Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Флудильня-2

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

keramogranit написал(а):

Я ожидала шерсти, каких-то пищевых отходов... а не это.

крыс дохлых не было? еще прикольнее когда у них от горячей воды шкурка отваливается и вытаскиваешь сначала шкурку, а потом тушку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

а не это.

могу посоветовать отличную штуку - средство для труб "Sanfor" (черная бутылка, у нас в магните 58 руб. вроде стОит).

152

Deyk написал(а):

крыс дохлых не было? еще прикольнее когда у них от горячей воды шкурка отваливается и вытаскиваешь сначала шкурку, а потом тушку

вооот, как мне теперь дальше жить? Неее только нерастворимое твердое белое нечто. Какой ужас. Так у меня просто романтик был по сравнению с этим. Кошмар.

Deyk написал(а):

могу посоветовать отличную штуку - средство для труб "Sanfor" (черная бутылка, у нас в магните 58 руб. вроде стОит).

посмотрю. Мы "крота" обычного взяли, в итоге помогла только механическая чистка. Но это редкое, тьфу-тьфу, явление. Просто раньше это на папиных плечах было, естественно. У него там все по-своему, сложновато вникать) не женское это дело, а вызывать денег жалко, да и чужой человек в доме, расценок не знаю, надует и рад будет. Женщины обычно более домовитые, а у нас в семье...растяпы оказались).

Отредактировано keramogranit (07-11-2016 21:37:41)

153

keramogranit написал(а):

Какой ужас. Так у меня просто романтик был по сравнению с этим.

А блин, у тебя же кошки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Неее только нерастворимое твердое белое нечто.

Это моющие средства :)

keramogranit написал(а):

Мы "крота" обычного взяли, в итоге помогла только механическая чистка. Но это редкое, тьфу-тьфу, явление

Ну в принципе это тот же самый крот, состав может чуть другой. Смысл в том, что если иногда просто на ночь заливать его в трубу (примерно со стакан), а с утра промыть большим количеством холодной воды (в инструкции написано должно быть), примерно раз в 2-4 недели, то вся эта гадость будет меньше образовываться.

keramogranit написал(а):

Просто раньше это на папиных плечах было, естественно. У него там все по-своему, сложновато вникать) не женское это дело, а вызывать денег жалко, да и чужой человек в доме, расценок не знаю, надует и рад будет. Женщины обычно более домовитые, а у нас в семье...растяпы оказались).

Да неее, у нас тоже так. Тоже, пока отец не заболел приходилось только в качестве моральной поддержки (подай-принеси) участвовать.

154

Что-то я совсем отстала от жизни. Никогда не искала работу через интернет с резюме. А тут столкнулась что, например, на авито местные работодатели (город небольшой) требуют резюме и на электронную почту(ее не указывая). Пришлось зарегаться. И тут понеслось. "Крупные компании", "Сделай свой бизнес с орифлейм", "снятие нала с банкоматов" (о_О)... Есть вроде обычные предложения (без крупных компаний и роста, но и без указания должности) где зовут в ватсапы, скайп и т.д. Это разводилово? В смысле те, кто сразу зовет в чаты, говорилки? Просмотреть их профиль или хотя бы регион на авито нельзя. "Не было печали, купила баба порося...." http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

155

keramogranit
Не знаю на счёт разводиловки, но как-то не серьёзно это и подозрительно.. Ватсапы и скайпы.. Самым лучшим источником связи всегда будет телефон и самым верным. По голосу можно уже многое сказать о человеке.

156

что-то я вообще... поехала на собеседование... вся издергалась, старалась понравиться, на все соглашалась... Вроде неплохо разошлись, жду если что звонка. И успокоившись стала считать... Шестидневка с плавающим выходным в будни. 2 недели не оплачиваемая стажировка... Потом испытательный срок до месяца с 350 за выход без процента. И уже потом официально или нет (по желанию), на постоянку - 500р. выход +15% вроде от продаж. Ассортимент - двери межкомнатные. Явно то пусто, то густо. Т.е. это 12тыс. стабильно и премия, которой может и не быть... А не дала я лиху? Пока до трудоустройства дойдешь - окочуришься со страху) Сначала две недели на тебя смотрят, потом типа экзамена, потом еще месяц на тебя смотрят и только потом может быть берут... И вроде бы как-то условия не сахарные. Как вытяну со своими нервами... Или пусть как будет, ну попросят вон и такой опыт нужен... Может еще и не позвонят. Вот блин. Не позвонят - обидно, позвонят - страшно. Работница блин.

157

Что-то мне последнее время всякие известные блогеры один за другим мои комментарии комментируют, за этот месяц Шарий, Болт(MotoNexus), Евгения Тимонова(Vse kak u zverei), Касё Гасанов. Еще Александр Соколов(Антропогенез.ру), но ранее. Скоро зазнаюсь, и неинтересно с социофобами общаться будет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Шутка, конечноhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/271.gif

158

Молчун да я тоже как сказану что нить,так на радио пападу. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (ну пару раз слышал как на радио ржали над моими запросами в яндеке)

159

Молчун написал(а):

Что-то мне последнее время всякие известные блогеры один за другим мои комментарии комментируют, за этот месяц Шарий, Болт(MotoNexus), Евгения Тимонова(Vse kak u zverei), Касё Гасанов. Еще Александр Соколов(Антропогенез.ру), но ранее. Скоро зазнаюсь, и неинтересно с социофобами общаться будет 
Шутка, конечно

вот когда тебя дневник хача прокоментирует тогда и поговорим!хыхых

160

-

Отредактировано Молчун (27-11-2016 00:39:23)

161

Микротопия - фильм о маленьких жилых пространствах

Впечатлили остров из бутылок и дома-краны... :crazyfun:

Отредактировано keramogranit (27-11-2016 14:13:45)

162

Подскажите,пожалуйста,кто знает,если переводить с карты сбербанка на другую карту деньги,как сделать,чтобы было понятно от кого они.Ни разу не переводила.

163

Маруся1981 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,кто знает,если переводить с карты сбербанка на другую карту деньги,как сделать,чтобы было понятно от кого они.Ни разу не переводила.

Если на телефоне есть приложение Сбербанка, то там обычно номер телефона привязан к банковской карте, и при переводе приходит оповещение СМС сообщением, там указано от кого. А вот если через терминал переводить, сам уже не помню.

164

Гипно-Кот написал(а):

Если на телефоне есть приложение Сбербанка, то там обычно номер телефона привязан к банковской карте, и при переводе приходит оповещение СМС сообщением, там указано от кого. А вот если через терминал переводить, сам уже не помню.

Ага,понятно,спасибо.

165

Сейчас а магазине попросил 12 струнку 3 струну в "фа" перестроить на полтона) Как на лютне, это почти то же самое, как на ренессансной лютне, и чувак понял меня с полуслова)) В общем, побрынькал, но это, к сожаленью, не лютня пока))

Отредактировано Молчун (03-12-2016 22:31:49)

166

Это типа как 6-хорная, ренессансная лютня. Но я на самом деле лютею никогда в руках не держал, пока это мечта. Но я в лютневом строе на гитаре играю, могу кое-что сбацать старинное)))

167

Хочу певичку такую

168

Вот это просто бомба! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Не сразу вспомнил, где я слышал ее раньше, а оказывается из Fifa саундтрек

169

"Ну уж в супермаркет берут всех подряд" - говорили они. 20 итить его человек пришло на собеседование. 20. И сколько всего собеседований... И все с опытом.... И я. Безработицы в регионе нет.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

170

keramogranit написал(а):

"Ну уж в супермаркет берут всех подряд" - говорили они. 20 итить его человек пришло на собеседование. 20. И сколько всего собеседований... И все с опытом.... И я. Безработицы в регионе нет.

Да уж. Безработица сейчас в регионах колоссальная.(( В Питере дефицит бюджета. Короче,все плохо.

171

keramogranit
Ellie9393
периодически мониторю сайты работы и зарплаты. по моей профессии зарплаты в москве упали на 10 000-15 000 рублей за этот год ((((

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC