Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мои видео


Мои видео

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Севастьяна написал(а):

Ты просто струсил! В начале то ты был готов один пойти.

Если бы я очень хотел туда сходить, то сходил бы.

32

Экспортер написал(а):

Если бы я очень хотел туда сходить, то сходил бы.

Ну вот видишь, ты моих интересов не разделяешь!

33

Севастьяна написал(а):

Ну вот видишь, ты моих интересов не разделяешь!

Ну тем не менее, за компанию я бы сходил, правильно?

34

Экспортер написал(а):

Ну тем не менее, за компанию я бы сходил, правильно?

это не то. Это получается у тебя нет Своего собственного желания ни к чему из моих интересов..

35

Севастьяна написал(а):

это не то. Это получается у тебя нет Своего собственного желания ни к чему из моих интересов..

Да я не знаю просто что там за толпа народу будет, я даже к толпе велосипедистов не подойду, ну скажу им "привет" и всё, когда буду проезжать.

36

Экспортер написал(а):

Да я не знаю просто что там за толпа народу будет, я даже к толпе велосипедистов не подойду, ну скажу им "привет" и всё, когда буду проезжать.

Тупишь опять, для чего ходят на лекции, чтобы говорить или чтобы слушать?

37

Севастьяна написал(а):

Тупишь опять, для чего ходят на лекции, чтобы говорить или чтобы слушать?

Чтобы слушать.

38

Экспортер написал(а):

Чтобы слушать.

а что тогда пишешь..

39

Севастьяна написал(а):

а что тогда пишешь..

Там в последнее время больше ничего не будет, только в 2 июня про автостоп в Японии. Но всё равно, одному это стрёмно.

40

Экспортер написал(а):

Там в последнее время больше ничего не будет, только в 2 июня про автостоп в Японии. Но всё равно, одному это стрёмно.

Значит ты ссышь. и не хочешь себя преодолевать и обращаться к психотерапевтам

Отредактировано Севастьяна (23-05-2016 00:22:43)

41

Севастьяна написал(а):

Значит ты ссышь. и не хочешь себя преодолевать и обращаться к психотерапевтам

зачем мне психотерапевты? там не мои друзья чтобы я мог вот так спокойно к ним придти

42

Экспортер написал(а):

зачем мне психотерапевты? там не мои друзья чтобы я мог вот так спокойно к ним придти

Психотерапевты вообще то и работают над тем чтоб Не боятся посещений простой лекции, тихо в уголке, ты не находишь это не нормальным боятся лекции?

Экспортер написал(а):

там не мои друзья чтобы я мог вот так спокойно к ним придти

типо, только друзей Не боятся по твоему норма, а всех остальных Боятся это что - норма?

Отредактировано Севастьяна (23-05-2016 00:40:50)

43

Севастьяна написал(а):

типо, только друзей Не боятся по твоему норма, а всех остальных Боятся это что - норма?

Вообще надо придти туда и посмотреть что там такое, уже потом можно будет сказать что-то более конкретно.

Севастьяна написал(а):

Психотерапевты вообще то и работают над тем чтоб Не боятся посещений простой лекции, тихо в уголке, ты не находишь это не нормальным боятся лекции?

Неизвестно что там на самом деле. То что я видел это какой-то подвал выложенный кирпичами на фото можно увидеть.

44

Serenity написал(а):

Неплохо. Когда учился в школе, тоже с друзьями велопоездки устраивал. Правда максимальное расстояние у нас было 140 км, так как большАя часть времени отдавалась отдыху и перекусам и рельеф у нас довольно холмистый.

Это называется лайтвенько прокатиться :D

45

А у меня когда вел был, мне уже и 30 км хватало за глаза. Ну я конечно катался не часто.

46

sand написал(а):

А у меня когда вел был, мне уже и 30 км хватало за глаза. Ну я конечно катался не часто.

Его можно по-разному использовать, и просто прокатиться неспешно куда-то недалеко, и вот так.

47

https://pp.vk.me/c633318/v633318606/3e3db/rMDglypXCiE.jpg

48

У нас похожий по цветам жилой комплекс строили, сейчас заморозили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Мои видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно