Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши сильные стороны


Ваши сильные стороны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие вы считаете у вас есть сильные стороны, преимущества? Вот у меня например сильный плюс в огромном позитиве которым я могу заразить других людей. На форуме это незаметно так как за компьютером я сразу впадаю в меланхолию. Люди постоянно у меня спрашивают чего это я такой довольный?)

2

Друг написал(а):

Какие вы считаете у вас есть сильные стороны, преимущества? Вот у меня например сильный плюс в огромном позитиве которым я могу заразить других людей.

О это здорово! давай строить Фобо-коммуну !!!

3

Друг написал(а):

На форуме это незаметно так как за компьютером я сразу впадаю в меланхолию.

Да не, тут тоже довольно заметно.

4

логическое мышление

5

У меня есть организаторские способности. Но я их всегда сливал либо на мморпэгэшечки, либо на какие-то заоблачные предприятия. В другое русло не позволяло направить та проблема, которой по мнению британца Серенити у меня нету.

6

Друг написал(а):

Какие вы считаете у вас есть сильные стороны, преимущества? Вот у меня например сильный плюс в огромном позитиве которым я могу заразить других людей. На форуме это незаметно так как за компьютером я сразу впадаю в меланхолию. Люди постоянно у меня спрашивают чего это я такой довольный?)

o.O Как ты определил свои сильные стороны, ведь характер социофобов  скрыт под маской социофобий, а чтобы обнажить их сущность - для начала надо убрать внутренние барьеры страха, которые мешают им быть самими собой. В состояний страха, человек не в состоянии адекватно оценить собственные качества, свой потенциал и себя.

Отредактировано Tinctoria (14-05-2016 21:36:26)

7

Наверно, флегматизм, я очень стабилен и уравновешен психически, сложно из колеи выбить чем-то.

8

Моя  сильная  сторона  в  том,  что  я  сильный.

И  никогда не  умру.

9

Молчун написал(а):

Наверно, флегматизм, я очень стабилен и уравновешен психически, сложно из колеи выбить чем-то.

У твоего флегматизма есть и Отрицательная сторона! Например пишет в группе девушка с Питера что ищет с кем комнату снять.. А ты лишь комплименты пишешь "Вот мне бы такую аккуратную и хозяйственную подселить", и при этом Ничего ей не предлагаешь, хотя у тебя целая двушка на одного и ты бы мог даже ей комнату предоставить!

10

ну думаю есть конечно !
сильная сторона это то что я очень добрый правда в нашем современном мире быть добрым и честным + открытым это плохо но я считаю это сильной стороной моей!
я могу первый пойти на шаг помириться признать свою вину если я не прав мне составляет труда! так что сильные стороны во мне безусловно есть!

11

Григорий25 написал(а):

сильная сторона это то что я очень добрый правда в нашем современном мире быть добрым и честным + открытым это плохо но я считаю это сильной стороной моей!

Наконец то ты начал считать это Сильной стороной!

12

полный набор конечностей и внутренних органов. даже не знаю.

13

Севастьяна написал(а):

Наконец то ты начал считать это Сильной стороной!

я и считал вообще то !

14

Григорий25 написал(а):

я и считал вообще то !

нет, ты раньше писал что "добрый и это плохо, что надо стать жестким", так как это твоя Слабость быть добрым..

15

Севастьяна написал(а):

У твоего флегматизма есть и Отрицательная сторона! Например пишет в группе девушка с Питера что ищет с кем комнату снять.. А ты лишь комплименты пишешь "Вот мне бы такую аккуратную и хозяйственную подселить", и при этом Ничего ей не предлагаешь, хотя у тебя целая двушка на одного и ты бы мог даже ей комнату предоставить!

Она ж девочка ещё, наверно, на первых курсах где-нибудь учится и ищет девочку, чтобы жильё снимать вместе, я уже взрослый и не общаюсь с такими, просто пошутил, чтобы поддержать..

Отредактировано Молчун (15-05-2016 22:57:30)

16

Ну, я умею ходить пешком быстро и долго, спать на любой более-менее горизонтальной поверхности и вкусно консервировать овощи на зиму, а ещё почерк разборчивый и вроде оригинальный.

17

Могу переспорить кого угодно. И разозлить при этом. Им остаётся только банить, стирать сообщения, либо ждать подкрепления – чтобы я не успевал всем ответить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши сильные стороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно