Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 121 страница 150 из 963

121

Torquemada написал(а):

Любым мы рады, когда уже своими становятся. А чужих будем хаять возможно, и мечтать о принцессах как Молчун.

Torquemada написал(а):

Потому что мы фобы, для нас любая девушка королева, чтобы мы тут не бренчали. А вас все наоборот.

В своём репертуаре. Тебе мы тоже были рады, когда ты отсюда свалил.

Torquemada написал(а):

Я все же не психический инвалид, поэтому вирт с реалом я никогда не путал, и не представляю, как это возможно. А из твоей болтовни я понял, что для тебя это проблема.

Torquemada написал(а):

Я пол в вирте не менял ни разу вроде. Не заигрывал с мужчинами. И Ручка даже в припадке ненависти ко мне ни разу не писала, что я нижний в сексе.

Из своей болтовни.

Torquemada написал(а):

Я сверхадекватен, в этом моя проблема.

Такую пиху надо в цитаты.

122

Ио написал(а):

А вот кто-то опустился, представь себе. На самое днище. Что теперь, делать вид, что все здорово-великолепно?

Кто говорит, что всё должно быть здорово-великолепно? Таким тем более нужна добрая и безопасная атмосфера, чтобы они могли общаться.

123

капелька написал(а):

В своём репертуаре. Тебе мы тоже были рады, когда ты отсюда свалил.

Я улыбаюсь таким предъявам. Все о себе. Чудик недавно из дурки откинулся. Как дурак, думал, его тут ждал кто-то. Никто не думал из здравомыслящих людей, что вот это подобие человека со справкой сюда вернется, после того, что оно тут выкинуло. Люди после такого позора не возвращаются. Я думал, что человеку стало стыдно, он ушел. Притворялось это чудовище девочкой, разводило на эмоции много лет, а потоми на бабки) Посадить его надо по совести и по закону, человек не только бессовестный, но мошенник. Да и до этого вопиющего случая оно тут позорилось. Не контролирует себя совершенно. Из банов не выползало. Плакало, что больное, и себя не контролирует. Настроило против себя абсолютно всех. Были, кто Капле симпатизировал, но даже они от нее отвернулись. От него. Оно тут всегда было чуждым элементом, осознавало это даже, постоянно ныло в стиле Молчуна, только более жалобно, прикрывалось справочкой. Но уже дали понять созданию, что хватит, справочка не поможет. Но оно продолжает глючить. Пусть глючить, мне то что. Меня не трогает, когда оно о себе пишет, при это как бы о других людях думает. Я уйду не раньше, чем администрация меня попросит. До тех пор это мой дом, и мне тут рады. В отличие от Капли. Даже Молчун кому-то нравится, он хоть не дегенерат. А Капля может только каким-то гуманистам, которые случайно зашли, и не знают, что это за мерзость.

124

get lost написал(а):

Как же ты заколебал со своей пропагандой против форума. Тебе уже каждый тут сказал, что нормально тут и никому кроме тебя Торкви не мешает, а ты просто тронулся на нем. Ну хорошо, если мы тут такие плохие и форум говно - так шуруй в свои вконтактовские группы участвовать в опросиках типа "какие сиськи вам больше нравятся" или "оцените мою внешность, ня". Сколько же можно колоться, плакать и жрать кактус? Кто тебя держит тут? Или силы воли не хватает свалить с такого говеного форума? Так я могу помочь - не вопрос.

Что ты такая обидчивая? Лучше бы приняла во внимание критику и сделала что-нибудь. Тебе всё равно, что тут происходит, тогда хотя бы модеров набрала, чтобы не было тут срачей и разборок личных. Я как раз пропагандирую за форум, чтобы социофобы присоединились к нам, но они боятся. Вообще, сама посуди, заходит сюда какой нибудь социофоб, видит срачи и троллей здесь, и какое у человека мнение об этом форуме будет? А ты только реагируешь, когда что я что-то неприятное про форум скажу.  Люди сами выводы делают. В ВКонтакте классно, там познакомиться можно и всё такое, но там не форум, а тусовка просто. И во-вторых, кстати, этот прилипало тронулся на мне как раз, и срёт за мной всё лето.

Отредактировано Молчун (13-08-2016 17:12:35)

125

get lost написал(а):

Че? Ну давай, за твои деньги я с удовольствем найму модеров

Молчун есть, его в модеры и все просто!!

126

Torquemada написал(а):

Люди после такого позора не возвращаются.

Позор, позор, позор. Как много в этом слове.

Torquemada написал(а):

Были, кто Капле симпатизировал, но даже они от нее отвернулись. От него.

Мне всё равно, я счастливый человек.

Torquemada написал(а):

До тех пор это мой дом, и мне тут рады.

Тебя считают за олигофрена, не способного даже стёб прохавать. Сам в своём пьяном бреде путаешься. И у тебя никогда не было своего мнения. Ты каждый раз пишешь разное, испытывая потребность поумничать.

127

Невесомость счастья написал(а):

В последние дни начала читать этот форум. И поняла, что он чудесен. И совершенно не несет агрессию, как показалось вначале. Много смеялась, очень понравилось как пишут многие участники, некоторые на мой взгляд являются двигателем этого сайта и без них было бы совсем тухло. Воистину они чудесны. Это своеобразная терапия, которая помогла мне многое понять, увидеть с другой стороны. Весь этот настрой, царящий тут, кому-то может казаться нездоровым, но он может принести здоровье на самом деле.

128

Молчун написал(а):

Лучше бы приняла во внимание критику и сделала что-нибудь.

Так она приняла, и предложение тебе сделала.

get lost написал(а):

Или силы воли не хватает свалить с такого говеного форума? Так я могу помочь - не вопрос.

По-моему конструктивное.

Молчун
Иди туда, где хорошо и приятно. Будто кто-то возражает. Но нет, вопреки здравому смыслу, приперся в чужой монастырь, и срет! Речь не про пьяные твои выходки. Тут смеются, и прощают. С кем не бывает. Напрягает, что тебе так стыдно. С Капли вон бери пример, эта женщина утверждает, что Фомин не позорится совсем. Ты хуже Фомина что ли? Нафига тогда трешь темы? Это напрягает. Но это не проблема. Проблема, что ты в трезвом виде творишь, вредительствуешь. Я из вашего зеленого болотца свалил, как понял, что там жизни нет. Никто меня там не банил. На сутки забанили раз, я поговорил с Юконкой, все понял, и свалил. Тут меня серьезней банят, но тут жить можно. А там нельзя было. И вы это сами постигли. Передрались между собой. Не было там "неадекватов-троллей-нефобов". Ламер ушел со мной в знак протеста, а Мандрагору вы забанили по беспределу, Юконка  обиделась  за что-то там написанное в скрытом разделе другого форума, к которому она даже доступа не имел, но какой-то шпиен сообщил. Нарушила правила форума. Еще и скулите, когда против вас вашими же методами борются. Вы ничуть не лучше. Даже хуже. Тут я не заметил беспредела. Молчун, а ты заметил? Тебя тут обижают? Или ты требуешь что-то? Создай свой форум, и требуй, я туда не приду, не волнуйся.

129

Молчун написал(а):

Например, есть ведь группы в ВК,

Что тебе мешает сидеть исключительно там? А тут у нас своя атмосфера. Выше многие активные участники отписались что их устраивает все. А возмущаешься ты один.

130

капелька написал(а):

Позор, позор, позор. Как много в этом слове.

Что-то тебя припекло. То, что ты бесстыдное это все знают. Поэтому, зачем в отрицалово идешь, непонятно. Тебе ж не стыдно. Сам себе противоречишь. Если бы тебе было не стыдно, то ты бы не реагировал так, тебе было бы пофиг.

капелька написал(а):

Мне всё равно, я счастливый человек.

Так же как и какая-нибудь свинья в луже. Но ты походу себя убедить пытаешься, что тебе как ей хорошо. Что-то попка пылает.

капелька написал(а):

Тебя считают за олигофрена, не способного даже стёб прохавать.

А Друг считает меня лжецом. Я наврал, что всем говорю, как Друг рекомендует, что не работаю всем вокруг абсолютно, и мне профит с этого вышел, работу предложили, на Марсе груши выращивать и карликовых лошадок. Это же вранье? Значит я врун. А стеб не "прохавывают" какие-то другие люди. Тебе подобные, я думаю. У вас общая беда какая-то. Шутить не умеете. И не понимайте, где грань. Кинуть людей на бабки, а потом еще насрать на них сверху, и продолжать срать, это уже не смешно.

131

Torquemada написал(а):

Если бы тебе было не стыдно, то ты бы не реагировал так, тебе было бы пофиг.

Серьёзно? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Torquemada написал(а):

Так же как и какая-нибудь свинья в луже.

Каждому своё. Живи не в луже.

Torquemada написал(а):

А стеб не "прохавывают" какие-то другие люди. Тебе подобные, я думаю.

Чтобы вы выбрали, жить в Одиночестве или с кем-то в кого Не влюблен?

132

Ио написал(а):

Невесомость счастья написал(а):

И это притом, что мы поругались сходу с Невесомостью. Просто она меня не поняла. Я ее не задевал своим постом. Просто такой стиль у меня. Ей слово какое-то не понравилась, и что-то был конфликт. Но потом, надо отдать ей должное, она взяла себя в руки, и протянула мне руку сама, я не стал конечно плевать. Никогда так делаю с незнакомыми людьми. Она ничего плохого мне не сделала. Я бы наверное даже Молчуну с Каплей не тал бы плевать в ладонь, если бы понял, что это хорошие люди. А там был Поступок, я не мог поэтому плюнуть. Поэтому так вышло. Но могло бы выйти по-другому. Там все же больше заслуга Невесомости, она себя преодолела, а я был верен себе. Ноя  бы и Молчуну с Каплей не смог плюнуть в морду, как они мне плюют в ответ на протянутую руку. Как-то их неправильно воспитали. Мой отец все же не всегда был алкоголиком. Поэтому вырос я в здоровой среде. Это потом, после 18 лет моих, ад пришел незаметно.

133

=^_^= написал(а):

Что тебе мешает сидеть исключительно там?

Потому что я там никогда не сидел.

=^_^= написал(а):

Выше многие активные участники отписались что их устраивает все. А возмущаешься ты один.

Пара олдфагов... Вы до последнего года в каком-то чате сидели, я тут с 1012-го и вообще вас не знаю, вас тут не было, и теперь вы просто гадите форум, забаньте меня уже наконец.

134

=^_^=
Я помню, вы в каком-то чате сидели, а сюда только посрать заходили...

135

И get lost я вообще не знаю, кто это, хотя я с 2012 года здесь

136

Молчун
Я тут с 10 года. Но порядки Крела меня не устраивали и тогда. И его модераторы тоже. Потому то что сейчас - воспринимаю за улучшение. Я тут раз в 5 больше тебя написал. Старожилы не дадут соврать.

Молчун написал(а):

забаньте меня уже наконец.

Хорошо. Пока ненадолго - подозреваю что ты пьян - выходной сегодня.

137

Молчун написал(а):

забаньте меня уже наконец.

А ты такой несамостоятельный. Просто не заходи. Так сложно? Ты слишком безвредный, мне кажется, чтобы тебя так банили. Укека назвал вредителем, за это он может тебя наказать. И то, непонятно как. Предупредить может. Даже обязан. Формально ты правила нарушил. Укек все же модер. Если мне дадут модерку, даже формально, тогда ты точно улетишь в бан. Просто потому что модератора так гнобишь открыто. А это против правил. Поэтому проси мне модерку, тогда тебя забанят. А так, наверное, не будет тебе сатисфакции. Хотя все в руках админа. Может ты уже ее достал. Я думаю, не настолько. Даже я еще в тебя верю. Уже сколько раз я тебе протягивал руку дружбы, но каждый раз ты кусался, плевался, как малый ребенок себя вел. Но я все же в тебя верю. Ты же не Капля, ты еще можешь побороться за жизнь, в том числе и на этом ресурсе. Ганса обижают не меньше твоего. И админша даже. И Укек. Не говоря уж обо мне. Все его обижают, и у него жизнь не легче твоей, и рога у него не слабые. Я поражаюсь его выдержке. Но человек все же больше хороший, чем плохой. А ты как Юконка строптивый. Я тебя уверяю, даже с Юконкой админша бы договорилась, если бы та ее не держала за говно. Не стала бы требовать унижения и присягания на верность. Я по себе знаю. Проблема в Юконке. Можешь мне не верить. Но тогда, правда, тебе лучше уйти. И лучше уйти как Юконка. Самому. Уважай себя. Если ты человек.

138

Черт, все же не прав. Выполнили его просьбу. Укек прав, конечно. За себя должен был. Думаю дал сутки, на проспаться. Оставлю свою писанину. Я пытался быть Молчуну другом. Видит бог. Но он не хотел. По его понятиям, я примазывался. Или зад ему лизал. Какой смысл? В реале меня будет защищать? У меня есть защитники. Да и не требуется. Короче, Молчун не прав. Я не против него. Мне этот парень нравится. Но в нем какое-то говно сидит, критическое, как в Юконке. Из-за этого у них проблемы в общении с людьми. Юконка мне тоже нравилась. Но я не могут с такими упертыми ослами работать! Даже не в команде. Вообще не могу рядом с ними находиться. Что-то с ними не так. Укек, как человек, мне меньше нравится. Но как-то он добрей ко мне. Это даже странно. Вроде он такой плохой, а Молчун такой хороший. И Юконка хорошая. Но вот "плохие" люди со мной ладят как-то, и даже не получается у меня на них злость копить. Даже когда обижают. Они как-то не унижают меня. А Молчун при  всем моем желании, увидеть в нем человека, не позволяет мне этого. Я вижу какого-то... даже не знаю, что я там вижу. Но человека я там не вижу. Вижу абсолютного эгоиста. Болезный эгоизм у него. Вредит ему. Мне так кажется.

139

Молчун написал(а):

И get lost я вообще не знаю, кто это, хотя я с 2012 года здесь

Я знаю. И она тоже раньше тебя на форумах. А ты, раз не знаешь, то тебе и знать не надо. Мало тут бывал потому что, дела реала тебя отвлекали. И вообще, когда решалась судьба форума, вас тут не было либо робко спрятали свои кошельки. Вот тогда и надо было действовать, раз вы все такие принципиальные противники нынешней администрации. Но вам так сложно брать ответственность, когда это вполне реальные ваши денежки.  А после драки кулаками не машут. Все хотите нахаляву управлять форумом при помощи постов. Чтобы все здесь по вашему было. Учитывая что это нереально т к у всех свое мнение. Хотя кто все, ты тут один такой)
А в группах ты сидишь. Тебе там фобок мало что ли?

140

=^_^= написал(а):

Старожилы не дадут соврать.

Мне известно, что ты был до меня. Только в старые времена тебя не жаловали. Но оно и меня держали за Окидоки. Дело в админе. Крел был стремный. И слишком больной. Он не мог общаться! Сейчас админша не сказать, что открытая, но она как-то не подражает Молчуну в плане болезненного эгоизма. Я не заметил. Обижается иногда. А кто не обижается. Я себя вечно машиной обзываю. А обижаюсь при этом не слабо. Просто отпускает быстро, если человек на меня зла не держит, то меня отпускает. А Молчуна фиг простишь, он же не позволяет. Я не мазохист.

141

=^_^= написал(а):

И вообще, когда решалась судьба форума, вас тут не было либо робко спрятали свои кошельки.

Согласен. Даже я. Я тогда против админши был. Когда она еще админшей не была. И не было Гет Лост. Я же не Молчун, знаю, что она и до этого была на ресурсе не один год. Вот поэтому я думал, мне жизни не будет. И у меня тогда все хорошо было с финансами. Тысячу баксов я делал за 5-6 недель. Ручка, конечно, считает, что это был вирт, и не настоящие деньги. Но это были самые настоящие деньги. Вот когда я "делал" 500 баксов за два дня (было и такое, но в другой конторе), то я понимал, что это не больше, чем повод нажраться. Там иллюзий не питал. А тут не так. Я мог вывести хоть все в любой момент, на банк, на вебмами, куда угодно. Но даже пару сотен не хотел терять. Хотя за неделю мог отбить без лишних торговых рисков. Вроде тогда уже научился торговать. У меня была еще благородная такая отмазка, что я форум убью, если админом стану, поэтому типа не хотел. Ноя тогда только срать заходил реально на форум, а сам на форексе зависал денно и нощно. Так что все же Капля даже прав, не совсем, потому что ему куснуть меня захотелось, неважно как. Но по факту прав, я форум бросил, и сбежал с "зелеными". Так было. Но и хорошо, что админша Крела уломала. После лет под ее правлением, не знаю, кто мог бы быть лучше. Смертник? Боже упаси! Юконка с мужем тут тоже бы навели порядки. Зеленый форум показал, что они могут.

142

Torquemada написал(а):

И это притом, что мы поругались сходу с Невесомостью. Просто она меня не поняла. Я ее не задевал своим постом. Просто такой стиль у меня. Ей слово какое-то не понравилась, и что-то был конфликт.

Да, помню. Из-за одного слова недопонимание вышло. Я могу понять, если специально троллят или гадости пишут. Тут встречаются такие, никуда не денешься от этого... А девушка эта хорошая, видимо.

143

Ни на что не намекая и не желая продолжения банкета, просто оставлю это здесь на случай срочных деловых переговоров:

Дети наследуют свой ум от мам

У матерей больше шансов передать по наследству гены, отвечающие за умственные способности, так как эти гены сцеплены с Х-хромосомой, которая у женщин представлена в двух копиях, в то время как у мужчин – в одной, пишет The Independent. Мало того, как предполагают исследователи, опираясь на последние научные данные, «интеллектуальные» гены, полученные от отца, могут у потомства автоматически деактивироваться. Дело в том, что гены, отвечающие за интеллект, входят в категорию генов, контролируемых полом, которые ведут себя по-разному в зависимости от своего происхождения. Некоторые проявляют активность только если они унаследованы от отца, а некоторые – только если они унаследованы от матери. «Интеллектуальные» гены как раз относятся к последней разновидности.
Как показали исследования, проведенные на генетически модифицированных лабораторных мышах, у особей с избыточной дозой материнских генов вырастает большой мозг, а тело развивается слабо. И наоборот, у мышей с излишком отцовских генов тело вырастает большое, а мозг остается маленьким.

Изучая распределение клеток, содержащих только материнские и только отцовские гены, в головном мозге мышей, ученые установили, что клетки с отцовскими генами превалируют в древней лимбической системе мозга и отвечают за такие базовые вещи как секс, пища и агрессия. В то же время ни одной «отцовской» клетки не было найдено в коре больших полушарий, отвечающей за наиболее продвинутые когнитивные функции – мышление, речь, память, планирование своих действий.

То, что эти данные верны и для людей, подтвердили исследователи из Университета Глазго (Великобритания). Они ежегодно, начиная с 1994 года, тестировали умственные способности почти 13 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Анализ показал, что даже приняв во внимание множество факторов, от уровня образования до социально-экономического статуса участников исследования, точнее всего предсказать их интеллектуальный уровень можно по уровню IQ их матерей.

В то же время наука говорит о том, что умственные способности определяются наследственностью лишь на 40-60%. Все остальное связано с внешними условиями, в которых растет и развивается человек, но и эта часть вклада в интеллект ребенка в огромной степени зависит от матери.

144

Чуваки, а кто-нибудь когда-нить мечтал побывать в Нью Йорке в черном гетто? Не знаю чем это объяснить, но у меня сколько себя помню была такая мечта: приехать в Южный Бонкс, надеть широкие рэпперские штаны (ну такие... знаете, которые отвисают до колен, как будто в них нагадили), намазать свою рожу гуталином (чтоб приняли за черного и по фейсу не дали), и идти по улице читать рэп! Это же дико круто, как по мне.

Я щас не шучу, это все на полном серьезе. Ну хорошо... разве что про широкие штаны я пошутил))) И тем не менее, меня почему-то дико привлекала всегда эстетика этих полузаброшенных нищих кварталов (именно таких кварталов, которые я видел на фотках Бронкса 70-80х годов.) Чем это объяснить вообще? Я псих чтоле? Больной, что ли, на голову, раз меня постоянно к этой разрухе тянет? Или может... в прошлой жизни я был черным гангстером и толкал на улицах наркоту, а потом меня пристрелили копы, я отошел в мир иной и - вуаля! - переродился в белом теле славного паренька в Москвабаде. Иного объяснения этому феномену я, черт побери, не вижу)))

Помню, когда был мелкий и ходил в художественную школу, то постоянно срисовывал вот эти пейзажи. Посмотрите на них внимательно. Неужели это не прекрасно, скажите?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Это же просто великолепно, богоподобно, изумительно прекрасно. Я готов смотреть на эти фото вечно. Жаль, рисунки мои с этими пейзажами не сохранились.

Блин, ну как же здорово. Я трясусь в экстазе, когда смотрю на это.

http://sa.uploads.ru/t/aBgw1.jpg
http://s0.uploads.ru/t/nckq3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Kjys9.jpg
http://sh.uploads.ru/t/sB9dO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/y1qX0.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3KHdM.jpg

145

как-то странно писать после рассказов про черное гетто про то, что весь ушел на прочистку кухонного слива))) Но темы про сегодняшний день не нашла, а я вся в шоках... У меня и обновка есть... Тросик с ручкой) Какой трындец... У нас еще конструкция не идеальная скажем так. Труба без наклона, сифон подрезанный, чтобы влезало ведро под мойку и слив на машинку из ванны идет на кухню (может так у всех, хз) Я ожидала шерсти, каких-то пищевых отходов... а не это. Прям в стиле Малышевой иллюстрация про холестерин и сосуды... правда вряд ли холестерин застывает камнем...Моя жизнь никогда не станет прежней.

146

keramogranit написал(а):

как-то странно писать после рассказов про черное гетто про то, что весь ушел на прочистку кухонного слива))) Но темы про сегодняшний день не нашла, а я вся в шоках... У меня и обновка есть... Тросик с ручкой) Какой трындец... У нас еще конструкция не идеальная скажем так. Труба без наклона, сифон подрезанный, чтобы влезало ведро под мойку и слив на машинку из ванны идет на кухню (может так у всех, хз) Я ожидала шерсти, каких-то пищевых отходов... а не это. Прям в стиле Малышевой иллюстрация про холестерин и сосуды... правда вряд ли холестерин застывает камнем...Моя жизнь никогда не станет прежней.

Да,там какой-то налет спрессованный кусками или ошметками

Тоже не нашла про сегодняшний день.Заходила в аптеку и уже рассчитывалась,а аптекарша спрашивает--вы недавно ребенка родили?
Я удивилась,говорю-- нет.А она говорит--вы недавно стали лактазар брать,поэтому я и подумала так.
Я говорю--я для большого ребенка беру,а она--ааа,понятно.Неохота теперь к ней заходить,нт все равно придется.

147

Маруся1981 написал(а):

Заходила в аптеку и уже рассчитывалась,а аптекарша спрашивает--вы недавно ребенка родили?
Я удивилась,говорю-- нет.А она говорит--вы недавно стали лактазар брать,поэтому я и подумала так.
Я говорю--я для большого ребенка беру,а она--ааа,понятно.

да уж... Ничего себе вопрос... к чему вообще так далеко лезть.. Если нужна дозировка или что-то еще логичнее спросить "вы ребенку или взрослому? какой возраст"? А не так. Подумала она так.

148

keramogranit написал(а):

Я ожидала шерсти, каких-то пищевых отходов... а не это.

крыс дохлых не было? еще прикольнее когда у них от горячей воды шкурка отваливается и вытаскиваешь сначала шкурку, а потом тушку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

а не это.

могу посоветовать отличную штуку - средство для труб "Sanfor" (черная бутылка, у нас в магните 58 руб. вроде стОит).

149

Deyk написал(а):

крыс дохлых не было? еще прикольнее когда у них от горячей воды шкурка отваливается и вытаскиваешь сначала шкурку, а потом тушку

вооот, как мне теперь дальше жить? Неее только нерастворимое твердое белое нечто. Какой ужас. Так у меня просто романтик был по сравнению с этим. Кошмар.

Deyk написал(а):

могу посоветовать отличную штуку - средство для труб "Sanfor" (черная бутылка, у нас в магните 58 руб. вроде стОит).

посмотрю. Мы "крота" обычного взяли, в итоге помогла только механическая чистка. Но это редкое, тьфу-тьфу, явление. Просто раньше это на папиных плечах было, естественно. У него там все по-своему, сложновато вникать) не женское это дело, а вызывать денег жалко, да и чужой человек в доме, расценок не знаю, надует и рад будет. Женщины обычно более домовитые, а у нас в семье...растяпы оказались).

Отредактировано keramogranit (07-11-2016 21:37:41)

150

keramogranit написал(а):

Какой ужас. Так у меня просто романтик был по сравнению с этим.

А блин, у тебя же кошки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

Неее только нерастворимое твердое белое нечто.

Это моющие средства :)

keramogranit написал(а):

Мы "крота" обычного взяли, в итоге помогла только механическая чистка. Но это редкое, тьфу-тьфу, явление

Ну в принципе это тот же самый крот, состав может чуть другой. Смысл в том, что если иногда просто на ночь заливать его в трубу (примерно со стакан), а с утра промыть большим количеством холодной воды (в инструкции написано должно быть), примерно раз в 2-4 недели, то вся эта гадость будет меньше образовываться.

keramogranit написал(а):

Просто раньше это на папиных плечах было, естественно. У него там все по-своему, сложновато вникать) не женское это дело, а вызывать денег жалко, да и чужой человек в доме, расценок не знаю, надует и рад будет. Женщины обычно более домовитые, а у нас в семье...растяпы оказались).

Да неее, у нас тоже так. Тоже, пока отец не заболел приходилось только в качестве моральной поддержки (подай-принеси) участвовать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно