Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А что вы делаете когда вам грустно ?


А что вы делаете когда вам грустно ?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

кругами просто хожу и обдумываю это

32

Маруся1981 написал(а):

Музыку слушаю и пытаюсь общаться  на разных форумах,бывает открыто сразу 5 сайтов

Вот примерно то же самое делаю и я😆📱💻

Отредактировано Tinctoria (15-05-2016 22:24:32)

33

Экспортер написал(а):

кругами просто хожу и обдумываю это

во как и я ! тоже самое почти((( и в итоге одно и тоже обдумываю и не нахожу выход даже!

34

а что бывает когда не грустно?) совсем хреново - снотворное+всякое и спать. утром - кофеин+всякое и физическая нагрузка до упаду.

35

keramogranit написал(а):

а что бывает когда не грустно?) совсем хреново - снотворное+всякое и спать. утром - кофеин+всякое и физическая нагрузка до упаду.

не знаю мне лично не помогает! я пробовал всякие снотворные успокоительные итд и спать пытался просыпался еще хуже было потом! а кофеин я редко пью от него наоборот тревога какая то у меня начинается и физические упражнения тоже делал фигня все это ! если совсем херово тут мне кажется каждому индивидуально что то помогает! кому то сон кому то бухло кому то что то еще хз !

36

дрочу

37

Экспортер написал(а):

кругами просто хожу и обдумываю это

Как долго это может продолжаться?

Григорий25 написал(а):

я пробовал всякие снотворные успокоительные итд и спать пытался просыпался еще хуже было потом!

А какие ты пробовал, не помнишь случайно? Тебе их врач прописывал или ты сам доставал?

фобик написал(а):

дрочу

Неужели помогает?

38

мр. Конь написал(а):

Пробовал я эти чаты. Ужас какой-то. Как вы там общаетесь?

Отлично общаемся. Изредка попадаются хорошие собеседники. Особенно если ночью заходить.

39

На форуме сижу. Не сказал бы что это помогает.

40

На форуме сижу. Не сказал бы что это помогает.

Только на одном форуме?А если сразу на пяти форумах сидеть--может повеселее будет?

41

Маруся1981 написал(а):

На форуме сижу. Не сказал бы что это помогает.

Только на одном форуме?А если сразу на пяти форумах сидеть--может повеселее будет?

зачем столько много? что бы крыша поехала?  :confused:
у меня от одного то крыша едет а на 5 не представляю!

42

Маруся1981 написал(а):

На форуме сижу. Не сказал бы что это помогает.

Только на одном форуме?А если сразу на пяти форумах сидеть--может повеселее будет?

Я на двух форумах сижу. И единственный человек, который мне что то писал, куда то пропал уже 4 день. Поэтому я немного загрустил)

43

Unohdus написал(а):

Как долго это может продолжаться?

Обычно выхожу в парк и там круги наматываю, и так пару часов где-нибудь или больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А что вы делаете когда вам грустно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно