Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?


Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Сообщений 91 страница 120 из 221

Опрос

Чтобы из этого выбрали?
Одиночество

53% - 14
Жить с кем-то (при условии что нет антипатии)

46% - 12
Голосов: 26

1

Смотрю щас видео-блоггершу на эту тему. И подумала, а она ведь правильно мыслит.. лучше жить с кем-то, даже если не влюблен в этого человека, чем тупо одному долгое время. А вы как считаете?

91

Маруся1981 написал(а):

Боюсь одиночества,поэтому выбрала жизнь без влюбленности.Думаю,что кроме мужа не нужна никому.И не ругаемся и страсти нет.

И раньше не было влюбленности? А как же совместные воспоминания, благодарность за детей, заботу, потраченное время на создание чего-то общего? Неужели это ниже влюбленности, которая неизбежно затухает?

92

keramogranit написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Боюсь одиночества,поэтому выбрала жизнь без влюбленности.Думаю,что кроме мужа не нужна никому.И не ругаемся и страсти нет.

И раньше не было влюбленности? А как же совместные воспоминания, благодарность за детей, заботу, потраченное время на создание чего-то общего? Неужели это ниже влюбленности, которая неизбежно затухает?

Благодарность есть конечно постоянно и симпатия есть.Но вопрос ведь задан про влюбленность.Сильной влюбленности и вначале не было.

93

да бредовая тема какая то естественно одному быть лучше нежели мучаться с тем кого не любишь либо с тем кто тебя не любит! всеравно равносильно тому что ты один! так и так один! нужно искать того кто тебя полюбит и оценит  и поймет а не сидеть мучаться лишь бы с кем даже пословица есть! блин че вы мудрите тут не пойму!

94

Григорий25 написал(а):

да бредовая тема какая то естественно одному быть лучше нежели мучаться с тем кого не любишь либо с тем кто тебя не любит! всеравно равносильно тому что ты один! так и так один! нужно искать того кто тебя полюбит и оценит  и поймет а не сидеть мучаться лишь бы с кем даже пословица есть! блин че вы мудрите тут не пойму!

Ха-ха а большинство оказывается за мой вариант "лучше с кем-то"  :D Вон Маруся и Тинктория при мужьях и детях, то о чем ты Гриша мечтаешь.. а все потому что они согласились на второй вариант!
Так что это ты мудришь..

95

Севастьяна написал(а):

Ха-ха а большинство оказывается за мой вариант "лучше с кем-то"   Вон Маруся и Тинктория при мужьях и детях, то о чем ты Гриша мечтаешь.. а все потому что они согласились на второй вариант!
Так что это ты мудришь..

Так девушки же говорили, что влюбленность или симпатия была. Просто опрос не корректный, непонятно что под влюбленностью понимается. Кто-то воспринимает это как симпатию, влечение, кто-то какое-то особенное более редкое чувство схожее с любовью по своей интенсивности.

96

Севастьяна написал(а):

Ха-ха а большинство оказывается за мой вариант "лучше с кем-то"   Вон Маруся и Тинктория при мужьях и детях, то о чем ты Гриша мечтаешь.. а все потому что они согласились на второй вариант!
Так что это ты мудришь..

че ты сравниваешь то ? может они не счастливы ! да и бабам проще найти себе мужика чем мужику бабу!  быть несчастным и с кем то это ад! лучше уж быть одному тебе любой здравый человек скажет! но если мозгов у тебя нет то ты конечно выберешь свой вариант!

97

Григорий25 написал(а):

че ты сравниваешь то ? может они не счастливы ! да и бабам проще найти себе мужика чем мужику бабу!  быть несчастным и с кем то это ад! лучше уж быть одному тебе любой здравый человек скажет! но если мозгов у тебя нет то ты конечно выберешь свой вариант!

Сам мозг включай, они уже написали что счастливы все же .. и видно что больше, чем ты И с мужьями испытывают симпатию ! По поводу "мужикам сложно найти", так их мужья-- это мужики и нашли же их! в природе все по ровну, сколько жен при мужьях, столько же и мужей при женах, ты логику включай.

98

Севастьяна написал(а):

Сам мозг включай, они уже написали что счастливы все же .. и видно что больше, чем ты И с мужьями испытывают симпатию ! По поводу "мужикам сложно найти", так их мужья-- это мужики и нашли же их! в природе все по ровну, сколько жен при мужьях, столько же и мужей при женах, ты логику включай.

ну молодцы дальше че? мне че теперь равняться на них?у них другая жизненная ситуация и обстановка если бы они как я жили бы и мужики и они то хер бы кого себе нашли! так что не надо людей сравнивать под одну гребенку! тебе 30 лет 4 десяток идет а ты как ребенок мыслишь! ппц!
мое мнение лучше одному быть чем с кем попало вопрос такой был вот я и ответил если тебя не устрайвает мое мнение тогда зачем ты создаешь такие опросы и вообще темы?

99

Григорий25 написал(а):

мое мнение лучше одному быть чем с кем попало вопрос такой был вот я и ответил если тебя не устрайвает мое мнение тогда зачем ты создаешь такие опросы и вообще темы?

Ты сам спорить начал тут!

Григорий25 написал(а):

ну молодцы дальше че? мне че теперь равняться на них?у них другая жизненная ситуация и обстановка если бы они как я жили бы и мужики и они то хер бы кого себе нашли! так что не надо людей сравнивать под одну гребенку! тебе 30 лет 4 десяток идет а ты как ребенок мыслишь! ппц!

Это ты как ребенок мыслишь! В твоей ситуации как раз важнее всего Выбираться из ситуации и начать жить хоть с кем ! Лижбы не с дедом. Я об этом тебе и толкую. А ты ждешь розового пони как ребенок, который прилетит в окно.. По делу тебе нужно начать работать и Снимать койко-место хоть с кем-нибудь, не обязательно в любовных отношениях, тема не только про них же.

100

Севастьяна написал(а):

Ты сам спорить начал тут!

Это ты как ребенок мыслишь! В твоей ситуации как раз важнее всего Выбираться из ситуации и начать жить хоть с кем ! Лижбы не с дедом. Я об этом тебе и толкую. А ты ждешь розового пони как ребенок, который прилетит в окно.. По делу тебе нужно начать работать и Снимать койко-место хоть с кем-нибудь, не обязательно в любовных отношениях, тема не только про них же.

что мне нужно я без тебя разберусь и лучше знаю!
жить лишь бы с кем значит портить жизнь себе и человеку в чем тут кайф? ты опять споришь! ты любишь спорить это твое хобби!
я не собираюсь жить с кем попало я лучше умру один чем буду с кем попало! мне нужна любовь эмоции чувства а с кем попало я не смогу я не такой человек!

101

Подушка безопасности написал(а):

По-моему её просто не видно за краской грима, за мастерством фотографа, фотожопера, ракурсом и т.д. Просто какая-то картинка.

Согласен. Но сложно найти фотку девушки не накрашенную и без ФШ. Да и вообще цветокоррекция иногда подгоняет фото под реальность, ибо камера искажает не слабо. Лучший пример был бы на улице ткнуть пальцем в некую тян, но это не возможно по понятным причинам. :)

Поэтому представим, что это ОНА такая какая есть в жизни.

102

Григорий25 написал(а):

жить лишь бы с кем значит портить жизнь себе и человеку в чем тут кайф? ты опять споришь! ты любишь спорить это твое хобби!
я не собираюсь жить с кем попало я лучше умру один чем буду с кем попало! мне нужна любовь эмоции чувства а с кем попало я не смогу я не такой человек!

Ты читай что я пишу, я пишу что Не обязательно в любовных отношениях. Можно с парнем даже снимать например. Лижбы изменить жизнь. Имеется ввиду как временный вариант.

103

Севастьяна написал(а):

Ты читай что я пишу, я пишу что Не обязательно в любовных отношениях. Можно с парнем даже снимать например. Лижбы изменить жизнь. Имеется ввиду как временный вариант.

тема не о парне итд тема о взаимоотношениях любви парня и девушки!
мне парень как то нахер не сдался я не педик)

104

Григорий25 написал(а):

тема не о парне итд тема о взаимоотношениях любви парня и девушки!
мне парень как то нахер не сдался я не педик)

Нет, тему в опросе можно понимать более широко. Речь не только про секс и отношения. А также и вариант жить с кем-то как друзья/приятели тоже имеется ввиду!

105

Севастьяна написал(а):

Нет, тему в опросе можно понимать более широко. Речь не только про секс и отношения. А также и вариант жить с кем-то как друзья/приятели тоже имеется ввиду!

мне это не интересно! зачем мне друзья или приятели! мне другое нужно!

106

Григорий25 написал(а):

мне это не интересно! зачем мне друзья или приятели! мне другое нужно!

чтобы выбраться из замкнутого круга жизни с алкоголиками! С кем лучше жить с приятелем или с дедом?

107

Севастьяна написал(а):

Нет, тему в опросе можно понимать более широко. Речь не только про секс и отношения. А также и вариант жить с кем-то как друзья/приятели тоже имеется ввиду!

Хо-хо, это нужно было указать в начале темы. А то в видосе-то речь именно про отношения идёт, а не соседство с приятелем.

Отредактировано Подушка безопасности (19-05-2016 16:17:27)

108

Подушка безопасности написал(а):

Хо-хо, это нужно было указать в начале темы. А то в видосе-то речь именно про отношения идёт, а не соседство с приятелем.

Ну это люди и сами догадаться могут! Тем более если речь об отношениях без любви, то это тоже самое как жить с приятелем! Некоторые кстати же трахаются по дружбе ведь! А кто-то в отношениях секса не хочет, разные варианты ведь бывают, можно воспринимать тему более широко..

109

Севастьяна написал(а):

Ну это люди и сами догадаться могут! Тем более если речь об отношениях без любви, то это тоже самое как жить с приятелем! Некоторые кстати же трахаются по дружбе ведь! А кто-то в отношениях секса не хочет, разные варианты ведь бывают, можно воспринимать тему более широко..

Сразу тему так и воспринял, какая разница тут какого пола сожитель, нет её.

110

Мой сугубо индивидуальный взгляд: для создания крепкой семьи не нужны ни какие чувства, нужен лишь здравый смысл: то есть два взрослых, адекватных человека решили завести ребенка. Если же отношениями руководствуются лишь чувства - это не на долго, пройдут чувства, пройдут и отношение, а это распад семьи и т.д. Просто некоторые люди дальновидны и знают что все чувства проходят, а некоторые так и живут в илюзии и не способны осознать что все проходит. Итог: для создание крепкой семьи нужна дальновидность. А чувства они проходят, следовательно не имеют значения.

111

Севастьяна написал(а):

Ну это люди и сами догадаться могут! Тем более если речь об отношениях без любви, то это тоже самое как жить с приятелем! Некоторые кстати же трахаются по дружбе ведь! А кто-то в отношениях секса не хочет, разные варианты ведь бывают, можно воспринимать тему более широко..

Я не догадался, потому что заголовком и видосом задан совершенно другой контекст — отношения, причём с прицелом на семью. А в том контексте, о котором ты сейчас пишешь, тема вообще теряет смысл.

Если речь про двух друзей или соседей, то при чём тут влюблён/не влюблён? И откуда дилемма вообще? Ну попробовали пожить вместе. Ну пожили вместе. Ну разъехались. В чём проблема-то? Тогда вопрос нужно было ставить иначе: Смогли бы вы и хотели бы пожить с другим человеком, который бы вас не напрягал, чтобы не тухнуть в одиночестве?

А не на ходу ли ты поменяла контекст, м-м? ;)

Севастьяна написал(а):

Тем более если речь об отношениях без любви, то это тоже самое как жить с приятелем!

Нет, жизнь в отношениях — это глубокое совмещение личного пространства, вещей, быта, бюджета, разделение ролей. Приятели, напротив, будут более-менее друг от друга обособленны.

Отредактировано Подушка безопасности (19-05-2016 21:47:41)

112

Севастьяна написал(а):

чтобы выбраться из замкнутого круга жизни с алкоголиками! С кем лучше жить с приятелем или с дедом?

+

Суровая реальность: если этот приятель не тян, которая ни-ни. Постоянный стимулятор под боком и полная невозможность ничего. Это прямой билет в психушку, срсли. Хотя может если подойти к вопросу творчески - он найдет тян на стороне, или утроить количество сеансов онанизма. Хотя не зна, во втором случае все равно неврозы будут усугубляться драматически. Еще можно пить бром или тип таво.

113

Жить одной, конечно. С тем, кого любишь жить тоже не просто, а уж когда не любишь..  %-)

114

тема ни о чем закрывайте ее!

115

Григорий25 написал(а):

тема ни о чем закрывайте ее!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Не ты автор темы. обрати внимание.

116

Севастьяна написал(а):

Не ты автор темы. обрати внимание.

твои темы стравливают людей в них постоянно ссоры споры и скандалы ты не замечаешь ?

117

Григорий25 написал(а):

твои темы стравливают людей в них постоянно ссоры споры и скандалы ты не замечаешь ?

это у тебя в Душе споры и скандалы. с самим собой. очевидно..

118

Севастьяна написал(а):

это у тебя в Душе споры и скандалы. с самим собой. очевидно..

у меня все впорядке в душе!

119

Григорий25 написал(а):

у меня все впорядке в душе!

Поэтому тебя бесят темы об вариантах жизни с кем-нибудь? Они вызывают у тебя грусть о том что ты этого не предпринимаешь?

120

Севастьяна написал(а):

Поэтому тебя бесят темы об вариантах жизни с кем-нибудь? Они вызывают у тебя грусть о том что ты этого не предпринимаешь?

конечно ты что я вообще всем завидую и грущу и думаю о том как бы жить с кем нибудь но ничего не делаю для этого))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно