Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что я делаю когда мне грустно или Нет пищи для ума.


Что я делаю когда мне грустно или Нет пищи для ума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понимаете  ребята,  всё   дело  в  том,  что  наш  мозг  голодает.   Хорошо  -   буду  соблюдать  приличия  и говорить  только  за  себя.     Лично  я  прямо  физически  ощущаю  мой  жадный  мозг  раскрывает  зоб  и алчет  интеллектуальной  обработки  некой  информации.   Необязательно  политической,   любой  уже,  любой,  разносторонней.    Правильно  мне  психолог   в  школе  советовала  задачки  решать            потому  что  иначе  зачахну.  Так  и выходит  сейчас.  Но  дело    в том  что  большой  процент  мозговой  ткани  уже  погиб.  Но  ведь  я  не  сдаюсь, как  известно,  я ведь  сражаюсь  до  последнего  патрона. 

Чего  и вам  всем  советую.  ПЛЮНЬТЕ  НА  ЛЮДЕЙ,  ЗАЙМИТЕСЬ  РЕШЕНИЕМ  ЗАДАЧЕК,  НЕТ  НИКАКОЙ  ПРЕЛЕСТИ  В  ЭМОЦИОНАЛЬНОМ  КОНТАКТЕ,  РАЗ  ЛЮДИ  НЕДОСТУПНЫ,  ПУСТЬ,   РАДОСТЬ  ОТ  ВСТРЕЧИ  С НИМИ  НЕ  ПРЕВОСХОДИТ   ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ  ТРИУМФ.

Переболел   я уже  всё  это,  понимаете .  Ой,  лишь  бы    жизнь   с человеком, ой,  лишь  бы  эмоциональные  тактильные  контакты,  ой,   лишь  бы секс.  Да пошло  оно  всё  в  пизду.   Да пропади  оно...  это лишь  одна  ступень  на  пути  у  многих.

Сука...  нужны  обстоятельства, понимаете. Пока я    не  сгнил, нужны  обстоятельства.    Рычаги,  якоря...   тот  зацепился  за  этого, вместе  вытащили  друг  друга.  Вы  думаете  я  ненавижу  общности, что ли?  Нифига  подобного.  Только  какая-то  мразь  собралась  тебя   прикончить, а тут  -  РАЗ!  -  и  сообщник проткнул  его  насквозь,  вырвав  и  раздавив  сердце. 

Получается,  я  сам  себе  противоречу  -  люди  всё  равно  нужны.  Да,  но  не  ради  совместной  жизни...  а  только  построения  карьеры,  захвата  власти.   Сухие,  товарищеские  отношения,  раз  уж  иные  недоступно,  к  тому  же  портит  любые  начинания.   Вот  эта  постель,  совместный  быт  и  секс.   Говорю  я вам,  потрахался  уже  много  раз,  и так  и сяк,  и  сверху  и  снизу.  Нет  тут  ничего  особенного,  клянусь.  Это  при том,  что я как  никто  другой  умею  наслаждаться  земными  удовольствиями. 

Что  вы   делаете   когда  вам  грустно...  мечтаю,  что  всё  ровно  наоборот.

2

Мандрагора
Я читаю книжки,художественную литературу,но тебе это наверное скучно.Могу кратко пересказать пару книг,которые меня впечатлили особо.
Еще мне вконтакте нравилась игра "Вопрос-ответ --задают абсолютно любые вопросы.Один задает,другой отвечает и сразу задает следующий вопрос--эта игра бесконечна.Но показалось что людям тяжело от моего присутствия и я перестала играть.Можно здесь попробовать эту игру.

Отредактировано Маруся1981 (15-05-2016 09:28:27)

3

Я читаю книжки,художественную литературу,но тебе это наверное скучно.

Хы-хы-хы.   Милая,  я  столько  литературы  прочитал, что  тебе  жопой  и  не  снилось. 

До  восемнадцати  лет.  А потом  я  хрен  забил.    Ага,  буду  я  ещё  из-за  амбиций  бородачей-авторов  преодолевать  стены  текста.   Хуйню  напишут   на  восемьсот  страниц, а я читай. 

Агась.

4

Мандрагора написал(а):

Я читаю книжки,художественную литературу,но тебе это наверное скучно.

Хы-хы-хы.   Милая,  я  столько  литературы  прочитал, что  тебе  жопой  и  не  снилось.

До  восемнадцати  лет.  А потом  я  хрен  забил.    Ага,  буду  я  ещё  из-за  амбиций  бородачей-авторов  преодолевать  стены  текста.   Хуйню  напишут   на  восемьсот  страниц, а я читай.

Агась.

Подпись автора

    Лучшее  всё позади.

Я так и знала.

5

Я так и знала.

Молодец)

6

На работу выйти к примеру.. Всякая грусть мигом улетучится, да и мозгами надо шевелить, ведь применяешь на практике свои знания и навыки в том числе, коммуникационные. Вообще нужно занять себя чем-то.. Хондра случается из-за безделия.

7

М-м-м. Социал-дарвинизм в чистом неразбавленном виде. Узнаю себя в молодости.

8

Мандрагора написал(а):

мозговой  ткани  уже  погиб

нейроны долго восстанавливаются, не умирают. Недавно открыли сей фатк.

9

Мандрагора написал(а):

ЗАЙМИТЕСЬ  РЕШЕНИЕМ  ЗАДАЧЕК

Как бы давно уже доказано, что просмотр домохозяйкой сериала и решение дифференциалов математиком дают мозгу примерно одинаковую, причем фоновую нагрузку. Хочешь тренировать нейроны - учись/заучивай наизусть, не хочешь - всем пох, на что ты сейчас онанируешь.

Мандрагора написал(а):

Пока я    не  сгнил, нужны  обстоятельства.    Рычаги,  якоря...   тот  зацепился  за  этого, вместе  вытащили  друг  друга.

Я что-то пропустил, наверное? Твоя муж кореякин тебя бросила? Как там твои пивные сиськи отращиваются?

10

Ягъ написал(а):

Как бы давно уже доказано, что просмотр домохозяйкой сериала и решение дифференциалов математиком дают мозгу примерно одинаковую, причем фоновую нагрузку.

Это что-то новенькое. Пассивный просмотр сериалов и активная умственная деятельность - одинаковая нагрузка? Кем это доказано, интересно?

Мандрагора написал(а):

Получается,  я  сам  себе  противоречу  -  люди  всё  равно  нужны.  Да,  но  не  ради  совместной  жизни...  а  только  построения  карьеры,  захвата  власти.   Сухие,  товарищеские  отношения,  раз  уж  иные  недоступно,  к  тому  же  портит  любые  начинания.   Вот  эта  постель,  совместный  быт  и  секс.   Говорю  я вам,  потрахался  уже  много  раз,  и так  и сяк,  и  сверху  и  снизу.  Нет  тут  ничего  особенного,  клянусь.  Это  при том,  что я как  никто  другой  умею  наслаждаться  земными  удовольствиями
.

Это кризис у тебя. Сначала самостоятельная жизнь и все ништяки  дают много кайфа, а потом все эти мысли, типа зачем все это... Все как у всех и по сравнению с остальными ты полный ноль. Но если мыслям этим поддаться, то будешь не просто на нуле, а в минусе и вообще в полной ж...

11

Амэ написал(а):

Кем это доказано, интересно?

Учеными, но не британскими. Ссылку дать не могу - это было давненько и в какой-то монографии. Кажется, даже на бумаге.)

12

Мандрагора
Нескромный вопрос... А у тебя была когда нибудь любимая девушка? Были ли у тебя отношения с тем в кого ты влюблялся?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что я делаю когда мне грустно или Нет пищи для ума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно