Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 451 страница 480 из 997

451

Севастьяна написал(а):

Память у тебя уж точно Не хорошая, у тебя через день противоречия и потом ты говоришь что не важно что ты писал и не помнишь.

Предлагала я поехать со мной в Белгород и я бы там снимала.

не писала ты такого! память хорошая я тренирую ее каждый день читая и слушая лекции она не может быть плохой!
это я точно помню!
это уже ни к чему спорить кто что говорил итд! я пока жив и славу богу ! мне ничего ни от кого не нужно я уже говорю зачем поднимаешь тему такую ?

452

Григорий25 написал(а):

не писала ты такого!

Писала и в скайпе голосом говорила тебе это в канун нового года !!

Григорий25 написал(а):

мне ничего ни от кого не нужно я уже говорю зачем поднимаешь тему такую ?

Ты тогда точно также отреагировал что _ниче не нужно.. А щас не помнишь и пытаешься доказать что будто я вообще не предлагала эту идею !

453

Севастьяна написал(а):

Писала и в скайпе голосом говорила тебе это в канун нового года !!

Ты тогда точно также отреагировал что _ниче не нужно.. А щас не помнишь и пытаешься доказать что будто я вообще не предлагала эту идею !

зачем ты поднимаешь эти темы? я не помню что бы ты говорила ! ты опять любишь спорить!
да я правильно говорю что мне ничего ненужно потому что я не люблю ни от кого просить помощи и что то получать! если уж достигать чего то то самому ! помощь нужна в крайних ситуациях я считаю когда уже совсем нет выхода и уже при смерти но я же как то живу! пускай плохо живу выживаю но а что я же не на улицу не на помойке не голодный не раздетый! какой никакой дом у меня есть еда есть попить воды есть! единственное нервы трепят но а что поделаешь! я привык уже так жить ! у меня нервная система уже нарушена вся!
и давай не будем спорить а то ты любительница споров!

454

Севастьяна написал(а):

Писала и в скайпе голосом говорила тебе это в канун нового года !!

Ты тогда точно также отреагировал что _ниче не нужно.. А щас не помнишь и пытаешься доказать что будто я вообще не предлагала эту идею !

ты пытаешься сейчас себя оправдать что ты якобы говорила итд! типо из меня сделать дурака типо я не помню ничего! но не было такого ты не говорила я все помню хорошо!
просто я не люблю когда врут и просто так говорят помогу помогу если можешь помочь помогай или не говори! к чему эта болтовня!

455

Григорий25 написал(а):

экспортер просто спросил тебя а я просто поинтересовался смогла бы ты это сделать или нет!

Гриша
Ты не ответил на мой вопрос, уже в третий раз спрашиваю. а ты уходишь от темы!

Если снять тебе квартиру, то как ты будешь себя кормить и как в конце месяца заплатишь коммунальные, ты что пойдешь сразу же на работу ??

456

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты не ответил на мой вопрос, уже в третий раз спрашиваю. а ты уходишь от темы!

Если снять тебе квартиру, то как ты будешь себя кормить и как в конце месяца заплатишь коммунальные, ты что пойдешь сразу же на работу ??

я тебе еще раз говорю мне ненужна квартира и помощь! поэтому нет смысла отвечать дальше на вопрос! если мне снять квартиру то естественно надо и еду покупать мне пока я не пошел на работу помоему и так ясно! но мне этого не нужно ! потому что я не прошу помощи ! да и ты не сможешь этого сделать!

457

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты не ответил на мой вопрос, уже в третий раз спрашиваю. а ты уходишь от темы!

Если снять тебе квартиру, то как ты будешь себя кормить и как в конце месяца заплатишь коммунальные, ты что пойдешь сразу же на работу ??

может ты мне еще девушку найдешь ? в поликлинику за меня сходишь? или жизнь мою за меня проживешь?
ну что ты несешь вообще? что за чушь ? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

458

знаешь скажу тебе честно я не наглый парень! мне правда не нужна помощь! потому что тебе самой нужна помощь и как я могу просить помощи у человека который сам нуждается в помощи?
пойми если бы ты была миллиардерша с кучей бабла итд тогда бы я мог попросить тебя о чем то я думаю для тебя даже проблемы не возникло бы мне даже хату купить просто отдельную это одно дело! но когда ты живешь на пенсии и мне просить у тебя чтобы ты снимала мне квартиру нет! правда не надо у меня есть совесть! я не буду такое просить у тебя! тебе самой надо жить и выживать в этом мире! мне достаточно твоей моральной поддержки и все! мне правда ненужна помощь ни квартиры ничего не надо мне!

459

Григорий25 написал(а):

зачем ты поднимаешь эти темы? я не помню что бы ты говорила !

дык это ты вообще-то тему поднял и начал до меня докапываться с самого начала, чтобы я конкретно тебе ответила о предложение Экспортера..

Григорий25 написал(а):

ты пытаешься сейчас себя оправдать что ты якобы говорила итд! типо из меня сделать дурака типо я не помню ничего! но не было такого ты не говорила я все помню хорошо!
просто я не люблю когда врут

Тогда у тебя Реально что-то плохо с памятью. Потому я говорила тебе в скайпе предложение _поехать со мной в Белгород в съемное жилье и естественно ты прореагировал тогда в "своем стиле".... какой белгород, какой поехать, у меня свои проблемы нерешенные!! Поликлиника!! ... думаешь ты мог тогда реагировать по-другому? А теперь даже не помнишь, при чем и сейчас ты реагируешь точно-также...

Также я писала тебе в личке недавно, весной, что хорошо бы если бы ты приехал ко мне в Томск в гости... и на это ты также никак не отреагировал...

460

Севастьяна написал(а):

дык это ты вообще-то тему поднял и начал до меня докапываться с самого начала, чтобы я конкретно тебе ответила о предложение Экспортера..

Тогда у тебя Реально что-то плохо с памятью. Потому я говорила тебе в скайпе предложение _поехать со мной в Белгород в съемное жилье и естественно ты прореагировал тогда в "своем стиле".... какой белгород, какой поехать, у меня свои проблемы нерешенные!! Поликлиника!! ... думаешь ты мог тогда реагировать по-другому? А теперь даже не помнишь, при чем и сейчас ты реагируешь точно-также...

Также я писала тебе в личке недавно, весной, что хорошо бы если бы ты приехал ко мне в Томск в гости... и на это ты также никак не отреагировал...

давай закроем эту тему всеравно она бредовая ! ну мы же решили что мне ненужна помощь !

461

Григорий25 написал(а):

давай закроем эту тему всеравно она бредовая ! ну мы же решили что мне ненужна помощь !

Тебе как раз таки она нужна  :D Даже Экспортер это заметил.. А у тебя просто Гордыня Отвергать помощь!!

462

Севастьяна написал(а):

Тебе как раз таки она нужна   Даже Экспортер это заметил.. А у тебя просто Гордыня Отвергать помощь!!

хах типо ты помочь мне не можешь и теперь гвооиршь типо что я гордый ну понятно! у тебя всегда все к одному сходится ты даже понять меня как друга не можешь!
что мне просто не нужна помощь что я такой человек и гордыня твоя тут не причем !

463

Григорий25 написал(а):

хах типо ты помочь мне не можешь и теперь гвооиршь типо что я гордый ну понятно!

почему "помочь то не могу" ? Ты же сам только что отказываешься от помощи? впечатление что троллишь

464

Севастьяна написал(а):

почему "помочь то не могу" ? Ты же сам только что отказываешься от помощи? впечатление что троллишь

это ты меня троллишь либо за дурака держишь! мне правда помощь ненужна ! я не прошу и я хотел закрыть тему но ты же опять продолжаешь!

465

Григорий25 написал(а):

что мне просто не нужна помощь что я такой человек и гордыня твоя тут не причем !

Это и есть гордыня. Потому что в твоем случае помощь нужна и очень сильно. Не нужна она тем, у кого все зашибись и все обустроено, тут на этом форуме таких и нету. Так что у тебя явно гордыня, потому что ты ниче не хочешь принимать...только фразы "сходишь ли за меня в поликлинику?" "проживешь ли за меня жизнь?" А Логично-возможные  варианты помощи --сходить не "за тебя", а сходить Вместе - ты Отвергаешь, Раяна это правильно заметила.

466

Севастьяна написал(а):

Это и есть гордыня. Потому что в твоем случае помощь нужна и очень сильно. Не нужна она тем, у кого все зашибись и все обустроено, тут на этом форуме таких и нету. Так что у тебя явно гордыня, потому что ты ниче не хочешь принимать...только фразы "сходишь ли за меня в поликлинику?" "проживешь ли за меня жизнь?" А Логично-возможные  варианты помощи --сходить не "за тебя", а сходить Вместе - ты Отвергаешь, Раяна это правильно заметила.

так а чем ты мне поможешь? ничем квартира эта даже если снимешь не поможет мне поверь! я то лучше знаю!

467

Себе только я сам помогу мне надо разобраться в себе и понять что мне нужно по жизни ! расставить четкие приоритеты составить план действий на ближайшие лет 5 где то и действовать по нему не отклоняясь!

468

Григорий25 написал(а):

Себе только я сам помогу

Это Гордыня. На самом деле надо Принимать помощь, тогда будет результат. Ты Не принимаешь и результат мы видим--его Нет.
На нет и результата нет.

Григорий25 написал(а):

мне надо разобраться в себе и понять что мне нужно по жизни !

Ты же сто раз уже Описал весь свой план здесь ?? Что думаешь твой план не верный ? Все уперлось в нем в стресс от родственников, поэтому мы с Экспортером и посоветовали Первостепенную цель--отдохнуть у кого-то и снять стресс !

Григорий25 написал(а):

так а чем ты мне поможешь? ничем квартира эта даже если снимешь не поможет мне поверь! я то лучше знаю!

Почему же квартира тебе не поможет? А то что Стресс от домодчадцев Уменьшиться, это разве не помощь?

469

Севастьяна написал(а):

Это Гордыня. На самом деле надо Принимать помощь, тогда будет результат. Ты Не принимаешь и результат мы видим--его Нет.
На нет и результата нет.

Ты же сто раз уже Описал весь свой план здесь ?? Что думаешь твой план не верный ? Все уперлось в нем в стресс от родственников, поэтому мы с Экспортером и посоветовали Первостепенную цель--отдохнуть у кого-то и снять стресс !

Почему же квартира тебе не поможет? А то что Стресс от домодчадцев Уменьшиться, это разве не помощь?

все тема закрыта я ухожу из этой темы мне надоело одно и тоже я хочу посмотреть мультик нормально и оценить его! я отдыхаю!

470

Григорий25 написал(а):

все тема закрыта я ухожу из этой темы мне надоело одно и тоже я хочу посмотреть мультик нормально и оценить его! я отдыхаю!

Вот когда дело доходит до Реальной возможности, и Реальной помощи тебе, которую ты и сам понимаешь. что она реальна -- ты тут же "Все, тему закрою и ухожу в мультики... вот так ты себя и ведешь по жизни !!

471

Тогда Отдыхай Гриша пожизненно в мультиках и не претендуй на большее и какое-либо изменение в жизни... живи как -летний ребенок

472

Севастьяна написал(а):

Вот когда дело доходит до Реальной возможности, и Реальной помощи тебе, которую ты и сам понимаешь. что она реальна -- ты тут же "Все, тему закрою и ухожу в мультики... вот так ты себя и ведешь по жизни !!

ты просто очень приставучая ! надо уметь грани находить а у тебя нет граней! ты пока человека не доведешь как Торквемада правильно сказал не успокоишься! я просто устал уже обсуждать одно и тоже! я сказал мне ничего не надо все!

473

Севастьяна написал(а):

Тогда Отдыхай Гриша пожизненно в мультиках и не претендуй на большее и какое-либо изменение в жизни... живи как -летний ребенок

тебе этого не понять!

474

Григорий25 написал(а):

я сказал мне ничего не надо все!

Ну конешно.. в начале то ты вон че сказал, перечитай!

Григорий25 написал(а):

я первый задал вопрос что ты как маленькая ответить трудно ?
да мне было бы приятна твоя помощь я не отказался бы! а теперь ты ответь м ?

Сперва ты гоняешься за мной по всему форуму с вопросом " А почему же я не готова на деле помочь?" А почему только языком чащу и не хочу ниче сделать реального. а как же так. это же не друзья и я балаболка ???
А как доходит до того что -- да тебе готовы снять жилье, бери и приезжай! Так ты Сразу: ничего ты не понимаешь, ты приставуучая, нииче не наадо! А луучше посмотрю муультик!

По моему, это просто --энергетический вампиризм у тебя.

Отредактировано Севастьяна (24-05-2016 15:14:48)

475

Севастьяна написал(а):

Ну конешно.. в начале то ты вон че сказал, перечитай!

Сперва ты гоняешься за мной по всему форуму с вопросом " А почему же я не готова на деле помочь?" А почему только языком чащу и не хочу ниче сделать реального. а как же так. это же не друзья и я балаболка ???
А как доходит до того что -- да тебе готовы снять жилье, бери и приезжай! Так ты Сразу: ничего ты не понимаешь, ты приставуучая, нииче не наадо! А луучше посмотрю муультик!

По моему, это просто --энергетический вампиризм у тебя.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:14:48)

ты что то сначала обратное твердила! перечитай все свои записи! 
мне потом упреки ненужны твои якобы ты помогла итд я это не люблю нахер! мне нужна спокойная жизнь!

476

Севастьяна написал(а):

А как доходит до того что -- да тебе готовы снять жилье, бери и приезжай!

Тебе всё равно придётся давать ему сколько-то денег, на проезды и на еду.

477

Экспортер написал(а):

Тебе всё равно придётся давать ему сколько-то денег, на проезды и на еду.

Вот потому Гриша и не хочет пробовать этот вариант. Потому что я бы предложила ему почти сразу, после приезда, пойти на какое-нибудь собеседование по вакансиям, а он бы в последний момент сбегал с него также как ты, когда мы пошли на дворника  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

478

http://img.gazeta.ru/files3/857/3976857/relationship-pic668-668x444-97432.jpg
январь 2019 год,Севастьяна и Григорий

Отредактировано Colos (25-05-2016 08:13:44)

479

Colos написал(а):

январь 2019 год,Севастьяна и Григорий

Отредактировано Colos (Сегодня 08:13:44)

не дай бог

480

С учётом происходящего так и будет, если повезёт то  хотябы в реале)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно