Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

Григорий25 написал(а):

я имею ввиду серьёзную работу для жизни а это не работа массовка это подработка временная!

А тебе прям сразу серьезную на всю жизнь подавай?  Ты же Не выдержишь Сразу нагрузки на серьезной ежедневной работе, ты не подумал ??

272

бабка под дверью лежит орет блять я ниче не пойму ниче не пойму уже миллион раз повторила! жесть !

273

Григорий25 написал(а):

обещали что 25 заплатят а заплатили 8 всего

А что за магазин? (Так, на всякий случай, вдруг попадется)

274

Севастьяна написал(а):

А тебе прям сразу серьезную на всю жизнь подавай?  Ты же Не выдержишь Сразу нагрузки на серьезной ежедневной работе, ты не подумал ??

а смысл от временной работы ? мне нужнее серьёзная работа естественно! ну да не выдержу а у меня есть выбор?  сама подумай головой!

275

Rainie написал(а):

А что за магазин? (Так, на всякий случай, вдруг попадется)

Зара!
и отношение хамское там никогда туда не ходи мой совет! обещают одно а делают другое!

276

Григорий25
Ты максималист. Избавляйся от этого. Серьёзно. Гибче будь.

277

Григорий25 написал(а):

а смысл от временной работы ? мне нужнее серьёзная работа естественно! ну да не выдержу а у меня есть выбор?  сама подумай головой!

Ты хочешь Не выдержать серьезной работы и уволится через неделю, а потом ныть что ничего не получилось? Или все же лучше ходить на работу время от времени, когда есть настроение и делать Перерывы по своему желанию ??

278

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Ты максималист. Избавляйся от этого. Серьёзно. Гибче будь.

ну это неплохое качество на самом деле просто во временной работе смысла не вижу! я пока вообще работать не готов если честно!

279

Григорий25 написал(а):

я имею ввиду серьёзную работу для жизни а это не работа массовка это подработка временная! с таким успехом можно и  у друга иногда брать и печатать обьявления! нет разницы никакой !

Разница есть и большая. У друга ты сидишь дома один как и щас, а в массовки ты бы Развивался, общался с людьми, вылез из своего кокона и творчество там как не крути. есть! А в другиной работе нет никакого творчества.

280

Севастьяна написал(а):

Ты хочешь Не выдержать серьезной работы и уволится через неделю, а потом ныть что ничего не получилось? Или все же лучше ходить на работу время от времени, когда есть настроение и делать Перерывы по своему желанию ??

я пока вообще не готов работать! у меня пока другие планы ! но привыкать придется полюбому к работе где бы я ни был!

281

Rainie написал(а):

Смысл, который хотел донести автор, не поняла абсолютно.

Севастьяна написал(а):

я тоже.. видимо это на каком-то особом аутичном языке? понятном только Экспортеру?

Доходчивые и членораздельные сообщения он привёл. Я сразу понял, чё они имеют в виду.

282

ппц она стонет за дверью там валяется я даже ща не усну((

283

Григорий25 написал(а):

я пока вообще не готов работать! у меня пока другие планы !

Планы на поликлинику?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Ты из своей поликлиники Эпопею делаешь.. Когда можно с  работой это совмещать.. седня в поликлинику завтра на вакансию, Вакансия Отвлечет тебя от переживаний о поликлинике, кстати.

284

Григорий25 написал(а):

бабка под дверью лежит орет блять я ниче не пойму ниче не пойму уже миллион раз повторила! жесть !

странно, у неё белая горячка наверное какая-нибудь.

285

Экспортер написал(а):

странно, у неё белая горячка наверное какая-нибудь.

для них это нормально я уже привык к такому!

286

Григорий25 написал(а):

я пока вообще не готов работать! у меня пока другие планы ! но привыкать придется полюбому к работе где бы я ни был!

А может тебе реально в монастырь какой-нибудь поволонтёрить съездить?
Сменишь обстановку, отдохнешь от постоянного напряжения, пообщаешься + физический труд даст заряд энергии?

287

Григорий25 написал(а):

ну это неплохое качество на самом деле просто во временной работе смысла не вижу! я пока вообще работать не готов если честно!

Это ужасное качество для тебя самого в первую очередь, которое тебя удерживает в твоей депрессии и прочем дерьме. Ты себе цели ставишь прыгнуть выше головы. Даже маленькие деньги тебя бы сделали счастливее и свободнее. Я уж не говорю о самых простых отношениях с кем-нибудь хотя бы.

У тебя нету никаких возможностей и ресурсов, чтобы штурмовать те чёртовы крепости, которые ты себе нарисовал на горизонте за три девять морей. Ты сейчас сидишь в пустыне на голой жопе и кричишь мимо проходящему верблюду, что в одиночку эти крепости захватишь или сдохнешь. Вместо того, чтобы схватить верблюда, и добраться хотя бы до ближайшего оазиса, где есть вода, тенёк и бананы, и возможно какие-то берберы, которых можно нанять, чтобы захватить хотя бы ближайшую деревушку и там уже собирать армию для отплытия за три девять морей и штурма своих чёртовых крепостей.

Ты плохой генерал своей судьбы. Вот что.

288

Rainie написал(а):

А может тебе реально в монастырь какой-нибудь поволонтёрить съездить?

Понимаешь, он Не может никуда поехать Из-за поликлиники. Пока туда не сходит..

289

Rainie написал(а):

А может тебе реально в монастырь какой-нибудь поволонтёрить съездить?
Сменишь обстановку, отдохнешь от постоянного напряжения, пообщаешься + физический труд даст заряд энергии?

я думал об этом на самом деле ! ну как вариант впринципе неплохой но не знаю смогу ли я там врят ли меня поймут люди которые там живут и вообще не думаю что я справлюсь!

Подушка безопасности написал(а):

Это ужасное качество для тебя самого в первую очередь, которое тебя удерживает в твоей депрессии и прочем дерьме. Ты себе цели ставишь прыгнуть выше головы. Даже маленькие деньги тебя бы сделали счастливее и свободнее. Я уж не говорю о самых простых отношениях с кем-нибудь хотя бы.

У тебя нету никаких возможностей и ресурсов, чтобы штурмовать те чёртовы крепости, которые ты себе нарисовал на горизонте за три девять морей. Ты сейчас сидишь в пустыне на голой жопе и кричишь мимо проходящему верблюду, что в одиночку эти крепости захватишь или сдохнешь. Вместо того, чтобы схватить верблюда, и добраться хотя бы до ближайшего оазиса, где есть вода, тенёк и бананы, и возможно какие-то берберы, которых можно нанять, чтобы захватить хотя бы ближайшую деревушку и там уже собирать армию для отплытия за три девять морей и штурма своих чёртовых крепостей.

Ты плохой генерал своей судьбы. Вот что.

ну в этом плане да я знаю! это плохо для меня же самого но я идеалист в душе ! прежде всего к себе то есть я хочу чего то мыслю и хочу чтобы все было так или никак! я всегда такой был! а теперь спустя 6 лет я стал еще больше максималистом незнаю почему! возможно потому что ничего особо не произошло хорошего за 6 лет моей жизни лишь один негатив был! ты имеешь ввиду цепляться за каждый шанс итд и ты будешь прав! впринципе так и нужно жить не только мне а каждому! потому что никто не знает что будет завтра! я понял что ты имеешь ввиду !

290

Севастьяна написал(а):

Понимаешь, он Не может никуда поехать Из-за поликлиники. Пока туда не сходит..

тебе меня никогда не понять ! поэтому даже спорить нет смысла!

291

Григорий25 написал(а):

но я идеалист в душе

Григорий25 написал(а):

я всегда такой был!

Поменяйся.

Если бы ты так рассуждал, будучи малышом, то никогда бы не научился ходить или читать, например.

292

Григорий25 написал(а):

ты имеешь ввиду цепляться за каждый шанс итд и ты будешь прав!

Так я тоже самое тебе и советую!! ТОлько почему то советы Подушки ты замечаешь, а на мои пишешь потом "что я ниче не посоветовала". Когда я все тоже что и он тебе пишу.  Мужская Солидарность у тебя видимо. Ты только к мужикам тут прислушиваешься, я уже заметила.

293

Подушка безопасности написал(а):

Поменяйся.

Если бы ты так рассуждал, будучи малышом, то никогда бы не научился ходить или читать, например.

согласен это надо убирать ! будет очень мешать я это осознаю сам! тут я не спорю!

294

Севастьяна написал(а):

Так я тоже самое тебе и советую!! ТОлько почему то советы Подушки ты замечаешь, а на мои пишешь потом "что я ниче не посоветовала". Когда я все тоже что и он тебе пишу.  Мужская Солидарность у тебя видимо. Ты только к мужикам тут прислушиваешься, я уже заметила.

опять бред несешь ты другое пишешь а не то что он пишет! вы разное пишите ! ты цепляешься к каждому слову к моему а он нет ! он просто пишет что думает и все с чем то я согласен с чем то нет! он же не знает полностью всей поднаготной моей жизни! но мне если нравится что кто то напишет то нравится даже ты иногда правильные вещи пишешь я же с тобой соглашаюсь тоже! так что ненадо тут про солидарность итд! нет никакой солидарности а есть просто мнение оно либо совпадает либо нет!

295

Подушка безопасности написал(а):

Поменяйся.

++ я тоже так писала. Только мне это как давление засчитается. А Подушке, как здравая же мысль!

посмотри со стороны, Гриша на свое отношение ко мне..

296

Явно мужская солидарность! Что пишет подушка про "Пора меняться и подобное-- ты ему как Здравые рассуждения засчитываешь. Когда я пишу тоже самое- ты начинаешь что я "давлю, напираю" и подобное (((

297

Севастьяна написал(а):

Явно мужская солидарность! Что пишет подушка про "Пора меняться и подобное-- ты ему как Здравые рассуждения засчитываешь. Когда я пишу тоже самое- ты начинаешь что я "давлю, напираю" и подобное (((

ты другое пишешь ты хоть слышишь видишь что я тебе пишу?????? причем тут твоя солидарность? мне ненужна ничья солидарность!!  тебя просто бесит что я с тобой не соглашаюсь!

298

Севастьяна
Мужская солидарность — это по другой теме же совсем :D

299

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Мужская солидарность — это по другой теме же совсем

она меня ревнует наверное к тебе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

300

Григорий25 написал(а):

ты другое пишешь т

Не другое! Я тебе сто раз писала про меняться и как меняться, так ты мне обвинения _ Давлю напираю ! А Подушка пишет тоже самое -- и ты ему так не говоришь, а напротив Соглашаешься с ним! Мне ты даже на Одно слово про Меняться - хмыкающие смайлы и типо что ниче не хочешь! А ему по другому реагируешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно