочет оформлять опекунство?

Например, будущая жена брата  может захочет

550

Tinctoria написал(а):

Ты лучше взывай к человечности его деда,  который чуть не покалечил родного внука и сделал его невротиком. Сокрытие своих истинных эмоций, подавление -  маскировка переживаемых эмоции перед самим собой - приводят к психическим и психосоматическим отклонениям. Или ты или они тебя –  надо выбирать.

  А тут - дело говоришь: Грише нельзя признавать себя недееспособным, чтобы его не могли лишить права наследовать долю в квартире.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:31:45)

деда к человечности уже никто не призовет он такой по себе сам человек его не изменить!

Tinctoria написал(а):

Например, будущая жена брата  может захочет

да хорош вы чего меня уже в инвалиды записали что ли ?  что за жесть?

551

Вот тинктория насчет деда права он больной человек и из меня хочет сделать больного ! на самом деле он уже повлиял сильно на мою психику и даже очень я из за него стал таким нервным итд! если бы не он честно скажу мне бы жилось в 100 раз легче и лучше!

552

Tinctoria написал(а):

Например, будущая жена брата  может захочет

Ну ты уж совсем какой-то далекий бред придумываешь.. это ж тоже не так все просто, тем более не родителям, а далеким родственникам, ходить по всяким инстанциям и при том это надо с самим Гришей. Если Гриша не даст согласия и скажет в показаниях что эта жена брата никак о нем не заботится, то ей ничего не выдадут.

553

Севастьяна написал(а):

Ну ты уж совсем какой-то далекий бред придумываешь.. это ж тоже не так все просто, тем более не родителям, а далеким родственникам, ходить по всяким инстанциям и при том это надо с самим Гришей. Если Гриша не даст согласия и скажет в показаниях что эта жена брата никак о нем не заботится, то ей ничего не выдадут.

какая нахер жена брата вы о чем? вы че фантазируете тут? квартира моя и нужна мне здесь будут жить мои дети и жена и я  все! никаких жен братьев итд у брата есть своя квартира у него с этим нет проблем! вы че вообще что ли с дуба рухнули тут все? я что дцпшник какой то что бы меня кто то обхаживал к чему это все?

554

Григорий25 написал(а):

какая нахер жена брата вы о чем? вы че фантазируете тут?

Не я фантазирую заметь, а Тинктория! А я с ней спорю как раз

555

Севастьяна написал(а):

Не я фантазирую заметь, а Тинктория! А я с ней спорю как раз

ну это уже бредни она пишет реально! насчет деда я согласен а по поводу какой то там жены брата что меня кто то будет обхаживать итд че то реально ее понесло!

556

Севастьяна написал(а):

Ну ты уж совсем какой-то далекий бред придумываешь.. это ж тоже не так все просто, тем более не родителям, а далеким родственникам, ходить по всяким инстанциям и при том это надо с самим Гришей. Если Гриша не даст согласия и скажет в показаниях что эта жена брата никак о нем не заботится, то ей ничего не выдадут.

Между прочим, бабушка с дедушкой уже угрожали  переписать квартиру на брата, в обход Гриши. Могут опекунство над Гришей оформить на его брата и он фактически станет бесправным во всем и полностью зависим от опекуна.

Отредактировано Tinctoria (27-05-2016 15:48:11)

557

Tinctoria написал(а):

Между прочим, бабушка с дедушкой уже угрожали  переписать квартиру на брат в обход Гриши. Могут опекунство над Гришей оформить на его брата.

они языком тока мелят пьяные по сути ничего не сделают! я уверен! сделать может дед когда бабка умрет  вот он может что то сделать а так что он сделает ? он ничего не сделает просто мне жить тут не даст и все будет давить угрожать драться со мной итд вообщем просто придется уехать с братом к нему туда но тогда надо будет работать или свою площаьд сдавать буду кому нибудь но кто согласится жить с долбоебом алкашом?

558

keramogranit написал(а):

Tinctoria
Ты меня ужасаешь с каждым постом. В тебе человеческое совсем умерло?

Ты молодец, есть душа. А она социопат. Я сразу просек. Я вроде тоже. Хотя уже сложно сказать наверняка. Я в себе эту гниду давлю. И Ручка такая же немного. Но не такая ужасная, как Тинктория, она ближе ко мне, припадками у нас бессовестность. У Ручки совесть есть. Хотя толку от этой совести ноль, она ради своей минутной радости может незаживающую рану в душах близких людей оставить. Но мне хочется верить, что она поймет, и исправится. Меня тоже не все устраивало, но я принес жертву свои хотелки. И она так же должна поступить. Наша порода только так может оставаться людьми.

Tinctoria написал(а):

Ты лучше взывай к человечности его деда

Бред не пиши. Это спившийся алкоголик. Он только с тобой может посостязаться в бездушности натуры. Вы просто живые мертвецы. У Ручки есть что-то. Потому что и у меня что-то есть. Что-то у нас имеется  внутри. А у тебя, пустота. Ты просто вампир бессовестный. Наверное мнишь себя чистой. Это самый мерзкий реализовавший себя подтип социопата. Ламер с таких тащился, а по мне это хуже Гришиного дедушки, полное отсутствие души и совести.

559

Григорий25 написал(а):

но кто согласится жить с долбоебом алкашом?

Сдать комнату можно будет только с согласия деда или через его труп. Он не согласится

560

Tinctoria написал(а):

Сдать комнату можно будет только с согласия деда или через его труп. Он не согласится

он не согласится согласен! тогда я не знаю что делать ! все зависит от меня пока они оба живы но надо собраться и просто менять жизнь была бы работа было бы проще с деньгами всегда проще! а потом боюсь будет поздно что либо менять ! это сейчас сложно а потом будет вдвойне сложнее думаю!

561

Torquemada написал(а):

она социопат. Я сразу просек. Я вроде тоже.

Torquemada написал(а):

Потому что и у меня что-то есть. Что-то у нас имеется  внутри

Сплошные противоречия http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

562

Григорий25 написал(а):

Вот тинктория насчет деда права он больной человек и из меня хочет сделать больного

Ты просто обижен на деда. Он не хочет сделать из тебя больного. Точно не хочет. А Тинктория точно не права. Не пиши такое, я тебя в моральные уроды зачислю. Потому что она такая. Мораль для нее пустой звук. Ты сам уже деградировал до усрачки, не общаешься с нормальными людьми, поэтому не замечаешь, что она плетет. Тинктории терять нечего, а у тебя есть душа, я это чувствую. Больная, но есть. А у нее ничего нет, дырка какая-то внутри, биоробот натуральный. Ей диагноз правильный поставили. Параноидальная шизофрения именно так себя и проявляет. Почему сняли, не ведаю. Дыма без огня не бывает. Тут уж точно.

563

Tinctoria написал(а):

Сплошные противоречия

Плевать на тебя. Ты априори не права. Нельзя голым рассудком постичь человеческую природу.

564

Tinctoria написал(а):

Между прочим, бабушка с дедушкой уже угрожали  переписать квартиру на брата, в обход Гриши. Могут опекунство над Гришей оформить на его брата и он фактически станет бесправным во всем и полностью зависим от опекуна.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:48:11)

Они только на словах это говорят в пьяном виде! А так не сделают они ничего, Гриша говорит бабушка вообще Не может далеко ходить, а дед всегда под кайфом. А чтоб оформить это походить много где надо !! Так что они даже если  и мельком сказали когда-то, то реально замарачиваться не станут да и не смогут !

565

Torquemada написал(а):

Ты просто обижен на деда. Он не хочет сделать из тебя больного. Точно не хочет. А Тинктория точно не права. Не пиши такое, я тебя в моральные уроды зачислю. Потому что она такая. Мораль для нее пустой звук. Ты сам уже деградировал до усрачки, не общаешься с нормальными людьми, поэтому не замечаешь, что она плетет. Тинктории терять нечего, а у тебя есть душа, я это чувствую. Больная, но есть. А у нее ничего нет, дырка какая-то внутри, биоробот натуральный. Ей диагноз правильный поставили. Параноидальная шизофрения именно так себя и проявляет. Почему сняли, не ведаю. Дыма без огня не бывает. Тут уж точно.

ну я незнаю какая там Тинктория что у нее за диагноз но вещи иногда она пишет нормальные по поводу того что дед идиот это факт! помоему это тяжело не заметить!
обижен ну а ты как думаешь если из года в год тебя унижать оскорблять и угрожать постоянно естественно я буду обижен ! темболее уже были попытки покалечить меня это факт! и не так давно он с пистолетом кидался на меня ! он явно не здоров! любой даже здоровый адекватный человек который будет жить с больным человеком то больной человек доведет здорового до крышки! я даже общался с женщиной у которой сестра больная на голову так вот эта женщина вполне здоровый человек и она  чуть с ума не сошла живя со своей сестрой! а уж жить с алкашом который буйный это точно можно в психушку попасть!  и самое страшное что ничего не поделаешь!  ну а что я могу сделать! я могу взять наплевать на все и набить морду ему и сказать давай делай что хочешь хочешь убей меня хочешь зови пускай меня еще раз изобьют итд я уже думал так сделать потому что выводил он меня из себя очень сильно! я уже шел на крайности мне уже терять нечего по сути !  а толку? он не поймет потому что он болен!

566

Севастьяна написал(а):

Они только на словах это говорят в пьяном виде! А так не сделают они ничего, Гриша говорит бабушка вообще Не может далеко ходить, а дед всегда под кайфом. А чтоб оформить это походить много где надо !! Так что они даже если  и мельком сказали когда-то, то реально замарачиваться не станут да и не смогут !

им это не нужно ! дед думаешь будет ходить справки собирать? он за водкой порой дойти не может потому что плохо ! а чтобы что то сделать нужно куча справок итд!
максимум что он сможет это просто испортить мне жизнь своим присутствием не более!

567

Григорий25 написал(а):

им это не нужно ! дед думаешь будет ходить справки собирать? он за водкой порой дойти не может потому что плохо ! а чтобы что то сделать нужно куча справок итд!
максимум что он сможет это просто испортить мне жизнь своим присутствием не более!

Поэтому ты можешь не боятся оформлять себе инвалидность по шизотипическому!

568

О, выяснения кто социопат начались. Клевенько. Только они никуда не ведут. Что ни говори, а в прошлом нашего вида есть широчайший период, когда мы жрали чаще себе подобных, чем кого-то еще. Смертельного оружия как у хищников не было, а потребность в мясе была. Началось еще с дочеловеческих видов приматов. Сами глядите, как долго это длилось. Миллионы лет. И конечно закрепилось на инстинктивном уровне. А как же иначе-то? Только поскольку жрать друг друга буквально запретили, все делают это в переносном смысле. Унижение, отбор ресурсов, эксплуатация, убийства. Нынешние тупые психологи всё доказать пытаются что это результат комплексов и травм каких-то, отклонений. Может и докажут, только это не так. Всё равно что доказывать, что желание секаса с противоположным полом - результат травм и отклонений. Всё проще. Есть у нас цепь в мозгу, которая активирует ОРГАЗМИЧЕСКИЕ ощущения, когда причиняешь другому боль. Просто цивилизованные люди делают это в рамках негласных правил и законов, а дебилы всякие просто мутузят всех. Вот и вся разница. Только есть это во всех. Вообще во всех. У кого-то компенсируется сочувствием всяким. У кого-то не очень. У кого-то системой табу блокируется. Что чаще. Но оно есть. А социопатия - нету ее. Есть только человек. Такой какой есть. Наши предки десятки тысяч поколений убивали друг друга и жрали, кончая себе в штаны при этом, а мы сегодня ангелочками пытаемся прикинуться, рассуждаем про "человечность", "гуманизм". Думаем как лечить болезнь социопатию. А ее нет, мы каннибалы по сути своей. И кто этого не признает, все равно продолжает им быть.

569

Torquemada написал(а):

Мораль для нее пустой звук. Ты сам уже деградировал до усрачки, не общаешься с нормальными людьми, поэтому не замечаешь, что она плетет. Тинктории терять нечего, а у тебя есть душа, я это чувствую. Больная, но есть. А у нее ничего нет, дырка какая-то внутри, биоробот натуральный.

Моралист, блин http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Ей диагноз правильный поставили. Параноидальная шизофрения именно так себя и проявляет. Почему сняли, не ведаю. Дыма без огня не бывает. Тут уж точно.

Учи матчасть: различают предварительный, клинический и окончательный диагнозы. Окончательный диагноз является неизменяемым. Запомни,детка, главные наблюдаемые, при шизофрении, симптомы: бред, галлюцинации-у меня таких в помине нет.

570

Григорий25 написал(а):

но вещи иногда она пишет нормальные по поводу того что дед идиот это факт!

И как это согласуется с этим

Tinctoria написал(а):

Ты лучше взывай к человечности его деда

?

Ты не понимаешь, но я тебе скажу какие факты бесспорны. Бездушное подобие человека призывает придумала себе отмазку, ясно понимая, что это отмазка. Дед - алкаш, старый и спившийся. А она молодая еще и непьющая, кто в этой схеме моральный урод? только не твой дед. Ты просто на него обижен. Я тебя понимаю. Но реально тебя жалеть не стоит потому что ты обиженный. Значит априори не прав. Я тебе скажу, что ты можешь потерять. Я тебе с самого начала это сказал, когда предложил тебе деда грохнуть. Было такое? Я не помню точно. Если было, то это была проверка. А у Тинктории не так. Она реально бездушная. Ей твоего деда не жалко. А ты его должен жалеть. Потому что это твой дед. И у тебя еще есть душа. Поэтому ты дедушку и не грохнул, а не потому что трус. Потому что ты не можешь просто так убить человека. Это дед твой деградировал и стал уродом. Не он тебя таким делает. И уж точно он не хочет сделать тебя таким. Он просто развалина. Он сдохнет скоро. Не надо его ненавидеть. Эта ненависть после его смерти перейдет на кого-нибудь другого. В твоем случае скорей всего на тебя. Она не исчезнет. Это как любовь вырождается в ненависть, когда предают. Так и у тебя будет. Ты либо умрешь, либо возненавидишь себя. Либо станешь как Тинктория, "утренняя звезда", самый худший случай. Это как черная дыра, не всем звездам дано дойти до такого состояния в процессе своего развития. Думаю и тебе таким не стать.

Григорий25 написал(а):

любой даже здоровый адекватный человек который будет жить с больным человеком то больной человек доведет здорового до крышки!

Не так. Адекватный человек не будет жить с твоим дедушкой. Он его одного оставит с его проблемами. Дедушка думаю не обидится. Это единственное верное решение, которое может принять  адекватный человек. Ты к таким не относишься. Я тоже не относился.

Григорий25 написал(а):

а уж жить с алкашом который буйный это точно можно в психушку попасть!

Ты кому это рассказываешь?

Григорий25 написал(а):

он не поймет потому что он болен!

Если понимаешь, то чего ты хочешь от больного человека? Его не исправить. Это 100%. Могила излечит. Но это не нам решать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно