Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Любовная зависимость

Сообщений 121 страница 150 из 394

121

Mies
Охрененная история. Такие вещи навсегда калечат, должно быть.

122

Torquemada написал(а):

Где ты там любовную зависимость узрел? Я не заметил. Просто о*уевший хачик, не привыкший к отказам, они все такие. Никакой любви там близко не стояло. Любовная зависимость там была бы если бы этот хачик кислоты выпил сам. Тогда было бы по теме.

Памятник из лайков.

Torquemada написал(а):

Надеюсь, на зоне последний глаз вырвали, и в задницу засунули.

В зоне у них диаспоры. Там только русских в жопу пользуют.

зы Видос не смотрел. Пару минут только. Я так понял там Трубу Шайтан русскай красавэцэ плеснул в лицо мильдоний? Если она у него сосала по собственному желанию, до этого, то мне ее хоть и жалко, но жалость мозгов не заменит. Появится новый хачик и она снова ляжет под его волосатую грудь. Это кислотой не лечиться. Только трепанация, только хардкор.

123

Mies написал(а):

Целовались, но до секаса дела не дошло.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ну и не было ничего значит.

Mies написал(а):

Через полгода на совершенно ровном месте она разрывает отношения со мной. Без объяснения причин.

Причину я тебе скажу. Ты тормоз. Я тебе не обзываю, просто перевожу с женского на мужской. Полгода ты ее за ручку держал и не трахнул. Ну и какие выводы она о тебе сделала? Скорее всего просто в первый же месяц у нее уже был вывод, что ты тормоз. Далее она встречалась с тобой уже для удовлетворения совей потребности в романтике. Ты был для нее мальчиком, а с мальчиками не спят. Спят с мужчинами. Для девушки это омерзительно спать с мальчиком-зайчиком. Ну если она нормальная конечно.

Mies написал(а):

Т.е. заявляет, что с этого дня я тебя не знаю.

Ну появился у нее Ашот который хмуро реагирует на всяких сверчков из под лавки. Она и слила тебя. Внезапно, потому, что были такие обстоятельства.

Mies написал(а):

Начинает всюду меня избегать и ставит в игнор.

Это чтоб ты не плакал у нее под дверью. Мне одна тян этот метод расписала. Да жестоко, но ей свое спокойствие дорого. А ты вроде как мужик по паспорту. А мужиков даже на Титанике в лодки не брали. Мужиков всегда не жалко, они всегда на мясо идут. Сначала женщины и дети (старики по вкусу), остальные пешком - Так на Титанике говорили или на Чёрной Жемчужине, я уже не помню. :)

Mies написал(а):

Только телефонное общение

Ну значит ты был ей нужен как подружка. А в реале ты бы начал слюни пускать, она это предвидела.

Mies написал(а):

Что я сделал не так?

Ты не послал ее нахер. Вот что ты сделал не так. Звонит, переводи все разговоры на тему секса, учись у Ашота. Настаивай на близости. Если сливается, бросаешь трубку и все. Есть вероятность, что она тебе даст.
А так ей просто интересно в какое существо ты превратился за это время.

Mies написал(а):

Порвать со мной ее вынудила мать, сославшись на порочность и бесперспективность моей семьи.

Ромео должен страдать. А может подруга тебе впихнула какую-то дичь?

Mies написал(а):

В тот день я поклялся себе как-нибудь ей отомстить за все эти выходки...

Ну закажи ей букет цветов в 4 часа ночи за счет заказчика. Я так мстил своим школьным друзьям. :)

Адрес ее знаешь? Телефон? И прочее? Действуй.

124

ганс написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ну и не было ничего значит.

Ты сравниваешь сегодняшнего себя 37 летнего и тогдашнего меня 17 летнего.

ганс написал(а):

Причину я тебе скажу. Ты тормоз. Я тебе не обзываю, просто перевожу с женского на мужской. Полгода ты ее за ручку держал и не трахнул. Ну и какие выводы она о тебе сделала? Скорее всего просто в первый же месяц у нее уже был вывод, что ты тормоз. Далее она встречалась с тобой уже для удовлетворения совей потребности в романтике. Ты был для нее мальчиком, а с мальчиками не спят. Спят с мужчинами. Для девушки это омерзительно спать с мальчиком-зайчиком. Ну если она нормальная конечно.

Хорошо, давай рассмотрим твой опыт. Ты в 35-летнем возрсте все-таки трахнул свою тян, но это тебе нисколько не уберегло от наставления рогов и выписки отставки. Значит трах - не панацея?

ганс написал(а):

Ну появился у нее Ашот который хмуро реагирует на всяких сверчков из под лавки. Она и слила тебя. Внезапно, потому, что были такие обстоятельства.

Ашотов точно не было. Не проецируй свой опыт на другую ситуацию. Кто был у нее после, я напишу об этом позже. Но слила она меня еще задолго до него.

ганс написал(а):

Это чтоб ты не плакал у нее под дверью. Мне одна тян этот метод расписала. Да жестоко, но ей свое спокойствие дорого.

Чушь, полное незнание предмета. Эта сука была бы только рада и она явственно к этому стремилась, как ты говоришь, "чтобы я плакал у нее под дверью". Возможно, даже после она выдала бы утешительный приз - ну там, жалость, какие то лживые теплые слова и быть может согласие на поход в кино или мороженку

ганс написал(а):

А мужиков даже на Титанике в лодки не брали. Мужиков всегда не жалко, они всегда на мясо идут. Сначала женщины и дети (старики по вкусу), остальные пешком - Так на Титанике говорили или на Чёрной Жемчужине, я уже не помню.

Ты где живешь, в какой стране? Титаник! В Рашке при крушении теплохода на Волге мужики лезли к спасательным шлюпкам через головы женщин и детей.

ганс написал(а):

Ну значит ты был ей нужен как подружка. А в реале ты бы начал слюни пускать, она это предвидела.

Может и нужен был, как подружка, но в реале я ей не стал

ганс написал(а):

Ромео должен страдать. А может подруга тебе впихнула какую-то дичь?

Я ей поверил. Ее слова только подтверждались, когда я с этой сучкой пересекался. А это было далеко не один раз

125

ганс написал(а):

Ну если она нормальная конечно.

наверное в этом вся загвоздка

126

Mies написал(а):

Ты сравниваешь сегодняшнего себя 37 летнего и тогдашнего меня 17 летнего.

Нет себя я не сравниваю. Я тоже был 17 летним и тоже любил одну девочку, тоже ходили, гуляли, только не целовались. Только вот я ее слил, потому, что решил, что нет у меня с ней будущего. Отпустил ее при этом любил. Но это не та любовь, тут вроде как терпимо. Жить можно. А вот когда были отношения, вот это уже болезненно обрывать, там уже по живому.

Mies написал(а):

Хорошо, давай рассмотрим твой опыт. Ты в 35-летнем возрсте все-таки трахнул свою тян, но это тебе нисколько не уберегло от наставления рогов и выписки отставки. Значит трах - не панацея?

Я вообще не об этом говорю. Ты меня не понимаешь. Какая разница что делал я? Говорим мы о тебе. Так? Я свою тян трахнул и продержался около пяти месяцев в отношениях. При этом она оказалась одна с ребенком и сейчас я выгляжу для нее не таким уж охламоном как раньше. Не фортануло.

Mies написал(а):

Ашотов точно не было. Не проецируй свой опыт на другую ситуацию. Кто был у нее после, я напишу об этом позже. Но слила она меня еще задолго до него.

Ну я в пикаперской манере рассуждаю :) Причем читаю и пишу по мере прочтения. Надо мне сначала все прочитать, а потом уже писать, а я так не привык. :) Поэтому выглядят мои посты странно.

Mies написал(а):

Эта сука была бы только рада и она явственно к этому стремилась, как ты говоришь, "чтобы я плакал у нее под дверью".

Нет. Ты плохо знаешь девушек. Даже так : ты плохо знаешь людей на этой планете. Они уже опытные и плачущих под дверью кунов никто видеть не хочет. Поверь. Это никому не нужно.

Mies написал(а):

Ты где живешь, в какой стране? Титаник! В Рашке при крушении теплохода на Волге мужики лезли к спасательным шлюпкам через головы женщин и детей.

Ой. На Титанике тоже лезли. Я говорю про правила, а не про тех кто их нарушает. Ну и аффект же - он вообще всему голова.

Mies написал(а):

Может и нужен был, как подружка, но в реале я ей не стал

Ну и нахер. Телефонная дрочь - это самое ублюдское дерьмо которое может с тобой произойти. Нет можно это делать, но только если тебе это доставляет и нет потерь. Тогда уж можешь сам звонить, первым, а не ждать как послушный пёсе когда Мальвина соизволит.

Mies написал(а):

Я ей поверил. Ее слова только подтверждались, когда я с этой сучкой пересекался. А это было далеко не один раз

Да пофиг. Ты живешь в плохой стадии. Живешь ей. А надо жить своей жизнью. Это сложно. Я не поучаю, просто констатирую. Сам еще из этой срани не вылез до конца. Куда мне поучать. :)

Поучайте лучше ваших поучат.

127

ганс написал(а):

Я тоже был 17 летним и тоже любил одну девочку, тоже ходили, гуляли, только не целовались. Только вот я ее слил, потому, что решил, что нет у меня с ней будущего.

Видишь, опять разные ситуации. А на своей тян планировал жениться, как только это разрешит закон  - с 18 лет.

ганс написал(а):

Я вообще не об этом говорю. Ты меня не понимаешь. Какая разница что делал я? Говорим мы о тебе. Так? Я свою тян трахнул и продержался около пяти месяцев в отношениях. При этом она оказалась одна с ребенком и сейчас я выгляжу для нее не таким уж охламоном как раньше. Не фортануло.

Почему обязательно только обо мне. Эта тема же не мой личный дневник. Можем обсудить и тебя.
Ты продержался пять месяцев, но это не срок за который стоит испытывать гордость.
Моя сейчас тоже одна. С разбитым сердцем и оплеванной душой (это сделано не мною). Но без ребенка. Что считаю худшей для нее позицией.

ганс написал(а):

ни уже опытные и плачущих под дверью кунов никто видеть не хочет. Поверь. Это никому не нужно.

Не верю. Не верю, что ты делал опрос у всех девушек. Тем не менее, остаюсь во мнении, что моя сучка только бы возликовала от такого душещипательного зрелища.

ганс написал(а):

Ой. На Титанике тоже лезли.

Именно на Титанике не лезли. Сохранились списки всех спасенных пассажиров. Их можно найти в инете.

ганс написал(а):

Телефонная дрочь - это самое ублюдское дерьмо которое может с тобой произойти. Нет можно это делать, но только если тебе это доставляет и нет потерь. Тогда уж можешь сам звонить, первым, а не ждать как послушный пёсе когда Мальвина соизволит.

Да, ты прав ничем, кроме дерьма такое общение не закончилось. Не супермен я. Признаю, что уж там

128

Mies написал(а):

Мне начхать

Когда так говорят, то точно не начхать. Когда начхать, то люди об этом даже не в курсе. Потому что им начхать. А ты пытаешься убедить себя в чем-то. Именно себя. Меня ты мог бы попробовать убедить, что тебе дела нет до девки, а до Григоряна есть. И ты его не уважаешь. Я его не держу за мужика. Он не мужчина. Его нужно оставить подыхать с арматурой в заднице на свалке, я нахожу это справедливым. Если бы у меня была власть так сделать, то я бы сделал, и на девку мне плевать. Совершенно. Мужики должны мужиками заниматься. Если родители не научили, то приходится учить так. Этого урода нужно учить до смерти. Его позорная смерть должна послужить уроком неоперившемся уродам мужского племени. А девки... Если бы я таких как Григорян трахал бы время от времени раскаленной арматурой в жопу, то от девушек мне скорей всего было бы ничего больше в этой жизни не нужно. Это сильней секса. Это справедливое возмездие. Вот тут мы с Христом расходились. Я ничего не прощаю. Это моя суть. Мужикам я ничего не прощаю. Никогда. Поэтому мне с мужчинами проще и приятней общаться. Потому что они могут быть уверены, что все, что они сделают мне, им железно вернется с процентами. Как в банке)

ганс написал(а):

В зоне у них диаспоры. Там только русских в жопу пользуют.

Значит менты должны исправить ситуацию. У нас таких умных мордами в грязь омон положил. И держали так двое суток, пока не стали ходить под себя. Буквально. Воровских авторитетов. Сходку решили устроить, после того как такие как мой брат себя извели. Сплошь какие-то хачи понаехали. Никого из них не убили вроде. Просто заставили обосраться. Просто буквально. И отправили обосранными обратно. Это по нашему. А как у вас там в России дела ведут, мне мягко говоря параллельно. Пусть бы этот Григорян моему брату сказал что-то неласковое, он бы узнал, что значит смесь белоруса и поляка. Это у вас там хозяева хачи, вот и сосите им тихо.

Отредактировано Torquemada (10-06-2016 05:08:28)

129

ганс
Я тебе скажу, чтобы я сделал. Собрал бы этих уродов вместе, включил бы им их любимые "Черные глаза", и пусть слушают, пока не исправятся. Одну и ту же песню, по кругу. А потом бы проверил лично результат. Если бы он меня устроил, то я бы их отпустил. Все ломаются. Если кто-то думает иначе, то он заблуждается. Любого человека можно сломать, и никакая интенсивная психотерапия ему потом не может. Это чем бы я занимался, если бы правда был таким крутым. А раскаленная кочерга в дупе, это слабость. Надо же как-то себя сублимировать. Я все же не импотент. Надеюсь, мне бы это прощали. Я бы не смог растрачивать себя на девушек, если бы стал таким. В моем сердце бы не осталось для них места. Я, дракон, а женщине нужен мужчина. Я бы не претендовал на них, если бы реализовал себя. Держать в плену в принцессу... это мой текущий уровень, это деградация. Если я дракон, то мне не нужны женщины. Потому что дракон должен быть сильным. А женщины это слабость. Лучше заниматься смертельным сексом с уродами, с ними ты не боишься не рассчитать силу. Дракон это смерть. Его любовь это смерть. Поэтому я не хотел любить женщин. Я считаю, женщины должны быть красивыми и они должны жить. А дракон это воплощенное безумие. Я не хочу сдерживать свое желание убивать красоту. Потому что я дракон. Я смерть. Я приду за каждым. Поэтому всем кто хочет жить от меня лучше держаться подальше.

130

Mies написал(а):

Эта тема же не мой личный дневник.

Это проблема?

Mies написал(а):

Можем обсудить и тебя.

Легко.

Mies написал(а):

Ты продержался пять месяцев, но это не срок за который стоит испытывать гордость.

Для меня это очень даже срок. А сторонним наблюдателем любое число не срок, хоть 80 лет. И да, для нее самые долгие отношения длились около года. Поэтому я достойно продержался. А можно сказать, что у нас отношения вроде как не закончились и сейчас, тогда получается, что я на третий год уже пошел. Я ведь свою бывшую могу вызвонить и она приедет ко мне домой чтоб я ее трахнул, мне только такси оплатить надо и все. А ты так не можешь со своей и никогда не мог. Видал какой я успешный? :) Все зависит от угла обзора, как посмотришь на ситуацию такой она и будет.

Mies написал(а):

Моя сейчас тоже одна. С разбитым сердцем и оплеванной душой (это сделано не мною). Но без ребенка. Что считаю худшей для нее позицией.

У нее еще жизнь вперде, а где твоя жизнь сейчас? Тебя она уважать никогда не будет. У тебя только один вариант забить с ней встречу и трахнуть как суку. Ломай стереотипы.

Mies написал(а):

Не верю. Не верю, что ты делал опрос у всех девушек. Тем не менее, остаюсь во мнении, что моя сучка только бы возликовала от такого душещипательного зрелища

Зрелище это одно, а когда за тобой ходят хвостом и устраивают истерики в подъезде на глазах у соседей и родных, это уже другое. И я не опрашивал всех девушек, я где-то допустил оговорку "для всех нормальных девушек". Мне кажется, что твоя должна быть нормальной.

Mies написал(а):

Именно на Титанике не лезли.

А я читал, что лезли. Мы с тобой на Титанике не были, поэтому спорить не буду я и тебе не советую.

Mies написал(а):

Не супермен я. Признаю, что уж там

Ты вести должен, а не она. Может она в тебе видит что-то, надеется. В противном случае если человек не приятен или совершенно не интересен, то его просто сливают и забывают как звать. А тут бесконечная колбаса какая-то. Может поэтому тебя и троллит, провоцирует тебя на поступки, выковыривает из тебя мужчину. А ты дальше в себя уходишь.

Выйди из своей раковины и трахни ее. Тут главное, чтоб хрен стоял, остальное все пустяки. Нет проблем.

131

ганс написал(а):

А можно сказать, что у нас отношения вроде как не закончились и сейчас, тогда получается, что я на третий год уже пошел. Я ведь свою бывшую могу вызвонить и она приедет ко мне домой чтоб я ее трахнул, мне только такси оплатить надо и все. А ты так не можешь со своей и никогда не мог. Видал какой я успешный? :) Все зависит от угла обзора, как посмотришь на ситуацию такой она и будет.

Можно сказать... А можно сказать, что ваши отношение уже совсем не такие, как в 2014 году и никогда такими, как прежде не станут.
Так я и поверил, что ты всегда можешь бывшую "вызвонить и она приедет ко мне домой чтоб я ее трахнул, мне только такси оплатить надо и все"))). Для того, чтобы это счастье для тебя случилось ты постоянно навиливаешь перед ней хвостом, задариваешь ее подарками, ждешь ее звонка неделями, когда она долго не звонит сам пытаешься выйти на связь, подгадывая по возможности к какой-то дате, когда звонишь, она часто тебя сбрасывает и затем отключает телефон, если отвечает, то она почти всегда занята и ей не до тебя. Но раз в месяц она делает тебе одолжение и разрешает с собой погулять, в этот день иногда у тебя получается ее трахнуть, иногда нет.
Мне таких отношений с моей бывшей тян не нужно. А секс я имею с одной девушкой достаточно регулярный, но я ее не люблю и она об этом знает.

ганс написал(а):

У нее еще жизнь вперде, а где твоя жизнь сейчас? Тебя она уважать никогда не будет. У тебя только один вариант забить с ней встречу и трахнуть как суку. Ломай стереотипы.

У нее точно жизнь в перде. Может что-то еще и поменяется, а может и нет, а может еще глубже окунется. Во время "телефонной дрочи" я имел привычку после разговора делать конспект того, как прошел разговор. Тогда я это делал, чтобы проанализировать и в следующий раз с ней говорить более эффективно. Сразу скажу, что тогда мне эти конспекты помогли мало и качество общения с ней не улучшалось. Но они у меня сохранились, и теперь, спустя годы, я очень ясно вижу какие она строила планы на жизнь, на что надеялась и верила и что она имеет на сегодняшний день. "Хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах" - очень верная пословица.

Хочешь верь, хочешь не верь, но трах с ней для меня не самоцель. Тем более предвижу по ощущениям не будет чего-то необычного от секса с другой женщиной. Не удивлюсь, что постигнет и разочарование.
- Так что тебе от не надо? - задам этот вопрос от тебя.
Постараюсь ответить. Я сложил о ней впечатление, как о человеке с двойным мировоззрением. Сейчас она инфицирована и болезнь ее продолжается. Но я ее помню, когда она была "здоровой". С замечательным, добрым характером, умная, женственная, заботливая. Никаких тогда раскруток на бабло. Напротив, она регулярно старалась угостить меня принесенными из дома фруктой, сладостями, но больше всего восхищало меня угощение ее собственной выпечкой. Как-то выходили из магазина, я зацепился за дверь и выдрал кусок из куртки. Она не растерялась, сбегала домой, принесла иголку, нитки,  пошли в парк, где все  мастерски зашила. Эта куртка у меня до сих пор сохранилась. Если долго гуляли или бывал ветер, доставала свою расческу и расчесывала мне растрепавшиеся волосы, поправляла воротник.
Но в один черный день все поменялось. Ее мать словно инсталлировала в нее вредоносную программу-вирус и она стала другой. Раньше я верил, что она справится с этим "вирусом", ее ОС (истинный характер от рождения) отвергнет эти вредоносные изменения и откатит систему назад до инфицирования. Но сейчас я в этом плане пессимист. Похоже только полное форматирование (могила) одолеет ее болезнь. Да и мою тоже.

ганс написал(а):

Зрелище это одно, а когда за тобой ходят хвостом и устраивают истерики в подъезде на глазах у соседей и родных, это уже другое. И я не опрашивал всех девушек, я где-то допустил оговорку "для всех нормальных девушек". Мне кажется, что твоя должна быть нормальной.

Нет, она ненормальная. Мне об этом даже говорил ее бывший бойфренд, с которым я свел шапочное знакомство. Видимо такие разительные перемены в характере как-то повредили ее психику.
Я остаюсь во мнении, что ее многомесячные названивания мне преследовали цель привести меня к ее закрытой двери. Но этого она не добилась.

132

Mies написал(а):

А можно сказать, что ваши отношение уже совсем не такие, как в 2014 году и никогда такими, как прежде не станут.

Это ничего от раскрывает. Не такие, так они лучше или хуже? :)

Mies написал(а):

Так я и поверил, что ты всегда можешь бывшую "вызвонить и она приедет ко мне домой чтоб я ее трахнул, мне только такси оплатить надо и все"))). Для того, чтобы это счастье для тебя случилось ты постоянно навиливаешь перед ней хвостом, задариваешь ее подарками, ждешь ее звонка неделями, когда она долго не звонит сам пытаешься выйти на связь, подгадывая по возможности к какой-то дате, когда звонишь, она часто тебя сбрасывает и затем отключает телефон, если отвечает, то она почти всегда занята и ей не до тебя. Но раз в месяц она делает тебе одолжение и разрешает с собой погулять, в этот день иногда у тебя получается ее трахнуть, иногда нет.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Все переврал. У нас с ней разные цели и взгляды. Если я хочу романтики, то она хочет секса. Вот и все. Поэтому я за романтику плачу, а от секса отмазываюсь. Если бы у меня была цель ее трахать - я бы ее трахал. Уж поверь. Единственное, что может помешать, это ребенок и мама. Ей надо оставить ребенка с мамой, которая работает и имеет личную жизнь, на секундочку, но договориться можно.
И она меня не сливает, а скорее ведет себя холодно. Когда ей надо, она меня находит сама. Я не достаточно настойчив, это тоже проблема, моя проблема, не ее. По идее я не в вайбер должен ей писать, а звонить в телефон и назначать встречу, конечно с поправкой на ее свободное время. ВСЁ!!! Вот так я должен себя вести или свалить с горизонта нахрен. А я веду себя как щель половая. Но у меня проблемы, не у нее. Поэтому я и пишу о своих проблемах. А те кто читают, понимают что-то свое, не видят всю правду.
Для одних я подонок уничтожающий жизнь святой бедняжке, кто-то считает ее шлюхой, иные все проблемы видят в ней, а проблема вроде как у меня. Но мне никто не поможет, даже я сам, потому, что я не могу себе помочь, а всем остальным похрен (намек на ПНД и платных ПТ).

Mies написал(а):

в этот день иногда у тебя получается ее трахнуть, иногда нет.

Вот где ты не прав полностью. Я избегаю секса. Если бы было как ты видишь, то у меня проблем не было никаких. Я бы стал сексоголиком как Виктор Манчини и девушки мне заменяли бы мастурбацию. А может я бы подкатил к одной и жил с ней в полнейшей верности. Просто я не знаю своих потенциалов, трудно сказать, предсказать.

Mies написал(а):

У нее точно жизнь в перде.

И тебе ее жалко, да? Может еще скажешь, что ты чувствуешь за собой вину?

Mies написал(а):

"Хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах" - очень верная пословица.

Это не пословица, а цитата Вуди Алена. Пословица звучит так: "Человек предполагает, а бог располагает".

Mies написал(а):

Хочешь верь, хочешь не верь, но трах с ней для меня не самоцель.

Так ты меня понимаешь или нет?

Mies написал(а):

Тем более предвижу по ощущениям не будет чего-то необычного от секса с другой женщиной.

Продолжай смешить Бога. Вангуй.

Mies написал(а):

- Так что тебе от не надо? - задам этот вопрос от тебя.

Если это вопрос ко мне, то: Я не знаю. Просто без нее у меня будет дыра на том месте где она находится в моей жизни. Когда мы гуляем я чувствую себя нормальным. Вроде как у меня есть девушка. Я украдкой ее трогаю за задницу. Это лучше чем секс. Секс, для меня, как физические упражнения. Аэробика.

Mies написал(а):

Постараюсь ответить. Я сложил о ней впечатление, как о человеке с двойным мировоззрением. Сейчас она инфицирована и болезнь ее продолжается. Но я ее помню, когда она была "здоровой". С замечательным, добрым характером, умная, женственная, заботливая. Никаких тогда раскруток на бабло. Напротив, она регулярно старалась угостить меня принесенными из дома фруктой, сладостями, но больше всего восхищало меня угощение ее собственной выпечкой. Как-то выходили из магазина, я зацепился за дверь и выдрал кусок из куртки. Она не растерялась, сбегала домой, принесла иголку, нитки,  пошли в парк, где все  мастерски зашила. Эта куртка у меня до сих пор сохранилась. Если долго гуляли или бывал ветер, доставала свою расческу и расчесывала мне растрепавшиеся волосы, поправляла воротник.

Короче, она была для тебя мамочкой. Показывала себя. Но ты ее не трахнул, а значит отношения застряли. А то что застревает, чаще всего, начинает гнить.

Mies написал(а):

Но в один черный день все поменялось. Ее мать словно инсталлировала в нее вредоносную программу-вирус и она стала другой. Раньше я верил, что она справится с этим "вирусом", ее ОС (истинный характер от рождения) отвергнет эти вредоносные изменения и откатит систему назад до инфицирования. Но сейчас я в этом плане пессимист. Похоже только полное форматирование (могила) одолеет ее болезнь. Да и мою тоже.

Да и без мамы у вас бы ничего не вышло. Детский сад.

Mies написал(а):

Нет, она ненормальная. Мне об этом даже говорил ее бывший бойфренд, с которым я свел шапочное знакомство. Видимо такие разительные перемены в характере как-то повредили ее психику.

Да бойфренды имеют отстраненное виденье мира, не предвзятое. "Она была идеалом. Почему растилась? Я ее не достоин, пусть ее ..бут другие. "

Mies написал(а):

Я остаюсь во мнении, что ее многомесячные названивания мне преследовали цель привести меня к ее закрытой двери. Но этого она не добилась.

Это все твои домыслы. Истины никто не узнает.

Отредактировано ганс (11-06-2016 10:53:51)

133

ганс написал(а):

Короче, она была для тебя мамочкой. Показывала себя. Но ты ее не трахнул, а значит отношения застряли. А то что застревает, чаще всего, начинает гнить.

Ты точно обделен в жизни женской лаской и вниманием, если так воспринимаешь проявление женской заботы. Девушка, с которой я сейчас регулярно встречаюсь, тоже мне нередко готовит обед, гладит рубашки, иногда стирает и подстригает. Но она не руководит мною, и я не обязан ей отчитываться обо всех своих делах и проведенном без нее времени. 
Точно так же не руководила мною и первая тян.

ганс написал(а):

Это все твои домыслы. Истины никто не узнает.

Ты сам оперируешь не более, чем домыслами. И твой наигранный стиль суждений "а-ля Жеглов" от этого сути не меняет.

ганс написал(а):

Истины никто не узнает.

Не говори за всех, говори за себя )) Если ты не знаешь отца ребенка своей бывшей (или теперь не бывшей?), это не означает, что другие не смогут раздобыть инфу в отношении своей женщины. Я знал всех мужчин своей сучки. Их было трое. С двумя я даже лично общался. Исходя из этого, не считаю познание истины в своем случае совсем неразрешимым ребусом

Отредактировано Mies (11-06-2016 13:13:23)

134

Mies написал(а):

Девушка, с которой я сейчас регулярно встречаюсь

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif
Вот ты фрукт. У тебя уже другая есть, а ты по бывшей тужишь. Ужас какой. Если бы у меня была новая-тян, пусть даже не очень няшная, я бы бывшую отформатировал сразу.

И если эту не трахнешь, то она тебя тоже бросит. А далее не забывай об ответственности, это значит постоянно выходить на следующий уровень отношений или давать перспективу этих отношений. Но только если тебе Новая-тян нужна и ты не хочешь снова быть заброшенной игрушкой.

Mies написал(а):

Точно так же не руководила мною и первая тян.

А я не говорил, что тобой руководили. Я говорил, что у тебя мамочка. Мамочка может опекать, заботиться, это не тоже самое что доминировать, властвовать и т.д. Для примера "Сказка о рыбаке и рыбке" - там был подкаблучник из платы мер и весов, самое дно каблука, низшая форма бытия. И где она была его мамочкой? Нет, она была его хозяйкой, а он рабом.

Mies написал(а):

Я знал всех мужчин своей сучки. Их было трое. С двумя я даже лично общался.

Ты прям гордишься этим. Зря. Поставь уже крест на своей бывшей, ну ее нахрен. Первые три года будет тяжело, а потом пойдешь на поправку - это лучше чем всю жизнь рвать себя на части. А если у тебя есть девушка сейчас, то тебе еще проще.

Между нами и нашими ситуациями есть одна небольшая разница, но она есть, заключается в том, что ты еще больший псих чем я. Мне от этого не легче и гордится не чем, просто вот так выходить. Данность такая. И все.

135

ганс написал(а):

А я не говорил, что тобой руководили. Я говорил, что у тебя мамочка. Мамочка может опекать, заботиться, это не тоже самое что доминировать, властвовать и т.д

А ты знаешь, меня это будет устраивать. Ровно до того момента пока опека и забота не станут перерастать во властвование и доминирование.

ганс написал(а):

Поставь уже крест на своей бывшей, ну ее нахрен. Первые три года будет тяжело, а потом пойдешь на поправку - это лучше чем всю жизнь рвать себя на части. А если у тебя есть девушка сейчас, то тебе еще проще.
Между нами и нашими ситуациями есть одна небольшая разница, но она есть, заключается в том, что ты еще больший псих чем я. Мне от этого не легче и гордится не чем, просто вот так выходить. Данность такая. И все.

Прошло гораздо больше трех лет. Но время что-то пока плохо лечит.
Может и псих, не знаю,  мне в дурке диагноз не сказали))

136

Mies написал(а):

Прошло гораздо больше трех лет. Но время что-то пока плохо лечит.

Ты внимательно читаешь? Я же говорю, надо перестать с этой тян видеться и звонить, и не смотреть ее фотки, ее ВК. Только так. А иначе ты продолжаешь подкреплять свою зависимость и так будет пока от старости не сдохнешь.

Mies написал(а):

Может и псих, не знаю,  мне в дурке диагноз не сказали))

Это не диагноз, это определение бытовое. Для примера, даже не всех серийных маньяков признают психами и сажают не в дурку, а в тюрьму.

137

Mies написал(а):

А секс я имею с одной девушкой достаточно регулярный, но я ее не люблю и она об этом знает.

А она с кем-то имеет кроме тебя?

ганс написал(а):

Я не достаточно настойчив, это тоже проблема, моя проблема, не ее.

У тебя проблема, что ты хачам открыто сосешь. Хоть бы постеснялся, что ли.

Свернутый текст

А то, что куколд, это почти нормально для русского мужика. Русские и тыщу лет назад пред бабами пресмыкались, но хачей имели как хотели. Тех, которые тогда были, всякие хазары. Всех их полюбили русские иваны до позорной смерти. А ты не достоин своего племени. Даже хачи, те что воевали, уважают русских больше, чем ты. Ты как какой-то реально выродившийся ватник себя ведешь. Нет у тебя стержня, и принципов нет. Лучше бы уже водку пил! И лежал в луже обосанный. Тогда бы не возникло к тебе вопросов.

ганс написал(а):

Для одних я подонок уничтожающий жизнь святой бедняжке

Это занятно. Есть такие? Где ты их видел? В сети точно нет. Тут все ее шлюхой считают. И я.

Свернутый текст

Просто обсирать ее смысла сильно не вижу. Зачем в пустую мне ресурсы растрачивать? Мне есть кого обижать. Ко мне очередь на пять лет вперед) Ты садистов обслуживаешь, а я мазохистов. Каждый по своему пользу обществу приносит. Твоя баба в отрыве от тебя вообще мне не интересная. Но то что шлюха, вроде ежику понятно. Из твоих рассказов я сделал такой вывод. Откуда другие инфу черпают, не ведаю.

ганс написал(а):

Это не пословица, а цитата Вуди Алена.

Какой ты умный. Я тоже подумал, что не может так пословица звучать. Но подумал, что это какая-нибудь американская народная.

ганс написал(а):

Я украдкой ее трогаю за задницу. Это лучше чем секс.

Я к первому чего не ревновал. У них такого не было. Они спали не касаясь друг друга. Мы так спим только если поссоримся.

Свернутый текст

Этот гондон явно не такой. Сука мне подражает. Урод. Я бы его порезал на лоскуты. Это точно лучше секса. Сразу такая ясность в башке. Сразу хорошо. А с ней мне просто лежать нравилось в обнимку. Просто лежать. Мне ее не хватает. Я оделяло комкаю и обнимаю, это не то. Пока могли общаться, как-то заменяло, но сейчас никак. Да и с другим я делить не стану. Выше моих сил. Христос тоже не с кем людей делить не хочет. Даже он. А я точно не более жертвенный. Мое это мое. Не посягай на мое и я тебя не трону. Вроде понятно. А этот гондон на мое полез. Надо что-то делать. Был бы он на местности, я бы уже подумал, чтобы с ним сотворить. А так дотянуться сложно. У меня была мысля заточенную отвертку (у меня такое есть) через границу провести, и ему засадить в печень. Улыбнуться при встрече, как положено. Протянуть руку, улыбнуться, и засадить. Левой. Я себя готовил к такому удару с 15. Может смогу. Было бы круто. Я бы сразу себя мужиком почувствовал. Не зря жил. Так просто это все. Надо просто заставить себя, встать и сделать. Это же легко. Электросчетчик вон сложней прикрутить к щитку. Мне это сложней. А печень бы я ему продырявить смог. И закрыл бы тему. Это по мужски.

ганс написал(а):

Вот ты фрукт. У тебя уже другая есть, а ты по бывшей тужишь. Ужас какой. Если бы у меня была новая-тян, пусть даже не очень няшная, я бы бывшую отформатировал сразу.

А я его понимаю.

Свернутый текст

Раньше не понимал. Потому что "чукча не читатель".

Mies написал(а):

Я знал всех мужчин своей сучки. Их было трое. С двумя я даже лично общался.

Я тоже вроде всех знал. Вроде их двое было. Ни с кем не общался. Даже не знаю, к лучшему или нет. С хачом хотелось бы пообщаться. Вот хочется мне. Общительный. А с первым, что общаться, он мне не мешает. Он уже в прошлом. Это уже моя проблема, забыть его и все.

ганс написал(а):

Для примера, даже не всех серийных маньяков признают психами и сажают не в дурку, а в тюрьму.

Тут просто все

Кого сажают в дурку? Тех кто не отдавал отчет своим действиям! Вот те же "воры в законе", думаешь, они не отдают отчета своим действиям? Вполне отдают. Кто-то на войне убивает, а для них жизнь - война. Любой же человек может тебя убить на улице. Абсолютно любой. Даже вот бабушка старенькая. Стоит расслабиться, повернуться  к ней спиной, она тебе шилом почку проткнет. Думаешь приятно так жить? Нет. Поэтому разумно для успокоения убивать вообще всех. Либо каких-нибудь людей, которые виноваты. Вот хач например у меня девушку увел, он виноват. Или обижают девушку на улице, а тут терминатор-молчун идет, и сразу повод ему *изды отхватить. Я его понимаю. У меня папа такой же был, ему было плевать, бить или получать. Главное, чтобы хорошая драка вышла. Он как Арес, жил в битве. Бог войны. Обычный психопат реально. Психопатами психиатры не интересуются. Потому что они не больные. Это сверхлюди. Они выше общества, выше морали. Настоящие ангелы. Я раньше так называл маньяков. Ангелами. Потому что у них совершенное мышление. Это люди непоследовательно себя ведут. От многого зависят. А ангел мыслит как солдат на войне. Как хороший солдат.

138

Torquemada написал(а):

А с ней мне просто лежать нравилось в обнимку. Просто лежать

Понимаю. Жаль, что моя сразу после секса отворачивалась. Ну знаешь как подрочив на фотку улыбающийся блондинки с Плейбоя мгновенно теряешь к ней интерес, а может даже чувствуешь некий конфуз, дескать, что это я делаю, матерь божья, я какой-то извращенец (это в молодости бывает пока еще не привык).

Torquemada написал(а):

Я оделяло комкаю и обнимаю, это не то.

Я с подушкой засыпал, потом бросил это дело. Отвыкал долго, но сейчас сплю как мужчина, а не как ребеночек.

139

Torquemada написал(а):

Был бы он на местности, я бы уже подумал, чтобы с ним сотворить. А так дотянуться сложно. У меня была мысля заточенную отвертку (у меня такое есть) через границу провести, и ему засадить в печень. Улыбнуться при встрече, как положено. Протянуть руку, улыбнуться, и засадить. Левой. Я себя готовил к такому удару с 15. Может смогу. Было бы круто. Я бы сразу себя мужиком почувствовал. Не зря жил. Так просто это все. Надо просто заставить себя, встать и сделать. Это же легко. Электросчетчик вон сложней прикрутить к щитку. Мне это сложней. А печень бы я ему продырявить смог. И закрыл бы тему. Это по мужски.

Лучше не надо. Срсли. Посмотрите на вещи шире, в перспективе. Стоит ли?

Mies написал(а):

Мне таких отношений с моей бывшей тян не нужно. А секс я имею с одной девушкой достаточно регулярный, но я ее не люблю и она об этом знает.

Да где вы все берете всех этих тян? Они что, автоматически как-то появляются? Ничо не понимаю.

140

мр. Конь написал(а):

Да где вы все берете всех этих тян? Они что, автоматически как-то появляются? Ничо не понимаю.

Она коллега моя по работе. Там и познакомились. Первую инициативу проявила она. Она все знает и я ей ничего не обещал

141

мр. Конь написал(а):

Посмотрите на вещи шире, в перспективе. Стоит ли?

Стоит конечно. Что мне терять то? Какие у меня перспективы? Я должен был кого-нибудь в 15 лет грохнуть, тогда бы стал мужиком. Не сделал, поэтому прозябаю.

142

Torquemada написал(а):

Стоит конечно. Что мне терять то? Какие у меня перспективы? Я должен был кого-нибудь в 15 лет грохнуть, тогда бы стал мужиком. Не сделал, поэтому прозябаю.

Не думаю, что если бы я кого-то в 15 лет грохнул, то мужиком бы стал. Все равно бы никто не поверил. Был бы таким же лалкой. Даже на зоне. А чтобы кого-то грохнуть и не сесть, это надо нехилые связи иметь. А также деньги и понимание скрытых законов общества и жизни. Я бы не справился. Был бы таким же лохом, только на зоне. Зато секс бы был. Только не так, как я себе это представлял.

143

Mies написал(а):

Первую инициативу проявила она.

Приготовься к новой любовной зависимости. Пока ты еще сам не понял, что одной ногой уже в болоте.

144

мр. Конь написал(а):

Не думаю, что если бы я кого-то в 15 лет грохнул, то мужиком бы стал.

Ты нет, потому что не думаешь. А я да, по той же самой причине. У меня такая потребность. Я должен знать, что могу убить любого человека с которым диалог веду. Причем мгновенно. Чик, и ты уже на небесах. Тогда я смогу уверенно людям смотреть в глаза.

Свернутый текст

Они мне, вряд ли. Но что поделаешь, собаки тоже отводили взгляд, когда я им смотрел прямо в глаза. Это нормально. Я не пытался их унизить. И собаки тоже не считали себя униженными. Они просто понимали, кто папа.

мр. Конь написал(а):

Был бы таким же лалкой. Даже на зоне.

Это со 105-ой то статьей? Да и фигню ты пишешь. Если бы одного человека грохнул, то дальше бы просто встал на эти рельсы. Если бы на тебя кто-то наехал, то этого человека можно было только пожалеть, это безумец несущийся навстречу поезду в криком "Задавлю!". Ты смотрел бы на него глазами Иисуса Христа. Тебе было бы жаль этого человека. Ты просто не понимаешь. Убийство себе подобного, не самоцель. Это путь к Просветлению. У каждого свой. Если ты не убивал, то ты не сможешь себя защитить в среде, где по лицу могут дать за слово. Даже открыть рот нельзя. Я это не люблю. Если кому-то что-то не нравится, пусть отправляется к черту, буквально. Было бы удобно, если бы я мог людям помогать в этом вопросе. Первого убиваешь вынужденно. Но с остальными уже творчество. Господь не считает убийц пустых телесных оболочек своими врагами. Это вряд ли.

Отредактировано Torquemada (11-06-2016 21:26:41)

145

ганс написал(а):

Приготовься к новой любовной зависимости. Пока ты еще сам не понял, что одной ногой уже в болоте.

В молоко. Если она хоть завтра уйдет и после не вернется, в моей жизни не поменяется ничего.
Ибо сравнивая нынешнюю подругу с первой тян, я не нахожу ни одного момента в чем бы она ее превосходила.
У меня стойкий интерес держится только к первой. Наверное, это и есть любовная зависимость

146

Mies написал(а):

У меня стойкий интерес держится только к первой.

Это нормально вообще. Я раньше считал, что у всех так. У меня так. У тебя так. У моего отца до гроба так было. Его первая жена бросила одноглазым в военном госпитале, треть зарплаты он ей отдавал за двух деток, пока я сам был совсем маленьким. Потом четверть, за одного. А она ему запрещала общаться с ними. И сыну в голову вбила, что папа плохой. Тут сокрушался. Слабо так жаловался жалобно. Такие сопли раба, который заранее согласен, что его за дело пнули, но попа болит, он плачет. Алименты платил безропотно. Он же мужЫк! И любил он ее до кучи. Бабы таких уважают. Любят ли... Не знаю. Как там, "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас". Как-то так. А любовь только одна и бывает. Так и в Библии, "Любовь не перестает быть". Иначе это не любовь.

147

Torquemada написал(а):

Это со 105-ой то статьей? Да и фигню ты пишешь. Если бы одного человека грохнул, то дальше бы просто встал на эти рельсы. Если бы на тебя кто-то наехал, то этого человека можно было только пожалеть, это безумец несущийся навстречу поезду в криком "Задавлю!". Ты смотрел бы на него глазами Иисуса Христа. Тебе было бы жаль этого человека. Ты просто не понимаешь. Убийство себе подобного, не самоцель. Это путь к Просветлению. У каждого свой. Если ты не убивал, то ты не сможешь себя защитить в среде, где по лицу могут дать за слово. Даже открыть рот нельзя. Я это не люблю. Если кому-то что-то не нравится, пусть отправляется к черту, буквально. Было бы удобно, если бы я мог людям помогать в этом вопросе. Первого убиваешь вынужденно. Но с остальными уже творчество. Господь не считает убийц пустых телесных оболочек своими врагами. Это вряд ли.

Ну вообще звучит разумно. Но я бы не хотел провести всю жизнь на зоне или выясняя с какой-нибудь лалкой, кто кого первым грохнет. Попеременно. В обществе таких очень уважают, конечно, самки их любят опять же. Но мне больше дорог комп, уютный диванчик и всякое такое. Для меня главное избегание стресса. Диагноз у меня такой.

Отредактировано мр. Конь (11-06-2016 22:12:41)

148

мр. Конь написал(а):

Но я бы не хотел провести всю жизнь на зоне или выясняя с какой-нибудь лалкой, кто кого первым грохнет.

Ничего тут не поделаешь. Можно наверное как-то подстроиться. Молчун ведет себя неразумно, смерть ищет. Тебя не тронет подобный, если ты убийца. Они чувствуют опасность, ну и ты научишься. А такого как Молчун легко убить, они не готовы убивать. В процессе убить могут, но кто ж им даст. Они ценятся, когда умеют служить, тогда их будут оберегать такие как я. Я бы его ценил. Если бы его кто-нибудь грохнул, я бы как фашисты устроил террор, поубивал бы всех вражеских шестерок. Святое дело. Тут разумная месть. Меня бы поняли. А вот когда за бабу вступаешься, то это всегда безумие. Парни не слушали, что я говорил. Как Гриша они слушали, выборочно. А ведь я говорил, что человек (как впрочем и любое разумное существо) знает только, что есть в нем самом. И я если я ненавидел баборабов, то почему? Это они не понимали. А когда поняли, то были в ужасе. Потому что в моем случае может просто библейская история повториться, когда какая-нибудь ветреная девка попросит принести ей голову моего лучшего друга, и я принесу. И никто не сможет меня остановить. Это как ангела Бог посылает, так и тут. Но это не значит, что я считаю это добром. Я мечтал найти девушку, которая станет моим божеством, моим знаменем, но при этом если я захочу, то смогу кинуть ее себе под ноги и походить по ней. Образно. Так бы было всем лучше. Мне Госпожа не нужна. И раба тоже. Я хочу что-то себе подобное. Я даже готов был сотворить это из годного человеческого материала. Я никого не обманывал. Так что я точно не дьявол, тут Ламер ошибся. Он меня обзывал Люцием Ферусом.

149

Serenity написал(а):

Такие дела надо было совершать в лет 12-13, до наступления уголовной ответственности.

У меня тогда не было такой потребности. В 15 лет где-то появилась. А так, да, прикольно, конечно, если можно делать все, что захочешь, а тебе ничего не будет. У амеров вроде такой лафы нет. Там и шестилетнего могут пожизненно посадить за умышленное убийство. Вроде был прецедент. Может и не один. Вроде только смертную казнь не могут назначить.

Свернутый текст

У амеров строго, если умысел доказан, то, если взрослый, то смерть. И никаких поблажек. Молодцы. Не всех, конечно, остановит, но, по крайней мере, тех, кто останется жить, кошмары не будут мучить. Справедливое возмездие. Это справедливо. А не как у нас, шесть лет за убийство могут дать, а выпустить через три года по УДО. Выстрел в затылок, и закрыто дело, так надо. У китайцев так, они тоже молодцы.

150

Может, напишу еще несколько постов про свою несостоявшуюся любовь. Это нужно мне больше для себя, а не для развлечения или обсуждения участниками форума, хотя последнее не возбраняется, т.к. услышать мнения, ессно кроме откровенного глума, будет интересно. get lost, если посчитаешь нужным, перенеси эту тему в личные дневники.

Продолжение к первой части поста 144.
Мы закончили школу, я поступил в институт, она же, как и планировала, стала поступать в театральный, но провалилась и по конкурсу не прошла. Все жизни когда кончается, стала подходить к концу и ее "телефонная дрочь". Звонки от нее становились реже и разговаривала она со мной все грубее и грубее. Бывало в начале разговора все проходит в вежливой форме, а в конце она просто вытирает об меня ноги. В тот период мне даже стали звонить ее приятельницы с просьбой прекратить с ней разговоры (видимо в разговорах с ними она слишком похвалялась, как в очередной раз ловко унизила меня). Но это было выше моих сил, хотя сам конечно осознавал, как надо мной она измывается! Все равно во что-то верил, в какие-то перемены...
Почему тут спрашивал о фильмах про любовную зависимость? Их очень мало, но иногда в них показаны поразительные параллели. Так в фильме "Расплата за грехи" (к нему еще один раз вернусь) ГГ Янси Батлер после разлуки с любимым мужчиной жалуется, что ей всюду в городе он мерещится. Точно самое происходило со мной, когда мы окончили школу и я ее стал видеть очень редко. Ежедневно, порой до 20 раз на меня накатывали подобные видения. То мне показалось, что она идет на другой стороне улицы, то вот свернула за угол - перебегаю, догоняю - нет не она. Еду в автобусе, увидел ее идущей по дороге, выскакиваю на остановке, задыхаясь бегу, а она скрылась в этот раз, в другой раз не упустил из вида догнал - там другая девушка, просто цвет куртки похожий.
А звонит она все реже, а я жду все страстнее. Иногда сам ее набираю, чаще всего - пошел ты... Мне доносят, что у нее появился парень, выпускник другой школы. Я его даже знаю. Хулиган и двоечник. Правда с характером, вытирать о себя ноги не даст, а влепит звонкую пощечину, даже женщине. Когда  звонит, она даже мне рассказывает о нем. В самых восхищенных тонах. Она даже его боится и ей такое ощущение очень даже нравится. Она даже боится за меня, так как если он узнает, что она со мной общается, то "будет плохо и мне и тебе". Еще через пару месяцев она мне заявила, что "больна любовью и звонит больше не сможет". Не очень то я огорчился, ибо ситуация для меня давно стала безнадежной. Но все равно жалко стало, что последняя ниточка обрывается и ее больше не услышу ее голос.  Один раз не выдержал и в ее день рождения сам позвонил ей.  - Я же тебе сказала, чтобы мне никогда не звонил?! - кричит она. Далее трубку перехватывает ее мать-проститутка и отборнейшим матом кроет меня, потом говорит, что ты пожалеешь, что позвонил... На следующий день меня возле дома поджидает ее ебарь плюс пять братков и вшестером им было нетрудно со мной справиться...
Сам тогда я задавался вопросом, ну что их может связывать, что она в нем нашла, и, самое главное, о чем они говорят? Она- отличница с развитым интеллектом и он , который двух слов связать не сможет.Неужели она так сходу заглотила крючок блатной романтики? Впоследствии оказалась, что частично - да, но там продал он ей и другие соблазны.

В то время, имхо, ее мать-проститутка не относилась серьезно к новому увлечению дочери и имела насчет нее свои планы. Спустя время, когда я общался с ее бывшим (он извинился и сказал, что тогда не знал о том, что она сама почти всегда тебе названивала, ее мать представила это так, что я их за..бал и попросила "дать ему по мозгам") он меня сильно удивил, когда сказал, что она и ему (секс уже был!) как-то заявила - "давай останемся друзьями". Тогда он дал ей минуту на размышление: любишь - оставайся, нет - уходи. Она подумала и сказала - все же люблю.
Далее, как в случае с Тинкторией, мать ее попыталась насильно выдать замуж в Германию, за чела много старше ее. Подробностей я не знаю, но инфа вполне  достоверная. Сучка этого не хочет, сбегает из дома и бежит жить к своему ебарю.
Прожили она вместе чуть более полугода.
Жили, смотрели с его компанией сериал "Бригада", восхищались Сашей Белый, Филом, Космосом и т.д. Он ей обещал, что с друзьями они вот-вот займутся подобной деятельностью, он станет крутым и будет снимать для нее звезды с неба. От таких заверений девочка совсем потеряла голову.
Но человек предполагает, а Господь располагает (надеюсь хоть это пословица?) - все пошло не так как компания блатных друзей планировала. Чтобы не утомлять подробностями, я их все опущу. В итоге рынок оказался попилен, а всю бражку повязали. Ее герой оказался под следствием в изоляторе. И она стала носить ему передачи, стоять в очередях, ходить на свидания, общаться по телефону через стекло. Это ей показалось совсем не круто. И когда ему дали три года общего, она его ждать не стала, написала в письме "прощай, у нас разные дороги в жизни" и забыла напрочь. После этого за три года не написала ни один раз. Инфа от первого лица.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно