Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 781 страница 810 из 963

781

Torquemada написал(а):

Она с мужем живет, потому что у нее не твой характер. Она бы и с дедом твоим ужилась. Ей просто некуда деваться, поэтому живет. Я с отцом жил. Угрожали мы друг другу лютой смертью по несколько раз на дню, с ножами, стамесками, топорами, в бой друг на друга ходили, но так и не убили друг друга.

у тебя отец поадекватнее моего деда был я думаю! мой дед реально ненавидит меня и желает мне зла твой же просто был таким человеком! я так думаю лично а ты как думаешь?

Tinctoria написал(а):

В секте мне сломали сложившийся уклад жизни и навязали свое учение, развалили мою личность и слепили  другую,  заставляли меня быть тем, кем я не являюсь и притворяться тем, кем я не являюсь. я не самоидентифицирую себя с образом который вылепила сестра и в котором я вышла замуж за человека,  которого мне выбрали. Это мой образ нас объединяет.

думаю, ответ всем очевиден

в какой секте???я может что то пропустил? расскажи подробнее?
кстати кого бы ты выбрала ? мне тоже интересно ?Торквемаду я думаю!

782

Григорий25 написал(а):

Торквемаду я думаю!

Вот так вот братан! Так и в жизни бывает!

783

праведник написал(а):

Вот так вот братан! Так и в жизни бывает!

все бабы продажные это не новость!

784

Григорий25 написал(а):

все бабы продажные это не новость!

Твоя доля в той хате, что ты живешь, больше стоит, чем все мои активы+пассивы.

785

Torquemada написал(а):

Она с мужем живет, потому что у нее не твой характер. Она бы и с дедом твоим ужилась. Ей просто некуда деваться, поэтому живет. Я с отцом жил. Угрожали мы друг другу лютой смертью по несколько раз на дню, с ножами, стамесками, топорами, в бой друг на друга ходили, но так и не убили друг друга.

живу с мужем, потому что мне так удобнее,  так как мы совместимы по признаку сексуальной ориентации- мы оба асексуалы

Григорий25 написал(а):

в какой секте???я может что то пропустил? расскажи подробнее?

Сестра меня принудительно завербовала в секту и  причинила неумышленный вред моему здоровью:  с тех пор я стала  асексуалом/антисексуалом и вегетарианкой из-за психологических проблем: ассексуальность  связана прежде всего со страхом наказания

Григорий25 написал(а):

кстати кого бы ты выбрала ? мне тоже интересно ?Торквемаду я думаю!

Ты сам ответил на свой вопрос.

Григорий25 написал(а):

все бабы продажные это не новость!

Torquemada написал(а):

Твоя доля в той хате, что ты живешь, больше стоит, чем все мои активы+пассивы.

Отредактировано Tinctoria (10-06-2017 08:08:46)

786

Torquemada написал(а):

Твоя доля в той хате, что ты живешь, больше стоит, чем все мои активы+пассивы.

она ниче не стоит по меркам Москвы темболее по меркам Германии! там зажравшиеся все в этой Европе! у нас в Москве тоже зажрались все ну не все но большинство! у вас незнаю думаю попроще люди!

787

Tinctoria написал(а):

живу с мужем, потому что мне так удобнее,  так как мы совместимы по признаку сексуальной ориентации- мы оба асексуалы

Сестра меня принудительно завербовала в секту и  причинила неумышленный вред моему здоровью:  с тех пор я стала  асексуалом/антисексуалом и вегетарианкой из-за психологических проблем: ассексуальность  связана прежде всего со страхом наказания

Ты сам ответил на свой вопрос.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:08:46)

ты ведомая куда тебя поведут туда и пойдешь впринципе как и все большинство женщин! это плохо для этой жизни так и убить могут! я вот не ведомый я одиночка ! но мне еще сложнее меня не могут вести я не слушаю никого и ничего я слушаю лишь себя по жизни! и вообще в этой жизни я людей не люблю их незачто любить!

788

Tinctoria написал(а):

живу с мужем, потому что мне так удобнее,  так как мы совместимы по признаку сексуальной ориентации- мы оба асексуалы

Сестра меня принудительно завербовала в секту и  причинила неумышленный вред моему здоровью:  с тех пор я стала  асексуалом/антисексуалом и вегетарианкой из-за психологических проблем: ассексуальность  связана прежде всего со страхом наказания

Ты сам ответил на свой вопрос.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:08:46)

а раньше ты выбирала меня почему ты такая непостоянная?

789

Tinctoria написал(а):

живу с мужем, потому что мне так удобнее,  так как мы совместимы по признаку сексуальной ориентации- мы оба асексуалы

Сестра меня принудительно завербовала в секту и  причинила неумышленный вред моему здоровью:  с тех пор я стала  асексуалом/антисексуалом и вегетарианкой из-за психологических проблем: ассексуальность  связана прежде всего со страхом наказания

Ты сам ответил на свой вопрос.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:08:46)

ты упала в моих глазах!

790

Григорий25 написал(а):

а раньше ты выбирала меня

Все вернется на круги своя

Григорий25 написал(а):

почему ты такая непостоянная?

Потому что мы живём искусственной, выдуманной жизнью

Григорий25 написал(а):

ты упала в моих глазах!

Виртуальная жизнь заменила тебе реальную :pained:

Отредактировано Tinctoria (10-06-2017 22:55:35)

791

Tinctoria написал(а):

Все вернется на круги своя

Потому что мы живём искусственной, выдуманной жизнью

Виртуальная жизнь заменила тебе реальную

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:55:35)

незнаю как живешь ты я живу реальной жизнью!

792

Григорий25 написал(а):

незнаю как живешь ты я живу реальной жизнью!

Не лукавь,  если бы у тебя были события в реальной жизни, ты бы жил и реализовал свои желания  не в виртуальном мире,  а в реальном,  но у нас ведь нет другого выхода. Особенно  ты ждешь решающего события твоей жизни-как решится вопрос с квартирой,
что эскапизм для тебя - спасение.
Ты  же сам сказал,  что уважаешь Торквемаду за то, что он настоящий мужик. это может ввергнуть в искушение женщин😸

793

Tinctoria написал(а):

Не лукавь,  если бы у тебя были события в реальной жизни, ты бы жил и реализовал свои желания  не в виртуальном мире,  а в реальном,  но у нас ведь нет другого выхода. Особенно  ты ждешь решающего события твоей жизни-как решится вопрос с квартирой,
что эскапизм для тебя - спасение.
Ты  же сам сказал,  что уважаешь Торквемаду за то, что он настоящий мужик. это может ввергнуть в искушение женщин😸

как я живу тебя точно не касается! ты мне ничем всеравно не поможешь и не можешь помочь! причем тут Торквемада? ненужно сюда приплетать третьих лиц! я говорю конкретно про тебя !

794

Григорий25 написал(а):

причем тут Торквемада? ненужно сюда приплетать третьих лиц! я говорю конкретно про тебя !

зачем ты так серьезно относишься к виртуальной дружбе?😿

795

Tinctoria написал(а):

зачем ты так серьезно относишься к виртуальной дружбе?😿

я ко всему отношусь серьёзно жизнь такая !

796

Григорий25 написал(а):

я ко всему отношусь серьёзно жизнь такая !

Но ведь виртуальна жизнь – это иллюзия

797

Tinctoria написал(а):

Но ведь виртуальна жизнь – это иллюзия

я не разделяю виртуальную и реальную жизнь для меня жизнь одна!!!!!!!

798

Григорий25 написал(а):

я не разделяю виртуальную и реальную жизнь для меня жизнь одна!!!!!!!

А я разделяю виртуальный и реальный мир. Мы погружены в вымышленный мир и надели маски вымышленных образов.

799

Tinctoria написал(а):

А я разделяю виртуальный и реальный мир. Мы погружены в вымышленный мир и надели маски вымышленных образов.

не путай меня с собой мы разные люди! я не торквемада чтобы спорить с тобой до бесконечности когда надо я могу и точку поставить в общении и вообще быть очень жестким! я не разделяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это мое слово!!!!!!

800

Григорий25 написал(а):

не торквемада чтобы спорить с тобой до бесконечности когда надо я могу и точку поставить в общении и вообще быть очень жестким! я не разделяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это мое слово!!!!!!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
ты меня пугаешь😱😱😱😿😿😿

801

Tinctoria написал(а):

ты меня пугаешь😱😱😱😿😿😿

я не пугаю говорю как есть ты меня разозлила потому что !

802

Григорий25 написал(а):

я не пугаю говорю как есть ты меня разозлила потому что !

я не знала, что ты меня так серьезно воспринимаешь😱😱😱😿😿😿.

803

Tinctoria написал(а):

я не знала, что ты меня так серьезно воспринимаешь😱😱😱😿😿😿.

я все в этой жизни воспринимаю серьёзно!

804

Григорий25 написал(а):

я все в этой жизни воспринимаю серьёзно!

Извини, я не знала😿😿😿

805

Tinctoria написал(а):

Извини, я не знала😿😿😿

надо было знать я уже говорил об этом ! а ты не слушаешь ничего никогда!

806

Григорий25 написал(а):

надо было знать я уже говорил об этом

Ты сказал, что жить надо в реальности, а не в интернете

807

Tinctoria написал(а):

Ты сказал, что жить надо в реальности, а не в интернете

моя жизнь не подразделяется на интернет или не интернет ! она одна я живу как живу я везде и тут и там! для меня все едино!

808

Григорий25 написал(а):

моя жизнь не подразделяется на интернет или не интернет ! она одна я живу как живу я везде и тут и там! для меня все едино!

я так не умею(

809

Tinctoria написал(а):

я так не умею(

И к чему грустный смайл? У всех адекватных людей так! Даже странно.

Tinctoria написал(а):

А я разделяю виртуальный и реальный мир. Мы погружены в вымышленный мир и надели маски вымышленных образов.

У всех так. Только у идиотов иначе. У них нет ума, поэтому они везде одинаковые.

Свернутый текст

Еще у врунов и болтунов так, с их слов, поэтому верить нельзя.

810

Torquemada написал(а):

У всех так. Только у идиотов иначе. У них нет ума, поэтому они везде одинаковые.
Свернутый текст
Еще у врунов и болтунов так, с их слов, поэтому верить нельзя.

Не знаю. Я растеряна o.O .


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно