Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Любовная зависимость

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

Mies написал(а):

Меня же в смс выставила жмотом или чмом, сам выбирай.

Правильно все сделал. Я своей ни копейки не давал под хер знает что. Только под конкретные цели. И конечно не такие суммы, а те, которые не жалко. Которые при любом раскладе на мой уровень жизнь не повлияют. И ей надо каждый раз было, там реально, не как у тебя. Там была моя девушка, и я должен был ей помогать. Это мое решение было, а не ее. Если бы у нее были свои деньги, то не дал бы ни  гроша. Еще чего. Это Ганс дурак, вот и расплачивается.

=^_^= написал(а):

Вот фобы жадины, я фигею. Нефоб бы точно так не поступил. А женщины к такому чутки. Еще одно доказательство скверного характера фобосамцов

Да, точно. Мне даже психиатр такой диагноз поставил, "скверный характер".

ганс написал(а):

Мошенничество ст.159 УК РФ да еще в крупном размере, можно еще и изнасилование приплести.

Ты это серьезно? Слушай, деловое предложение тогда к тебе, миллион евро дам если отсосешь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

капелька написал(а):

Настоящий шпионаж. Тебе надо в ГРУ работать.

ППКС)

капелька написал(а):

Вообще-то проституция пока вне закона.

Да он какую-то хрень написал. Если бы она работала по контракту, и это была законная работа, а он бы не заплатил, что должен, тогда можно было бы подать в суд. И дело было не уголовным. А Ганс какую-то хрень написал, это эту девку могли как мошенницу посадить. Можно тут помыслить. Нутром чувствую, что ее можно посадить, а Майса нет.

Mies написал(а):

Хрень какая-то, потуги на остроумие.
Сам лазь в мусорных баках, можешь и канализацию заодно посетить если тебе детективы такое насоветовали

Это напрасно. Ганс дело написал. Кевин Митник так и делал, по мусоркам шарился, вполне успешно.

=^_^= написал(а):

Ну насколько мне известно, для этого нужны какие то доказательства.

Ну, если был секс, то мужику уже придется доказывать, что это было не изнасилование. У них вроде нет постоянных отношений, он за ней следит, за это мог бы сесть. Но не за мошенничество. Тут Ганс дал лишку.

ганс написал(а):

Нормальный совет для маньяка.

Зачем так грубо. Кевин Митник не был маньяком.

ганс написал(а):

А НА КОЙ МНЕ 6 000 000 рублей?

Мне передашь под тот же договор займа - будешь как сыр в масле кататься. Только это реально много. Я столько не освою. Но мы все равно фантазируем.

Mies написал(а):

Хорошо, пошлю ее на хрен. Так уже делал. И что дальше? Пустота!  Никто не интересен, все мысли о ней. Она слишком большое место заняла в моей жизни, чтобы взять и эту существенную часть банально выбросить на свалку.

Я тебя понимаю. У меня все тоже самое. "ППКС" могу поставить под цитатой. Я для себя решил, что у меня нет выбора, это рок, судьба. Я не борюсь с судьбой, и обрел в этом покой.

ганс написал(а):

Да была бы Временная-тян, как у тебя, я бы ее юзал и радовался. Чего еще надо.

Ты не поймешь человека.

ганс написал(а):

Но так не бывает. Не бывает, чтоб ты ничего не испытываешь к девушке и она с тобой.

Это с тобой не бывает такого. А с другими и не такое может быть. Бывает, что ты описал. Еще как бывает. Надо только где-то тусоваться, чтобы был шанс подцепить такую цыпу. Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Бывает и женщина любит мужчину безответно. У меня у отца с матерью так было. Он любил одну, а был с другой. Потому что та, которую он любил, его предала. И он не мог больше с ней быть рядом.

капелька написал(а):

Такова любовь раба вонючей дырки. Вы слышали что-нибудь о "свободных отношениях"?

Что ты в этой теме забыл, непонятно. У человека, я так понял, есть "свободные отношения". Но они ему не нужны. Я его понимаю. Может и можно клин клином выбить. Но где найти такой клин? Это невозможно. Именно "дырку" найти несложно. А тут как Бог. Больше, чем ты сам. Без этого жизнь теряет смысл. Я отлично понимаю Майса. Если мой ангел себя убьет, то я не знаю, что со мной будет. У меня вроде не так печально как у автора темы, но я не могу любимому человеку дать то, что ей нужно. Я не могу создать ей среду, в которой она сможет быть такой, какой я хочу ее видеть. Поэтому тоже не весело. Но пока мы живы, то надежда есть. В любом случае, если Майс может жить для себя, то я уже не могу. Если ее не станет, то я просто лягу и умру. В моем случае это не просто слова. Я просто умру от истощения. Как мне предсказал психиатр. И я не буду страдать. Я уже устал сражаться. Я живу только потому что вижу как мое знамя рвет ветер. Я чувствую боль, и значит, живу. Я еще не умер.

302

Torquemada написал(а):

Что ты в этой теме забыл, непонятно.

Наблюдаю за жертвами зависимости от женщин.

Torquemada написал(а):

У человека, я так понял, есть "свободные отношения". Но они ему не нужны. Я его понимаю.

Фиг поверишь, фиг простишь, фиг смиришься, что тобой повертели.

Torquemada написал(а):

У меня вроде не так печально как у автора темы, но я не могу любимому человеку дать то, что ей нужно.

А кто может дать? Никто, им всегда от тебя нужно больше, чем есть.

303

ганс написал(а):

Что ты там задумал, маньяк? Дай угадаю, ты нальешь в водяной пистолетик хромовой кислоты и подкараулишь ее возле лифта? :) Шалунишка

Не тужься. В следующий раз выйдет еще вымученнее. К тому же, то, о чем напишу, уже сделано.

ганс написал(а):

До НЕЕ была пустота, после НЕЕ пустота.

Но главное,что с ней была НЕ ПУСТОТА. Мир был наполнен красками и никогда не выглядел так восхитительно, ни до, ни после. Этого чего-то да стоит

ганс написал(а):

А надо жить, жить без нее. Я в кино сходил один, не очень, но быстро привык. Вполне можно получать от жизни удовольствие

В твоих словах сквозит какое-то принуждение. А принуждение к удовольствиям - это всегда суррогат удовольствия. Просто ты согласился потреблять суррогат - так и пиши

ганс написал(а):

Не будет она твоей. Каждый раз когда она возвращалась, она ожидала, что ты изменишься. А ты как был... так и остался. Ты свали с горизонта на год, а потом появись прокаченным и уверенным в себе, да так чтоб ее значимость для тебя была на уровне плинтуса.

Мысль верная, но чтобы ее осуществить применительно к желаниям этой сучки на сей момент, мне понадобится что-то типа волшебной лампы Аладдина. Но может время сделает свое дело и, состарив ее, уменьшит ее фантазии?

ганс написал(а):

Мне больно было, я не хотел ей мстить.

Вернее будет сказать, что не смог. Не было возможности. Поэтому она тебе о себе ничего не говорила, знал ты самый мизер, чтобы исключить саму возможность мести

ганс написал(а):

Позитива от этих встреч мало, деньги уходят, она снова меня бросает, мне опять больно и т.д. Ну и какой смысл в этом

Смысл ты увидишь, когда со следующей тян тебе захочется встречаться еще меньше, а, скорее всего, не захочется совсем

304

=^_^= написал(а):

А вот изучив сельский толчок и проведя лабораторный анализ, можно узнать, чем питается любимая

Так это можно узнать покопавшись в ее мусоре.

=^_^= написал(а):

Он хотя бы спит с ней.

Это в прошлом.

Torquemada написал(а):

Нотариус ничего не дает реально. К нотариусу можно вести, только чтобы отказалась.

Да это понятно. Она и не пойдет. Загнет что-то в духе "ты мне не доверяешь?".

Torquemada написал(а):

Ты это серьезно? Слушай, деловое предложение тогда к тебе, миллион евро дам если отсосешь

Это к Мандрагоре. Он и бесплатно отсосет. Зачем деньги тратить.

Torquemada написал(а):

А Ганс какую-то хрень написал, это эту девку могли как мошенницу посадить. Можно тут помыслить. Нутром чувствую, что ее можно посадить, а Майса нет.

Майс любит чтоб все по закону. Я просто его подколол. А ты вечно цепляешься к словам. Я же пояснил, читай внимательно.

Torquemada написал(а):

Ну, если был секс, то мужику уже придется доказывать, что это было не изнасилование.

Точно. В рашке презумпция невиновности работает, но наоборот.

Mies написал(а):

К тому же, то, о чем напишу, уже сделано.

Гордишься собой?

Mies написал(а):

Но главное,что с ней была НЕ ПУСТОТА. Мир был наполнен красками и никогда не выглядел так восхитительно, ни до, ни после. Этого чего-то да стоит

Ну и у меня так было. Только это прошло, не вернешь уже. Это как жена ждет мужа на обед после его похорон. Ждет, а он все не приходит, уже и ужин остыл, а его все нет. Потому, что сегодня он у червей на обед.

Mies написал(а):

В твоих словах сквозит какое-то принуждение. А принуждение к удовольствиям - это всегда суррогат удовольствия. Просто ты согласился потреблять суррогат - так и пиши

Так и до этого был суррогат. До ее появления. Просто после разрыва понимаешь, что жизнь была серой. Короче пишу одно и тоже.

Mies написал(а):

Но может время сделает свое дело и, состарив ее, уменьшит ее фантазии?

Мечтай. Не все с годами вкуснее становятся. Просто превратиться в брехливую бабку и будет людям мозг выносить. У меня таких полно на участке.

Mies написал(а):

Вернее будет сказать, что не смог.

Ложь. Говорю, не хотел. Не смог - это другое понятие. Я не хотел причинять ей боль, никакую. Единственное, что были мысли типа, вот она станет жирной и ненужной и тогда вспомнит меня, а я уже буду успешный и женатым на итальянской актрисе. Короче, детский лепет.

Mies написал(а):

Смысл ты увидишь, когда со следующей тян тебе захочется встречаться еще меньше, а, скорее всего, не захочется совсем

Так мне и не хочется. Мне лень. У меня и так все хорошо. Конечно есть проблемы, но у кого их нет. Бросаться в пекло как только полегчало - глупо. Нет женщин - нет слез.

305

ганс написал(а):

Майс любит чтоб все по закону. Я просто его подколол.

Миес не всегда любит делать по закону. Миеса недавно ловили на воровстве

ганс написал(а):

Гордишься собой?

Напротив, сочувствую и жалею себя. Мне было сделать это нелегко в моральном плане. Это до какой степени отчаяния нужно было довести сучке, чтобы я решился переступить моральные принципы, заложенные с детства...

ганс написал(а):

Это как жена ждет мужа на обед после его похорон. Ждет, а он все не приходит, уже и ужин остыл, а его все нет. Потому, что сегодня он у червей на обед.

Неверная аналогия. В отличие от того усопшего мужа, тянка моя все жива и теоретически вполне смогла бы придти на ужин

ганс написал(а):

Не все с годами вкуснее становятся. Просто превратиться в брехливую бабку и будет людям мозг выносить.

Я про это знаю. Пусть она утратит красоту, но зато станет более уязвимой для разного рода недружественных действий

ганс написал(а):

Ложь. Говорю, не хотел. Не смог - это другое понятие. Я не хотел причинять ей боль, никакую.

Рассуждаешь как мальчик-зайчик. Ему испортили жизнь, наср... в душу, а он не хочу боль причинять, не смогу...

306

Mies написал(а):

Напротив, сочувствую и жалею себя. Мне было сделать это нелегко в моральном плане. Это до какой степени отчаяния нужно было довести сучке, чтобы я решился переступить моральные принципы, заложенные с детства...

В тебе дерьма накопилось слишком много, оно должно куда-то было выйти. Вот не помню был одни душитель его девушка бросила, обменяла на стройного коня с баблом. Он ее потом поднял уже с ребенком взял ее, все бабло на нее потратил колечко купил, а она к другому хмырю свалила. Он домой приходит, а она вещи собирает со своим хахалем. Ну и пошел этот парень в парк баб душить. Так тоже бывает.

Mies написал(а):

В отличие от того усопшего мужа, тянка моя все жива и теоретически вполне смогла бы придти на ужин

Только это стоит 100 000 баксов. В моем мире скорее моя бабушка придет на ужин чем я смогу оплатить ужин твоей тян.

Mies написал(а):

Рассуждаешь как мальчик-зайчик. Ему испортили жизнь, наср... в душу, а он не хочу боль причинять, не смогу...

Я так чувствую. Да, была злость и обида была. Но в своих фантазиях я видел только себя добившегося успеха в жизни, богатого и красивого. Это были мои фантазии. Вот я сделал пластику лица, купил дорогой костюм, подкачал бицухи, купил топовый мерин и случайно ее встретил. А она такая жалкая, ненужная. Я ее подвез до дома, она вроде как меня хочет, а я ее сливаю вежливо. Это только фантазии были. В реале неизвестно как бы было. Но зла я ей не желал, ни в коем случае не хотел ей причинять физическую боль или что-то в этом роде. Я просто не мог в эту сторону думать даже, я скорее с собой бы что-то сделал.

307

Mies
давай проду пиши) А то навел интригу. Секс, наркотики, деньги, котики... Интересно же что такое мужская месть по-миески.

308

ганс написал(а):

В тебе дерьма накопилось слишком много, оно должно куда-то было выйти

Вот оно и было смыто в нужном направлении )

ганс написал(а):

Но в своих фантазиях я видел только себя добившегося успеха в жизни, богатого и красивого. Это были мои фантазии. Вот я сделал пластику лица, купил дорогой костюм, подкачал бицухи, купил топовый мерин и случайно ее встретил. Я ее подвез до дома, она вроде как меня хочет, а я ее сливаю вежливо.

"Нет на свете людей более жалких, чем бесплодные мечтатели" (с)

ганс написал(а):

ни в коем случае не хотел ей причинять физическую боль или что-то в этом роде.

Насчет физической - разделяю, а вот моральные страдания, если бы имел возможность, согласился бы причинить?

309

keramogranit написал(а):

Интересно же что такое мужская месть по-миески.

http://forumrostov.ru/uploads/monthly_05_2016/post-61921-0-13395100-1462343136.jpg

Типо этого должно быть.

Mies написал(а):

моральные страдания, если бы имел возможность, согласился бы причинить?

Нет. Но если ты приведешь пример или уточнишь как-то, то получишь более точный ответ.

310

Твой левел, ни на что большее ты не способен )

311

ганс написал(а):

Типо этого должно быть.

Реально такое есть и востребовано?  8-)

312

золотая ручка написал(а):

Реально такое есть и востребовано?

Объявление есть, но я не проверял, не звонил. :)

А идея хорошая, я бы заплатил, но анонимно. Не дорого ведь.

313

ганс написал(а):

Это в прошлом

Но это возможно, и не за 100 тыщ баксов.

Какая то глупость, столько лет позволять себе срать на голову, чтобы потом напакостить и сидеть умиляться, какой я молодец . Уж суррогатнее суррогата сложно придумать.
Гансу то и мстить не за что. Осветила жизнь престарелого задрота, 2й раз девственности лишила можно сказать, ну а быть вместе вечно никто не обязан и зарактеры у всех разные.

314

ганс написал(а):

Типо этого должно быть.

мне тоже так кажется. Но интересны детали. Ведь слог какой... Так что, наверное, это...Но в форме сердечка с запиской внутри со стихами про легкомыслие ночной феи и разбитое сердце поэта, которое растрогает ее и она размазывая эту массу по лицу побежит на вокзал, а Миес проводит ее холодным взглядом из уносящегося вдаль окна поезда...

315

продолжение поста 314
Пусть это будет последним постом об этой истории. Так как после него ситуация примерно остается без изменений и принципиально нового пока нет.
После очередного унижения и оплевывания ситуация стала особо тяжелой. Моя любовная зависимость не уменьшилась. Но до этого у меня хотя бы была какая-то связь, контакт по телефону и инету, то после этого все прекратилось. Я больше не мог ни звонить ей, ни писать письма на e-mail. Но интерес сохранялся. Мне хотелось знать о ней все, что она  делает, где работает, ее круг общения. Что-то удалось собрать по крупицам - там побывала на дне рождения у того-то, отдохнула в отпуске с мамой там-то. Отдохнула с мамой - вот это важно, это не убивает еще последние надежды!
Но вскоре и эти надежды стали оказались под угрозой. Началось с того, что в окне ее комнаты (я его вычислил) в новой квартире перестал вечером гореть свет. Это насторожило. Помчался в магазин в парфюмерный отдел, покрутился вокруг издалека, чтобы не пропалили, ее там нет. То есть работают разные продавцы, в том числе и ее мать, но самой тянки там больше нет. Еще один негативный симптом. Но может заболела, в больнице, в отъезде? Через пару недель повторил визит  - ситуевина та же. Зайти и спросить в парфюмерный отдел не могу - там мать-шлюха просто вытолкает со скандалом. И все же дождался момента когда ее мамашка куда-то вышла, может посс...-поср...,сразу зашел, обратился к молоденькой продавщице с мягким выражением лица, назвал имя и вопрос - где она?
- Она у нас больше не работает.
- ??? А где она сейчас работает?
- Не знаю. Но я слышала, она  перешла туда, где больше платят, а куда именно не сказала.
Тучи сгущаются, плохие предчувствия начинают меня одолевать. А не вышла ли она... Нет, это будет слишком жестоко, не хочу об этом думать. 
В общем, надо ее искать. Но как? Караулить у ее дома? Но она может неделями туда не приходить. На одноклассники и вконтакте она теперь заходит редко, раз в пару недель и никаких новых фоток, подсказывающих ее занятие или нахождение, не выкладывает.
Проходит несколько месяцев. Ситуация без изменений. Где же она? Позвонил ей на городской телефон со скайпа через модулятор, женским голосом предложил установить водосчетчики - отвечает только мать. Она, ессно, о местонахождении дочери ничего не скажет.
Вводные: сучка не живет у себя дома, сменила место работы (или не работает) - что это значит? Значит это может только одно - она живет у какого-то мужчины. Но держится это все в тайне.
Началась зима. Пошел снег, надо ставить зимнюю резину. И тут рождается интересная мысль. А что если навестить с этим делом старого "знакомого". Тянкин первый "друг", последователь Саши Белого, неудачливый рекетир, сегодня владеет шиномонтажом. Может он чего знает? Приезжаю к нему, он работает сам, встретил очень радушно, поменяли вместе колеса, поговорили, то да се, и вдруг он сливает мне инфу, ради которой приехал к нему. "Слышал, эта сука спелась с одним бизнесменом? Мебельный бизнес. Владеет каким-то производством и имеет два мебельных салона в городе». Делаю вид, что равнодушен, но его не проведешь, он все просек, думаю, даже понял, ради чего к нему заехал… - «В общем это то, что я знаю, фирма называется ***»
Этого было более, чем достаточно. Дома забил в яндексе название фирмы и узнал весь расклад. Потратил несколько часов, но получил море инфы. Владелец бизнеса - солидный мужчина лет 45, бывший военный, летчик в отставке, имеет ранение и государственные награды.  "Настоящий полковник". Много его фоток. Строен, подтянут, волосы и усы наполовину с проседью, женщинам, думаю, нравится. По биографии - разведен, имеет взрослого ребенка. Чем не партия для этой суки?
Бизнес имеет доходный, вроде где-то якшался с Сердюковым. Два мебельных салона: один почти в центре города в отдельном здании, другой в торговом центре.
Решил сначала поискать свою тян в том магазине, который в отдельном здании (точнее занимает весь первый этаж). Собрался, придумал легенду, дескать, хочу купить хороший диван, поехал. Захожу и сразу увидел тян. Она сменила свой имидж. Сделала стрижку, теперь ее волосы средней длины, минимум косметики, носит деловой женский серый костюм. Но тут и она меня заметила. На секунду замешалась, а потом словно крыса, вдоль стен, по периметру, бросилась бегом и скрылась в какой-то подсобке. И пока я полчаса ходил, выбирал по салону, разговаривал с продавцами-консультантами, она оттуда не выходила.
Но дело отчасти сделано и я ее нашел. Теперь осталось узнать об их взаимоотношениях с тем мужиком, пусть его зовут Игоревичем.
Больше заходить в этот салон я не стал, а подошел к его закрытию в 20:00. Но толку это дало мало, стояла зима, было темно, при свете фонарей я только увидел, как закрылся салон и они пошли вместе куда-то. Пошел следом на расстоянии не ближе 50 метров, она подошли к стоянке и уехали на его джипе. На следующий день я решил оставить свою машину на этой стоянке, чтобы поехать за ними. Они пришли в то же время, я ждал их уже в машине и вскоре поехал следом.  Но ничего это не дало, было темно, что в их машине не видно, в итоге они подъехали к новому дому со шлагбаумом перед подземным паркингом, шлагбаум открылся, они заехали, я остался снаружи.
Это беспонтовый путь, решил. Надо придумать что-то другое. Разговорился с грузчиками на доставке, они работают с черного хода и меня там не было видно. Они сказали, что Игоревич в магазе бывает нечасто, чаще его можно увидеть во втором его салоне в ТЦ, а в его отсутствие должность директора замещает моя Тян ...евна. Да, теперь ее зовут по имени-отчеству, я даже не сразу понял, что разговор идет о ней. Также рассказали о примерном графике их появления - салон работает с 10:00, они приезжают вместе где-то к 11:00, Игоревич там находится до 12:00, после уезжает и возвращается за час до закрытия.
В общем, принцип работы тян понятен стал после этого, осталось только понять суть их взаимоотношений. Ясно, что она живет у него, но станет ли он на ней жениться или сменит на другую? Чтобы можно было что-то предполагать, нужно хотя бы понаблюдать за их общением со стороны. Но с этим проблемы. Меня просто не подпустят близко.
Что же делать? Решил понаблюдать, как они выходят из магазина. Взял больничный имени моей тян (она «подарила» мне ВСД, но зато больничные листы беру, когда хочу) и каждый день к 20:00 стал приходить к магазу. Поначалу ничего не получалось. Близко подойти не могу. С другой стороны улицы почти ничего не видно: зима, темно, проезжающие машины, прохожие - все это сильно мешает. Но неожиданный выход нашелся. Напротив салона, через дорогу находится здание техникума, собственно сам техникум занимает теперь только часть здания, а другую часть и верхние этажи отдаются в аренду под офисы. Туда я и ломанулся. На входе охранник спросил - куда идете? Ответил в АО "Импульс". Что удивительно - попал, такая фирмы там была на самом деле. Охранник - знаете как пройти? - Да, уже у них бывал. Зашел, поднялся на последний четвертый этаж, там мало людей, тоже есть офисы и никто не спрашивает к кому идете. У окон плотные шторы до пола, если улучшить момент, можно укутаться в них и тебя часами из окружающего мира никто не побеспокоит. Одно окно как раз напротив выхода нужного магаза. Занял позицию, прихватил бинокль - совсем другое дело, с этой точки все видно как на ладони.
Конечно, понимаю, как жалко выглядел в тот момент. Прячущийся в занавеске псих с биноклем, но что делать, если жизнь более достойного варианта увидеть свою любимую не оставила.
20:00. Сотрудники магаза уходят с работы. Последними выходят тян и Игоревич. Вот Игоревич ставит на сигнализацию, закрывает двери, затем опускает жалюзи и их тоже закрывает на ключ. Тянка стоит рядом и держит его сумку. Через десять минут они степенно и не спеша отправились к стоянке. Игоревич забрал сумки у тян и дальше они пошли под ручку. Несколько секунд можно хорошо было наблюдать их лица. Присмотрелся.  То, что увидел мне резко не понравилось. Не понравилось настолько, что даже на  секунду всплакнул. Все то, о чем я мечтал, сейчас увидел перед собою: чистый любящий взгляд тян, уважительное отношение как к мужчине, какая-то чарующая женская слабость, желание опереться, как на своего защитника.
Поведение Игоревича мне не понравилось еще больше. Уже убеленный сединами мужчина, а ведет шестнадцатилетний пацан: горящие взор, всепроникающая галантность, желание постоянно услужить и какое-то постоянное уважительное отношение к этой суке.
Такой, пожалуй, женится и эта сучка будет вертеть им вокруг пальца. Попал мужичок...
В другой день я обнаружил, что если перебежать к торцу здания, то из другого окна будет видна стоянка и их посадка в машину. Так и делал: сначала смотрел, как они выходят и закрывают магазин, затем перебегал к другому окну и смотрел как они садятся в машину и уезжают. 
Наблюдения, конечно, дали какую-то инфу, но что с нею делать? Как помешать им? Я не видел никаких законных шансов. Да, они поженятся, это вопрос времени, она родит ему ребенка и пиши пропало... Как тян только умеет находить таких мужиков? То модный дизайнер, то вот серьезный бизнесмен. И главное, везде она чувствует, как надо вести себя, что в той среде модно. В обществе дизайнера она разыгрывала суперсекси-герл, а сейчас нате вам - деловая бизнесвумен. Все у нее просчитано, все схвачено. А как же я? А что я, меня на свалку, я ей не интересен. Так зачем же ты столько издевалась надо мною? - А просто так, чтобы весело было. А расплатиться за свои грехи не хочешь? - Какие грехи? Нет у меня никаких грехов. Я же святая.
И в эти минуты снизошло озарение. А что если в ее отлаженный механизм всунуть палку, сделать диссонанс? Вдруг он поломается? Что будет, если Игоревич узнает ее такой, когда она была секси-герл? Как он отреагирует? Понравится это отставному полковнику?
Плюс будет восхитительно просто повторить сюжет американского фильма "Расплата за грехи" один в один.
План созрел быстро, надо Игоревичу дать ознакомиться с "художествами" тян, когда она была с дизайнером. Такой план. Подлый план, признаю.
Теперь технические стороны. Достал с антресолей тот диск с роликами, весь в пыли, помыл его руками с мылом, высушил, засунул - работает. Но как эту копию диска передать Игоревичу? При личной встрече, насколько его знаю, тот просто оттолкнет и сломает диск. Нет, личная встреча не подходит. Тем более, не так просто будет отвертеться мне или тому, кто согласится передать диск. Нужно что-то другое. Остановился на том, что надо передать записи по инету. Но как? Просто переслать на e-mail фирмы, неизвестно, кто откроет письмо, если тян - она его сразу удалит.
Решено было вступить с Игоревичем в небольшой вербальный контакт через скайп. Звоню женским голосом в дневное время на телефон другого его салона в ТЦ. Отвечают, прошу позвать Игоревича, без вопросов отдают трубку ему.
- Кто это звонит? Его первый вопрос.
- Вы меня не знаете, но если у вас есть пять минут времени я смогу ответить на ваш вопрос и рассказать о важной информации, касающейся вас лично.
Представился Кристиной, сказал, давно знаю тян, а вы ее совсем не знаете. С той стороны нарастает раздражение.
- Зачем я должен вам верить? Верить всяким грязным сплетням
- Это не сплетни, это чистая правда, которой будут доказательства. Но если вас не устроит эта правда, вы можете не принимать ее во внимание, всего-то и делов.
- Хорошо, что вы от меня хотите?
- Я хочу ваш e-mail, личный, не корпоративный, чтобы продолжить общение таким способом, так будет более удобно и на почту я вам передам материалы с которыми вы поступите, как посчитаете нужным.
- Что вы за это хотите?
- Ничего. Я передам все бесплатно.
Наконец, он дает мне свой e-mail и далее мы общались перепиской. Опускаю подробности, как я разжигал его любопытство, но в третьем письме он сам попросил прислать ему те видеозаписи. 
Смонтировал образ диска iso, собрался загрузить на яндекс-диск.
И тут вечером у меня сломалась воля. Полезли в голову всякие мысли: а имею ли я право?, но ведь это подло, если по-настоящему любишь, должен всегда желать добра любимой и т.д. Стал колебаться.
Наутро настроение поменялось. Вспомнилось аниме "Тетрадка смерти", Лайт Ягами, его воля и целеустремленность. Тогда думал - вот характер, японский, не русский, без всякой достоевщины ставит цели и эффективно решает их.
Решил все-таки отослать. Но ту сшибающую инфу решил усилить клеветой. Для начала пересмотрел видео и фотки. Удалил некоторые, где сучка получилась слишком симпатичной. Обойдется. Кое-что добавил из других компроментирующих записей с другими мужиками, т.е. создал впечатление, что она ходила по рукам. Написал, что она была шлюхой и наркоманкой, и что воровала деньги с карточек дизайнера Андрея, за что он ее и прогнал.
"Клевещи, клевещи смело, от клеветы всегда что-нибудь останется". (английский философ Фрэнсис Бэкон)
Тот омерзительный ролик-танец с бананом скопировал два раза, назвал файл 001 и z1, чтобы он был в начале и в конце диска и был просмотрен два раза.
Взял и отослал.
Через час смотрю, уже скачано. Ну раз скачано, удалил.
Дело было в субботу. Приехал в 20:00 в воскресенье. Продавцы вышли и сами закрыли магазин, хозяев не было в тот день. Но может в воскресенье решили взять выходной? Приехал в понедельник. 20:00 все вышли, 30 минут никого нет, но свет внутри горит. Кто же выйдет?  Выходят они. С первого взгляда я понял, что здесь что-то не так, их корабль торпедирован. И хоть торпеда попала ниже ватерлинии, и снаружи пока не очень-то видно, но некий крен четко заметен, пока вода заполняет внутренние пространства, но кораблю все равно суждено пойти ко дну.
Игоревич изменился, даже внешне он изменился. Стал каким-то суетливым, растрепанным, старался как можно быстрее закрыть жалюзи, но у него это никак не получалось, видел, как в раздражении он наорал на тян. Та стояла почему-то очень бледной и после крика на нее, стала сдерживать слезы. Далее перебежал к другому окну, они садились в машину, в этот раз он ей не открыл дверь, и они сразу уехали, не прогревая двигатель.
Следующие дни положения тян не улучшили, а в один день Игоревич не приехал и она одна закрывала магаз. После за ней приехало такси. А потом наступил тот день, когда закрытию магазина Игоревичу помогала другая женщина. Неужели тян получила отставку? На следующий день в дневное время смело зашел в салон, покрутился там, спросил насчет тян у продавца, она ответила, что та уволена.
Приезжаю в старый ТЦ, тян вместе с мамой снова работает в парфюмерном отделе и живет она, ессно, снова с родителями.
Это была  победа.
Но оставался неясным только один момент. Сказал ли Игоревич о инфе, что получил от незнакомки Кристины. Тян сразу вкурит откуда ветер подул. Этого я немного опасался. Но зная ее натуру, если б она узнала про это, она бы оборвала мне телефон своими проклятиями. Но телефон молчал. Значит не сказал. Настоящий полковник.
Получилось, что и заказывали, а именно: ОТШИТЬ И НЕ ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ!

316

Mies написал(а):

продолжение поста 314

Очень интересно. Даже на выдуманное похоже. Хорошо, что всё получилось. А ты молодец!
А сколько лет ей и тебе?

317

золотая ручка, привет!
Убеждать в правдивости не буду никого, не имею такой цели, мне главное, надо было собраться мыслями и как-то высказаться. Больше мне ничего не надо.
Личную инфу приводить не могу. Тут извини.
Тян тоже умеет пользоваться поиском и если наткнется на эту тему,  такая информация сильно сузит круг подозреваемых

318

Сразу признаюсь, что тему читаю с конца.

Mies написал(а):

- Хорошо, что вы от меня хотите?
- Я хочу ваш e-mail, личный, не корпоративный, чтобы продолжить общение таким способом, так будет более удобно и на почту я вам передам материалы с которыми вы поступите, как посчитаете нужным.

Чёт я сомневаюсь, что социофоб способен так складно разговаривать, при том "в прямом эфире".

золотая ручка написал(а):

Очень интересно. Даже на выдуманное похоже.

Тоже засомневался, особенно учитывая вышеотмеченное. Может быть Mies сделал выкопировку из какого-то художественного произведения (книжек такого характера пишется немеряно в нынешнее время)?

319

Nightwalker написал(а):

Сразу признаюсь, что тему читаю с конца.

Оно и видно, что читаешь тему с конца. Если б читал с начала, то знал, уже отвечал Торквемаде, что в моментах, касающихся той сучки, я преступаю все комплексы и для меня никаких фобий не существует

320

Nightwalker написал(а):

Может быть Mies сделал выкопировку из какого-то художественного произведения

Так пропали меня, сделай ссылку на первоисточник

321

Mies написал(а):

в моментах, касающихся той сучки, я преступаю все комплексы и для меня никаких фобий не существует

Вот бы и мне так уметь: разозлившись, исцеляться от недугов (хотя бы временно) и обретать способности нормального человека (в моём обычном состоянии кажущиеся суперспособностями!) :) Но сие, увы, смахивает на небывальщину типа фантастики "Халк" и сказок про оборотней.

322

Пусть будет так, если тебе от этого легче

323

Mies
Даже если ты сам уверен что рассказываешь правду, а тебе кто-то не верит, не расстраивайся слыша обвинения во лжи либо в том что ты не тру-фоб. Меня на форуме этом ещё ранее успели смутить девушки, которые рассказывают какие они все из себя фобки, но при том имеют в своих реальных жизнях мужей и детьми обзавелись. Особенно убила фраза одной из них, что дескать дети - они сами заводятся. Захотелось там же, где прочитал такую ересь, сгрубить, но всё же удержался от такого незапланированного нанесения обиды, ведь во всяком случае сам я в этой жизни не являюсь прекрасной молодой девушкой, чтобы иметь возможность посмотреть на мир "с её колокольни". Вот и ты, на самом деле конечно можешь оказаться фобом, но выходит что таким, которого лично я не понимаю.

324

Mies написал(а):

Приезжаю в старый ТЦ, тян вместе с мамой снова работает в парфюмерном отделе и живет она, ессно, снова с родителями.

У разбитого корыта. Классика.

золотая ручка написал(а):

Даже на выдуманное похоже

Да уж. Вот если бы не голосовой модулятор, то я бы поверил, но что-то с модулятором не вяжется. Не верю я что есть такая прога, я их сотни переюзал, женский голос могу сделать только разговаривая высоким голосом с элементами женственности с последующим ускорением в программе Премьер. Это я так делал женский голос для своих роликов, когда он был нужен. 

Mies, поздравляю! Ты настоящий маньяк. Умойся, вымой руки, покушай и сразу же пройди вот этот тест: http://ru.psymed.info/test-na-maniyu

Пока не пройдешь, буду тебя маньяком обзывать.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Хорошо продумал. Мужик ее слил за фигню, за прошлое. Разговор с тобой начал - это уже его не красит как мужчину, по идее должен был тебя сразу послать нах. Но хз, среди успешных часто встречаются параноики, И.Сталин - хороший пример. Может это что-то значит.

А детектив не плохой получился. Она из тебя сделала человека, многому научился.

Mies, вот такой еще вопрос. Месть бывает двух видов:
1. Когда ты преподносишь ее на блюде и смотришь в глаза врагу. Тут главное уничтожить врага при этом чтоб он знал от кого получил.
2. Месть исподтишка, когда ты мстишь врагу, но он понятия не имеет кто ему в компот плюнул. Тут ты в тени, но рад, что отомстил.

Твой вид мести больше похож на 2й вариант. Так вот в чем вопрос, как ты относишься к первому варианту?

325

Даа...не вяжется. Какой-то бывший вояка сидит в магазине, а не на должности где-нибудь, сам закрывает магазин имея штат "прислуги"... Какие-то емейлы с "материалами" (еще iso...подарочное блин издание)) и смутившийся танца с бананом 45летний мужик, вертевший не первую свою даму сердца и прожженный карьерой и бизнесом... Но автор старался, не жизненно, ну и ладно, написано хорошо.

326

Как 40 летний полковник смог открыть iso

327

Nightwalker написал(а):

Но сие, увы, смахивает на небывальщину типа фантастики "Халк" и сказок про оборотней.

Даже как у Халка бывает. Без преобразований плоти, но человек впадает в аффект, и в отличие от психов реально становится неподсуден. Вроде так. Это даже справедливо, потому что человек себя не осознает в таком состоянии. А у Автора банальный психоз. "Я знаю точно, невозможное возможно" (с) Дима Билан вроде. Хотя он только пропел. Да и авторы, думаю, не вкладывали такой смысл. Напрасно. За то, что у Автора и у меня, в ад дорога. Любить надо иначе. Я это понимаю. Я бы отказался на месте Автора от своей девушки, не стал бы ей вредить. Но у меня другая ситуация. Девушка от меня не отказалась. Поэтому и я от нее не отказываюсь. А что касается ревности, то может даже хорошо, что я не Иисус Христос. С последним семью точно не создашь. У девушки есть другие проблемы, кроме меня. Я не проблема на таком фоне. Как Автор я не стану мстить.

328

Torquemada написал(а):

А у Автора банальный психоз.

Я где-то читал, что у маниакальность делает из человека сверх-человека. У него мозги вроде как работают на пределе возможности и с идеальной точностью. Ну наверно, при норме, человек ленив и в голову ест, ну и все на этом. Нашел свое место и перестал развиваться. А маньяк, он болен душой, он не прибывает в состоянии удовлетворения потребностями, он вроде как в постоянном стрессе. Поэтому маньяка можно назвать сверхчеловеком.

329

ганс написал(а):

Я где-то читал, что у маниакальность делает из человека сверх-человека.

Так и есть. Я раньше маньяков назвал "ангелами", это слово отражает их суть, они люди действия.

ганс написал(а):

А маньяк, он болен душой

Я бы не сказал. Это еще вопрос, кто болен. Маньяки, психопаты, но не душевнобольные, не путай тут. Психиатры не путают. Маньяков поэтому судят на общих основаниях, потому что они отдают отчет своим действиям, и замечательно себя контролируют. Человек с улицы от них отличается примерно как от меня. Только в другую сторону. Я как овощ. Можно положить передо мной лампочку, попросить ее вкрутить, я буду лежать, страдать, и думать, зачем так жить, не могу даже лампочку вкрутить. Маньяки не мыслят в таком ключе, их мышление исключительно рациональное и конструктивное. Они могут и маму убить, и ребенка, близкого друга, кого угодно. Была бы причина. Если есть, то они сделают. Это реально ангелы. По Библии ангелы режут детей, как хлеб. Для них нет разницы. Военные мечтают о таких солдатах. А для обычной жизни маньяки не пригодны, конечно.

Отредактировано Torquemada (21-08-2016 00:40:36)

330

Mies написал(а):

Убеждать в правдивости не буду никого

Продолжение пока не читал. Если честно, мне хватило "письма". Даже Проститутка Кэт писала лучше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Любовная зависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно