Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Сообщений 211 страница 213 из 213

Опрос

Чтобы из этого выбрали?
Одиночество

50% - 11
Жить с кем-то (при условии что нет антипатии)

50% - 11
Голосов: 22

1

Смотрю щас видео-блоггершу на эту тему. И подумала, а она ведь правильно мыслит.. лучше жить с кем-то, даже если не влюблен в этого человека, чем тупо одному долгое время. А вы как считаете?

211

Nightwalker написал(а):

Насчёт Иисуса что прикольно, поклонники его считают что он спас человечество, позволив себя распять на кресте, тем самым принеся себя в жертву отцу небесному. Сколько знаком с библией, так и не научился это понимать, бессмыслицей кажется. Ведь, человечество жить лучше после распятия Иисуса не стало.

Прикольно, но я сам, думаю, и не понимаю, зачем он это сделал. Там какая-то такая херня была, что Бог послал нам Своего сына, чтобы мы уверовали в Его Любовь. Как сильно Он нас любит, что позволил убить Своего сына. Бред какой-то натуральный. Я не верю в эту чушь. Если Христос родился на земле, он человек. Убили человека. Это даже попами вроде не отрицается. Христос же воскрес. Короче, все было бессмысленно) К черту христианство, там попы сами себя запутали давно, и передрались.

Nightwalker написал(а):

Чувствую, что тогда весь форум начнёт следить за развитием наших отношений, болеть за нас.

Если Сева скажет, что влюбилась, то да. А если ты, то нет. Только, чтобы поржать. Ты будешь не первым, над кем форумчане посмеялись. Это не обидно даже. Это как шоу-бизнес, так воспринимай. Это ж Сева. С кем она только не дружила. С великими людьми. Даже на Лурке отметились. Однажды и о ней может там статья появится. Может о вас двоих)

Ksenofobiya написал(а):

"Он не маньяк. Ему просто не хватает моей любви..."

Nightwalker, маньяк? Скорей ты. Только не обижайся. Он как-то не похож на маньяка. Я себе маньяков такими не представляю. Ладно бы еще я.

212

Torquemada написал(а):

Nightwalker, маньяк? Скорей ты. Только не обижайся. Он как-то не похож на маньяка. Я себе маньяков такими не представляю. Ладно бы еще я.

Та не. Я об очередном чуваке, который надеется замутить с Севастьяной. Хочет её поменять. Маньяк в данном случае она. В том плане, что шансы её исправить у него такие же, как у бабы, надеющейся исправить психопата.

Так что фраза была от его лица в шутку.

213

Torquemada написал(а):

Прикольно, но я сам, думаю, и не понимаю, зачем он это сделал. Там какая-то такая херня была, что Бог послал нам Своего сына, чтобы мы уверовали в Его Любовь. Как сильно Он нас любит, что позволил убить Своего сына. Бред какой-то натуральный. Я не верю в эту чушь. Если Христос родился на земле, он человек. Убили человека. Это даже попами вроде не отрицается. Христос же воскрес. Короче, все было бессмысленно)

Типа, чтобы люди лишний раз попрактиковались в убийстве, в этот раз на сыне божьем (он ведь всё равно в итоге воскрес, хоть это и не подтверждено исторически), и вошли во вкус. :)
Кстати вспоминается, что и заповеди начинаются со слова "не", при том что, по мнению психологов, эта частица подсознанием не воспринимается. То есть и заповеди выходит что гласят: убий, укради, прелюбодействуй, и т.д. То есть узнаётся современная картина мира. :D

Ислам как-то менее замороченная религия, и тамошний взгляд на историю Иисуса мне видится более реальным. Убийство его было объяснено тем, что человечество вообще склонно пророков божьих убивать.

Torquemada написал(а):

К черту христианство, там попы сами себя запутали давно, и передрались.

О, да. Сколько было расколов Церкви за период её существования - не счесть. И расколы эти продолжают совершаться даже в нынешнее время!

Torquemada написал(а):

Если Сева скажет, что влюбилась, то да.

Наверное это будет событие века. :)

Torquemada написал(а):

А если ты, то нет. Только, чтобы поржать. Ты будешь не первым, над кем форумчане посмеялись. Это не обидно даже. Это как шоу-бизнес, так воспринимай. Это ж Сева. С кем она только не дружила.

Понимаю, что не первый у неё. И что "пролететь как фанера над Парижем" шансы высоки. Потому и встречу планирую не как любовную. В любовную она может превратиться только если вдруг случится вышеобозначенное событие века. :)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC