Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Когда советуем мы Одно и тоже! Вон Подушка пусть подтвердит.

302

Севастьяна написал(а):

Не другое! Я тебе сто раз писала про меняться и как меняться, так ты мне обвинения _ Давлю напираю ! А Подушка пишет тоже самое -- и ты ему так не говоришь, а напротив Соглашаешься с ним! Мне ты даже на Одно слово про Меняться - хмыкающие смайлы и типо что ниче не хочешь! А ему по другому реагируешь.

он не цепляется к словам он напишет и успокоится! он по другому пишет не как ты ! и вы пишите разные вещи ! ты ведь вечно со мной споришь целпяешься я это не люблю я же говорил ! я за спокойное адекватное общение без споров нервотрепок итд! подушка просто напишет и все и то я с чем то соглашаюсь а с чем то нет! ведь он не знает всей моей жизни ситуации итд только так в общих словах! поэтому и с тобой я соглашаюсь тоже с чем то а с чем то нет и это нормально я человек у меня тоже есть свое мнение и все же я свою жизнь лучше знаю и себя лучше знаю как не крути! поэтому нет никакой солидарности я ко всем отношусь нормально здесь у меня нет любимчиков или врагов итд! мне это нахрен ненужно! я со всеми одинаково общаюсь кто ко мне дружелюбен к тому и я дружелюбен!

303

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Мужская солидарность — это по другой теме же совсем

Мужская солидарность в данном случае, это когда сказанное тоже самое, одна и таже мысль расценивается конкретным человеком По-разному, в зависимости от принадлежности к гендерному типу говорящего.
В данном случае, Гриша больше доверяет мужчинам, поэтому фразы "меняйся" от мужчин воспринимает Иначе, нежели от меня.

304

Севастьяна
Ну ты правда сейчас давишь и отношения выясняешь с Гришей. Иногда у нас с тобой мнение совпадает, иногда нет. По-моему в поисках истины и лучшего решения важнее, что было сказано, а не кто сказал.

305

Григорий25 написал(а):

ты ведь вечно со мной споришь

Он тоже спорит фразами -- Не будь максималистом, нужно меняться и подобное! Понятно что я пишу больше на форуме чем он, и может это тебя взбешивает. Но пишем то мы Одно по смыслу. Гриша, как ты говорил сам, улавливай Смысл и Суть того что я пишу !

306

Короче, ребята, я считаю на повестке дня сейчас такой вопрос: Где взять Грише энергию? У кого какое мнение на этот счет?

307

Севастьяна написал(а):

Он тоже спорит фразами -- Не будь максималистом, нужно меняться и подобное! Понятно что я пишу больше на форуме чем он, и может это тебя взбешивает. Но пишем то мы Одно по смыслу. Гриша, как ты говорил сам, улавливай Смысл и Суть того что я пишу !

меня никто не бесит и то что ты пишешь много меня не бесит просто ты любишь выяснять отношения ! и цепляться к словам! а я это не люблю когда на меня давят или на мозги капают! естественно я становлюсь агрессивным иногда потому что играет самозащита итд! это естественно и нормально! подушка ко мне не цепляется и не спорит! он напишет и все я отвечу с чем согласен то ему и напишу а с чем нет тоже ему пишу! и тебе так же ! ведь я даже сегодня с тобой согласился по поводу просветления вспомни! а потом ты начала цеплятьяс к словам вот и все ! просто не надо так давить на меня ! я же не игрушка! общайся на легке я ведь не псих какой то я адекватный человек! ну сложная у меня ситуация в жизни но это не значит что надо постоянно на меня давить и говорить со мной о моих проблемах!

308

Севастьяна написал(а):

Короче, ребята, я считаю на повестке дня сейчас такой вопрос: Где взять Грише энергию?  У кого какое мнение на этот счет?

Если найдете ответ, мне сообщите, меня тоже волнует этот вопрос в отношении себя.

309

Севастьяна написал(а):

Короче, ребята, я считаю на повестке дня сейчас такой вопрос: Где взять Грише энергию? У кого какое мнение на этот счет?

Китайский цигун попробуйте. Какое-нибудь простое типа "вытеснение плохой ци". Работает при условии веры.

310

мр. Конь написал(а):

Китайский цигун попробуйте. Какое-нибудь простое типа "вытеснение плохой ци". Работает при условии веры.

при условии веры работает что угодно) а при вере в себя, например, вообще можно обойтись без каких-либо дополнительных манипуляций руками или ногами.) Но цигун действительно неплох, как любая оздоровительная система с дыхательными элементами.

311

Григорий25
Вот пример нашёл отличный.

Стал бы ты с такой пробовать или нет? Зарегайся и посмотри фотки в полном размере :).

312

Подушка безопасности написал(а):

Стал бы ты с такой пробовать или нет? Зарегайся и посмотри фотки в полном размере .

Лучше посмотреть описание что там написано в профиле, хотя судя по восклицательным знакам они подходят.

313

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Вот пример нашёл отличный.

Стал бы ты с такой пробовать или нет? Зарегайся и посмотри фотки в полном размере .

Судя по выражению лица, она знает себе цену и твердо убеждена в собственной неотразимости http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

314

Tinctoria написал(а):

Судя по выражению лица, она знает себе цену и твердо убеждена в собственной неотразимости .

Эт точно)

315

Tinctoria написал(а):

Судя по выражению лица, она знает себе цену и твердо убеждена в собственной неотразимости .

А что там с ней не так что-то? Просто у меня аккаунта  на СЗ нет, поэтому только уменьшенные фото открываются - вроде симпатичная девушка.

316

Rainie написал(а):

А что там с ней не так что-то? Просто у меня аккаунта  на СЗ нет, поэтому только уменьшенные фото открываются - вроде симпатичная девушка.

во вкладку профиль зайди

317

keramogranit написал(а):

при условии веры работает что угодно) а при вере в себя, например, вообще можно обойтись без каких-либо дополнительных манипуляций руками или ногами.) Но цигун действительно неплох, как любая оздоровительная система с дыхательными элементами.

Ну надо сказать, это к чему угодно можно отнести. И к физкультуре, и к математике. Тоже без веры работать не будут.

318

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Вот пример нашёл отличный.

Стал бы ты с такой пробовать или нет? Зарегайся и посмотри фотки в полном размере .

не не мой человек! не стал бы! темболее она с детьми итд! мне такое ненужно! я уже мутил с бабой которая с детьми мне хватило! она всю нежность заботу детям отдает а мне  нужна девушка которая будет мне все отдавать! а это не мой человек я сразу вижу! не стал бы!

319

Григорий25 написал(а):

не не мой человек! не стал бы! темболее она с детьми итд! мне такое ненужно! я уже мутил с бабой которая с детьми мне хватило! она всю нежность заботу детям отдает а мне  нужна девушка которая будет мне все отдавать! а это не мой человек я сразу вижу! не стал бы!

Эти все сайты знакомств вообще не то.

320

Экспортер написал(а):

Эти все сайты знакомств вообще не то.

я там раньше был там шлюхи одни сидят и обманы! я тоже так считаю что это все не то !

321

Григорий25 написал(а):

я там раньше был там шлюхи одни сидят и обманы! я тоже так считаю что это все не то !

ну и ещё там есть те кто ищут богатого папика например, ну и многие другие. Почему не получается найти у первых понятно, тот чел тоже с требованиями и он ищет за свои деньги идеальный вариант.

Отредактировано Экспортер (23-05-2016 12:42:41)

322

Экспортер написал(а):

ну и ещё там есть те кто ищут богатого папика например, ну и многие другие. Почему не получается найти у первых понятно, тот чел тоже с требованиями и он ищет за свои деньги идеальный вариант.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 12:42:41)

ну это да ! таких тоже полно!
я поэтому и забросил все эти сайты знакомств!

323

Григорий25 написал(а):

не не мой человек! не стал бы!

Вопрос был исключительно про внешность. Т.к. фотки разных годов, и видно, как они меняется от уродливых до вполне нормальных. Приведёт себя ещё чуток в порядок, будет вполне симпатичной.

Григорий25 написал(а):

я там раньше был там шлюхи одни сидят и обманы!

Экспортер написал(а):

ну и ещё там есть те кто ищут богатого папика например, ну и многие другие.

Видимо, вы находите то, чего ищите. Большинство — обычные девицы.

324

Подушка безопасности написал(а):

Видимо, вы находите то, чего ищите. Большинство — обычные девицы.

Так ты сам выбрал такую о которых мы говорим. Попробуй найти там с адекватными запросами, просто для общения в реале.

Отредактировано Экспортер (23-05-2016 13:02:40)

325

Подушка безопасности написал(а):

Вопрос был исключительно про внешность. Т.к. фотки разных годов, и видно, как они меняется от уродливых до вполне нормальных. Приведёт себя ещё чуток в порядок, будет вполне симпатичной.

Видимо, вы находите то, чего ищите. Большинство — обычные девицы.

если внешне то мне не очень! у меня немного другой вкус!
бабы с возрастом все лучше становятся я заметил даже те кто в детстве или юности был чуть уродлив скажем так потом вырастают очень даже ничего а вот у мужиков почему то наоборот сначала красавчиком был а потом скатился незнаю даже почему так!

кстати тут ты не прав я искал нормальную девушку себе на сайтах знакомств и никогда не искал шлюх или обман но натыкался постоянно не на то! даже вот экспортер пишет что у него та же проблема была!

326

Экспортер написал(а):

Эти все сайты знакомств вообще не то.

А где то ?

327

Севастьяна написал(а):

А где то ?

Ты сама знаешь.

328

Экспортер написал(а):

Попробуй найти там с адекватными запросами, просто для общения в реале.

Только вот просто так с тобой общаться никто не будет, только с прицелом на отношения или семью, т.е. если тебя воспринимают за потенциального партнёра. Даже когда они пишут, что просто ищут общения или просто переписываются, то всё это чушь.

Отредактировано Подушка безопасности (23-05-2016 14:11:01)

329

мр. Конь написал(а):

Китайский цигун попробуйте. Какое-нибудь простое типа "вытеснение плохой ци". Работает при условии веры.

ты сам то в это веришь?

330

Подушка безопасности написал(а):

Только вот просто так с тобой общаться никто не будет, только с прицелом на отношения или семью, т.е. если тебя воспринимают за потенциального партнёра. Даже когда они пишут, что просто ищут общения или просто переписываются, то всё это чушь.

Да всё равно так знакомиться бесполезно, это же сайт знакомств, это просто развлечение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно