Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Флудильня-2

Сообщений 931 страница 960 из 968

931

от 2 до 25 символов написал(а):

Он тут кого-то угнетал и обзывал раньше, а потом типа сменил имидж?

Хуже) Он это делал прям в имидже. А потом делал вид, что это не он. Начиная с "вы все днище", заканчивая персональными проклятиями. И как ни в чем не бывало опять "небо, море, облака". И так по кругу, ни разу не признав какую гадость сделал, рассчитывая на чужую короткую память. А что остается тем, у кого подлиннее память? Ну, молчать, это понятно) Но нет-нет, а по глазам ударит "нууу кааак ты можешь это говорить, после того-то того-то".

Молчун написал(а):

А keramogranit меня возненавидела после того, как я написал на форуме, что не планирую невесту иногороднюю брать

А не после того как ты изящно опустил несколько человек и заныл какие они плохие? Не после того, как ты вспомнил умершего родителя форумчанина? Слово то какое "ненависть". Презрение это. Раз словами кидаться высокопарными.

Отредактировано keramogranit (02-10-2017 12:47:53)

932

keramogranit написал(а):

Хуже) Он это делал прям в имидже.

Вспомнил, что читал, ага! Но было похоже на человека, который долго-долго терпит, пока его все шпыняют, а потом наконец он срывается и начинает яростно обороняться, а все кричат: боже мой, как он жесток, вы посмотрите, он нападает на нас, боже!)
Но вроде бы я понял, о чем речь, да.
Идеальных людей не бывает.

933

Вспомнил, что читал, ага! Но было похоже на человека, который долго-долго терпит, пока его все шпыняют, а потом наконец он срывается и начинает яростно обороняться, а все кричат: боже мой, как он жесток, вы посмотрите, он нападает на нас, боже!)
Но вроде бы я понял, о чем речь, да.
Идеальных людей не бывает.

Я точно также думала, когда только читала форум) Идеальных не бывает. А те, кто из себя строит идеальных и с высоты этой деланной идеальности судит - бывает. Увы, это не может не раздражать. Умнее и полезнее, конечно, просто не вестись, надо тренироваться.

934

было похоже на человека, который долго-долго терпит, пока его все шпыняют, а потом наконец он срывается и начинает яростно обороняться, а все кричат: боже мой, как он жесток, вы посмотрите, он нападает на нас, боже!)

И в таких ситуациях человек ведет себя как загнанная крыса, инстинктивно выкрикивая всякие оскорбления. Сброс негатива...
С подобной хренью не раз сталкивался. Я не понимаю, как многие знакомые прощали других знакомых, которые порой вели себя как уебаны полные, что в пьяном виде, что в трезвом. В итоге чем все закончилось? Я с ними перестал со всеми общаться, а они все по-прежнему друзья, забывающие всю ту дрянь которую друг другу делали. Наверное, "забывчивость" лучше чем "память" в таких случаях.))

Отредактировано от 2 до 25 символов (02-10-2017 12:59:22)

935

keramogranit написал(а):

Начиная с "вы все днище", заканчивая персональными проклятиями.

Ну про проклятия, тем более персональные - это ты уже сочиняешь. Конечно, если человек целый год буквально за каждым твоим постом со своими корешами подгаживает, это не поведение обиженного днища? У меня нервная система стабильная, я далеко не сразу понял, только потом, когда прямые угрозы начались, что меня так же, как Кудряшку, пытались извести. А в итоге все оказались обиженныеhttp://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif А ты не в теме вообще, и всё на свой счёт принимаешь, сколько можно-то уже?

936

Молчун
Уже и Кудряшкой прикрылся. Край. Днище-днище.. Это хорошо, что у кого-то есть это дно и они глубже не упадут, в отличии от некоторых, бездонных. Действительно хватит. Тем более это все-таки технически решается, надо пользоваться благами цивилизации.

937

Ellie9393 написал(а):

А на форуме-то ничего не меняется 
Умейте радоваться тому, что есть. Этому учиться надо, кстати.

Полностью согласен :dontcare:

938

И в таких ситуациях человек ведет себя как загнанная крыса, инстинктивно выкрикивая всякие оскорбления. Сброс негатива...
С подобной хренью не раз сталкивался. Я не понимаю, как многие знакомые прощали других знакомых, которые порой вели себя как уебаны полные, что в пьяном виде, что в трезвом. В итоге чем все закончилось? Я с ними перестал со всеми общаться, а они все по-прежнему друзья, забывающие всю ту дрянь которую друг другу делали. Наверное, "забывчивость" лучше чем "память" в таких случаях.))

Отредактировано от 2 до 25 символов (Сегодня 12:59:22)

Да у Молчуна все поведение построено на недостоверной саморекламе и обсирании форумчан, естественно это вызывает реакцию. Если у Влкз моча в голову ударила после того как с девушкой познакомился, то Молчун был таким с самого начала. Перед девицами рисуется, изображая благородного рыцаря, старо как мир. Но те давно раскусили его. Еще и ноет о своих смехотворных проблемках, которые нельзя считать проблемами в сравнении с тем что у других форумчан, однако сколько позы и пустого бахвальства в его речах. Характерно, что в другом сф сообществе он не прижился, ибо там больше нетру, ребята помоложе и против них он не вывозит никак, хотя его там и не трогал никто.

939

Всегда производил впечатление этакого добродушного увальня с идеализированным восприятием мира.

Подброшу дровишек: Какое же вы днище...
Это не единственная такая тема.  :D

Молчун написал(а):

если человека цеплять как баба стервозная

И как только такой мерзкий сексизм сочетается с твоей "легкой душой"...

940

Ио написал(а):

Подброшу дровишек:

Зачем?
Не лучше ли вернуться к обсуждению темы?

941

Мява написал(а):

Зачем?Не лучше ли вернуться к обсуждению темы?

Это иллюстрация, к вопросу почему некоторые люди одиноки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

942

Мява написал(а):

Зачем?

Затем

Deyk написал(а):

Это иллюстрация, к вопросу почему некоторые люди одиноки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

:D

943

Как же медленно работает нетбук...!:angry:
Но хорошо, есть хотя бы такой.

944

keramogranit написал(а):

С годами оно осознается, как не прискорбно говорить о годах в контексте прибывания на форуме.

Если не считать орфографических ошибок, замечание хорошее. Как вспомню, как Торквемада гордился, что просидел здесь пять лет... Я тогда думала, "только не это, максимум год здесь", а вот полгода уже прошло... Отчасти, конечно, он делал из лимонов лимонад, и нотка иронии в этом была, а отчасти и вправду гордился. Менталитету некоторых мест это свойственно. Бабушка из деревни Гадюкино четко знает, кто сколько лет здесь живет и строит в голове свою иерархию, исходя из этого.

945

И снова здравствуйте, няши ^^

Давненько меня не было.

Мява написал(а):

Ты слегка снобишь. Снобствуешь. Предаешься снобизму, короче. Полагая, что готовность родственника  мужского пола подорваться чинить колонку сама собой разумеется. Интеллигенция, как всегда, оторвана от народа.

Отнюдь, няш…

Мява
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Внеплановое отсутствие рабочей газовой колонки, и, как следствие, горячей воды в доме — это микро-конец света. Да это же отвратительно! В XXI веке оставить кого-то без коммуникаций и в этом жить. Ты серьёзно?! Может, ещё телефонию и электричество отключить?! Какие будут ещё предложения?

Да и ремонт газового оборудования требует квалифицированного специалиста в любом случае (если речь не об оборудовании, работающем на баллонном газе в частном домике в глуши). Так что, всё упирается просто в вызов мастера. Ничего делать не надо же. Просто позвонить, отложить на тумбочку денюжку и ждать. Всё.

Мява написал(а):

А в каких случаях становятся фобами, это зависит от исходной гипотезы. Ты находишь, что фоба в здоровую семью приносит неправильный аист? А потом аист принесет фобу отеуда-то здорового ребенка? Я так подозреваю, что дети рождаются от родителей и ими же воспитываются. И от осины не родятся апельсины, как говорится... Потому что чудес не бывает.

Я понимаю, на что ты намекаешь.

Я считаю, что фобы бывают разные. СФ может быть как у вполне обычного человека, которому довольно долго доставалось от общества, так и на фоне чего-либо.

Иными словами, по моему мнению, простые зафобленные обществом меланхолики — тоже социофобы. И неврастеники, трясущиеся от нерешительности перед всего лишь десятью людьми на горизонте — тоже.

Мява написал(а):

Я так подозреваю, что дети рождаются от родителей и ими же воспитываются.

Гены передаются через поколение. Алсо, СФ может быть растворима в поколениях.

Мява написал(а):

фоба в здоровую семью приносит неправильный аист? А потом аист принесет фобу отеуда-то здорового ребенка?

А если СФ на почве полигенно-обусловленного расстройства? :P Такого, как циклотимия.

А если СФ приобретённая? :P Ну, слабая ЦНС у человека с рождения; меланхолик он. От стрессов пережил пару неврозов и «нажил» себе СФ.

А если СФ в результате генетического сбоя или родовой травмы? :P Ну, немолодые родители, например. …или ещё что.

А если СФ проявляется у фоба мужского пола, как черта психопата (социопата)? :P

Ситуаций огромное количество. Я об этом, няш. И аист не всегда приземляется аварийно на краю полосы или вообще за пределами; и взлетает он не всегда с пустыми баками и сломанным искусственным горизонтом.

Только не надо вот говорить, что все перечисленные варианты до жути далёкие от темы СФ. Будь иначе, не наблюдался бы такой зоопарк во всяких соц.сетях с фобами и фобками. Да и некоторых тредов, на форумах по СФ, не возникало…

Мява написал(а):

И от осины не родятся апельсины, как говорится...

Это безусловно. Ты умная. Ты знаешь суть. Но это не связано с поднятым тобой же вопросом. Увы.

Так… кажется картина мироздания у Мявы подправлена :D Идём дальше…

нМаруся написал(а):

Мне понравилось то, что ты написала. завидно, что я так не могу. Из ерунды сочинить смешную историю. Может, им тоже завидно?

А ты догадливая:

Реактивная Депрессия написал(а):

Пиши почаще, плиз, истории из своей жизни на форуме. А то я как раз хочу рассказ в жанре хоррор написать, но вдохновения мало. Смех смехом, а вдруг и правда поможет?! История про печень, которую пыталась вырвать акушерка, меня впечатлила, например.

:)

Молчун, будь няшей, не обижай keramogranit; она хорошая, на самом деле.

Мява, ты тоже. Придираться к орфографии — это перебор.

Отредактировано Реактивная Депрессия (03-10-2017 15:18:50)

946

Внеплановое отсутствие рабочей газовой колонки, и, как следствие, горячей воды в доме — это микро-конец света. Да это же отвратительно! В XXI веке оставить кого-то без коммуникаций и в этом жить. Ты серьёзно?! Может, ещё телефонию и электричество отключить?! Какие будут ещё предложения?

Мява, ты тоже. Придираться к орфографии — это перебор)

Что, правда, что ли? Оказывается, у нас в Питере каждое лето конец света наступает, а я и не знала. Предложения - принести в ванную чайник и кипятить воду на месте. Если в ванной нет розетки, через удлинитель. Это настолько удобно, что я даже не хочу ставить бойлер. Это и есть бойлер, только маленький. Не знаю, зачем бегать с кастрюльками, если только из любви к процессу... или из любви к усложнению себе жизни... или весь употребленный корвалол уже сказывается на ходе размышлений.
Русский язык, вопреки распространенному мнению, изучают не для того, чтобы в школе выполнять задания, а для того, чтобы после школы на нем правильно говорить и писать. Это часть уважения к своей стране, ее культуре и окружающим людям. И обоснуй, почему я "придираюсь" и что ты вкладываешь в это слово. Да, я не слепая. И не малограмотная. И что?

947

Придираться к орфографии — это перебор.

Я тоже так думаю. Человек, который хвастается тем, что знает одно элементарное правило русского языка (а так оно и выглядит со стороны, как правило), кажется горааааздо более смешным и жалким, чем тот, кто ошибся\опечатался. Такое...сомнительное преимущество.

+

К тому жи, бывает, с некоторыми шутникам пообщаешся и ночнеш песать вот так по привычки. :rolleyes:

948

Мява написал(а):

в ванную чайник и кипятить воду на месте

о вы гений. а как вы чайником целую ванну нагреваете  :O

Мява написал(а):

Это часть уважения к своей стране, ее культуре и окружающим людям.

да большего бреда не слыхал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а как же тогда в 18 -19 веке  весь высший свет говорил на французском ,что не мешало знати бить наполеона. если судить вашей логикой они тогда любили и уважили францию

да и малограмотный мужик всегда стоял за свою страну .

а вы реально бред школьницы пишете.

949

=^_^= написал(а):

Да у Молчуна все поведение построено на недостоверной саморекламе и обсирании форумчан, естественно это вызывает реакцию. Если у Влкз моча в голову ударила после того как с девушкой познакомился, то Молчун был таким с самого начала. Перед девицами рисуется, изображая благородного рыцаря, старо как мир. Но те давно раскусили его. Еще и ноет о своих смехотворных проблемках, которые нельзя считать проблемами в сравнении с тем что у других форумчан, однако сколько позы и пустого бахвальства в его речах.

У меня есть реальные проблемы с социофобией, и мне приходится каждый день усилием воли преодолевать себя в элементарных вещах в повседневной жизни через панические атаки, отказы речи, неуверенность в себе, стресс и стыд. Я отлично понимаю людей таких же, как я, иногда сам могу пожалеться и поныться, и ничего против нытья других не имею, но у меня характер такой, что когда кто-то начинает причитать, что социофобам ничего не светит, приравнивает социофобов к генетическими отбросам, выдаёт за социофобию свою мизантропию или опустился до уровня бичей, у меня это вызывает внутренний протест, и я просто веду себя спокойно, типа, да нет, парни, у меня и подружки есть, и с людьми я лажу, я не психопат, ни зэк, ни наркоман, ни алкаш, а просто очень замкнутый и неуверенный в себе человек, но у меня кучи увлечений, интересов, какие-то цели в жизни, мечты, и жизнь не так уж плоха, что, конечно, кок бахвальство выглядит))

=^_^= написал(а):

Характерно, что в другом сф сообществе он не прижился, ибо там больше нетру, ребята помоложе и против них он не вывозит никак, хотя его там и не трогал никто.

Да ладна, каких сообществах? Я прошлой осенью и зимой довольно много сидел в группе у EvG, там столько ребят хороших, и мы там так здорово общались, очень дружелюбная атмосфера была, да и сейчас, наверно, есть, просто там стало слишком активно, по 50 топиков в сутки, много народу нового, а те, с кем общался, как и я, потерялись куда-то, темы стали не такие содержательные, и я на друге группы, несоциофобные, переключился, да и здесь на форуме уровень троллинга снизился, мне форумы больше, чем соцсети нравятся.

Ио написал(а):

Подброшу дровишек: Какое же вы днище...
Это не единственная такая тема.

Это вырвано из контекста)

Ио написал(а):

И как только такой мерзкий сексизм сочетается с твоей "легкой душой"...

Где сексизм? Выражение "баба стервозная" - это уже сексизмом стало?)) Типа мужиков тоже стервозных не меньше?)) Ну да, но только если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится, а если женщина, то её терпят, поэтому у мужчин попрекается себя как баба вести.

P. S. Это я рассуждал о сексизме чисто, не в чей-то адрес, а то сейчас кто-нибудь примет на свой счёт и забомбит))

Отредактировано Молчун (04-10-2017 01:40:09)

950

Вообще этому форуму свойственно нападать на ближних. Это, наверное, такое свойство, присущее социофобам. В довесок к социофобии. Мы же все далеки от идеала. У кого-то неприглядность больше выпячивается. Так отчего же не воспользоваться? Для социофобов норма)) (понравилось слово)) враждебный настрой и, соответственно, повышенная критика к противоположному полу.

951

Молчун написал(а):

Это вырвано из контекста)

Я могу понять, если ты просто боялся сказать это кому-то лично, потому создавал такие темки...

Молчун написал(а):

Где сексизм? Выражение "баба стервозная" - это уже сексизмом стало?)) Типа мужиков тоже стервозных не меньше?)) Ну да, но только если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится, а если женщина, то её терпят, поэтому у мужчин попрекается себя как баба вести.

Мда. Тебе не стоило оправдываться за свой сексизм. Его стало только больше.

952

Мява написал(а):

Что, правда, что ли?

Правда.

Мява написал(а):

Внеплановое отсутствие рабочей газовой колонки, и, как следствие, горячей воды в доме — это микро-конец света.

Оказывается, у нас в Питере каждое лето конец света наступает, а я и не знала.

Эм-м-м… Няш, это ты что, паясничать собираешься? :huh:  Не впечатляет. :dontcare:  Я намекну:

Мява написал(а):

Внеплановое отсутствие <…> горячей воды в доме — это микро-конец света.

Оказывается, у нас в Питере каждое лето конец света наступает, а я и не знала.

Ещё раз:

Мява написал(а):

Внеплановое <…> это микро-конец света.

…у нас в Питере каждое лето конец света, а я и не знала.

Я сочувствую питерцам, раз уж у них, по твоим словам, аварии масштабов мегаполиса случаются раз в лето. :pained:

Мява написал(а):

а я и не знала.

А не знала ты потому, :idea:  что не различаешь внеплановое (i.e. аварию) и плановое отключение горячего водоснабжения.

Мява написал(а):

Если в ванной нет розетки, через удлинитель.

Как человек, имеющий дополнительное образование электромонтёра, я авторитетно заявляю, что за удлинители в сан.узле, бог электротехники не пускает людей в рай. http://i5.imageban.ru/out/2017/05/18/eff0bb09b7fc23e16489f8a569681a01.gifhttp://i5.imageban.ru/out/2017/05/18/eff0bb09b7fc23e16489f8a569681a01.gifhttp://i5.imageban.ru/out/2017/05/18/eff0bb09b7fc23e16489f8a569681a01.gif

Свернутый текст

Исключением являются удлинители, волшебным образом левитирующие в воздухе, на высоте 0,6м от щели дверного проёма, имеющие защиту от влаги не ниже IPX5 и располагающиеся строго в определённой зоне сан.узла, согласно ГОСТ. Ладно, это уже занудство.

Мява написал(а):

принести в ванную чайник и кипятить воду на месте.

:confused: Не забудь, чтобы чайник через УЗОшку работал (лучше ту, которая с дельтой в 10мА ;) ). А то однажды классный кошачий супчик может получиться.

Мява написал(а):

Не знаю, зачем бегать с кастрюльками, если только из любви к процессу... или из любви к усложнению себе жизни... или весь употребленный корвалол уже сказывается на ходе размышлений.

Вот за что ты её так?! o.O  Я не понимаю… :unsure:

Свернутый текст

Она сама же написала, что идея была плохая. :|  Но нет, ты, в очередной раз, указываешь на опрометчивый поступок. :confused:  Ну знают все, что идея не ахти. Она сама об этом писала. Дальше что?! Зачем поднимать тему повторно, спустя время?! :unsure:

И опять напомнила про корвалол и его влиянии на мышление. Зачем?! Ты хочешь задеть человека с особым садизмом? Такие как ты, няшки с таким характером; подобным образом вы удовольствие получаете, что-ли?!  :unsure:  Я правда не понимаю. :huh:

Мява написал(а):

обоснуй

От «обоснуйки» слышу! 😡

:P

Мява написал(а):

почему я "придираюсь" и что ты вкладываешь в это слово.

:idea: Как ни парадоксально, в это слово я вкладываю значение слова «придираться». То есть, ты искала (и указывала на) ошибки в её посте, не имея малейших оснований докапываться до орфографии. :unsure:

Мява написал(а):

Да, я не слепая. И не малограмотная. И что?

Да-да. Ты умница. :)  Ты не малограмотная и не слепая. Это хорошо. Нет, правда, ты молодец. :)  Но это не означает, что ты можешь самоутверждаться за счёт других. Так что, будь няшей. :)

Мява, кстати,  :idea: вспомнился вопрос про корвалолы всякие. Раз уж ты разбираешься в о всяких успокоительных. Хотелось раньше спросить, но как-то не удалось.

Так вот… Ты говорила в одном треде, что привыкание к успокоительным высокое. И вреда много. Если это так ужасно, как ты описывала, почему тогда оно в свободной продаже? Может, всё не так плохо, как ты описывала? :huh:

Ио, да я взаправду не пойму, что она кидается на кераму ни с чего. :unsure:  Та ей ничего не сделала. Разве нет? Только не всегда соглашалась с мнением (но не навязчиво). И всё. Правда же нет причины… Может, я что-то упускаю, конечно; но мне видится так. :unsure:

sbr783 написал(а):

а как вы чайником целую ванну нагреваете

Современные чайники хавают из розетки до 8-10 Ампер (имеют мощность около 1760-2200 Ватт). Это сравнимо с ТЭНами средних бойлеров (которые около 50л.) :rolleyes: . Проблема в переливе воды. Много тепла теряется. И в хранении горячей воды. Бойлеры, они, всё-таки, термосы; а ванная или кастрюля отдаёт тепло быстро-быстро… ;) а при переливе она остывает ещё скорее…

К чему я? Гипотетически это возможно. :idea:  Нагреть ванную из электрочайника. Реально же, люди моются из ковшика в экстренных случаях (а кастрюлю воды нагреть любой чайник осилит).

нМаруся написал(а):

Вообще этому форуму свойственно нападать на ближних.

Вовсе нет. Довольно милый форум. Тут все няши  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ио написал(а):
Молчун написал(а):

Где сексизм? <…> если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится, а если женщина, то её терпят, поэтому у мужчин попрекается себя как баба вести.

Мда. Тебе не стоило оправдываться за свой сексизм. Его стало только больше.

LOL. Эпичный момент, кстати  :rofl:

Отредактировано Реактивная Депрессия (04-10-2017 05:27:35)

953

Проблема в переливе воды. Много тепла теряется. И в хранении горячей воды

так я как бы об этом и писал,что идут большие теплопотери,кстати с чем и столкнулась  керамогранит нагревая в тазиках воду для ванны

Гипотетически это возможно.

ну да 5-6 часов греть воду при том что эта вода остывает ,это просто глупое и бесполезное занятие

Реально же, люди моются из ковшика в экстренных случаях

знаю. но керамогранит в том посте писала,что захотелось принять ванну. а мява со своими чайниками пристала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Не забудь, чтобы чайник через УЗОшку работал (лучше ту, которая с дельтой в 10мА  ). А то однажды классный кошачий супчик может получиться.

при определенном стечение обстоятельств и автомат не спасет.

Отредактировано sbr783 (04-10-2017 08:33:06)

954

Вот за что ты её так?!   Я не понимаю…

Рискну предположить, (хочу надеяться), Керамогранит на эти нападки не сильно парится, умная же
А Мява выполняет благородную функцию по "оживлению" форума: многим нравится наблюдать за чужими...перепалками
а Мява ещё(складывается впечатление) играется в охоту на ведьм. Если это не игры какие-то, то зачем так увлечённо искать ересь не там? Может, Мява пытается "спасти" Керамогранит и всех остальных, потому что по-человечески хорошо относится к нам,бедным заблудшим овечкам 
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Короче, Реактивная Депрессия, не переживай))) Играют просто девочки, кмк

955

sbr783 написал(а):

да и малограмотный мужик всегда стоял за свою страну .

Это уже патриотизм, а Мява говорила о совершенно других вещах.

Джейн Доу написал(а):

Рискну предположить, (хочу надеяться), Керамогранит на эти нападки не сильно парится, умная же

Так Мява это про Керамогранит говорила?.. Хм, а я думал, что всё это было обсуждением Молчуна... Похоже, я опять всё перепутал...

Конечно, во всяких официальных документах, объявлениях, СМИ и т. д. ошибки неприемлемы, но здесь-то просто беседа, своего рода "чат", и случайные ошибки — это нормально. Кто не ошибается? Нет таких.

Отредактировано Unohdus (04-10-2017 13:49:32)

956

Unohdus написал(а):

Это уже патриотизм

а разве патриотизм бывает без

Мява написал(а):

уважения к своей стране, ее культуре и окружающим людям

?

957

Unohdus написал(а):

а Мява говорила о совершенно других вещах.

ерунду она несла как и всегда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

958

Молчун написал(а):

Типа мужиков тоже стервозных не меньше?)) Ну да, но только если мужик ведёт себя как стерва, это может дракой закончится

Какая досада, что я не в питере и не могу затеять драку с "нестервозным мужиком", который назвал весь форум днищем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

959

ой чего-то мне скучно.  придется заступаться за молчуна  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

Какая досада, что я не в питере и не могу затеять драку с "нестервозным мужиком", который назвал весь форум днищем

почему в той теме некто не видел этого?

Молчун написал(а):

Если завидуете мне...

неужели есть такие кто ему завидует  o.O

960

sbr783 написал(а):

придется

ни фига себе степень скуки  o.O

sbr783 написал(а):

не видел этого

Чего - "этого"? Там же тема так и называлась "вы - днище". Там про весь форум было. Ну, там уж точно не было "форумчане X, Y и Z - днище, остальные нормальные". Так что надо стараться - соответствовать званию  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC