Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Флудильня-2

Сообщений 781 страница 810 из 968

781

Tinctoria написал(а):

мы слишком разные,  может  у нас было бы больше общего,  если бы я сама себе выбрала мужа

вы априори не можете быть разными если вместе живете что то же вас связывает! если бы вы были такими разными вы бы не смогли бы жить вместе! вот я с дедом разный мы жить не можем вместе мы разные люди ! а вы с мужем вас полюбому что то держит и ты знаешь что !

782

Tinctoria написал(а):

если бы я сама себе выбрала мужа

А кого бы ты выбрала? Торквемаду или Гришу?

783

Tinctoria написал(а):

Но реализовать это на практике не хочешь  из-за  мук совести.

Найти пару мужиков ему совесть не позволяет?

Свернутый текст

Чтобы снять шлюху, и отодрать ее во все дырки. Не нормальную же бабу так юзать. С нормальной так не получится.

Tinctoria написал(а):

Сексуальные фантазии вполне естественны,  фантазии - это не грех, но воплощать эти фантазии в жизнь – это грех

А как же "мысль о грехе - уже грех"? Вступай в Церковь Сатаны, не гневи Господа!

Tinctoria написал(а):

У него ответственность перед семьей, немцы ответственные

А я весь мир спасаю. Миссия у меня. В ответе за всех двуногих грешников. Такой классный.

784

Григорий25 написал(а):

вы априори не можете быть разными если вместе живете что то же вас связывает! если бы вы были такими разными вы бы не смогли бы жить вместе! вот я с дедом разный мы жить не можем вместе мы разные люди ! а вы с мужем вас полюбому что то держит и ты знаешь что !

Она с мужем живет, потому что у нее не твой характер. Она бы и с дедом твоим ужилась. Ей просто некуда деваться, поэтому живет. Я с отцом жил. Угрожали мы друг другу лютой смертью по несколько раз на дню, с ножами, стамесками, топорами, в бой друг на друга ходили, но так и не убили друг друга.

785

Григорий25 написал(а):

В секте мне сломали сложившийся уклад жизни и навязали свое учение, развалили мою личность и слепили  другую,  заставляли меня быть тем, кем я не являюсь и притворяться тем, кем я не являюсь. я не самоидентифицирую себя с образом который вылепила сестра и в котором я вышла замуж за человека,  которого мне выбрали. Этот мой образ нас объединяет.

праведник написал(а):

А кого бы ты выбрала? Торквемаду или Гришу?

думаю, ответ всем очевиден

Отредактировано Tinctoria (09-06-2017 22:53:01)

786

Torquemada написал(а):

Она с мужем живет, потому что у нее не твой характер. Она бы и с дедом твоим ужилась. Ей просто некуда деваться, поэтому живет. Я с отцом жил. Угрожали мы друг другу лютой смертью по несколько раз на дню, с ножами, стамесками, топорами, в бой друг на друга ходили, но так и не убили друг друга.

у тебя отец поадекватнее моего деда был я думаю! мой дед реально ненавидит меня и желает мне зла твой же просто был таким человеком! я так думаю лично а ты как думаешь?

Tinctoria написал(а):

В секте мне сломали сложившийся уклад жизни и навязали свое учение, развалили мою личность и слепили  другую,  заставляли меня быть тем, кем я не являюсь и притворяться тем, кем я не являюсь. я не самоидентифицирую себя с образом который вылепила сестра и в котором я вышла замуж за человека,  которого мне выбрали. Это мой образ нас объединяет.

думаю, ответ всем очевиден

в какой секте???я может что то пропустил? расскажи подробнее?
кстати кого бы ты выбрала ? мне тоже интересно ?Торквемаду я думаю!

787

Григорий25 написал(а):

Торквемаду я думаю!

Вот так вот братан! Так и в жизни бывает!

788

праведник написал(а):

Вот так вот братан! Так и в жизни бывает!

все бабы продажные это не новость!

789

Григорий25 написал(а):

Твоя доля в той хате, что ты живешь, больше стоит, чем все мои активы+пассивы.

790

Torquemada написал(а):

живу с мужем, потому что мне так удобнее,  так как мы совместимы по признаку сексуальной ориентации- мы оба асексуалы

Григорий25 написал(а):

в какой секте???я может что то пропустил? расскажи подробнее?

Сестра меня принудительно завербовала в секту и  причинила неумышленный вред моему здоровью:  с тех пор я стала  асексуалом/антисексуалом и вегетарианкой из-за психологических проблем: ассексуальность  связана прежде всего со страхом наказания

Григорий25 написал(а):

кстати кого бы ты выбрала ? мне тоже интересно ?Торквемаду я думаю!

Ты сам ответил на свой вопрос.

Григорий25 написал(а):

Torquemada написал(а):

Отредактировано Tinctoria (10-06-2017 08:08:46)

791

Torquemada написал(а):

она ниче не стоит по меркам Москвы темболее по меркам Германии! там зажравшиеся все в этой Европе! у нас в Москве тоже зажрались все ну не все но большинство! у вас незнаю думаю попроще люди!

792

Tinctoria написал(а):

живу с мужем, потому что мне так удобнее,  так как мы совместимы по признаку сексуальной ориентации- мы оба асексуалы

Сестра меня принудительно завербовала в секту и  причинила неумышленный вред моему здоровью:  с тех пор я стала  асексуалом/антисексуалом и вегетарианкой из-за психологических проблем: ассексуальность  связана прежде всего со страхом наказания

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:08:46)

ты ведомая куда тебя поведут туда и пойдешь впринципе как и все большинство женщин! это плохо для этой жизни так и убить могут! я вот не ведомый я одиночка ! но мне еще сложнее меня не могут вести я не слушаю никого и ничего я слушаю лишь себя по жизни! и вообще в этой жизни я людей не люблю их незачто любить!

793

Tinctoria написал(а):

а раньше ты выбирала меня почему ты такая непостоянная?

794

Tinctoria написал(а):

ты упала в моих глазах!

795

Григорий25 написал(а):

а раньше ты выбирала меня

Все вернется на круги своя

Григорий25 написал(а):

почему ты такая непостоянная?

Потому что мы живём искусственной, выдуманной жизнью

Григорий25 написал(а):

ты упала в моих глазах!

Виртуальная жизнь заменила тебе реальную :pained:

Отредактировано Tinctoria (10-06-2017 22:55:35)

796

Tinctoria написал(а):

Все вернется на круги своя

Потому что мы живём искусственной, выдуманной жизнью

Виртуальная жизнь заменила тебе реальную

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:55:35)

незнаю как живешь ты я живу реальной жизнью!

797

Григорий25 написал(а):

незнаю как живешь ты я живу реальной жизнью!

Не лукавь,  если бы у тебя были события в реальной жизни, ты бы жил и реализовал свои желания  не в виртуальном мире,  а в реальном,  но у нас ведь нет другого выхода. Особенно  ты ждешь решающего события твоей жизни-как решится вопрос с квартирой,
что эскапизм для тебя - спасение.
Ты  же сам сказал,  что уважаешь Торквемаду за то, что он настоящий мужик. это может ввергнуть в искушение женщин😸

798

Tinctoria написал(а):

Не лукавь,  если бы у тебя были события в реальной жизни, ты бы жил и реализовал свои желания  не в виртуальном мире,  а в реальном,  но у нас ведь нет другого выхода. Особенно  ты ждешь решающего события твоей жизни-как решится вопрос с квартирой,
что эскапизм для тебя - спасение.
Ты  же сам сказал,  что уважаешь Торквемаду за то, что он настоящий мужик. это может ввергнуть в искушение женщин😸

как я живу тебя точно не касается! ты мне ничем всеравно не поможешь и не можешь помочь! причем тут Торквемада? ненужно сюда приплетать третьих лиц! я говорю конкретно про тебя !

799

Григорий25 написал(а):

причем тут Торквемада? ненужно сюда приплетать третьих лиц! я говорю конкретно про тебя !

зачем ты так серьезно относишься к виртуальной дружбе?😿

800

Tinctoria написал(а):

зачем ты так серьезно относишься к виртуальной дружбе?😿

я ко всему отношусь серьёзно жизнь такая !

801

Григорий25 написал(а):

я ко всему отношусь серьёзно жизнь такая !

Но ведь виртуальна жизнь – это иллюзия

802

Tinctoria написал(а):

Но ведь виртуальна жизнь – это иллюзия

я не разделяю виртуальную и реальную жизнь для меня жизнь одна!!!!!!!

803

Григорий25 написал(а):

я не разделяю виртуальную и реальную жизнь для меня жизнь одна!!!!!!!

А я разделяю виртуальный и реальный мир. Мы погружены в вымышленный мир и надели маски вымышленных образов.

804

Tinctoria написал(а):

А я разделяю виртуальный и реальный мир. Мы погружены в вымышленный мир и надели маски вымышленных образов.

не путай меня с собой мы разные люди! я не торквемада чтобы спорить с тобой до бесконечности когда надо я могу и точку поставить в общении и вообще быть очень жестким! я не разделяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это мое слово!!!!!!

805

Григорий25 написал(а):

не торквемада чтобы спорить с тобой до бесконечности когда надо я могу и точку поставить в общении и вообще быть очень жестким! я не разделяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это мое слово!!!!!!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
ты меня пугаешь😱😱😱😿😿😿

806

Tinctoria написал(а):

ты меня пугаешь😱😱😱😿😿😿

я не пугаю говорю как есть ты меня разозлила потому что !

807

Григорий25 написал(а):

я не пугаю говорю как есть ты меня разозлила потому что !

я не знала, что ты меня так серьезно воспринимаешь😱😱😱😿😿😿.

808

Tinctoria написал(а):

я не знала, что ты меня так серьезно воспринимаешь😱😱😱😿😿😿.

я все в этой жизни воспринимаю серьёзно!

809

Григорий25 написал(а):

я все в этой жизни воспринимаю серьёзно!

Извини, я не знала😿😿😿

810

Tinctoria написал(а):

Извини, я не знала😿😿😿

надо было знать я уже говорил об этом ! а ты не слушаешь ничего никогда!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC