Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 91 страница 120 из 963

91

keramogranit написал(а):

Согласно данным НАСА, в пиковый момент прохождения Земли через пылевой хвост кометы Свифта—Таттла (он придется на ночь с 11 на 12 августа) на звездном небе можно будет наблюдать до 200 метеоров в час. Это в два раза больше, чем обычно, поэтому в НАСА нынешний поток называют настоящим «метеоритным взрывом», какого не наблюдали с 2009 года. Между тем, это не единственные дни, когда можно будет понаблюдать за метеорным потоком — активность метеоров на звездном небе не сойдет на нет одномоментно, а будет угасать постепенно. Таким образом, насладиться этим звездным шоу можно в любую безоблачную ночь вплоть до 24 августа

А-а-а чего же ты раньше не сказала? :unsure:  Я бы взял фобочку какой-нибудь, и мы поехали на залив за город, где меньше городских огней, развели бы костёр, открыли бы бутылку вина, и сидели бы на берегу, любуясь звёздами в отражении воды, эт я умею :rolleyes:

92

Молчун написал(а):

А-а-а чего же ты раньше не сказала?   Я бы взял фобочку какой-нибудь, и мы поехали на залив за город, где меньше городских огней, развели бы костёр, открыли бы бутылку вина, и сидели бы на берегу, любуясь звёздами в отражении воды, эт я умею

сама только сегодня прочла) Обещают до 24  августа) Еще успеваешь.

93

Молчун написал(а):

Я бы взял фобочку какой-нибудь

Мало будет! В каждую руку по одной, и на шею еще одну посадить можно. Так что трех бери. Ты мужик не слабый, трех осилишь.

Апрель написал(а):

Простите, вы психотерапевт?

Да, для Севастьяны она психотерапевт. Они граждане разных государств, если одна загнется, вторую не посадят, поэтому можно так мыслить.

94

Молчун написал(а):

А-а-а чего же ты раньше не сказала?   Я бы взял фобочку какой-нибудь, и мы поехали на залив за город, где меньше городских огней, развели бы костёр, открыли бы бутылку вина, и сидели бы на берегу, любуясь звёздами в отражении воды, эт я умею

молчун ты нормальный мужик, серьезно, но ты ребенок. Сколько тебе 33? Я не хочу тебя оскорбить, но просто вот эта романтика хороша лет в 17. Но хотя я знаю таких как ты ты и в 40 лет будешь таким же. Это неплохо и не хорошо.  Просто ну вот так сложилось. Торквемада говорит что ты лох. Я так не считаю. Просто я видел страшные вещи в жизни, а ты как то остался романтиком. Это загадка для меня. Ну ты понимаешь, вот меня не пугает нож, меня не пугает ствол, меня не пугает ланцет, потому что я всегда пьян, я уже забыл как это быть трезвым и кто я по трезвяку. Я помню армию я никогда не жаловался не плакал-а были такие. Я нормальный был по трезвяку, серьезный. А сейчас мне уже по..ю, мне все пох..ю.

95

максим Ярый написал(а):

молчун ты нормальный мужик, серьезно, но ты ребенок. Сколько тебе 33? Я не хочу тебя оскорбить, но просто вот эта романтика хороша лет в 17. Но хотя я знаю таких как ты ты и в 40 лет будешь таким же. Это неплохо и не хорошо.  Просто ну вот так сложилось. Торквемада говорит что ты лох. Я так не считаю. Просто я видел страшные вещи в жизни, а ты как то остался романтиком. Это загадка для меня. Ну ты понимаешь, вот меня не пугает нож, меня не пугает ствол, меня не пугает ланцет, потому что я всегда пьян, я уже забыл как это быть трезвым и кто я по трезвяку. Я помню армию я никогда не жаловался не плакал-а были такие. Я нормальный был по трезвяку, серьезный. А сейчас мне уже по..ю, мне все пох..ю.

Ну и что я должен, как вы с Torquemada, на кухне бухать? Я насмотрелся много грязи и страшных вещей в жизни, поэтому хочу забыться с девушкой на берегу под звёздами, как в 17 лет, и создавать ней мирок счастливый, а не водкой глаза заливать.

96

максим Ярый написал(а):

я уже забыл как это быть трезвым и кто я по трезвяку.

Молчун написал(а):

хочу забыться с девушкой на берегу под звёздами,

каждому своё... Я тоже хочу сделать вид, что мне 17ть, бухать то мне нельзя. Это не романтика уже, а избегание.

97

Молчун написал(а):

поэтому хочу забыться с девушкой на берегу под звёздами, как в 17 лет, и создавать ней мирок счастливый, а не водкой глаза заливать

Даже не знаю, какой подход хуже. Ты ещё бы в песочнице поиграть предлагал.

98

максим Ярый написал(а):

Торквемада говорит что ты лох.

Это я со зла говорю, может. Просто хрень пишет про меня, как Сева, за это его обижаю. Пока дышит еще, значит, моя работа не закончена в этом направлении. Когда на стульчик встанет, или упадет пьяным в Неву, тогда может прощу.

Молчун написал(а):

Ну и что я должен, как вы с Torquemada, на кухне бухать?

Не надо врать, я бухаю в комнате. У меня весь пол в бутылках. Алкоголь! Не более 1.2% написано, но этилового спирта, как ни крутись. Весь пол в бутылках. Бухаю прям за компом. Еще и Ессентуками №17 ершу. Пропала жизнь.

Ио написал(а):

бухать то мне нельзя

Жалко тебя. От тебя мне никакого проку. Честно. Один то я ничего крепче кваса не потребляю, а за компанию нельзя быть трезвым. С фобами не получается. Какие-то вы унылые.

99

Torquemada написал(а):

а за компанию нельзя быть трезвым.

Это какие еще компании?  :|

100

Молчун написал(а):

Ну и что я должен, как вы с Torquemada, на кухне бухать? Я насмотрелся много грязи и страшных вещей в жизни, поэтому хочу забыться с девушкой на берегу под звёздами, как в 17 лет, и создавать ней мирок счастливый, а не водкой глаза заливать.

Я не думаю что девшукам старше 23-ёх всё это нужно, за редким исключением.

101

Ио написал(а):

. Это не романтика уже, а избегание.

Избегание чего? Я целыми днями среди людей, и одному посидеть где-нибудь отдохнуть хочется, не только с девушкой, завтра и пойду как раз посижу на набережной где-нибудь в голове поковыряюсь.
       

Ram0nes написал(а):

Я не думаю что девшукам старше 23-ёх всё это нужно, за редким исключением.

А мне исключительная и нужна как раз.





P. S. Какие вы зануды %-)

Отредактировано Молчун (12-08-2016 19:47:44)

102

Torquemada написал(а):

Не надо врать, я бухаю в комнате. У меня весь пол в бутылках. Алкоголь! Не более 1.2% написано, но этилового спирта, как ни крутись. Весь пол в бутылках. Бухаю прям за компом. Еще и Ессентуками №17 ершу. Пропала жизнь.

А я-то думал, что ты пьяный дурак, а значит ты просто дурак :D

Torquemada написал(а):

Когда на стульчик встанет, или упадет пьяным в Неву, тогда может прощу.

Убейся об стену, обиженный...

103

Молчун написал(а):

Убейся об стену, обиженный...

Человек сам признал, что меня обидел. Странно, почему тогда жалуется на меня. Он меня обидел, по закону гор я не только могу, но и обязан его убить. Поэтому я буду называть отныне Молчуна "СЯ". Супер Я, высоко он себя ценит. Но не таких обламывали. Это вопрос времени. Я всегда побеждаю. С такими, как Молчун это неизбежность. Потому что их исправляет только могила. Однажды он не выдержит, испортится, и умрет. Для меня так. Что там, в реале с ним будет, меня не волнует. Хотя кому-то может не хватать станет его детских высеров. Но я вижу в этом ничего умилительного. Меня раздражает его бред. Как и Севин. Никакой доброты я там не вижу. Вижу болезнь. В чем-то он даже хуже Капли. У Капли нестабильная психика. А тут стабильная болезнь.

104

Молчун написал(а):

А мне исключительная и нужна как раз.

В интернате для слабоумных найдешь. Там каждая первая тебя поймет. А тут никто. Тут ты посмешищем будешь, пока не свалишь в пустоту. Это твой выбор.

Ио написал(а):

Это какие еще компании?

С участием фобов. Не психов, а фобов. Хотя Молчун тоже закладывает за воротник. Но он просто алкоголик. У психов это популярно. На них мне начхать. А чтобы фобы спивались я не допущу. Лучше выпить пинту пива, чем с крыши упасть некрасиво, считаю. Я конструктивно мыслю.

105

Молчун написал(а):

P. S. Какие вы зануды

Отредактировано Молчун (Вчера 21:47:44)

Да ладно,я бы тоже о такой помечтал, но реальнее на единороге по радуге прокатиться)

106

Torquemada написал(а):

Лучше выпить пинту пива, чем с крыши упасть некрасиво, считаю.

Жаль, что мой желудок стал думать иначе в последнее время.  :pained:

107

Torquemada написал(а):

Человек сам признал, что меня обидел

я тебя обидел? Это ты отсюда социофобов изживаешь, и из-за тебя форум полупустой. Обиженный... Будь моя воля, я бы тебя забанил к черту отсюда, хоть я и милосерден к убогим всяким. Ты, прилипало, хорошо умеешь языком подлизывать, поэтому админ тебя терпит, ты ей подлизываешь, как ты мне подлизывал, а теперь ты прилип ко мне и ходишь срёшь за мной. Но ты зря стараешься потому, что ты, как соседская бабка, которая всех достаёт в подъезде, или прилипший дел-алкаш, которого можно прогнать, но жалко тупого. В общем, все хотят, чтобы ты просто убрался отсюда...

108

Ram0nes написал(а):

Да ладно,я бы тоже о такой помечтал, но реальнее на единороге по радуге прокатиться)

А мы с девчонками как-то этим и занимались, на природу ездили или в парке каком-нибудь тихом на лужайке валялись

Фотки или видео (свои, но не себя)- 2

И не только с социофобками, до этого с другого форума на велосипедах на природу с девушкой за город ездили, она сама придумала. А кода у меня невеста была, мы на крышах часто сидели просто для романтики, и прогулки по городу на всю ночь были, хотя мы с ней жили вместе.

109

Молчун написал(а):

Избегание чего?

Это я про себя, скорее. Что у тебя там, я не знаю.

Молчун написал(а):

Это ты отсюда социофобов изживаешь, и из-за тебя форум полупустой.

Это кого это, если не секрет? Я почему спрашиваю... есть такие "социофобы", которые лучше бы сюда и не ходили.

110

Ио написал(а):

Это кого это, если не секрет? Я почему спрашиваю... есть такие "социофобы", которые лучше бы сюда и не ходили.

Ты их не знаешь. Вот именно, многих пугает атмосфера здесь, я не хочу ники называть, как и тех, кто портит форум. Torquemada не один здесь такой. Просто людей пугает атмосфера и безопасность здесь, на это жалобы. Настоящие фобы не могут в таких условиях общаться.

111

Молчун написал(а):

Вот именно, многих пугает атмосфера здесь,

А как "настоящего фоба" может пугать атмосфера среди себе подобных? Я уже не один раз слышала пожелания гнить на этом форуме от людей, которые вдруг внезапно "выздоровели", как только им жопу припекло. И выяснилось, что у них и работа есть, и уважение в обществе, и тусовки различные, в отличие от нас, жалких и ничтожных.
А на самом деле они понятия не имеют, с какими проблемами сталкиваются фобы. Что они ждут, когда приходят сюда, что тут не будет шизиков, параноиков, агрессивных и истеричных личностей, диванных философов, алкашей, наркоманов, безработных лохов?? Так дерьмо не сможет зацвести прекрасными незабудками. Нормальное общение - это привилегия, которой у фобов нет. И возможно оно только в небольшом кругу, но не на форуме.
А если кто-то в одиночку изгоняет какого-то залетного, так и не особо надо было ему тут быть. Вовремя, значит, психику хрупкую ему спас, услугу оказал, в какой-то степени.  :rofl:

112

Молчун написал(а):

Это ты отсюда социофобов изживаешь, и из-за тебя форум полупустой.

Дурак ты. Я изжил гораздо меньше, чем притянул. Один ты этого ты не понимаешь. Потому что обиженный как раз. В лиге обиженных ты, вместе с Юконкой. Конечно ваших тут обижают. Это не ваш форум, уясни. Тебе тут не рады, так же как и твоим обиженным товарищам. У вас есть свой "зеленый", там тусите. Вам никто из местных не мешает. Я оттуда свалил еще до того, как вы там переругались. Поэтому твоя предъява признана необоснованной. Тебя перо под ребро за такие предъявы в приличном обществе ждет. Однажды так кончишь, и закончатся твои проблемы.

Молчун написал(а):

Настоящие фобы не могут в таких условиях общаться.

Вам уже указали направление, когда админ поменялся. Вы свой создали ресурс. Что не так? Вы просто агрессивные самоеды! Натуральные социопаты. Мы вас отсюда изгнали. Ты один зачем-то вернулся. Тебе тут не место. Я повторяю, ты социопат, а не социофоб. Это с самого начала было понятно. Ты никогда не был социофобом. Это надо умом тронуться, чтобы тебя назвать социофобом. У тебя нет вообще наших проблем. Ты нас понять в принципе не в состоянии. Так же как и какая-нибудь Юконка. Вы социопаты обычные. Самые натуральные. Это не для вас форум. Фобы не бьются с хачами. Только на словах. А ты не такой. Тебе тут нет места. Тебе это объясняют уже не первый год, а ты дурачка из себя корчишь. Пару ты никогда себе не найдешь, потому что ты социопат. Надолго ты себе не найдешь подругу. Мы вот фобы любым девочкам рады. Даже если от нас убегает, изменяют, мы за ними бегаем, ползаем на брюхе перед ними. Потому что мы фобы, для нас любая девушка королева, чтобы мы тут не бренчали. А вас все наоборот. Нифига вы не романтики. Вы звери в обличье людей. Таким как вы вообще жить не надо. Но вы живучие гады. Но отсюда мы вас все же изживем. Это я тебе обещаю. Я своего брата не терпел, и тебя тоже не потерплю. И когда тебе прострелят башку, я не буду плакать. И радоваться не буду. Я просто считаю, что так должно быть. Однажды ты так кончишь.

113

Ио написал(а):

А как "настоящего фоба" может пугать атмосфера среди себе подобных? Я уже не один раз слышала пожелания гнить на этом форуме от людей, которые вдруг внезапно "выздоровели", как только им жопу припекло. И выяснилось, что у них и работа есть, и уважение в обществе, и тусовки различные, в отличие от нас, жалких и ничтожных.

Социофоб ещё не значит опустившийся человек. "Настоящий фоб" - это как настоящий алкаш или наркоман конченный, что ли?  Если человек опустился, это не признак социофоба вовсе. Я, например, страдаю социофобией, и она мне приносит много проблем в жизни, и в личной в том числе, но я не собираюсь опускаться, пусть это даже кого-то бесит.

Ио написал(а):

А на самом деле они понятия не имеют, с какими проблемами сталкиваются фобы. Что они ждут, когда приходят сюда, что тут не будет шизиков, параноиков, агрессивных и истеричных личностей, диванных философов, алкашей, наркоманов, безработных лохов?? Так дерьмо не сможет зацвести прекрасными незабудками.

Может.  Нужна просто дисциплина и принципы. И чтобы не было никаких переходов на личности. Например, есть ведь группы в ВК, где  социофобы прекрасно сосуществуют вместе и активность по 200 чел. сразу. Потому что там всё жестко модерируется.

Ио написал(а):

А если кто-то в одиночку изгоняет какого-то залетного, так и не особо надо было ему тут быть. Вовремя, значит, психику хрупкую ему спас, услугу оказал, в какой-то степени.

А где ему ещё быть? Если человека не понимают в семье, на учебе сверстники или работе, никто и он один сам по себе со своими проблемами?  Я думаю, что форум о социофобии - это место, где человек мог бы найти себе подобных, кто его понимает. Мне удавалось найти таких не раз, поэтому я сижу на этом форуме, иначе бы бросил бы давно.

Отредактировано Молчун (13-08-2016 00:22:34)

114

Torquemada написал(а):

Вам уже указали направление, когда админ поменялся. Вы свой создали ресурс. Что не так? Вы просто агрессивные самоеды! Натуральные социопаты. Мы вас отсюда изгнали.

Только ты же самый первый туда ломанулся.

Torquemada написал(а):

Мы вот фобы любым девочкам рады. Даже если от нас убегает, изменяют, мы за ними бегаем, ползаем на брюхе перед ними. Потому что мы фобы, для нас любая девушка королева, чтобы мы тут не бренчали.

Это потому, что вы по части сексуальных девиаций сюда пожаловали, господин нижний.

115

Ио написал(а):

Жаль, что мой желудок стал думать иначе в последнее время.

Правда, жаль. У меня был друг, дворовый парень, крепкий, не мог водку пить. Совсем. Организм тут же отторгал. Поэтому представляю и сочувствую. Тебе хуже, чем тому парню. Он пиво мог пить все же. Но ты женский пол. Раньше наверное проще было. Сейчас женщины пиво пьют, наравне с мужиками. Не знаю, как такое возможно. Водку вроде как-то тяжко им пить, а пиво наравне. Я наравне абсолютно со всеми, кого знал женского пола, пью. Феминисткам на радость) И я обычный в этом плане. Как-то женский организм поменялся физически видно. Моя мать только исключением была. Сестра у нее чуть ли не крепче меня. Пьет редко, по праздникам. Но крепкая. А ее сестра от пол литра пива падала на пол. Если и у тебя так, то правильно делаешь, что не пьешь. Я на таких баб не дрочу, это удел Молчуна. Лучше считаю вам его не радовать, не пить совсем. Мать у меня не пила. Редко, и всегда позорилась. Потому что от стопки водки буквально она падала на пол. Если так, то тоже пить нельзя.

116

капелька написал(а):

Только ты же самый первый туда ломанулся.

Я думал админша мне не даст жить тут. Мы с ней знаем почему. Но она что-то необидчивой оказалась. Старое дело. Кто помянет, глаз вон. Но тогда я иначе думал. Поэтому сбежал от греха.

капелька написал(а):

Это потому, что вы по части сексуальных девиаций сюда пожаловали, господин нижний.

Проекции пошли. Я пол в вирте не менял ни разу вроде. Не заигрывал с мужчинами. И Ручка даже в припадке ненависти ко мне ни разу не писала, что я нижний в сексе. Уж в сексе то я активный партнер. А что касается "ванили", то я просто влюбленный мужик, все они так себя ведут. Ты просто не любил, если не понимаешь. Я как-то различаю постель и жизнь. И тебя только пожалеть можно, если ты разницы не видишь.

Отредактировано Torquemada (13-08-2016 00:56:48)

117

Torquemada написал(а):

Если и у тебя так, то правильно делаешь, что не пьешь.

На пол я не падаю, конечно. Просто ожидаемый эффект от алкоголя недолгий. Дальше тормозной становлюсь и сонной - нервная система угнетается, немеют ноги, люди начинают раздражать сильнее. Я как раз об этом вроде писала в теме про работу. Алкоголики так и начинают, кстати, только это состояние у них не так быстро наступает. В результате они все пьют и пьют, чтобы избавиться от этого ощущения. А сейчас здоровье желудка дороже пятиминутной радости для меня. Проще не пить, т.к. положительного эффекта все равно по сути никакого. Разве что уснуть поможет.

Молчун написал(а):

Например, есть ведь группы в ВК, где  социофобы прекрасно сосуществуют вместе и активность по 200 чел. сразу. Потому что там всё жестко модерируется.

Это ты про группы, где "фобы" предлагают скинуться другим "фобам" на поездки автостопом и видео-блоги?  :sceptic:

Молчун написал(а):

Если человека не понимают в семье, на учебе сверстники или работе, никто и он один сам по себе со своими проблемами?

Скажем так, мне приходилось выгонять некоторых с форума. Эти некоторые прямо говорили, что таких проблем у них нет, и, судя по всему, они не соврали... даже не потрудились соврать.

Молчун написал(а):

Я, например, страдаю социофобией, и она мне приносит много проблем в жизни, и в личной в том числе, но я не собираюсь опускаться, пусть это даже кого-то бесит.

А вот кто-то опустился, представь себе. На самое днище. Что теперь, делать вид, что все здорово-великолепно?

118

Torquemada написал(а):

А что касается "ванили", то я просто влюбленный мужик, все они так себя ведут.

Torquemada написал(а):

Мы вот фобы любым девочкам рады.

Не, чё-то я так не любил.

Torquemada написал(а):

Я пол в вирте не менял ни разу вроде. Не заигрывал с мужчинами.

Torquemada написал(а):

Я как-то различаю постель и жизнь.

А я различаю риальне и виртуальне, чего тебе не дано походу.

119

Молчун написал(а):

Может.  Нужна просто дисциплина и принципы. И чтобы не было никаких переходов на личности. Например, есть ведь группы в ВК, где  социофобы прекрасно сосуществуют вместе и активность по 200 чел. сразу. Потому что там всё жестко модерируется.

Это где, что не пост то нагнетание активности в виде опросов или вопросов? Вдруг ни с того, ни с сего социофобские тихие и редкие посидюшки превратились в подобие "Подслушано". Уже не говоря про то, что там детей процентов 70% в пубертатном периоде. Неее, спасибо. Что толку с жесткой модерации, если читать нечего и некого? Да и кому эта активность нужна? "Нука все вместе, уши развесьте, лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши нам". Уже не торт.

120

капелька написал(а):

Не, чё-то я так не любил.

Не въехал, значит. Любым мы рады, когда уже своими становятся. А чужих будем хаять возможно, и мечтать о принцессах как Молчун. Но Молчун и по жизни такой непостоянный, а я верный как пес. Если ты шлюха мужского пола, то я рад, что ты меня не понимаешь.

капелька написал(а):

А я различаю риальне и виртуальне, чего тебе не дано походу.

Бедолага. Какой-то бред написал. Я все же не психический инвалид, поэтому вирт с реалом я никогда не путал, и не представляю, как это возможно. А из твоей болтовни я понял, что для тебя это проблема. Не понимаю, но сочувствую. Чисто формально. Так принято говорить, когда видишь больного человека. Я вот не болен, а просто особенный. А ты больной. И того и другого психиатры обследовали, и признали это. Так что это факт. Ты конечно с этим не согласен. Ну так поэтому ты неадекват, а я адекватен. Я сверхадекватен, в этом моя проблема. Но это не считается болезнью, и коррекции не подлежит. Это как собаку назвать больной кошкой. А ты реально больной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно