Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » На сенсоре телефона появилось белое пятно после дождя. лежу реву


На сенсоре телефона появилось белое пятно после дождя. лежу реву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видимо на него вода попала. Хотя я специально в сумку прятала. Ебаные Шахты. Ненавижу этот город. Что ни дождь, то потоп библейского масштаба. Глобальный душ, сука. Соло того, что реки вместо дорог, так ещё и телефоны в жертву приносят.
И главное ж утром так не хотела на пары идти. И пары неважные были... Но пошла какого-то хуя. И вот. Благодарность. Всю трясет. Рыдаю. Хочется лечь и сдохнуть. Меня бомбить от поломки любой незначительной вещицы, а тут телефон... Просто слов нет.
Кто нибудь может предсказать сколько осталось сенсору?

2

Месяцами, даже больше года ходил с раздолбанными сенсорными экранами, куда ещё всякая гадость забивалась и заливалась, пока не починил в итоге. Ну и макал айПод и обычные телефоны в душе, что их отрубало, а потом выздоравливали.

Далеко не факт, что сдохнет. Но может начать расползаться.

3

Странно. Много раз мокрыми руками прикасался к сенсорному экрану никаких белых пятен не было.

4

Унылый кот :(
Не плачь, это ж всего лишь телефон - мелочи жизни. Я тоже свой за 29 тыс. руб. через неделю как купил уронил с коленки, когда ботинки одевал, и битые пиксели появились. Так расстроен был... но жизнь ведь не кончается на этом, я сейчас смотрю на эти пиксели и они мне как родные стали, я им даже имена дал - Василий и Степан)) Попробуй в сервис сдать, может там не так уж и серьёзно всё, исправить можно?

Отредактировано Молчун (19-05-2016 02:22:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » На сенсоре телефона появилось белое пятно после дождя. лежу реву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно