Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?


Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Сообщений 1 страница 30 из 221

Опрос

Чтобы из этого выбрали?
Одиночество

53% - 14
Жить с кем-то (при условии что нет антипатии)

46% - 12
Голосов: 26

1

Смотрю щас видео-блоггершу на эту тему. И подумала, а она ведь правильно мыслит.. лучше жить с кем-то, даже если не влюблен в этого человека, чем тупо одному долгое время. А вы как считаете?

2

можно жить с нелюбимым и искать того кого полюбишь может быть.ну или запасной вариант хотя бы.

3

Заноза написал(а):

можно жить с нелюбимым и искать того кого полюбишь может быть.ну или запасной вариант хотя бы.

А он при этом должен знать что ты ищешь другого?

4

естественно в одиночестве! смысл жить с тем кого не любишь? это еще хуже !

5

Григорий25 написал(а):

естественно в одиночестве! смысл жить с тем кого не любишь? это еще хуже !

Согласен.

6

Правда жизни в том, что большинство живут не по любви, а потому что удобно и комфортно. Это так же как и другие сферы жизни, ну например работа - одни постоянно ищут, растут. добиваются, а другие ходят и отбывают - за умеренный или низкий заработок)..есть еще те, кто висит на чужой шее))).

7

с любимыми то не всегда можно ужиться) а с нелюбимыми... зависит от характера. я не могу.

8

Григорий25 написал(а):

естественно в одиночестве! смысл жить с тем кого не любишь? это еще хуже !

Имеется ввиду что человек тебе симпатичен все-таки и с ним веселее чем одному. Как вам такой вариант?

9

Севастьяна написал(а):

Имеется ввиду что человек тебе симпатичен все-таки и с ним веселее чем одному. Как вам такой вариант?

А вот так начинают встречаться (а потом и жить) 99% людей http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

10

второй вариант  одному плохоооооо!!!!!!!!!!!

11

sbr783 написал(а):

второй вариант  одному плохоооооо!!!!!!!!!!!

Тогда какие у тебя критерии к человеку, с которым бы ты захотел жить без влюбленности?

12

хороший вопрос

13

Севастьяна написал(а):

Заноза написал(а):
    можно жить с нелюбимым и искать того кого полюбишь может быть.ну или запасной вариант хотя бы.
А он при этом должен знать что ты ищешь другого?

Вопрос на миллион.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Что бы вы выбрали, жить в одиночестве или с кем-то, в кого не влюблен?

«Бы» здесь лишнее. Большинство из нас уже сделало этот выбор.

Григорий25 написал(а):

естественно в одиночестве! смысл жить с тем кого не любишь? это еще хуже !

Для тебя естественно, а многие, я посмотрю, живут и не парятся.

14

Севастьяна написал(а):

А он при этом должен знать что ты ищешь другого?

меньше знает-крепче спит

15

Севастьяна написал(а):

Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

Само собой, второе. И даже больше: если есть терпимая антипатия к человеку, всё равно лучше жить с ним, чем одному. При условии, конечно, что это выгодный симбиоз. Ну, так для меня, во всяком случае.

16

Unohdus написал(а):

Само собой, второе. И даже больше: если есть терпимая антипатия к человеку, всё равно лучше жить с ним, чем одному. При условии, конечно, что это выгодный симбиоз. Ну, так для меня, во всяком случае.

Unohdus
А что ты считаешь выгодным симбиозом, а что не выгодным?

17

Севастьяна, выгодный — это когда симбионты дополняют друг друга. Тут получается взаимная выгода, конечно. Иначе это и не симбиоз будет, а что-то ещё :)
А что касается невыгодного сожительства... Ну, это что-то вроде паразитизма, правильно? Когда один является исключительно нахлебником и обузой другого.

Отредактировано Unohdus (18-05-2016 21:33:23)

18

Serenity написал(а):

Одному однозначно. И не просто чтобы в квартире/доме не было других людей, но и чтобы по соседству их было минимальное количество.

Никогда не понимал людей пишущих такое. В чем заключается это удобство и комфорт? По мне так это очень НЕудобно и жутко НЕкомфортно.

Затрудняюсь ответить, не в курсе, может задашь вопрос себе? Ну или кому то из подруг?

19

Симпатии достаточно было бы)

20

Я пытался жить без любви, я бы так мог жить, из чистой симпатии к человеку, но из этого ничего не вышло. Потому что другой чувствует что не любим, а я не могу делать того что должен, потому что не достаточно люблю. В итоге она чувствовала себя нелюбимой, а я вину. Хорошо что и она перестала меня любить.
Сейчас я больше обеспокоен тем, что могу ли вообще что то и кого то любить.

Отредактировано Киви (18-05-2016 21:35:36)

21

Киви написал(а):

Я пытался жить без любви, я бы так мог жить, из чистой симпатии к человеку, но из этого ничего не вышло. Потому что другой чувствует что не любим, а я не могу делать того что должен, потому что не достаточно люблю. В итоге она чувствовала себя нелюбимой, а я вину. Хорошо что и она перестала меня любить.
Сейчас я больше обеспокоен тем, что могу ли вообще что то и кого то любить.

А у вас при этом был секс или не было?

22

Serenity написал(а):

Чelentano
Зачем тогда ты утверждаешь, что совместное проживание "удобно и комфортно", если сам не в курсе о том, чего в нем удобного и комфортного?

Мое мнение в том, что человек сам по себе существо ленивое и так или иначе выбирает самое приемлемое состояние. А онл таково. чтобы жить как все, либо быть белой вороной. Вот и получается жить как все и есть -  удобно и комфортно. И в психологическом плане и в бытовом. Простой пример, Григорий, не живет так как все, куча проблем.

23

Фобы, как вам кстати девушка в ролике, понравилась ли ?

24

Севастьяна написал(а):

А у вас при этом был секс или не было?

Был

25

Севастьяна написал(а):

Фобы, как вам кстати девушка в ролике, понравилась ли ?

Блесны прикольные у девушки. Мне приятны все, кто не делает гадостей. Ролик не смотрел)

26

Чelentano написал(а):

Блесны прикольные у девушки. Мне приятны все, кто не делает гадостей. Ролик не смотрел)

Ктоо.. какие блесны? Посмотри ролик, точнее послушай, у нее речь прикольная

27

Serenity написал(а):

Я посмотрел ролик, вернее открыл его, более трех секунд не выдержал.

:huh: Почему? У девушки ведь интересная Необычная речь..

28

Лучше уж одной. Любовь - это когда у вас с другим человеком общие интересы, стремления, увлечения. Когда вам хорошо вместе и вы освобождает своё время от дел и других людей чтобы просто пообщаться и побыть вместе. А если этого нет, то нахуй терпеть чужого человека? Он никогда не станет своим. Лучше уж одной, чем постоянные нервы.

29

Севастьяна написал(а):

Ктоо.. какие блесны? Посмотри ролик, точнее послушай, у нее речь прикольная

Это старая шутка, в ушах бужутерия - напоминает рыбацкие снасти - блесны конкретно.)

30

Serenity написал(а):

По-моему, это мальчик.

Аха-ха, тебе тоже девушка на видео напоминает лицом парня? И мне тоже...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно