Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 151 страница 180 из 963

151

Что-то я совсем отстала от жизни. Никогда не искала работу через интернет с резюме. А тут столкнулась что, например, на авито местные работодатели (город небольшой) требуют резюме и на электронную почту(ее не указывая). Пришлось зарегаться. И тут понеслось. "Крупные компании", "Сделай свой бизнес с орифлейм", "снятие нала с банкоматов" (о_О)... Есть вроде обычные предложения (без крупных компаний и роста, но и без указания должности) где зовут в ватсапы, скайп и т.д. Это разводилово? В смысле те, кто сразу зовет в чаты, говорилки? Просмотреть их профиль или хотя бы регион на авито нельзя. "Не было печали, купила баба порося...." http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

152

keramogranit
Не знаю на счёт разводиловки, но как-то не серьёзно это и подозрительно.. Ватсапы и скайпы.. Самым лучшим источником связи всегда будет телефон и самым верным. По голосу можно уже многое сказать о человеке.

153

что-то я вообще... поехала на собеседование... вся издергалась, старалась понравиться, на все соглашалась... Вроде неплохо разошлись, жду если что звонка. И успокоившись стала считать... Шестидневка с плавающим выходным в будни. 2 недели не оплачиваемая стажировка... Потом испытательный срок до месяца с 350 за выход без процента. И уже потом официально или нет (по желанию), на постоянку - 500р. выход +15% вроде от продаж. Ассортимент - двери межкомнатные. Явно то пусто, то густо. Т.е. это 12тыс. стабильно и премия, которой может и не быть... А не дала я лиху? Пока до трудоустройства дойдешь - окочуришься со страху) Сначала две недели на тебя смотрят, потом типа экзамена, потом еще месяц на тебя смотрят и только потом может быть берут... И вроде бы как-то условия не сахарные. Как вытяну со своими нервами... Или пусть как будет, ну попросят вон и такой опыт нужен... Может еще и не позвонят. Вот блин. Не позвонят - обидно, позвонят - страшно. Работница блин.

154

Что-то мне последнее время всякие известные блогеры один за другим мои комментарии комментируют, за этот месяц Шарий, Болт(MotoNexus), Евгения Тимонова(Vse kak u zverei), Касё Гасанов. Еще Александр Соколов(Антропогенез.ру), но ранее. Скоро зазнаюсь, и неинтересно с социофобами общаться будет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Шутка, конечноhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/271.gif

155

Молчун да я тоже как сказану что нить,так на радио пападу. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (ну пару раз слышал как на радио ржали над моими запросами в яндеке)

156

Молчун написал(а):

Что-то мне последнее время всякие известные блогеры один за другим мои комментарии комментируют, за этот месяц Шарий, Болт(MotoNexus), Евгения Тимонова(Vse kak u zverei), Касё Гасанов. Еще Александр Соколов(Антропогенез.ру), но ранее. Скоро зазнаюсь, и неинтересно с социофобами общаться будет 
Шутка, конечно

вот когда тебя дневник хача прокоментирует тогда и поговорим!хыхых

157

-

Отредактировано Молчун (27-11-2016 00:39:23)

158

Микротопия - фильм о маленьких жилых пространствах

Впечатлили остров из бутылок и дома-краны... :crazyfun:

Отредактировано keramogranit (27-11-2016 14:13:45)

159

Подскажите,пожалуйста,кто знает,если переводить с карты сбербанка на другую карту деньги,как сделать,чтобы было понятно от кого они.Ни разу не переводила.

160

Маруся1981 написал(а):

Подскажите,пожалуйста,кто знает,если переводить с карты сбербанка на другую карту деньги,как сделать,чтобы было понятно от кого они.Ни разу не переводила.

Если на телефоне есть приложение Сбербанка, то там обычно номер телефона привязан к банковской карте, и при переводе приходит оповещение СМС сообщением, там указано от кого. А вот если через терминал переводить, сам уже не помню.

161

Гипно-Кот написал(а):

Если на телефоне есть приложение Сбербанка, то там обычно номер телефона привязан к банковской карте, и при переводе приходит оповещение СМС сообщением, там указано от кого. А вот если через терминал переводить, сам уже не помню.

Ага,понятно,спасибо.

162

Сейчас а магазине попросил 12 струнку 3 струну в "фа" перестроить на полтона) Как на лютне, это почти то же самое, как на ренессансной лютне, и чувак понял меня с полуслова)) В общем, побрынькал, но это, к сожаленью, не лютня пока))

Отредактировано Молчун (03-12-2016 22:31:49)

163

Это типа как 6-хорная, ренессансная лютня. Но я на самом деле лютею никогда в руках не держал, пока это мечта. Но я в лютневом строе на гитаре играю, могу кое-что сбацать старинное)))

164

Хочу певичку такую

165

Вот это просто бомба! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Не сразу вспомнил, где я слышал ее раньше, а оказывается из Fifa саундтрек

166

"Ну уж в супермаркет берут всех подряд" - говорили они. 20 итить его человек пришло на собеседование. 20. И сколько всего собеседований... И все с опытом.... И я. Безработицы в регионе нет.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

167

keramogranit написал(а):

"Ну уж в супермаркет берут всех подряд" - говорили они. 20 итить его человек пришло на собеседование. 20. И сколько всего собеседований... И все с опытом.... И я. Безработицы в регионе нет.

Да уж. Безработица сейчас в регионах колоссальная.(( В Питере дефицит бюджета. Короче,все плохо.

168

keramogranit
Ellie9393
периодически мониторю сайты работы и зарплаты. по моей профессии зарплаты в москве упали на 10 000-15 000 рублей за этот год ((((

169

Вчера на трамвайной остановке насчитал пять девушек в абсолютно одинаковых куртках, красных таких с енотовым воротником) Так забавно, они тоже замечали друг друга и по разным концам расходились) Видать, где-то в торговой сети распродажа была)

170

Приходится с когтями такими ходить, чтобы на гитаре играть, и это сейчас ещё короткие) В магазинах уже давно привык левой рукой рассчитываться, а вчера нужно было подписи поставить, напротив женщина сидела, и пришлось руку достать и ручку взять, какой позор)
 
http://s1.uploads.ru/t/SbZqz.jpg

171

Молчун написал(а):

Приходится с когтями такими ходить, чтобы на гитаре играть, и это сейчас ещё короткие) В магазинах уже давно привык левой рукой рассчитываться, а вчера нужно было подписи поставить, напротив женщина сидела, и пришлось руку достать и ручку взять, какой позор)

Почему не подстричь, если мешают? Не позор, если нравятся. Ты хорошо играешь? Запиши что-нибудь.

172

Молчун а медиатор ? гитаристы вроде такой штукой пользуются)

173

Эрио Това написал(а):

Почему не подстричь, если мешают? Не позор, если нравятся.

Не нравятся и мешают, но без них звук не тот.

sbr783 написал(а):

Молчун а медиатор ? гитаристы вроде такой штукой пользуются)

Ногти то же самое, как медиатор, только медиатор один, а ногтей пять, медиатором эстрадные и рок-гитаристы пользуются, а классические ногтями.

Эрио Това написал(а):

Ты хорошо играешь? Запиши что-нибудь.

Играть умею, но для моей планки сейчас не очень хорошо, потому что почти не занимаюсь несколько лет из-за отсутствия времени и скитаний, поэтому не хочу лажу выкладывать, да и записывать нечем.

Я сейчас старинной лютневой музыкой увлекся и снова гитарой заниматься начал, играю в лютневом строе, потом, когда на настоящую лютню накоплю, буду видео записывать.   

http://www.mateus-lutes.com/image/baroque/ts13_front.jpg

Отредактировано Молчун (23-12-2016 10:24:54)

174

Второй раз отправляю деньги с карты на карту,п первый раз 2 раза отправила вместо одного,а сейчас не дошли,ч чувствую себя такой растяпой,у ужасно

175

Молчун написал(а):

Не нравятся и мешают, но без них звук не тот.

Ногти то же самое, как медиатор, только медиатор один, а ногтей пять, медиатором эстрадные и рок-гитаристы пользуются, а классические ногтями.

Играть умею, но для моей планки сейчас не очень хорошо, потому что почти не занимаюсь несколько лет из-за отсутствия времени и скитаний, поэтому не хочу лажу выкладывать, да и записывать нечем.

Я сейчас старинной лютневой музыкой увлекся и снова гитарой заниматься начал, играю в лютневом строе, потом, когда на настоящую лютню накоплю, буду видео записывать.   

Отредактировано Молчун (Сегодня 10:24:54)

Ты крут. Под лютню же можно подобрать известные песни?

176

Эрио Това написал(а):

Под лютню же можно подобрать известные песни?

Не так интересно, у гитары более глубокое звучание, а у лютни своё, весь интерес в том, чтобы прикоснуться к старинной забытой музыке XV-XVII веков.

Маруся1981 написал(а):

Второй раз отправляю деньги с карты на карту,п первый раз 2 раза отправила вместо одного,а сейчас не дошли,ч чувствую себя такой растяпой,у ужасно

Не потерялись хотя бы? Мне так кто-то на счёт на интернет 5 тыс. бросил, правда потом провайдер снял у меня обратно и перевёл растяпе. Если что можно, наверно, в банк обратится, чтобы они отменили перевод, если ещё не растрачено.

P. S. Погуглил сейчас, оказывается на самом деле реально можно ошибочный перевод денег отменить.

Отредактировано Молчун (23-12-2016 19:27:32)

177

Наконец посмотрела варкрафт (звучит то как дико)). Очень порадовало) Я играла только в стратежку и картишки, поэтому всё люто доставило) Даже настроение поднялось.

178

Ого, я теперь постоялец)!

179

Купил сейчас Subnautica и The Forect в Steam, там огромные рождественские скидки до 2 января 20:00 MSK :)

Subnautica 209₽(419₽) игра от первого лица свободным миром про выживание на другой планете, покрытой океанам. Нужно нырять, добывать ресурсы и базу для выживания строить.

The Forest 233₽(319₽) тоже про выживание, но на острове, населённом туземными каннибалами-мутантами, нужно хижину строить и оборонять жилище своё.

Ещё в прошлом году тоже по скидкам купил The Long Dark 209₽(419₽), и снова про выживание, типа в результате геомагнитной аномалии на земле вырубилось всё электричество, и нужно выживать зимой скитаясь.

Все в раннем доступе, то есть разрабатываемые пока альфа/бета-версии. Правда некогда играть, но пусть будут на всякий  :)  Жаль, на DаyZ скидки нет.

Отредактировано Молчун (31-12-2016 10:38:40)

180

У меня появилась в жизни цель. Выучить название действующего вещества оксолиновой мази.
- Я заболеваю  :( ...
- Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин тебе в нос ! :P

Свернутый текст

http://image.prntscr.com/image/6d28babe6ebd4e8aa65a406a44cf2ad1.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно