Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Любовная зависимость

Сообщений 331 страница 360 из 394

331

keramogranit написал(а):

Даа...не вяжется. Какой-то бывший вояка сидит в магазине, а не на должности где-нибудь, сам закрывает магазин имея штат "прислуги"... Какие-то емейлы с "материалами" (еще iso...подарочное блин издание)) и смутившийся танца с бананом 45летний мужик, вертевший не первую свою даму сердца и прожженный карьерой и бизнесом... Но автор старался, не жизненно, ну и ладно, написано хорошо.

keramogranit обязан ответить.
Какие-то вымученные претензии...
Военных, ментов, фсбешников, а теперь и мчсовцев в Рашке до хрена, а с должностями напряг. А что, если Игоревичу предложат должность не в Генштабе, а отправиться командовать авиаполком в Забво, на Крайний Север. На хрена ему это надо уезжать из крупного города к черту на рога. А тут у него хорошая квартира, отличная пенсия, налаженный бизнес. Кстати, полно сейчас в бизнесе отставных силовиков.
Да, сам закрывает магазин. И правильно делает. Ибо доверять это другому - это рисковать имуществом в случае недобросовестной работы.  Он также машину сам водит, хотя вполне имеет возможность нанять личного водителя.
Я был в обоих его салонах. И в каждом отгорожен кабинет для директора. Через стеклянную стенку видны компьютер и прочая оргтехника. Как-то странно думать, что человек плохо разбирается в подобной технике и не умеет пользоваться электронной почтой.
Это был не простой танец с бананом, это был ...лядский танец, как и многое другое, что было на диске. Жирным плюсом тут пошли наркотики, думаю полкану это "понравилось" еще больше. Ну и клевета, наверное, тоже сыграла какую-то роль...

zoyjer написал(а):

Как 40 летний полковник смог открыть iso

Запросто.
iso легко монтируется и открывается программой DAEMON Tools. Она бесплатна и легко скачивается с инета

332

Настоящий шпион. Интересно и поучительно, если не обращать внимание на наивность шаблонов. Но вымораживают диалоги, а особенно - переписка. Переписка - это адский фейл. Я с неё и начал читать. Никто так (да даже в таком стиле) не общается и не переписывается. Ку-ку.

333

ганс написал(а):

Да уж. Вот если бы не голосовой модулятор, то я бы поверил, но что-то с модулятором не вяжется. Не верю я что есть такая прога, я их сотни переюзал, женский голос могу сделать только разговаривая высоким голосом с элементами женственности с последующим ускорением в программе Премьер. Это я так делал женский голос для своих роликов, когда он был нужен.

А вот это ты зря, Ганс. Делают и очень легко.

334

ганс написал(а):

Mies, вот такой еще вопрос. Месть бывает двух видов:
1. Когда ты преподносишь ее на блюде и смотришь в глаза врагу. Тут главное уничтожить врага при этом чтоб он знал от кого получил.
2. Месть исподтишка, когда ты мстишь врагу, но он понятия не имеет кто ему в компот плюнул. Тут ты в тени, но рад, что отомстил.

Твой вид мести больше похож на 2й вариант. Так вот в чем вопрос, как ты относишься к первому варианту?

Отличный вопрос.
Пожалуй, здесь невозможно дать однозначный ответ. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы.
Визуально первый вариант выглядит гораздо лучше и благороднее. Чел навредил, чел получил. Все по чесноку. Твое чсв зашкаливает в этом варианте. Это плюс.
Какие чувства будут у тян ко мне, если я решу ей открыться? Мне так видится, что положительных чувств не будет вовсе. Может, уважение - не, его тоже не будет. Но зато будут навсегда сожжены мосты, будет ослепляющая злоба и ненависть, проклятия, а также искреннее непонимание мотивации моих действий. Почему ты это сделал?, ты подлый и недостойный меня человек!, разве ты мужчина?, что я тебе сделала?, когда издевалась?, ничего такого не было!, я ничего тебе не обещала! и т.д. В итоге она ни в чем себя виноватой не признает и будет считать себя невинной жертвой.
Да, ей, ессно, будет больно при первом варианте. Эту боль можно сравнить с резким ударом хлыста.

Второй вариант. Ей тоже будет больно, но характер боли будет другим. Ее можно будет сравнить с ноющей, сводящей с ума зубной болью. Начнутся самокопания, она начнет изводить себя, а может и мамашу-шлюху (хорошо бы!) вопросами, сомнениями, обвинениями. "Все мужики козлы", "никому верить нельзя", " я к нему по-хорошему, так любила, а он так поступил, плюнул мне в душу" и т.д. И самый главный вопрос, который будет ее изводить постоянно: за что?, за что?, за что?...
Ну и при втором варианте у меня остаются хотя бы призрачные шансы., поэтому я за номер два.
P.S. И еще есть одно соображение, которое запрещает открывать карты. Есть задел для нового г..вна для тян. Квартира, которую они купили, не совсем "чистая". Она, как говорят риэлторы, может быть "заминирована". Но инфы пока крайне мало и ничего конкретного пока сказать нельзя

335

Mies написал(а):

Второй вариант. Ей тоже будет больно, но характер боли будет другим. Ее можно будет сравнить с ноющей, сводящей с ума зубной болью. Начнутся самокопания, она начнет изводить себя, а может и мамашу-шлюху (хорошо бы!) вопросами, сомнениями, обвинениями. "Все мужики козлы", "никому верить нельзя", " я к нему по-хорошему, так любила, а он так поступил, плюнул мне в душу" и т.д. И самый главный вопрос, который будет ее изводить постоянно: за что?, за что?, за что?...
Ну и при втором варианте у меня остаются хотя бы призрачные шансы., поэтому я за номер два.

Боюсь, она и так тебя вычислила, но ей самой лучше, чтобы ты думал обратное. И шансов всё равно нет. Они только после первой ошибки остаются. Вот ты бы не напоминал ей о себе, тогда ещё были бы надежды случайно встретиться, как ты это умеешь. А теперь жди нового олигарха.

336

Mies написал(а):

Запросто.
iso легко монтируется и открывается программой DAEMON Tools. Она бесплатна и легко скачивается с инета

Меня формат ISO тоже смутил. Имея опыт консультирования пользованию компьютером людей старшего возраста, знаю что они входят в ступор когда получают файл формата отличного от открываемого двойным кликом мыши. Твой полковник-бизнесмен разве имеет досуг и любопытство, чтобы взяться копать интернет по вопросу чем и как открывать iso?

А если принимать твою историю за правду, остаётся, с нравственной точки зрения, не совсем понятно ПОЧЕМУ ты решил мстить своей бывшей подружке? Завидуешь в том, что она умеет обманным путём (либо путём частичного сокрытия правды) достигать желаемых целей? Но ведь и ты, насколько я понял, тоже получил с этого её умения дивиденды, обретя диагноз по которому волен в любой день взять больничный! Так что должен был остаться благодарен ей!

А если ты мстишь ей за то что бросила тебя... Разумней было бы радоваться, что она подарила тебе часть своей жизни (уделила внимание)! Мне вот например никакая девушка в этой жизни не уделила внимания. И что я, должен каждую знакомую красавицу ненавидеть за это?! :|

337

Mies написал(а):

обязан ответить.
Какие-то вымученные претензии...

Не обязан. Сам же говоришь, что для тебя не важно поверили или нет) Да и какие претензии... так, критика сюжета))

338

Nightwalker написал(а):

Меня формат ISO тоже смутил. Имея опыт консультирования пользованию компьютером людей старшего возраста, знаю что они входят в ступор когда получают файл формата отличного от открываемого двойным кликом мыши. Твой полковник-бизнесмен разве имеет досуг и любопытство, чтобы взяться копать интернет по вопросу чем и как открывать iso?

Да хорош тупить. Человек наверняка сидит за компьютером столько же лет, сколько и ты. Такое высокое положение предполагает идти в ногу со временем и знать уж точно, что такое поисковик. Полковник же, а не баба Дуся. Спросили бы ещё, откуда у него скайп.

339

Nightwalker написал(а):

, с нравственной точки зрения, не совсем понятно ПОЧЕМУ ты решил мстить своей бывшей подружке?

Да прост не дала ему, по ходу. Классика. Потом он так ее задолбал своим ухажерством, что гнобить его стало своего рода компенсацией и разрядкой. Тоже можно понять - раздражающий фактор, который инициировал наш герой своей любоффькой,  всегда даст ответку. А теперь, опять же классически, она сука и мразь. Потому надо как нибудь нагадить ведь это именно она во всем виновата, а не автор, который навязчиво лез к человеку, которому он просто не нужен. Собственно, вся ее вина заключается в том, что ей не нужен Миес.

340

Nightwalker написал(а):

Меня формат ISO тоже смутил.

Винрар его открывает. Не? Какие проблемы? Вбил в гуглу ISO и сразу список бесплатных программ.

341

капелька написал(а):

Полковник же, а не баба Дуся. Спросили бы ещё, откуда у него скайп.

Насчёт скайпа-то я как раз не удивлён, потому что сия программа уже давно используется для деловых переговоров что в бизнесе, что в органах власти.

=^_^= написал(а):

Да прост не дала ему, по ходу. Классика.

:rofl:

=^_^= написал(а):

Потом он так ее задолбал своим ухажерством, что гнобить его стало своего рода компенсацией и разрядкой. Тоже можно понять - раздражающий фактор, который инициировал наш герой своей любоффькой,  всегда даст ответку. А теперь, опять же классически, она сука и мразь. Потому надо как нибудь нагадить ведь это именно она во всем виновата, а не автор, который навязчиво лез к человеку, которому он просто не нужен. Собственно, вся ее вина заключается в том, что ей не нужен Миес.

Понимаю... ^^ Сам когда-то давно, работая в одном кабинете с очаровательной молоденькой девушкой (да и сам я тогда ещё юношей был), покупал ей пирожок каждый раз как торговец выпечкой приезжал. Она оказывалась совсем не против. Но месяцами позже, когда я успел узнать насколько эта красавица стервозна по своему характеру (тогда даже казалось что из-за неё разочаруюсь во всех девушках этого мира), вместе с осознанием что ничего хорошего от неё не получу, стало жалко трат на те пирожки, которые когда-то в охотку для неё покупал. Захотелось получить хоть какую-то компенсацию.

342

Nightwalker написал(а):

вместе с осознанием что ничего хорошего от неё не получу, стало жалко трат на те пирожки, которые когда-то в охотку для неё покупал.

Да, пирожки это сильно конечно, это как мем про Торкви с вареными яйцами, может Ручка эту анекдотичную ситуацию от обиды придумала, но из песни слов не выкинешь.
Может, ей неудобно было не взять пирожок, а ты срывал ей всю диету, она давилась мучалась но ела, или выкидывала их и потому потом разозлилась на тебя и повела себя стервой. Ты ведь когда их покупал, вряд ли про деньги думал, а получал удовольствие от взаимодействия с ней, наверное она улыбалась и спасибо говорила - значит, по сути свои же эмоции и покупал.

343

Nightwalker написал(а):

вместе с осознанием что ничего хорошего от неё не получу, стало жалко трат на те пирожки, которые когда-то в охотку для неё покупал.

А ты что хотел за пирожки?

Пойми одну истину, о которой твердят все тренинги по КПТ, если ты что-то делаешь для человека, то это не обязывает его ни к чему. Ты сам решил покупать ей пирожки, навязал свои услуги, но она не обязана за эти пирожки делать тебе минет. Даже более того, так как с пирожками была твоя инициатива, твой добровольный альтруизм, то она может в любой момент послать тебя нахрен за любой твой косяк. И аргументы типа "Как ты могла, я ведь тебе пирожки покупал целый год?" не катят.

А про навязчивый сервис можешь посмотреть хороший фильм "Кабельщик".

=^_^= написал(а):

Да, пирожки это сильно конечно

За это надо ей уши отрезать. Сволочь какая.

=^_^= написал(а):

Может, ей неудобно было не взять пирожок, а ты срывал ей всю диету, она давилась мучалась но ела, или выкидывала их и потому потом разозлилась на тебя и повела себя стервой.

Вот и я от том же https://www.kinopoisk.ru/film/6037

=^_^= написал(а):

Ты ведь когда их покупал, вряд ли про деньги думал, а получал удовольствие от взаимодействия с ней, наверное она улыбалась и спасибо говорила - значит, по сути свои же эмоции и покупал.

Скорее всего. Хотя, есть такие кто подобные перфомансы считает вложением, ну как вкладывать деньги в бизнес или выкармливать бычка на шашлык.

344

ганс написал(а):

навязчивый сервис

Часто прокалыался на этом, и продолжаю(. Правда, немного иные случаи, но похожи. Все ситуации, когда человек мне начинает активно льстить или дарит какую нибудь фигню, как правило ненужную мне, а мне неудобно не взять и потом неудобно отказать, если он о чем-то меня просит, сделать ему что-то неприятное или встать на противоположную сторону в каком-то конфликте. Естественно, все халявщики и манипуляторы этот прием хорошо знают. Потому меня подобное с самого начала бесит, а сделать все равно ничего не могу. То есть приходится порой с шеи ссаживать, но это для меня мучительно

345

=^_^= написал(а):

Часто прокалыался на этом, и продолжаю

Ты делай как хочешь, просто делай от души. А если ты покупаешь пирожки, по своей инициативе, то не жди от этого дивидендов, ведь тебе никто ничего не обещал и никто ничего не должен. В этом суть.

=^_^= написал(а):

Все ситуации, когда человек мне начинает активно льстить или дарит какую нибудь фигню, как правило ненужную мне, а мне неудобно не взять и потом неудобно отказать, если он о чем-то меня просит, сделать ему что-то неприятное или встать на противоположную сторону в каком-то конфликте.

Это плохо, знаю. Как тут рулить при своем слабом характере понятия не имею. Есть такие люди которые тебе что-то навязывают, а потом из себя корчат то ли жертву, то ли делают тебя должником заочно. Объяснить почему они не правы не получается, такие люди глубоко убеждены в своей правоте, они как фанатики.

Я часто вспоминаю одного мужика с которым в дурке лежал. Он получал пенсию и раздавал всем подарки, сигареты с дачки и прочее. Если ты не хотел брать, он обижался, даже немного истерил, он даже свою баланду раздавал желающим частенько. А когда у него все заканчивалось, он ходил и клянчил различные ништяки у остальных пациентов. Естественно его чаще обламывали чем одаривали. Он по этому поводу закатывал истерики, на тему что все такие козлы, а он такой хороший. Возможно он просто делал из себя жертву при этом доказывая себе какие вокруг люди говнюки.

Тут конечно случай запредельный. Человек поехавший, это заметно, по этому он лежал в дурке в больничной пижаме (отличительная черта местных, от временных пациентов: наркоманов, алкашей, призывников, невротиков и т.п. излечимых). Но случай очень показательный, ведь только на таких крайностях, на таких примерах видно куда приводят подобные движения.

346

Nightwalker написал(а):

А если принимать твою историю за правду, остаётся, с нравственной точки зрения, не совсем понятно ПОЧЕМУ ты решил мстить своей бывшей подружке? Завидуешь в том, что она умеет обманным путём (либо путём частичного сокрытия правды) достигать желаемых целей? Но ведь и ты, насколько я понял, тоже получил с этого её умения дивиденды, обретя диагноз по которому волен в любой день взять больничный! Так что должен был остаться благодарен ей!

Своеобразное чувство юмора у тебя) Черного окраса.
Таких "дивидентов" и я ей могу пожелать и буду просто рад, если она их когда-то получит.
Лично мне такого счастья - всд не нужно, уже годы пытаюсь от него избавиться. Благодаря тян уже один раз лежал в дурке, где так и не вылечили. Возможно, вскоре буду ложиться снова.
Кстати, вопрос к участникам форума - о чем точно не стоит говорит ПТ? Мое мнение - однозначно не стоит говорить про слежку, это неприглядно смотрится со стороны  и оставляет тяжелое болезненное впечатление о пациенте. Еще влепит какой-нибудь диагноз, типа маниакально-депрессивный психоз. А оно мне надо?

347

Mies написал(а):

Еще влепит какой-нибудь диагноз, типа маниакально-депрессивный психоз.

Дык он только называется страшно, а по факту к большой психиатрии не относится, сейчас это биполярное расстройство. Я думаю, надо все как есть рассказать, но лучше чтобы ПТ мужик был,  а то мало ли у нее бомбанет от твоей мести и это скажется на качестве лечения

348

Mies написал(а):

Кстати, вопрос к участникам форума - о чем точно не стоит говорит ПТ?

С платным? С платным не стоит говорить, что ты ночью насилуешь прохожих и варишь суп из младенцев. А так все что хочешь можешь рассказать. Они при первом приеме обязаны предупредить, что там как на исповеди, останется в секрете. Но самые такие противоправные действия можно завуалировать например: "А что бы вы сказали на то если бы я сделал..." если спросит "А делал ли ты это?" можно ответить "Может да, а может нет. Неважно.".

Mies написал(а):

Еще влепит какой-нибудь диагноз, типа маниакально-депрессивный психоз. А оно мне надо?

Не надо. Поэтому иди к частному ПТ. В ПНД могут создать проблемы, например будет сложнее продлить права на твою тачку. На чем тогда будешь следить за своей тян?

349

=^_^= написал(а):

Да прост не дала ему, по ходу. Классика. Потом он так ее задолбал своим ухажерством, что гнобить его стало своего рода компенсацией и разрядкой. Тоже можно понять - раздражающий фактор, который инициировал наш герой своей любоффькой,  всегда даст ответку. А теперь, опять же классически, она сука и мразь. Потому надо как нибудь нагадить ведь это именно она во всем виновата, а не автор, который навязчиво лез к человеку, которому он просто не нужен. Собственно, вся ее вина заключается в том, что ей не нужен Миес.

Все перекручено и преподнесено предвзято. Так любят делать в судах, когда нужно не терять время, быстро завиноватить и выписать срок.
Только фича в том, что ухаживал за ней не я один, таких было несколько, но гнобить и издеваться она стала только надо мной. И не считаю я свои ухаживания такой тяжкой провинностью за которой должна была последовать такая кара.
А Миес ей нравился и она любила его поначалу. А потом показала свою жопу. Вот так внезапно, на ровном месте. О причине она решила отмолчаться. Но это и было ее ошибкой. Она должна была сказать, почему она порывает со мной, сказать о мнении матери.
Да, в таком случае она бы утратила в качестве мое отношение, но зачем теперь оно ей было так нужно.Стал бы Миес хуже относиться и меньше общаться, да и ладно.  Но в этом случае у меня бы не развилась зависимость. Пострадал бы несколько месяцев, да и охладел...

350

=^_^= написал(а):

лучше чтобы ПТ мужик был...

А мне больше хочется, чтобы была женщина. От мужика я невольно все время буду ожидать быдланское: "да будь ты мужиком!, да плюнь ты на нее, разве ты мужик, о бабе столько времени помнить и т.д."

ганс написал(а):

Поэтому иди к частному ПТ. В ПНД могут создать проблемы, например будет сложнее продлить права на твою тачку.

Ты знаешь, какие расценки у частных ПТ? 2500 р. за 50 минут. И он не настроен на скорейшее излечение пациента, ему важен длительный процесс. Один ухарь мне спрогнозировал минимум 30-40 сеансов. Это 100 косарей я ему должен буду отнести. И не факт, что поможет.
В ПБ я лягу только в том случае, если главврач согласится подписать заяву, что мою выписку болезни оставят в архиве и не будут пересылать в ПНД. В прошлом году именно так у меня и получилось

351

Mies написал(а):

Все перекручено и преподнесено предвзято. Так любят делать в судах, когда нужно не терять время, быстро завиноватить и выписать срок.
Только фича в том, что ухаживал за ней не я один

А это похоже на замысловатую речь адвоката, который хочет отмазать клиента. По факту же, ты долгие годы приставал к девушке, которая тебе неоднократно уже сказала нет, а раз ты не понимаешь по хорошему, разумно попробовать по плохому.   Ты перекладываешь ответственность за твои собственные, порожденные твоим мозгом эмоции в виде зависимости, на девушку, а между тем это только твои эмоции и твои проблемы, а проблемы нужно решать самому. Ты же виноватишь других, что они твоих проблем решать не хотят и что они нафиг им не сдались. Она имела право расстаться с тобой и безо всяких объяснений, ничего описанного тобой она не должна тебе. С чего бы? Предугадать твою зависимость должна была? И вообще ей должно было быть до этого какое-то дело?

352

Mies написал(а):

Ты знаешь, какие расценки у частных ПТ? 2500 р. за 50 минут.

В моем Чикаго по 700 берут.

Mies написал(а):

И он не настроен на скорейшее излечение пациента, ему важен длительный процесс. Один ухарь мне спрогнозировал минимум 30-40 сеансов. Это 100 косарей я ему должен буду отнести. И не факт, что поможет.

Гиперболой запахло. Курпатов за месяц ставил на ноги ВСДшников, он вообще пишет, что все зависит от самого пациента и немного от того насколько случай запущенный. Но все одно пишет, что быстро выходит. От СФ лечиться долго, это вот правда, но ты, как я понял вполне коммуникабельный, я бы не смог продавцов расспрашивать о ком-то, и уж тем-более о моей бывшей. Короче, смотря с чем ты к ПТ идешь. Если отучить тебя от бывшей, то мне кажется это не сложно, ты уже сам настрадался до придела и находишься в полном осознании того, что живешь не правильно. Тебе только дорогу показать и слегка пнуть. Не думаю, что прям сотни нефти уйдут и не факт, что поможет.

Mies написал(а):

От мужика я невольно все время буду ожидать быдланское: "да будь ты мужиком!, да плюнь ты на нее, разве ты мужик, о бабе столько времени помнить и т.д."

Если такое услышишь от ПТ, то сразу встаешь и уходишь. Без объяснения причин. Нет смысла задерживаться у такого выблюдка ни секунды. А по хорошему ему бы дать в репу так чтоб он под стол забился и завал на помощь. Мужик так бы сделал, я гарантирую это.

Mies написал(а):

В ПБ я лягу только в том случае, если главврач согласится подписать заяву, что мою выписку болезни оставят в архиве и не будут пересылать в ПНД. В прошлом году именно так у меня и получилось

Если идешь к дармовому ПТ, то сильно о своих подвигах рассказывать не стоит. Они юридически ответственность за тебя несут, поэтому могут перестраховаться и закрыть от греха подальше. Но это крайность. Но все же думай, в какие свои подвиги можно посвящать ПТ, а в какие не стоит.




И да, лучше 100 штук на ПТ потратить, чем на бывшую тян :)

353

ганс написал(а):

Гиперболой запахло. Курпатов за месяц ставил на ноги ВСДшников, он вообще пишет, что все зависит от самого пациента и немного от того насколько случай запущенный. Но все одно пишет, что быстро выходит.

У Курпатова прием стоит еще дороже - шесть тысяч рублей за полтора часа.
И отзывы о его клинике очень разные. Негативных вагон и маленькая тележка

ганс написал(а):

От СФ лечиться долго, это вот правда, но ты, как я понял вполне коммуникабельный, я бы не смог продавцов расспрашивать о ком-то, и уж тем-более о моей бывшей.

Но ты имеешь разные интересы, регулярно ходишь в кино, смотришь фильмы. А мне это ничего не интересно. Сегодня здесь был назван фильм "Кабельщик", читаю - сюжет вроде интересный, но не могу себя заставить посмотреть этот фильм

ганс написал(а):

Если отучить тебя от бывшей, то мне кажется это не сложно, ты уже сам настрадался до придела и находишься в полном осознании того, что живешь не правильно.

Весь цимус в том. что отвыкнуть от бывшей не ставится во главу угла. Мне просто хочется вылечить всд, устранить проблемы с дыханием. Эти проблемы как-то связаны с зависимостью и одни таблетками не лечатся. Придется, хоть и не хочется, соглашаться на психотерапию

ганс написал(а):

Если идешь к дармовому ПТ, то сильно о своих подвигах рассказывать не стоит. Они юридически ответственность за тебя несут, поэтому могут перестраховаться и закрыть от греха подальше. Но это крайность. Но все же думай, в какие свои подвиги можно посвящать ПТ, а в какие не стоит.

Да-да, я это понимаю. Хрен тут знаешь, что стоит рассказать, а о чем умолчать.
Догадываюсь, про слежку говорить вовсе не стоит, эти действия вроде не совсем законные

354

=^_^= написал(а):

По факту же, ты долгие годы приставал к девушке, которая тебе неоднократно уже сказала нет, а раз ты не понимаешь по хорошему, разумно попробовать по плохому.

Продолжаешь выступать в своем амплуа. Опять все исказил.
Эта девушка вовсе не говорила мне однозначное "нет", она заявила "давай останемся друзьями". Это не одно и то же. А в моменте, когда стал к ней охладевать, она лично оборвала мне телефон, звоня в день по нескольку раз. И когда я наивно поверил, что ей все же небезразличен, она холодно и расчетливо оттолкнула.

=^_^= написал(а):

Ты перекладываешь ответственность за твои собственные, порожденные твоим мозгом эмоции в виде зависимости, на девушку, а между тем это только твои эмоции и твои проблемы, а проблемы нужно решать самому.

Эмоции и проблемы, порожденные ее умышленными действиями. Адресат указан четко

=^_^= написал(а):

ы же виноватишь других, что они твоих проблем решать не хотят и что они нафиг им не сдались.

Какое мне дело до других? На хрен они мне сдались. (Правда ее мать-шлюха - исключение)

=^_^= написал(а):

Она имела право расстаться с тобой и безо всяких объяснений, ничего описанного тобой она не должна тебе. С чего бы? Предугадать твою зависимость должна была? И вообще ей должно было быть до этого какое-то дело?

Нет, она не имела права расставаться, не объяснив причины. Таков мой критерий порядочных отношений. Ей самой сильно не нравится, когда с ней обходятся подобным образом. Во период вымогания денег, когда я на время пропал с горизонта, она завалила меня обвинениями в бездушии и непорядочности.

355

Mies написал(а):

Эта девушка вовсе не говорила мне однозначное "нет", она заявила "давай останемся друзьями". Это не одно и то же. А в моменте, когда стал к ней охладевать, она лично оборвала мне телефон, звоня в день по нескольку раз. И когда я наивно поверил, что ей все же небезразличен, она холодно и расчетливо оттолкнула.

Друзьями, ты понимаешь что значит ДОД? Это значит как раз общение, а то что ты его истолковал вот так - это твоя интерпретация, то есть просто частное мнение на основании твоих же мыслей. Действительно, ты ее наверное там поддерживал всячески, и ей совсем не хотелось чтобы ты пропал. Сравни это со своей трактовкой.

По-твоему, любой человек, побывавший во френдзоне, имеет моральное право на крупномасштабную месть?

Mies написал(а):

Нет, она не имела права расставаться, не объяснив причины.

Опять же, как бы там ни было - нормально ли после этого осуществлять действия, подобные твоим? Кто знал, что ты так на этом зависнешь, для женщин норма флиртовать со многими, а жить с избранными. Ну давай тогда им всем кислотой личико разрисуем

356

Mies написал(а):

Но ты имеешь разные интересы, регулярно ходишь в кино, смотришь фильмы.

В кино я хожу для работы над собой. Так я его и дома могу посмотреть, а прям в кино ходить не очень круто, хотя впечатлений больше чем от просмотра фильмов дома.

Кстати, все мужчины смотрят кино :) Но не всегда это кино с сюжетом.

Надо еще и кафе иногда сходить и это тоже только ради тренировок. Это элементы полноценной жизни, а если только сидеть дома в свободное время, то очень скоро начнет прогибать социофобия, есть такое опасение.

Неужели ничего кроме бывшей тян не интересует? Должно быть что-то еще.

Mies написал(а):

Мне просто хочется вылечить всд, устранить проблемы с дыханием.

Ну так можешь сам попробовать вылечиться. Учебники есть. Кстати, Курпатова можно просто читать, на прием ходить не обязательно. Я не знаю какой он специалист, но книги у него годные, он ведь постоянно смотрит на свежак за бугром. И не просто смотрит и передирает, а выбирает самое годное. Образование и опыт позволяют.

Mies написал(а):

Да-да, я это понимаю. Хрен тут знаешь, что стоит рассказать, а о чем умолчать.

Кроме явно незаконного. Но может для начала об этом можно и не рассказывать. Не думаю, что прям так страшно. Специалист тебя выкупит в любом случае, а степень того насколько ты перешел черту не так уж и важна по сути. Это как врачу будет понятно, что у тебя ГРИПП, понятно какой группы, но не ясно на какой стадии, это плохо, но понятно, что тебе нужны антибиотики и на это у него есть определенные инструкции. Без дедлайнов прокатит, ты же не умираешь от психоза. :)

Mies написал(а):

А в моменте, когда стал к ней охладевать, она лично оборвала мне телефон, звоня в день по нескольку раз. И когда я наивно поверил, что ей все же небезразличен, она холодно и расчетливо оттолкнула.

Это называется дальше/ближе. Читай азы пикапа. А лучше всего просто прочти книгу РМЭС. Там есть некоторые полезные буквы. В любом случае эта книга и есть пикап, прочел книгу считай теорию осилил, дальше в эту тему можно не лезть. Думаю тебе полезно будет. Она написана с таким уклоном, который тебе близок.

Mies написал(а):

Нет, она не имела права расставаться, не объяснив причины. Таков мой критерий порядочных отношений.

"Привет тебе от Вахромеева."  :crazyfun:

Я тоже так ныл когда меня бывшая бросила. Просто пропала с радаров и все. Так вот, это реальная жизнь, чувак. Тут тебе не кино. Не будет серьезного разговора в кафе и слова типа: "Дело не в тебе, дело во мне". Нет. Просто перешагивает через тебя, как через бревно и идет своей дорогой. Именно это и называется низкая значимость.

Mies написал(а):

Ей самой сильно не нравится, когда с ней обходятся подобным образом.

Это всем не нравится. А им особенно. Они даже стараются первыми порвать как только белый лис на горизонте появляется. Это важно. Поверь. Если ты рвешь отношения, то тебе не нужно будет страдать и искать свою вину. Ты просто вышел из комнаты.

Mies написал(а):

Во период вымогания денег, когда я на время пропал с горизонта, она завалила меня обвинениями в бездушии и непорядочности.

Это называется "завиноватить". Тоже женская фишка (хотя в последнее время и парни стали использовать, но тут виной поголовное обабливание, а не хитрость).

357

Тут типичная социопатия налицо, не надо быть психиатром чтобы видеть очевидное. Что то в духе «убить прохожего за то что он нахамил», хотя, подозреваю, многие фобы тайком мечтают так и поступать, полностью себя в том оправдывают и считают что это хорошо, надо только со страхами разделаться и сделать так чтобы не поймали - логика маньяка. Это же доблесть. Этим же стоит гордиться. Не то что всякие сопливые гансы, которых бросили, а они даже под дверь не насрали за это.

358

Думаю, в любом случае "девушка" не лучше, чем он, да и полковник не заслуживал такую, как она, а более порядочную. Все тут "мрази" кроме полковника, конечно.

359

=^_^= написал(а):

Не то что всякие сопливые гансы, которых бросили, а они даже под дверь не насрали за это.

Ты меня недооцениваешь. У меня фантазия богатая и опыт есть. Я тоже маньячил, но в школьные годы. А именно, мстил. Например одному гаду заказал букет роз на дом, в три часа ночи, а другому вызвал злого сантехника. Много было разных приколов для тех кто меня в школе задел.

Если захотел бы отомстить бывшей, то придумал бы чего интересного, да еще и с юмором. Вот только мстить я ей не хочу. Она останется для меня милой девочкой, которую я боялся крепко обнять, чтоб не сломать. Такой она останется. Мне сама мысль отвратительна о ее страданиях.

Поэтому думаю месть девушке, да еще тайно, это не проявление мужественности. Я сопливый потому, что не стал срать под дверь своей бывшей? Это удивительное умозаключение. :)

360

золотая ручка написал(а):

Все тут "мрази" кроме полковника, конечно.

А чем он хорош? Послушал сплетни и изгнал свою пассию за ее прошлое. А не насрать ли на прошлое? Ты с человеком спать ложишься, а не с его прошлым. Если даже есть сомнения, закинули тебе этих сомнений добрые люди, то можно ведь как-то проверить или внимательнее на человека посмотреть. Я не знаю. Но как-то это тупо звучит. Да хоть за бабло отдавалась, хоть в секс-чате рубила капусту, ну и что? Сейчас она не там, а тут. Это надо понимать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно