Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Севастьяна написал(а):

Только где же _я ей ??? Ты меня посылаешь с реалом, когда мне одиноко и в реале ты мне отказываешь, тебе пофиг на меня!

я тебя всегда поддерживал когда ты писала что тебе плохо или ты хочешь сказать что это не так ?

422

Григорий25 написал(а):

тебя всегда поддерживаю и поддерживал только ты это не ценила когда тебе плохо я тебе всегда отвечаю и в скайпе болтал с тобой!

чтобы Не было плохо, нужен не скайп, а реал! И я кстати не иду болтать с тобой в скайп если мне плохо, это только ты так делаешь. Поддержка настоящая должна быть в Реале. А ты меня ПОСЫЛАЕШЬ ТОЛЬКО и еще в чем-то там обвиняешь, что типо это навязчивость хотеть реала. Друзья так не делают, они сами стремятся на встречу друг другу  ;)  И я стремлюсь, а вот ты - нет  ;)  Тебя только вопрос Материальной выгоды, когда впереди замаячила квартира -- заинтересовал  ;)

423

Григорий25 написал(а):

нет я так правда считаю! а что не так обьясни? почему ты считаешь по другому?

Потому что ты не видишь попыток помочь (от того же твоего друга заработком или займом пусть небольшой суммы, от Севы - советами и общением, которого тебе как сам же пишешь не хватает), а только возмущаешься (источник заработка - типа не помощь, ты же сам печатал, деньги в долг, которые ты не вернул - типа слишком мало и говорить не о чем; Сева тебе что-то советует - за тебя не делает и т.п.).
Плюс висеть на шее у родственников-то некомфортно, а уж в 25 лет просить девушку оплатить тебе жилье - вообще маразм.

424

Севастьяна написал(а):

чтобы Не было плохо, нужен не скайп, а реал! И я кстати не иду болтать с тобой в скайп если мне плохо, это только ты так делаешь. Поддержка настоящая должна быть в Реале. А ты меня ПОСЫЛАЕШЬ ТОЛЬКО и еще в чем-то там обвиняешь, что типо это навязчивость хотеть реала. Друзья так не делают, они сами стремятся на встречу друг другу    И я стремлюсь, а вот ты - нет    Тебя только вопрос Материальной выгоды, когда впереди замаячила квартира -- заинтересовал

я тебя не посылаю а говорю как есть что я не могу дать реал я это изначально тебе говорил вспомни! если ты нормальный человек ты должна понимать это! значит тебя интересует тоже выгода только реал со мной!  да мне ненужна твоя квартира нахрен мне и тут нормально выживу как нибудь! я просто хотел проверить тебя! и мои догадки подтвердились! лучше уж не говори что ты прямо так желаешь мне помочь ненужно этих лживых слов! я не люблю когда мне врут! я вот правду говорю что я не могу дать реал так это так и есть! насчет квартиры мне она нахрен не сдалась даже если бы ты дала бы мне такую возможность я бы отказался потому что я не привык ни у кого ничего брать! я не люблю этого!

Rainie написал(а):

Потому что ты не видишь попыток помочь (от того же твоего друга заработком или займом пусть небольшой суммы, от Севы - советами и общением, которого тебе как сам же пишешь не хватает), а только возмущаешься (источник заработка - типа не помощь, ты же сам печатал, деньги в долг, которые ты не вернул - типа слишком мало и говорить не о чем; Сева тебе что-то советует - за тебя не делает и т.п.).
Плюс висеть на шее у родственников-то некомфортно, а уж в 25 лет просить девушку оплатить тебе жилье - вообще маразм.

ну ты просто стереотипно мыслишь ! Это уже не правильно! маразм не маразм да наплевать честно! у всех своя жизнь и жизненные ситуации в 26 лет не иметь девушку и жить вот так как я это тоже моразм и что мне теперь повеситься?  у всех разная жизнь мне не нужна ничья помочь я не прошу никогда и не просил! да и квартира не нужна если бы даже она согласилась я бы отказался потому что я не прошу у людей помощи потому что я знаю что такое люди!

425

Григорий25 написал(а):

я тебя не посылаю

Посылаешь и не раз

Григорий25 написал(а):

я тебя не посылаю а говорю как есть что я не могу дать реал я это изначально тебе говорил вспомни!

Если вспомнить, то ты собирался со мной на Новогодние праздники встретиться, потом начать все после нового года.. потом встретиться "попозже", а потом уже посылать начал и решил что это тебе просто Не надо! А стало надо когда появился вариант квартиры.. при этом баб ты обвиняешь в меркантильности, а себя нет  %-)

426

Севастьяна написал(а):

Посылаешь и не раз

Если вспомнить, то ты собирался со мной на Новогодние праздники встретиться, потом начать все после нового года.. потом встретиться "попозже", а потом уже посылать начал и решил что это тебе просто Не надо! А стало надо когда появился вариант квартиры.. при этом баб ты обвиняешь в меркантильности, а себя нет

а бабы все меркантильные это факт! а я нет причем тут я ? я ни от кого ничего не получил за всю жизнь ! только здоровье испортил и нервы потрепал из за этих баб !
мне и ничего не нужно от них они кроме раздвинутой рогатки больше дать ничего не могут а мне даже это  ненужно!
по поводу тебя скажу так не хочешь общаться не общайся мне всеравно! я не верю уже давно в дружбу в любовь итд! я отчаянный человек! я одиночка по жизни! мне никто ненужен! помоему я всегда это говорю и давно надо было понять! я не буду переживать если ты не будешь со мной общаться вообще не буду переживать если я возьму сейчас и удалюсь отсюда мне похеру  на этот форум и вообще на все !

427

Григорий25 написал(а):

да и квартира не нужна если бы даже она согласилась я бы отказался потому что я не прошу у людей помощи потому что я знаю что такое люди!

Ты обвиняешь щас людей почему они не сняли тебе квартиру?  %-)  %-)

428

Севастьяна написал(а):

Ты обвиняешь щас людей почему они не сняли тебе квартиру?

ты о чем ?я никого не обвиняю че ты придумываешь свой бред ?

429

Григорий25 написал(а):

я не верю уже давно в дружбу и любовь

У тебя дружба проявляется только тем сняли ли тебе квартиру? А что ты сам для человека делал в реале, в этом не проявляется ?? Или какое понятие у тебя дружбы вообще? Ты вон в соседней теме все перевел в деньги... что друзья не займут большой суммы без возврата - и значит дружбы нет и подобное..  А ты то сам занял бы большую сумму без возврата ?

430

Григорий25 написал(а):

ты о чем ?я никого не обвиняю че ты придумываешь свой бред ?

Меня ты обвиняешь, если не сняла квартиру по совету Экспортера, то значит...

Григорий25 написал(а):

Все Экспортер ! она слилась! никакой я ей не друг оказывается

431

Севастьяна написал(а):

У тебя дружба проявляется только тем сняли ли тебе квартиру? А что ты сам для человека делал в реале, в этом не проявляется ?? Или какое понятие у тебя дружбы вообще? Ты вон в соседней теме все перевел в деньги... что друзья не займут большой суммы без возврата - и значит дружбы нет и подобное..  А ты то сам занял бы большую сумму без возврата ?

я многим помогал и даже спасал от смерти это покруче чем деньги дать поверь!
но я этим не хвалюсь итд! 
я не верю людям и все ! мне ни от кого ничего ненужно! что здесь не понятного ? а ты мне что дала ? ты мне что квартиру дала или сняла? че ты тогда тут говоришь? вот ты дай сначала а потом говори!

432

Григорий25 написал(а):

я многим помогал и даже спасал от смерти это покруче чем деньги дать поверь!

Ты в теме, почему не веришь в дружбу -- Сам про деньги пример привел, что мол не дают большой суммы и поэтому не друзья. Вот тебе встречный вопрос, когда ты заработал 4 тысячи, что же ты все их не отдал кому-нибудь, кому тоже надо...

433

Rainie, так она тоже не совсем всё правдиво говорит, у неё какие-то свои цели. Не вижу ничего плохого если бы она немного помогла с квартирой Грише.

Севастьяна написал(а):

Только где же _я ей ??? Ты меня посылаешь с реалом, когда мне одиноко и в реале ты мне отказываешь, тебе пофиг на меня!

Тут она говорит что Гриша отказывает ей с реалом, а когда я ей предлагаю она отказывает мне. Так что явно видно что это не просто так.

434

Экспортер написал(а):

Тут она говорит что Гриша отказывает ей с реалом, а когда я ей предлагаю она отказывает мне.

Мы с тобой уже были в реале и мы не нашли там общих целей или общего мировоззрения. С Гришей же другой случай, с ним у нас есть общее мировоззрение по темах философии,эзотерики и об этом можно общаться долго.

435

Севастьяна написал(а):

Ты в теме, почему не веришь в дружбу -- Сам про деньги пример привел, что мол не дают большой суммы и поэтому не друзья. Вот тебе встречный вопрос, когда ты заработал 4 тысячи, что же ты все их не отдал кому-нибудь, кому тоже надо...

ты наверное не так поняла ! и жизнь мало ты знаешь раз веришь в сказки! почему говорят что с друзьями нельзя общий бизнес иметь или работать? потому что деньги разрушат всю дружбу! по поводу кому надо а мне что не нужно ?мне не меньше надо! ну извините что я не мать тереза и не могу пойти работать и всем раздавать деньги на это есть государство которое должно помогать малоимущуим! а я сам нуждаюсь в деньгах и помощи! но даже не смотря на это если у меня есть возможность я помогаю всегда! но я не кричу и не ору об этом так как это грешно!

436

Севастьяна написал(а):

Мы с тобой уже были в реале и мы не нашли там общих целей или общего мировоззрения. С Гришей же другой случай, с ним у нас есть общее мировоззрение по темах философии,эзотерики и об этом можно общаться долго.

И при этом для тебя эти деньги имеют значение и жалко для близкого по духу человека.

437

Экспортер написал(а):

И при этом для тебя эти деньги имеют значение и жалко для близкого по духу человека.

Он то мне получается Отказывает в том, чтобы быть близким по духу в реале...? Или ты считаешь это поведение норма ?

438

Григорий25 написал(а):

да мне было бы приятна твоя помощь я не отказался бы! а теперь ты ответь м ?

Григорий25 написал(а):

тогда не пиши мне больше что ты хочешь помочь и почему я отказываюсь от помощи да потому что все вот такие как ты! только на словах а на деле никто не поможет это правда жизни!

Гриша ты предлагаешь мне снять тебе квартиру в Москве за 30тыс + агенству сколько-то... и что тогда будет дальше? На что ты будешь себя кормить ? Как ты заплатишь коммунальные платежи в конце месяца ? Ты прям сразу побежишь на работу что-ли...

439

Севастьяна написал(а):

Гриша ты предлагаешь мне снять тебе квартиру в Москве за 30тыс + агенству сколько-то... и что тогда будет дальше? На что ты будешь себя кормить ? Как ты заплатишь коммунальные платежи в конце месяца ? Ты прям сразу побежишь на работу что-ли...

вот и помоги ему реально, а не чеши тут языком изо дня в день. Поселиться вы можете туда вместе, никто не запрещает, но финансовые возможности для этого есть только у тебя.

Отредактировано Экспортер (24-05-2016 13:16:18)

440

Севастьяна написал(а):

Он то мне получается Отказывает в том, чтобы быть близким по духу в реале...? Или ты считаешь это поведение норма ?

Вероятно он не считает что вы близки, всё также оборачивается к тебе как и ты делаешь.

441

вообщем как всегда у каждого свое мнение в итоге! никто не сошелся в одно мнение а жаль!

442

Григорий25 написал(а):

вообщем как всегда у каждого свое мнение в итоге! никто не сошелся в одно мнение а жаль!

Гриша ты не ответил на этот мой вопрос

Севастьяна написал(а):

Гриша ты предлагаешь мне снять тебе квартиру в Москве за 30тыс + агенству сколько-то... и что тогда будет дальше? На что ты будешь себя кормить ? Как ты заплатишь коммунальные платежи в конце месяца ? Ты прям сразу побежишь на работу что-ли...

?

443

Севастьяна написал(а):

Гриша ты не ответил на этот мой вопрос

?

я тебе ничего не предлогаю! мне ничего не нужно! экспортер просто спросил тебя а я просто поинтересовался смогла бы ты это сделать или нет!
мне ничего не нужно ни от кого я уже писал!

444

Экспортер написал(а):

вот и помоги ему реально, а не чеши тут языком изо дня в день.

Я кстати не раз предлагала ему поехать со мной в съемную квартиру в тот город, где я буду снимать. Так что я предлагала реальную помощь.

Экспортер написал(а):

Поселиться вы можете туда вместе, никто не запрещает, но финансовые возможности для этого есть только у тебя.

Так Гриша рассматривает только вариант что квартиру снимут для него Одного, как я поняла. А селиться со мной он такое не рассматривает.. у него на это куча причин, такие как неудовлетворенное половое влечение и что он будет хотеть трахаться если рядом будет жить особь женского пола..

445

Севастьяна написал(а):

Я кстати не раз предлагала ему поехать со мной в съемную квартиру в тот город, где я буду снимать. Так что я предлагала реальную помощь.

Так Гриша рассматривает только вариант что квартиру снимут для него Одного, как я поняла. А селиться со мной он такое не рассматривает.. у него на это куча причин, такие как неудовлетворенное половое влечение и что он будет хотеть трахаться если рядом будет жить особь женского пола..

ты мне не предлогала не надо! чтобы вместе где то жить! я такого не помню ! по поводу секса это нормальное явление! но только обоюдно если ты не дашь и не хочешь то мне ненужно потому что я не маньяк и не придурок!

446

Григорий25 написал(а):

ты мне не предлогала не надо! чтобы вместе где то жить! я такого не помню !

предлагала я и ни один раз, вспомни хорошенько.

447

Любовный треугольник... Семейная драма... Квартирный вопрос... :D

448

Севастьяна написал(а):

предлагала я и ни один раз, вспомни хорошенько.

я вот не помню что то такого! правда!  ты мне говорила иди работать и снимай жилье итд но чтобы ты снимала за свои деньги жилье и мы жили вместе когда ты мне такое прелдогала? не было такого! у меня память хорошая!

449

Подушка безопасности написал(а):

Любовный треугольник... Семейная драма... Квартирный вопрос...

передача окна скоро драться начнем друг с другом из за квартиры или кто то кому то что то не так сказал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

450

Григорий25 написал(а):

я вот не помню что то такого! правда!  ты мне говорила иди работать и снимай жилье итд но чтобы ты снимала за свои деньги жилье и мы жили вместе когда ты мне такое прелдогала? не было такого! у меня память хорошая!

Память у тебя уж точно Не хорошая, у тебя через день противоречия и потом ты говоришь что не важно что ты писал и не помнишь.

Григорий25 написал(а):

но чтобы ты снимала за свои деньги жилье и мы жили вместе когда ты мне такое прелдогала?

Предлагала я поехать со мной в Белгород и я бы там снимала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно