Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 361 страница 390 из 997

361

я считаю экспортер молодец !

362

Григорий25 написал(а):

я считаю экспортер молодец !

вот потому я и говорю, тебе надо приехать к нему потусоваться и Отдохнуть!

363

Севастьяна написал(а):

вот потому я и говорю, тебе надо приехать к нему потусоваться и Отдохнуть!

мы с ним и так можем общаться через интернет!

364

Григорий25 написал(а):

мы с ним и так можем общаться через интернет!

но так ты не Отдохнешь от дома

365

Севастьяна написал(а):

Работа открывает Материальные перспективы в отношениях, начиная от того что 1) в кино к примеру девушку пригласить, в кафе пригласить, на море например поехать... Далее жить наконец вместе с девушкой, а у тебя даже комнаты своей нет, она напополам с братом. Но у тебя уже на первом пункте все материальные возможности обрываются.

Экспортер написал(а):

тебе самой это не интересно всё что описала, а мне то тем более.

Экспортер и да, то что тебе ничего из этого _якобы не интересно, это и есть Фрустрация в социуме, о которой я тебе говорила. То есть ты предпочитаешь "Не хотеть" пробовать с девушкой все то, для чего нужны деньги и работа, нежели подумать о работе и расширить свои возможности...

366

Севастьяна написал(а):

и да, то что тебе ничего из этого _якобы не интересно, это и есть Фрустрация в социуме, о которой я тебе говорила.

нет никакой фрустрации, я уже много раз повторял.

Севастьяна написал(а):

То есть ты предпочитаешь "Не хотеть" пробовать с девушкой все то, для чего нужны деньги и работа, нежели подумать о работе и расширить свои возможности...

Ещё неизвестно что там за девушка и что ей самой интересно

367

Севастьяна написал(а):

вот потому я и говорю, тебе надо приехать к нему потусоваться и Отдохнуть!

Чем то меня это высказывание смешит

368

Григорий25 написал(а):

ты сам то в это веришь?

Еще бы. Это мое доминирующее увлечение, если можно так сказать.

369

sand написал(а):

Чем то меня это высказывание смешит

Это значит что на самом деле она считает что у меня очень весело)

370

Сейчас был очередной психоз я носился по квартире как бешеный и бил все подряд! крушил чашки тарелки орал на всю квартиру матом плакал и хотел ножиком все и всех нахуй порешать!
славу богу чуть чуть успокоился но не до конца! вот сижу пью чай!

371

Григорий25 написал(а):

Сейчас был очередной психоз я носился по квартире как бешеный и бил все подряд! крушил чашки тарелки

%-)  %-) из-за чего? А бабушка че говорит

372

Севастьяна написал(а):

из-за чего? А бабушка че говорит

от одиночества у меня бывают психозы иногда! нервная система сильно расстроена

373

Григорий25 написал(а):

Сейчас был очередной психоз я носился по квартире как бешеный и бил все подряд! крушил чашки тарелки орал на всю квартиру матом плакал и хотел ножиком все и всех нахуй порешать!
славу богу чуть чуть успокоился но не до конца! вот сижу пью чай!

а кто теперь новую посуду будет покупать?

374

Григорий25 написал(а):

от одиночества у меня бывают психозы иногда! нервная система сильно расстроена

но тебе же Одному лучше? Приятели не нужны, а девушка только мозг вынесет, ты же одиночка и хочешь быть один?

375

Севастьяна написал(а):

но тебе же Одному лучше? Приятели не нужны, а девушка только мозг вынесет, ты же одиночка и хочешь быть один?

у меня настроение меняется очень часто! но в целом я одиночка!

Отредактировано Григорий25 (23-05-2016 20:53:39)

376

Григорий25 написал(а):

аааааааааааааааааааааа я ору прямо сейчас как же хуево мне ! аааааааааааааааааааааааааааааааа

так ты одиночка или не одиночка? Может все твои желания быть одиночкой -- это Заблуждение??

377

Севастьяна написал(а):

так ты одиночка или не одиночка? Может все твои желания быть одиночкой -- это Заблуждение??

одиночка но я вынужденный одиночка ! но я стал любить одиночество потому что это мой удел! такова судьба!

378

Григорий25 написал(а):

одиночка но я вынужденный одиночка !но я стал любить одиночество потому что..

Вынужденный- это не истинный. "Стал любить" не сочетается с тем что описываешь только что..

379

Севастьяна написал(а):

Вынужденный- это не истинный. "Стал любить" не сочетается с тем что описываешь только что..

мне лучше знать!

380

Тебе бабушка не предложила психушку вызвать?

Отредактировано Севастьяна (23-05-2016 21:12:36)

381

Экспортер написал(а):

Это значит что на самом деле она считает что у меня очень весело)

Нет, меня смешит то, что Севастьяна пытается подружить двух парней, с которыми пыталась построить дружбу или отношения уж не знаю на каких началах, для меня это непонятно. Как то это все комично.

382

Севастьяна написал(а):

ПрофильЛСЦитир

зачем? %-)

это нормально явление я считаю в моем положении я считаю!

383

sand написал(а):

Нет, меня смешит то, что Севастьяна пытается подружить двух парней, с которыми пыталась построить дружбу или отношения уж не знаю на каких началах, для меня это непонятно. Как то это все комично.

а ты как думаешь зачем ей это надо ?

384

Севастьяна написал(а):

Тебе бабушка не предложила психушку вызвать?

Психушку можно вызывать если есть угроза жизни. Например если дед будет буянить, то ему можно будет вызвать.

385

Экспортер написал(а):

Психушку можно вызывать если есть угроза жизни. Например если дед будет буянить, то ему можно будет вызвать.

Григорий25 написал(а):

носился по квартире как бешеный и бил все подряд! крушил чашки тарелки орал на всю квартиру матом плакал и хотел ножиком все и всех нахуй порешать!

Экспортер, тут нет угрозы??

386

Григорий25 написал(а):

а ты как думаешь зачем ей это надо ?

Лучше спроси Севастьяну, мне не ведомы ее мотивы.

387

Севастьяна написал(а):

Экспортер, тут нет угрозы??

Возможно есть, ну и хорошо что никто ничего не вызвал. Но вот так можно попробовать выкурить деда.

388

Экспортер написал(а):

Возможно есть, ну и хорошо что никто ничего не вызвал. Но вот так можно попробовать выкурить деда.

деду психушка нужнее

389

Григорий25 написал(а):

деду психушка нужнее

При мне какая-то бабушка консультировалась чтобы сдать дочь в психушку, потому что та пьёт постоянно. Так вот, ей сказали что нельзя пока нет веских причин, типа той что я выше назвал, иначе для них это уголовная ответственность. Так что если например ты вызовешь, они приедут, а дед уже нормальный, то его вероятно не заберут уже. Хотя точно сказать не могу ничего подробнее. Тебе надо самому пробовать раз всё так серьёзно.

Отредактировано Экспортер (23-05-2016 21:49:08)

390

Экспортер написал(а):

При мне какая-то бабушка консультировалась чтобы сдать дочь в психушку, потому что та пьёт постоянно. Так вот, ей сказали что нельзя пока нет веских причин, типа той что я выше назвал, иначе для них это уголовная ответственность. Так что если например ты вызовешь, они приедут, а дед уже нормальный, то его вероятно не заберут уже.

%-) Экспортер, тогда почему тебя год назад закрыли в отделение Насильно, при том что ты угрозы не представлял?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно