Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Ох уж сколько я зарекался чтобы дневник был последним,но не могу это как привычка как наркотик.
Хочется куда то что то сливать эмоции писать итд....В других темах я не особо активен потому что я здесь лишь ради дневника...
И так 5 финальная часть моего дневника............ http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

2

Григорий25 написал(а):

И так 5 финальная часть моего дневника............

Почти уверен, что не финальная)

3

Ram0nes написал(а):

Почти уверен, что не финальная)

нет это уже точно финал!

4

Вообщем погода ни к черту дожди идут уже неделю! сегодня так вообще ливень полил холодно мокро сыро только спать хочется в такую погоду больше делать нечего! ну либо смотреть фильмы сериалы мультики! что я хочу сказать я сегодня утром так подумал блин а ведь во мне сидит обида сильная на деда потому что он тогда портил мне сильно жизнь да и сейчас портит но тогда когда он избил меня с друзьями я просто не могу этого ему простить! вот прямо вспоминаю часто и уверен что такое может повториться а он даже не расскаивается ему всеравно как будто так и надо было! то есть тот поступок я ему не могу никогда простить это было слишком чудовищно жестоко по отношению ко мне! ведь я ничего не сделал да и по сути ни брат ни бабушка никто не заступился вот на них тоже обида есть! я думаю простить их выкинуть обиду но как? либо жить до конца жизни с этой обидой? но это тяжело! библия говорит прости! я и хочу простить но как? мне тяжело прощать такое! это как будто засело у меня в памяти в подсознании так сказать это моя психологическая травма и очень сильная! подскажите стоит ли забывать либо жить дальше с обидой?

5

Ты писал, что 3 года девушки не было, а до этого кто была? как встретились и т.д.

6

Ram0nes написал(а):

Ты писал, что 3 года девушки не было, а до этого кто была? как встретились и т.д.

ну сейчас уже 3 года где то да! до этого были разные после бывшей знакомился в интернете на пару месяцев получалось всегда не больше! даже меньше обычно и расходились! они меня бросали!  последняя была моя подруга детства я ее с детства знаю ее бросил парень а я  в этот момент с ней общался просто ну и она кадрится начала ко мне я это прочувствовал но она такая ниче была мне тоже нравилась но вообщем просто я попал в удачный момент скажем так! встретились я ее трахнул как следует повстречались пару месяцев и все она ушла сказала что не любит меня итд что все хватит типо! ну и все это последние отношения мои были больше я найти никого не могу пытался конечно но теперь уже отчаялся !

7

Григорий25 написал(а):

это моя психологическая травма и очень сильная! подскажите стоит ли забывать либо жить дальше с обидой?

Обида это сигнал, который позволяет избежать повторения опасности.

8

Tinctoria написал(а):

Обида это сигнал, который позволяет избежать повторения опасности.

это понятно но надо простить и забыть нельзя всю жизнь жить с обидой это очень тяжело!

9

Считаю нужно подавить обиду в себе и станет полегче потому что с ней жить очень тяжело!

10

Григорий25 написал(а):

Считаю нужно подавить обиду в себе и станет полегче потому что с ней жить очень тяжело!

Из двух зол выбирай меньшее. Подавление и отрицание обиды – это гарантированная  депрессия, потому что под обидой скрывается подавленная агрессия, которая направляется на себя. Запрет проявить агрессию, защитить себя, конструктивно разрешить конфликтные ситуации приводят к с постоянным переживаниям и страху. А страхи со временем могут перерости в фобию.

11

Григорий25 написал(а):

Вообщем погода ни к черту дожди идут уже неделю! сегодня так вообще ливень полил холодно мокро сыро только спать хочется в такую погоду больше делать нечего! ну либо смотреть фильмы сериалы мультики! что я хочу сказать я сегодня утром так подумал блин а ведь во мне сидит обида сильная на деда потому что он тогда портил мне сильно жизнь да и сейчас портит но тогда когда он избил меня с друзьями я просто не могу этого ему простить! вот прямо вспоминаю часто и уверен что такое может повториться а он даже не расскаивается ему всеравно как будто так и надо было! то есть тот поступок я ему не могу никогда простить это было слишком чудовищно жестоко по отношению ко мне! ведь я ничего не сделал да и по сути ни брат ни бабушка никто не заступился вот на них тоже обида есть! я думаю простить их выкинуть обиду но как? либо жить до конца жизни с этой обидой? но это тяжело! библия говорит прости! я и хочу простить но как? мне тяжело прощать такое! это как будто засело у меня в памяти в подсознании так сказать это моя психологическая травма и очень сильная! подскажите стоит ли забывать либо жить дальше с обидой?

Как по мне, так никому ты ничего прощать не обязан. Другое дело, что тебе самому это скорее всего мешает и делает ваши отношения ещё более напряженными.
А за что избили? Чем дед это своим друзьям аргументировал? Один он мог в неадеквате просто так избить, но остальных-то надо было как-то на это уговорить. Это я не к тому, что ты сам виноват, а к тому, что это возможно и есть причина его нелюбви к тебе.

12

Tinctoria написал(а):

Из двух зол выбирай меньшее. Подавление и отрицание обиды – это гарантированная  депрессия, потому что под обидой скрывается подавленная агрессия, которая направляется на себя. Запрет проявить агрессию, защитить себя, конструктивно разрешить конфликтные ситуации приводят к с постоянным переживаниям и страху. А страхи со временем могут перерости в фобию.

а что тогда делать? депрессия она так и так у меня будет что так что так а агрессии нет но когда это вспоминаю становлюсь злой немного! это как самозащита я и сам понимаю но с обидой внутри жить нереально так как она давит еще хуже это как лишний груз ! я считаю нужно выкинуть ее!  но в этой ситуации пока дед и бабка так давят на меня это невозможно мне кажется то есть я смогу простить когда либо их уже не будет вживых либо я буду жить отдельно вот только тогда а в данной ситуации мне кажется так и буду копить обиду потому что это невозможно так как дед постоянно что то да выкидывает!

13

Rainie написал(а):

Как по мне, так никому ты ничего прощать не обязан. Другое дело, что тебе самому это скорее всего мешает и делает ваши отношения ещё более напряженными.
А за что избили? Чем дед это своим друзьям аргументировал? Один он мог в неадеквате просто так избить, но остальных-то надо было как-то на это уговорить. Это я не к тому, что ты сам виноват, а к тому, что это возможно и есть причина его нелюбви к тебе.

избили просто не за что за то что я дома поругался с бабушкой и телефон домашний на пол швырнул из за злости она позвонила ему он приехал с сыном той тетки у которой живет а тот взрослый мужик уже приехали избили потом отвезли в лес там были еще 3 мужика здоровых взрослых и били меня в лесу прыгали на меня итд на колени ставили типо вставай перед дедом на колени целуй ему ботинки итд! вообщем клянусь так и было потом кинули в канаву меня и уехали я домой еле пришел весь в крови дома лежал месяц не было сил даже в полицию пойти хотя надо было сдать его и его дружков чтобы эти твари мрази за все ответили !

14

Rainie написал(а):

Один он мог в неадеквате просто так избить, но остальных-то надо было как-то на это уговорить. .

Быдлу, а тем более бухому, причина не нужна

15

Григорий25 написал(а):

а агрессии нет

Обида это и есть задавленная агрессия, значит в тебе она есть, только скрытая, поэтому ты обижаешься.

16

Tinctoria написал(а):

Обида это и есть задавленная агрессия, значит в тебе она есть, только скрытая, поэтому ты обижаешься.

ну так я и себя контролировать не могу с этой агрессией не дай бог опять случится подобное я же и сам могу выплеснуть все то что накопилось на деда и на бабку ! ведь во мне много всего! так и убить можно не дай бог!

17

Вот этот урод сядет и сидит на кухне с утра до ночи как будто специально там сидит ! какого хуя там сидеть там неудобно ! сидел бы в комнате на диване бы лежал я даже из зна него выйдти никуда не могу!  потому что этот злой взгляд вечно сопровождает меня он что то скажет спросит постоянно итд! может он психологически меня решил добить уже?

18

Григорий25 написал(а):

избили просто не за что за то что я дома поругался с бабушкой и телефон домашний на пол швырнул из за злости она позвонила ему он приехал с сыном той тетки у которой живет а тот взрослый мужик уже приехали избили потом отвезли в лес там были еще 3 мужика здоровых взрослых и били меня в лесу прыгали на меня итд на колени ставили типо вставай перед дедом на колени целуй ему ботинки итд!

Это точно твоей дед, а не чужой мужик какой-то?

19

Экспортер написал(а):

Это точно твоей дед, а не чужой мужик какой-то?

точно! я что могу перепутать разве ?я еще не совсем с катушек слетел! вот такой у меня дед!но для меня он чужой человек он не родственник я его не считаю за родного! мне даже его не жалко если случись с ним что честно! мне он вообще ненужен!

Отредактировано Григорий25 (20-05-2016 12:49:16)

20

постоянно жду когда с ним что то случится я уже устал так жить! знаю это плохо но не могу по другому он сильно мешает мне жить!

21

Григорий25 написал(а):

точно! я что могу перепутать разве ?я еще не совсем с катушек слетел! вот такой у меня дед!но для меня он чужой человек он не родственник я его не считаю за родного! мне даже его не жалко если случись с ним что честно! мне он вообще ненужен!

жестокий какой-то человек. вот можешь познакомиться https://vk.com/oksanadrozhzhina ну типа просто пообщаться, у неё большой опыт с алкашами. к ним домой постоянно наведываются всякие. как дела сейчас у них не знаю, не пишут ничего и не отвечают на сообщения.

22

Экспортер написал(а):

жестокий какой-то человек. вот можешь познакомиться https://vk.com/oksanadrozhzhina ну типа просто пообщаться, у неё большой опыт с алкашами. к ним домой постоянно наведываются всякие. как дела сейчас у них не знаю, не пишут ничего и не отвечают на сообщения.

да он очень жестокий и больной человек! 
да нет меня вконтакте я не люблю писать кому то итд! у каждого всеравно своя жизнь и свой опыт! 
по поводу деда не знаю просто уже как год будет скоро как он тут живет с нами а я всеравно не могу смириться хреново мне с ним тут жить!

23

Григорий25 написал(а):

по поводу деда не знаю просто уже как год будет скоро как он тут живет с нами а я всеравно не могу смириться хреново мне с ним тут жить!

Так он только год живёт у тебя? А до этого где жил?

24

Экспортер написал(а):

Так он только год живёт у тебя? А до этого где жил?

у тетки 10 лет жил с которой он жил с бабой какой то ! я без него всю жизнь прожил а теперь этот гад пришел к нам и начал портить мне тут жизнь !

25

а бабка как дура смеется все время с ним ей хорошо с ним но она не думает о внуках то есть обо мне !

26

Григорий25 написал(а):

у тетки 10 лет жил с которой он жил с бабой какой то ! я без него всю жизнь прожил а теперь этот гад пришел к нам и начал портить мне тут жизнь !

та тётка его выгнала? значит он ей не понравился получается?

27

Экспортер написал(а):

та тётка его выгнала? значит он ей не понравился получается?

потому что там нет такого вседозвола как здесь ! здесь ему все позволено и хуями крыть всех и делать что угодно и бухать с утра до ночи да даже друзей и баб сюда водить можно ! как король живет! а там ничего нельзя было потому что тетка та  с мозгами а у меня бабка без мозгов! он сам видимо ушел оттуда потому что тут комфортнее ему!

28

Григорий25 написал(а):

ну так я и себя контролировать не могу с этой агрессией не дай бог опять случится подобное я же и сам могу выплеснуть все то что накопилось на деда и на бабку ! ведь во мне много всего! так и убить можно не дай бог!

Вот и не надо в себе держать, выскажи ему и бабки все а еще лучше заявление в милицию напиши, хоть и не посадят никого, но хоть свои чувства выскажишь в милиции!

29

Севастьяна написал(а):

Вот и не надо в себе держать, выскажи ему и бабки все а еще лучше заявление в милицию напиши, хоть и не посадят никого, но хоть свои чувства выскажишь в милиции!

а толку ? я высказывал уже ни раз в скандалах итд ничего хорошего из этого не выходило были драки угрозы в мой адрес опять итд! он даже пистолетом на меня угрожал хотел застрелить меня !  а в ментовку толку писать заяву пока ничего не случилось они делать ничего не будут это обычная семейная бытовуха пока тут кто нибудь кого нибудь не убьет или что то не случится они пальцем не пошевилят то есть если дед еще раз так изобьет меня то я могу заяву написать но я не допущу уже такого потмоу что я тогда просто возьму нож или что попало под руку и буду всех резать тогда! я уже не в состоянии буду контролировать свои эмоции но это будет жесть тогда!

30

Григорий25 написал(а):

а толку ?

чтобы обиды стало меньше?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно