Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Вообщем скажу так свое мнение по поводу знакомства с девушками!

В основном большинство людей процентов 80 знакомятся через друзей знакомых итд! в основном у большинства есть знакомые друзья итд! и это нормально!
но есть еще такой процент людей как я допустим у кого никого нет таких мало но такие есть! вот у них возникают сложности в общении в отношениях итд! где найти получается? да нигде тут уже как повезет  просто как жизнь сложится ! по ситуации надо смотреть вот и все! в основном такие как я это несчастные одинокие люди они либо спиваются либо сходят с ума и всю жизнь одинокие но кому то все же удается найти себе половинку где то как то !  к сожалению мне неприятно это все осозновать что я из этой категории людей но это факт и правда жизни!

332

Экспортер написал(а):

Да всё равно так знакомиться бесполезно, это же сайт знакомств, это просто развлечение.

Отмазки, не выдерживающие проверку жизнью, т.е. реальной практикой. И по личному опыту тебе говорю, что ты заблуждаешься, и по примерам знакомых, среди которых вплоть до брака.

Самый доступный и лёгкий путь знакомства в вашем с Гришей (и моём) случае. Вопрос в том, что если вам ничего не нужно или вы ничего не готовы предпринимать реального ради отношений, то никакой отдачи и не будет. Но в таком случае надо про себя так и говорить, как есть, а не очернять хороший способ знакомства.

Григорий25 написал(а):

где найти получается?

В Интернете. Переписываешься, находишь общие и интересные точки соприкосновения > созваниваешься, болтаешь, привыкаешь > идёшь на свидание, общаешься > теперь вы знакомые как минимум, а вероятно наклёвывается роман. Это может произойти и за два дня, и за две недели, и за месяцы. Попереписываешься с 30, познакомишься с 10, и с 1 точно будет сильная взаимная симпатия, и роман, и секс, и влюблённость, и даже какие-то планы будете рисовать, про семью и т.д. говорить. Всё как у всех.

333

Подушка безопасности написал(а):

Отмазки, не выдерживающие проверку жизнью, т.е. реальной практикой. И по личному опыту тебе говорю, что ты заблуждаешься, и по примерам знакомых, среди которых вплоть до брака.

Самый доступный и лёгкий путь знакомства в вашем с Гришей (и моём) случае. Вопрос в том, что если вам ничего не нужно или вы ничего не готовы предпринимать реального ради отношений, то никакой отдачи и не будет. Но в таком случае надо про себя так и говорить, как есть, а не очернять хороший способ знакомства.

В Интернете. Переписываешься, находишь общие и интересные точки соприкосновения > созваниваешься, болтаешь, привыкаешь > идёшь на свидание, общаешься > теперь вы знакомые как минимум, а вероятно наклёвывается роман. Это может произойти и за два дня, и за две недели, и за месяцы. Попереписываешься с 30, познакомишься с 10, и с 1 точно будет сильная взаимная симпатия, и роман, и секс, и влюблённость, и даже какие-то планы будете рисовать, про семью и т.д. говорить. Всё как у всех.

для меня это сложно очень!
я уже так делал и переписывался и все делал! только ни с кем так и не нашел точек соприкосновения! либо мне девушка вообще неинтересна либо я неинтересен!
то что ты написал это и так понятно! если знакомиться в интернете  и сидеть изо дня в день строчить по 100 штук бабам то хоть кто то но клюнет это все ясно! но у меня нет желания такого потому что нет мотивации! я уже старался в отношениях а меня бросали делали больно вытирали ноги об мою любовь! я просто разочарвался в женщинах и в людях очень сильно!  у меня пока другие планы на жизнь я считаю ненужно искать а оно само должно придти в мою жизнь! как и всегда приходило  я особо не напрягался в жизни всегда да искал но не так уж что б жопу рвать! да и это ненужно! достаточно просто  наладить свою жизнь а там просто списываться с кем нибудь и все а там как пойдет! я уже решил для себя если моя жизнь до 30 лет не наладится то я уйду из этой жизни! куда нибудь да уйду либо навсегда уйду! потому что не хочу так жить один в этом мире я не живу я мучаюсь! поэтому у меня есть 4 года чтоыб наладить жизнь я себе дал установку как раз сейчас этим и заниюмась!

334

Подушка безопасности написал(а):

Попереписываешься с 30, познакомишься с 10, и с 1 точно будет сильная взаимная симпатия, и роман, и секс, и влюблённость, и даже какие-то планы будете рисовать, про семью и т.д. говорить. Всё как у всех.

ну в моём случае я точно не буду этим заниматься.

Подушка безопасности написал(а):

Самый доступный и лёгкий путь знакомства в вашем с Гришей (и моём) случае. Вопрос в том, что если вам ничего не нужно или вы ничего не готовы предпринимать реального ради отношений, то никакой отдачи и не будет. Но в таком случае надо про себя так и говорить, как есть, а не очернять хороший способ знакомства.

возможно да, в настоящий момент нам не нужны никакие знакомства

335

Подушка безопасности написал(а):

Отмазки, не выдерживающие проверку жизнью, т.е. реальной практикой. И по личному опыту тебе говорю, что ты заблуждаешься, и по примерам знакомых, среди которых вплоть до брака.

+++ моя мама так познакомилась на сайте с другом, с которым у них отношения уже 9лет.
Также девушка, чей видео-бог я тут кидала и которую вы все назвали страшной инвалидкой, также познакомилась на сайте знокомств ! Вот про это ее сюжет кстати

336

Экспортер написал(а):

ну в моём случае я точно не буду этим заниматься.

возможно да, в настоящий момент нам не нужны никакие знакомства

ну мне пока не нужно точно! мне пока не до этого! мне бы свою жизнь наладить себя на ноги поставить итд! а потом уже думать о девушке!
просто девушка это лишний напряг нервы итд вынос мозга итд я же знаю что такое отношения! это труд а мне сейчас лишние проблемы так сказать ни к чему ! надо себя сначала сделать!

337

Подушка безопасности написал(а):

Отмазки, не выдерживающие проверку жизнью, т.е. реальной практикой. И по личному опыту тебе говорю, что ты заблуждаешься, и по примерам знакомых, среди которых вплоть до брака.

Просто Экспортер совсем не котируется у девушек для серьезных отношений, так как не обеспечивает себя и не желает этого, ему то что мама покормит - предел его желаний, большего от жизни не надо!

338

Экспортеру думаю просто не нужна девушка пока что либо он не готов к отношениям пока еще так же как и я !
если бы она ему была нужна думаю он бы хоть кого нибудь да нашел бы себе ! просто он пока не готов к этому да и видать тоже какие то проблемы решает !

339

Григорий25 написал(а):

да и видать тоже какие то проблемы решает !

Гриша, почему тоже, ты Не решаешь проблемы, ты именно их _не решаешь... только плачишься о них на форуме и все.. А Экспортера просто устраивает жить в роли ребенка всю жизнь

340

Григорий25 написал(а):

для меня это сложно очень!
я уже так делал и переписывался и все делал! только ни с кем так и не нашел точек соприкосновения! либо мне девушка вообще неинтересна либо я неинтересен!

Просто иди на свидание. Потому что на свидании уже разберёшься. Пока вживую не увидишь и не пообщаешься, всё равно наверняка не поймёшь. А каждое свидание — это опыт, это заряд настроения и уверенности на будущее, это общение, которое из тебя будет выбивать депрессию и социофобность.

Поставь себе целью прийти на свидание для начала. И если что, то чувствовать себя как перед расстрелом, идя на свидание, — это нормально. Тем более если девушка сильно нравится. В начале так будет. И в другие разы так иногда будет. Очень многие парни так себя чувствуют, у которых ничего даже около социофобии нету.

Но если ты регулярно переписываешься, созваниваешься и ходишь знакомиться, то твоё сознание в тонусе, ты легче ко всему относишься, каждое новое свидание и знакомство становится легче и всё это положительно сказывается на всех прочих делах. Проверено.

Кроме того, если не будешь злиться и обижаться (как иногда делаю я, например), то каждое свидание, когда не получилось отношений, — это потенциальная приятельница, с которой ты сможешь в дальнейшем общаться, чтобы сбивать скуку, советоваться, узнавать женскую психологию и подкреплять свою уверенность и решительность в поиске партнёрши этим общением.

Григорий25 написал(а):

но у меня нет желания такого потому что нет мотивации!

У тебя нет мотивации по одной простой причине. Ты себя не заставил дойти до успеха. Как только ты доведёшь первый раз до успеха, хотя бы просто взаимной симпатии (которая не обязательно приводит к роману) и интересного знакомства, то мотивация появится. Когда ты дойдёшь до романа или хотя бы секса с сайта знакомств, то для тебя такой путь знакомства станет обычным делом и сам начнёшь других убеждать, что это хороший и нужный путь.

У сайтов знакомств есть важное преимущество. Если не получилось отношений или что-то пошло не так, то ты просто забываешь про человека и всё. Ведь она никак не связана с тобой и твоей жизнью, в отличие от того, как если бы ты знакомился через друзей, на работе, на учёбе или по соседству.

Григорий25 написал(а):

а оно само должно придти в мою жизнь!

Господи, это уже бабская позиция. У мужика в жизни не "само", а он сам.

Григорий25 написал(а):

я уже решил для себя если моя жизнь до 30 лет не наладится то я уйду

Угу. Когда тебе 31 стукнет, напиши мне. Расскажу тебе про одну 29-летнюю дурочку, с которой общался месяц назад и которая так же рассуждала :).

Отредактировано Подушка безопасности (23-05-2016 16:24:03)

341

Севастьяна написал(а):

Гриша, почему тоже, ты Не решаешь проблемы, ты именно их _не решаешь... только плачишься о них на форуме и все.. А Экспортера просто устраивает жить в роли ребенка всю жизнь

это его личное дело я считаю

342

Подушка безопасности написал(а):

Кроме того, если не будешь злиться и обижаться (как иногда делаю я, например), то каждое свидание, когда не получилось отношений, — это потенциальная приятельница, с которой ты сможешь в дальнейшем общаться, чтобы сбивать скуку, советоваться, узнавать женскую психологию и подкреплять свою уверенность и решительность в поиске партнёрши этим общением.

Подозреваю, Гриша как раз будет злиться и Обижаться на каждую бабу, коя его не избрала в отношения и прирывать с ней все концы!

343

Севастьяна написал(а):

Гриша, почему тоже, ты Не решаешь проблемы, ты именно их _не решаешь... только плачишься о них на форуме и все.. А Экспортера просто устраивает жить в роли ребенка всю жизнь

Тут все дети вообще-то, все играются. Например http://kontinentusa.com/gollandec-i-avr … olevaniya/ это был взрослый поступок или детский?

344

Севастьяна написал(а):

вы все назвали страшной инвалидкой

Вот я, кстати, такого не говорил.

Севастьяна написал(а):

Подозреваю, Гриша как раз будет злиться и Обижаться на каждую бабу, коя его не избрала в отношения и прирывать с ней все концы!

А проблема не в том избрала / не избрала. А в том как девушки себя ведут. Это сплошная неопределённость. Это абсолютная непунктуальность. Это тянучка резины. Это обман. Это набивание себе цены. Это ханжество. Самомнение и пренебрежение. И так далее. Даже когда ты ей нравишься. А потом сами обламываются, когда их сливаешь, разозлившись таким поведением.

345

Экспортер написал(а):

Тут все дети вообще-то, все играются. Например http://kontinentusa.com/gollandec-i-avr … olevaniya/ это был взрослый поступок или детский?

"Голландец и австралийка покорили Эверест и скончались на спуске от одной болезни" -- это совсем другая тема. Покорители эверестов и то о чем я говорю... Мы говорим про Самостоятельность и самообеспечение в жизни. У тебя тяги к этому не наблюдается..

346

Подушка безопасности написал(а):

Вот я, кстати, такого не говорил.

А проблема не в том избрала / не избрала. А в том как девушки себя ведут. Это сплошная неопределённость. Это абсолютная непунктуальность. Это тянучка резины. Это обман. Это набивание себе цены. Это ханжество. Самомнение и пренебрежение. И так далее. Даже когда ты ей нравишься. А потом сами обламываются, когда их сливаешь, разозлившись таким поведением.

вот тут я с тобой согласен так и есть!
кстати по поводу страшной инвалидки я такого тоже не говорил!

347

Севастьяна написал(а):

"Голландец и австралийка покорили Эверест и скончались на спуске от одной болезни" -- это совсем другая тема. Покорители эверестов и то о чем я говорю... Мы говорим про Самостоятельность и самообеспечение в жизни. У тебя тяги к этому не наблюдается..

это его личное дело значит ему так хорошо жить ! зачем ты его заставляешь делать то чего он не хочет? а у тебя есть тяга к этому? ты сама работаешь?
вот скажи честно просто ты получаешь пенсию и на нее живешь но окажись в таком положении как я или экспортер я уверен что ты бы возможно тоже не работала! а зато орешь больше всех про работу!

348

Григорий25 написал(а):

кстати по поводу страшной инвалидки я такого тоже не говорил!

Ты как раз сказал! Сказал: видно что девушка явно не здорова и бы с ней не стал!

349

Севастьяна, я точно ничего такого не говорил, насчёт той девушки. Вообще эта вся работа только для тех кому надо что-то доказывать, мне некому ничего доказывать, ну по-подметаю я дворы, ну что с этого толку будет?

Отредактировано Экспортер (23-05-2016 16:51:38)

350

Экспортер написал(а):

Севастьяна, я точно ничего такого не говорил, насчёт той девушки.

про тебя и не идет речь

Экспортер написал(а):

Вообще эта вся работа только для тех кому надо что-то доказывать, мне некому ничего доказывать, ну по-подметаю я дворы, ну что с этого толку будет?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ты считаешь работа--это только чтобы доказывать что-то девушкам ?? ну и мышление.. Пусть Подушка тут скажет свой трезвый взгляд?

351

Севастьяна написал(а):

Ты как раз сказал! Сказал: видно что девушка явно не здорова и бы с ней не стал!

а что она здоровая?

352

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь работа--это только чтобы доказывать что-то девушкам ??

скажи тогда что для тебя значит работа? ты не думала что у людей может быть разное отношение к их деятельности?

Отредактировано Экспортер (23-05-2016 17:03:24)

353

Григорий25 написал(а):

а что она здоровая?

Так ты сказал что Не говорил что она инвалидка, а я говорю что ты Сказал это, вот и щас продолжаешь это говорить..

Отредактировано Севастьяна (23-05-2016 17:05:44)

354

Севастьяна написал(а):

Так ты сказал что Не говорил что она инвалидка, а я говорю что ты Сказал это, вот и щас продолжаешь это говорить..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 17:05:44)

так так и есть она инвалид! или что мне сказать что она здоровая если это не так? или ты слепая и считаешь что она здоровая?
ты вообще чушь такую несешь ппц

355

Экспортер написал(а):

скажи тогда что для тебя значит работа? ты не думала что у людей может быть разное отношение к их деятельности?

Отредактировано Экспортер (Сегодня 17:03:24)

поддерживаю

356

Экспортер написал(а):

скажи тогда что для тебя значит работа? ты не думала что у людей может быть разное отношение к их деятельности?

Работа открывает Материальные перспективы в отношениях, начиная от того что 1) в кино к примеру девушку пригласить, в кафе пригласить, на море например поехать... Далее жить наконец вместе с девушкой, а у тебя даже комнаты своей нет, она напополам с братом. Но у тебя уже на первом пункте все материальные возможности обрываются.

357

Григорий25 написал(а):

так так и есть она инвалид! или что мне сказать что она здоровая если это не так?

Мы спорим не об этом! Ты Теряешь суть, поспорили, что Ты сказал что -- Не говорил что она страшная инвалидка. А я стала спорить что ты это Говорил. Об этом мы и спорим, а не о том инвалид или не инвалид. О твоих словах спорим. они были, а ты в начале сказал что якобы не было.

358

Севастьяна написал(а):

Мы спорим не об этом! Ты Теряешь суть, поспорили, что Ты сказал что -- Не говорил что она страшная инвалидка. А я стала спорить что ты это Говорил. Об этом мы и спорим, а не о том инвалид или не инвалид. О твоих словах спорим. они были, а ты в начале сказал что якобы не было.

я ничего плохого не сказал

359

Севастьяна написал(а):

Работа открывает Материальные перспективы в отношениях, начиная от того что 1) в кино к примеру девушку пригласить, в кафе пригласить, на море например поехать... Далее жить наконец вместе с девушкой, а у тебя даже комнаты своей нет, она напополам с братом. Но у тебя уже на первом пункте все материальные возможности обрываются.

тебе самой это не интересно всё что описала, а мне то тем более.

360

Экспортер написал(а):

тебе самой это не интересно всё что описала, а мне то тем более.

вообще то мне интересно из этого все.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно