Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 721 страница 750 из 963

721

Tinctoria написал(а):

Злорадствуй сколько хочешь

Я не злорадствую, я констатирую.

722

Torquemada написал(а):

Я не злорадствую, я констатирую.

то,  что ты задумал была глупая затея

723

Tinctoria написал(а):

то,  что ты задумал была глупая затея

У меня не было никакого плана, поэтому затея не была никакой.

724

Torquemada написал(а):

У меня не было никакого плана, поэтому затея не была никакой.

А это что было:

Torquemada написал(а):

Так и задумано.

725

Tinctoria написал(а):

А это что было

Это было написано, чтобы тебя заткнуть.

726

Torquemada написал(а):

Того типа которого индианки раскрашивают на пляжах Индии, ты наверное считаешь красивей своего торта

Не считаю. Ты нихрена не разбираешься во мне.

Torquemada написал(а):

Я тебе признаюсь, тебя я всегда считал менее красивой, чем себя.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Мне уже высказали в личке претензии, кому ты фотки посылала, что я неадекватен, потому что ты, если справедливо посудить, на любителя, иначе страшненькая.

Он наоборот написал, что я клёвая.

Torquemada написал(а):

Для меня в приоритете гены. Они не стареют.

У тебя с материнской стороны все никакие внешне, ни рыба ни мясо. Неинтересная внешность, не породистая.

Torquemada написал(а):

Не потому что он урод

Тебе-то какое дело до него :rofl: Он симпатичный и нравится девушкам. Вот у него замечательные гены, сразу видно, как и душевное здоровье, это всё заметно, не то что у тебя.

727

золотая ручка написал(а):

Он наоборот написал, что я клёвая.

Вот гондон. Он тебе наврал! Гондон! А ты еще ему адреса выдавала. Не надо было ему слать свои фотки. Понятно было, что ты ему не нравишься. Он же намекал. Он не любит такие лица. Выражения ему достаточно будет, чтобы тебя в стервы занести. Я просто тебе хотел настроение поднять, потому что ты считала, что твоя внешность мне не нравится, а ему нравится. Нормально все с тобой. Я всю родню в топку послал. И этого типа отправлю. Ты главное держи себя в рамках. Будь няшей, как говорится. Остальные тебя не любят, они только притворяются. Хватит уже себя обманывать. ты уязвима, тебе не плевать на чужие оценки. Я могу наплевать, а ты не сможешь. Поэтому ты можешь доверять только мне. Своим инстинктам даже доверять не можешь, они тебя обманывают.

золотая ручка написал(а):

У тебя с материнской стороны все никакие внешне, ни рыба ни мясо. Неинтересная внешность, не породистая.

Это да. Я так считаю. Я им вообще не родня. Они меня родней считают, пусть считает. Но батя считал меня все же своей родней. Потому что у меня его глаза, а у них у всех другие.

золотая ручка написал(а):

Он симпатичный и нравится девушкам.

Это мой дружок нравится девушкам. А этот только дурочкам. И не спорь. Ты дурой была, что с ним связалась. Это было понятно с самого начала разумным людям, но ты и сама в итоге поняла. Думаю, ты такая не одна. Просто убежден. Если обманул тебя, то наверняка было и до тебя, и будет после, пока у него член не отвалится. Мой друг не такой, он девушек плакать не заставляет. А этот находит девушек ниже себя социально, дает надежду, вешает лапшу на уши, и пользует как шлюх. Это факты. Зачем ты его защищаешь? Такое мне дело. Мне есть дело до тебя. До него мне дела нет.

золотая ручка написал(а):

Вот у него замечательные гены, сразу видно, как и душевное здоровье, это всё заметно, не то что у тебя.

Да? А голос у него тоже лучше? По мне, это клон Семенченко. Зачем бабы на такое зарятся, я не знаю. Он просто свою ущербность тешит за счет наивных дурочек, это же очевидно. Маленький уродливый полукровка, с тонким голоском и неадекватной самооценкой (мама постаралась, считаю, свой пример перед глазами, но меня жизнь исправила, и у меня папа был, настоящий мужчина, а этот бабомужик наверное до гроба будет глючить, что непогрешим, пока родительница его ласты не склеит). Сложен как Евг. Мордой, ужасней намного. У Евга есть харизма, а у этого ни черта. Какие там гены. Крокодил Гена там. Тоже добрый был крокодил.

728

Torquemada написал(а):

Он тебе наврал!

Это тебе наврал. Или шизофреник и в самом деле.

Torquemada написал(а):

Нормально все с тобой.

Я сама знаю, что нормально, более чем, оценки от тебя мне не нужны.

Torquemada написал(а):

А голос у него тоже лучше?

Голос у него вообще супер, мягкий, приятный, добрый, редкость просто, настолько приятный голос, что чуть не жмуришься от удовольствия, слыша его. Мне виднее :longtongue: И другим девушкам.

729

золотая ручка написал(а):

Это тебе наврал.

Не думаю, если мы об одном и том же ламере говорим. Он играл с тобой гондон! Я против. Много раз ему говорил. Но он подлец ко мне с отеческой добротой относился. Специально выворачивался, когда я не просил, потому что он меня знает уже неплохо. Лучше, чем ты. Я сейчас фактически его предаю. Он тоже должен понимать, что мы с тобой не просто так связались, а стоим друг друга. Он же понимал, что я убью любого за твою слезу. Твоего директора не могу, извини. Я думал! Если бы ты была моей, я бы тебя просто забрал. Если бы он погнался, то я бы думал, что делать. На своей территории дали бы ему отпор, сама знаешь с кем. Фиг бы он что сделал, не таких опасных едали. Но у тебя я ничего не могу ему сделать. Было бы мне 19 лет, я бы просто встал за дверью, и тупо заколол бы его. 100%. Тогда без вариантов бы было. Он бы не смог ничего противопоставить, плевать, что боксер, не помогло бы. Но это тогда! А  сейчас ты меня видела. Я просто сдохну, просто бессмысленно. Ты этого хочешь? Что я могу ему сделать? Если хочешь, чтобы забрал, то как первой зимой поступила, придется так поступить много раз, прежде, чем я тебе поверю. Но если так будет, то куда я денусь, я раб. И я тебя заберу, если тебя там обижают. Это разумно. А убивать я буду только если будет угроза убийством тебя или меня, тогда не сомневайся, я буду убивать, причем превентивно. С моими мозгами легко тут мыслить. В плане мозгов я поопасней твоего директора всяк. Это с тобой я рохля. Сильных мужчин женщины всегда делают слабыми. Есть такая проблема. А твой этот тортик нихера не мужик вообще, он без мужика воспитан! Это значит не мужик. Плевать на ногодрыжество. Он не мужик. Он чмо как раз. Такой как я его мгновенно в темном переулке поставит на место, при всем равном. Он просто сильней физически и все. А духом против меня он чмошник. Твой директор наверное мужчина. Зная, как он к власти пришел, это Мужик. Я бы такого опасался. Поэтому бы не стал с ним переговоры вести, я бы тебя забрал по тихому.

золотая ручка написал(а):

Голос у него вообще супер, мягкий, приятный, добрый, редкость просто, настолько приятный голос, что чуть не жмуришься от удовольствия, слыша его.

А мне блевать хотелось. Думаю, друзья его молчат, как о моей хлипкой конструкции никто не заикался. Потому что друзья. Друзья будут только хорошее подмечать.

золотая ручка написал(а):

И другим девушкам.

Идиоткам все же. Умные ему не дают, сама знаешь.

730

Torquemada написал(а):

А мне блевать хотелось.

Просто это единственное, что из тебя лезет.

Torquemada написал(а):

Умные ему не дают

Причём тут давать или нет, человек может нравиться и без этого http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

731

золотая ручка написал(а):

Просто это единственное, что из тебя лезет.

Из людей лезет только это, и говно. Мы же тут обсуждаем только материальную плоскость?

золотая ручка написал(а):

Причём тут давать или нет, человек может нравиться и без этого

Не дают, это факт, и это не просто так. Умные бабы ему не дают. Не потому что он уродлив внешне. Он внутри урод. Это важней. Ты напрасно его защищаешь. Вечно с тобой так. Если бы ты была послушной девочкой, как договаривались с самого начала, то все было идеально. А он мудак. Так надо мыслить. "Урод бывает только моральным", я говорил в юности. Он как раз такой урод. И не надо просить это доказывать на паблике. Я докажу, но никому это не надо. Хватит уже говна.

732

Torquemada написал(а):

Это было написано, чтобы тебя заткнуть.

Впредь будь умнее

733

Где-то была тема про то,какая работа удобна для фобов.Почему-то через поиск ничего не нашла.

734

Tinctoria написал(а):

Впредь будь умнее

А смысл? Тогда мы еще меньше будем понимать друг друга.

735

Torquemada написал(а):

А смысл? Тогда мы еще меньше будем понимать друг друга.

взаимопонимания у нас с тобой нет, не было и не будет

Отредактировано Tinctoria (07-06-2017 09:45:36)

736

Извините пожалуйста, я не хочу на самом деле вмешиваться в ваше общение, но зато между вами есть Искра! А это важнее понимания. У меня все, извините

737

watashikun написал(а):

Извините пожалуйста, я не хочу на самом деле вмешиваться в ваше общение, но зато между вами есть Искра! А это важнее понимания. У меня все, извините

у меня погасла искра,  которую разжег Торквемада

Отредактировано Tinctoria (07-06-2017 09:52:05)

738

Tinctoria написал(а):

у меня погасла искра,  которую разжег Торквемада

Сейчас твой черед пришел. Отношения - это взаимность. В начале он разжег, теперь ты

739

Tinctoria написал(а):

взаимопонимания у нас с тобой нет, не было и не будет

Конечно. У нас с тобой нет и не может быть ничего общего. Я скорей с камнем сольюсь в экстазе. Он не так безнадежно уныл.

Tinctoria написал(а):

у меня погасла искра,  которую разжег Торквемада

О, это трагедия. Но ты такая не первая у меня. Я даже не знаю, сколько вас таких было, потерявших голову хрен знает из-за чего. Я не понимаю, зачем вас считать. Я вам нужен, понятно. А мне-то вы зачем? Должен быть взаимный интерес. Этого нет. Поэтому все твои претензии ко мне, лишь повод для шуток. Для меня так.

740

Torquemada написал(а):

Мы же тут обсуждаем только материальную плоскость?

Нематериальную. И в ней тоже из тебя лезет одна грязь, негатив, клевета, зависть и т.п.

Torquemada написал(а):

Не потому что он уродлив внешне.

Это ты уродлив внешне, такой "красавец", ещё и предвзятый, не может оценивать. Позоришься только. На нормального мужика напал, а он и не знает. Моська в чистом виде. Виртуальная притом. В реале за такое тявканье вырубил бы тебя одной рукой не напрягаясь. Но в реале ты бы помалкивал и трясся от страха.

741

золотая ручка написал(а):

из тебя лезет одна грязь, негатив, клевета, зависть и т.п.

ОК, я понял твою позицию. Я ее не разделяю, но не оспариваю.

золотая ручка написал(а):

На нормального мужика напал, а он и не знает.

Поэтому я и напал на него. Ему вреда не будет. Но я тебе объяснял, первоначально я почему-то думал, что ты меня поддержишь. Тебе же самой его надо забыть. Ошибался, как всегда. Почему-то с тобой так. Я не всегда ошибаюсь. Но с тобой это уже норма. А это не должно быть нормой. Согласен тут. Меня не все называли "уродом", и прочий негатив, который из тебя идет в мою сторону, я от других людей не слышал. Наверное мне стоит с ними общаться. Стоит пересмотреть свою доктрину в отношении близкого общения. Я никак просто не могу свыкнуться с мыслью, что мы стали чужими. Наверное в этом дело. Как-то мне непонятно, как так, был родным, близким, а потом вдруг... и вся история задним числом переписывается, это тоже не укладывается у меня в голове. Но это наверное нормально при таких конфликтах. Просто я не могу в таких отношениях состоять вообще. Мне очень сложно с такой несправедливостью смириться. Я перфекционист тут, и мне непонятно, как люди живут. Мне понятна позиция воров. Если женщина так моя ко мне относится, то ее надо просто убить, и закрыть вопрос. Тут мне понятно. Но так же нельзя. И становится непонятно, что делать. Я постоянно теряю позиции, вот что я ощущаю. Я давно уже не я. Наверное ты права, когда называешь меня "кульком говна". Я сам себя именно этим ощущаю. Дело не в том какой я, не в твоих оценках, а в том как я себя веду. Я себя не уважаю. Из моих поступков это прямо следует. Если человек себя не уважает, то его никто не станет уважать. Если я хочу, чтобы меня уважали, я должен изменить свое поведение. Хотя бы вспомнить, что если собака тебя облаяла, то не обязательно вставать перед собакой на четвереньки и лаять в ответ. В таких спорах нет правых. И я поэтому не хочу спорить с тобой. Я устал быть неправым. Со своей собственной позиции. Думаю, я стал заложником той мысли, что я всегда смогу победить своего оппонента в грязных войнах, потому что я грязней. Это давно не так. Я изменился. Я больше не беспредельщик. А значит должен уступать таким дорогу. Тем, кто способен зайти дальше, чем я. Это единственный способ не проиграть. Иначе я автоматически проигрываю.

742

Torquemada написал(а):

Тебе же самой его надо забыть.

Это не значит, что начну считать его уродом внешне. Всегда хорошо сохранять объективность, а он очень даже хорош собой. Это твой способ считать забываемого человека уродом (меня - некрасивой). Мне твои гнилые способы не подходят и вообще совета как забыть я у тебя не спрашивала.

743

Torquemada написал(а):

Поэтому все твои претензии ко мне,

У меня нет к тебе претензий и не было.  Это всего лишь плод твоего воображения.

watashikun написал(а):

Сейчас твой черед пришел. Отношения - это взаимность. В начале он разжег, теперь ты

Торквемада типичный толстый тролль

744

золотая ручка написал(а):

Всегда хорошо сохранять объективность, а он очень даже хорош собой.

В таких делах объективность отсутствует. Нельзя оценить внешность человека объективно. нет такого измерительного прибора! Он ниже меня, я легче его, это объективно. А "хорошесть собой", субъективна. Людям нравится разное. И я может и перегнул палочку, но все же основа была верной, красивым я его точно не считаю. Тут я никого не обманывал. Просто раньше я его не разглядывал. Я верю, что общее впечатление он производит хорошее, но детали меня как эстета не устроили. Тот парень из соседнего города на мой взгляд был симпатичней. И мне не хотелось бы об этом говорить, но смею утверждать, что мои оценки ближе к беспристрастным, чем у других людей, именно потому что в силу видимо своих психических проблем я не отличаю живое от неживого. Мне кажется из меня получился бы неплохой модельер, художник, или скульптор. Я мог бы работать с обнаженной натурой, и мой биологический пол мне бы совершенно не мешал заниматься любимым делом. Ты меня назвала "мясником", а я себя называю художником или эстетом. Я не считаю твою оценку справедливой, ты просто обижена. Меня человеческая нагота не возбуждает как остальных людей. Но она меня возбуждает иначе. Как творца. Человеческое тело это же произведение искусство. Твое мне нравилось изучать. А изучать тело вот этого парня я бы не стал. Я не солгал, он мне правда показался уродом. И я думал, что ты меня поддержишь. Это же логично, он тебя бросил. Я хотел тебя поддержать. Ты в это мне веришь, но это так. Просто тебе неудобно обо мне думать хорошо, а плохо думать удобно. Я устал оправдываться, я такой какой есть. Я не хочу больше скрываться, притворяться нормальным. Я устал. Я все же не ошибался, когда искал себе симбионта. Мне не нужны человеческие оценки. Я в тебя влюбился наверное когда почувствовал в тебе вещь. Я не хочу писать, когда это было, если интересно, то могу напомнить в личке. Мы это прекратили по моей инициативе. Но я хотел вернуться в тот мир, где только я и мое продолжение. Что-то меня сдерживало. Наверное то, что ты меня не понимаешь, не поддерживаешь. Пусть и не сопротивляешься. Мне этого стало мало. Я хотел и твою душу. Но я не мог ее получить. Я ее даже не видел. И это то почему мы наверное расстались. Наверное в этом причина твоего омерзительного ко мне отношения. Ты просто обижена, что я никогда не видел в тебе душу. Просто мы не совместимы тут. И мне нужно было только тело. Так что может это я тебя предал, захотел больше. И я не смог тебя контролировать. Это тоже мой грех. Я никогда не должен был на тебя обижаться. Уже ничего не изменишь. Мне это надо понять. Я не умею проигрывать.

золотая ручка написал(а):

меня - некрасивой

Я тебя таковой не считаю. Я тебя всегда считал красавицей. Просто ты не в моем вкусе, ты всегда это знала. Ты быстрей ко мне привыкла, чем я к тебе. Я мечтал о няшной, такой маленькой, хрупкой. Ты не давала мне такого ощущения. Я не снимаю с себя вины! Но такого ощущения ты мне не давала. Давали другие, такие хрупкие, такие корявые даже. Они не были красивыми, но они меня привлекали больше. Я тебе этого не говорил, но ты всегда это знала. И не пытаюсь сказать, что сейчас я тебе открыл правду. Плюнул правдой в глаз. Нет. Я изменился, ты должна была почувствовать. Изменились мои предпочтения. Ты стала для меня эталоном. Я так захотел, и я себя изменил. А ты меня лишила своего общества. И теперь я не знаю, что делать. Если ты думаешь, что у меня бесконечный лимит на перепрограммирование мозга то это не так. Это хуже, чем флеш-память, которая совершенно варварским методом переписывается. Это как я возьму ребенка Тинктории, приставлю нож к его горлу, и скажу "Если ты меня не полюбишь, я его убью". А далее она начнет мне доказывать, что любит меня, а я буду ей возражать. Потому что я не верю ей, потому она меня обманывает. Я отрежу ребенку пальчик, подам матери и скажу "Ты виновата! Я сделал это потому что ты меня меня не послушалась. ты любишь меня?", и по новой. Пока ребенок не умрет. Даже когда я буду понимать, что Тинктория уже не может меня обманывать, я все равно буду от ребенка отрезать кусочки, чтобы закрепить результат. И у нас с тобой так было.

Tinctoria написал(а):

Торквемада типичный толстый тролль

Если не знаешь, как выглядят толстые тролли, то почитай свои сообщения. Маленькие такие вбросы, явный признак толстого ленивого тролля. То, что у тебя крыша от меня едет, твоя личная трагедия. Я тебя предупредил, что отвечу взаимностью на весь твой неадекват. Когда научишься выражать свои мысли как люди, я тебе буду отвечать по человечески. Устал повторять.

745

Torquemada написал(а):

Ты просто обижена, что я никогда не видел в тебе душу.

На такую фигню я не обижена. Иди ты в пень, глупый дед.

746

золотая ручка написал(а):

На такую фигню я не обижена.

Мне просто стало с годами казаться, что это не фигня. Я много думаю о том, почему у нас не сложилось, и не нахожу ответа. Не надо меня никуда посылать, я сам уйду.

747

Tinctoria написал(а):

У меня нет к тебе претензий и не было.  Это всего лишь плод твоего воображения.

Слушай, ты на мое общение с Ручкой не ориентируйся. Для нее я меньше таракана. Я это осознаю. И я с этим не спорю. Но тебя я отправлю в пешее эротическое путешествие с твоим бредом в извращенной форме и не раз, не сомневайся. Твои сообщения на этом форуме не плод моего воображения. В этом у меня сомнений нет. И ты чем-то недовольная, постоянно скулишь. Я ничем тебе не обязан. Я сказал, что мне от тебя нужно, ХОЧУ ТВОЕЙ СМЕРТИ! Все. Когда сдохнешь, я буду рад. Хватит и виртуальной смерти мне. Мне пофиг, живая ты, или детище Гугла, которое тут пытается изображать из себя человека. Ты больше похожа на последнее по стилю своего письма. Это моя претензия к тебе. Я тебя живым человеком не считаю, потому что ты им не являешься. У тебя неестественные инстинкты, ты перманентно в неадеквате. Поэтому даже если ты выйдешь в окно, после общения со мной, узнав об этом, буду считать, что все сделал правильно, я просто выключил безумную машину, которая зачем-то притворяется человеком.

748

Torquemada написал(а):

И ты чем-то недовольная, постоянно скулишь.

Ну дак форум-то для нытья и нытье мы постоянно слышим от всех остальных пользователей

Torquemada написал(а):

Я ничем тебе не обязан

я никогда не говорила,  что ты мне обязан

Torquemada написал(а):

Я сказал, что мне от тебя нужно, ХОЧУ ТВОЕЙ СМЕРТИ! Все. Когда сдохнешь, я буду рад. Хватит и виртуальной смерти мне.

Мало ли, чего ты хочешь

Torquemada написал(а):

Мне пофиг, живая ты, или детище Гугла, которое тут пытается изображать из себя человека. Ты больше похожа на последнее по стилю своего письма. Это моя претензия к тебе. Я тебя живым человеком не считаю, потому что ты им не являешься. У тебя неестественные инстинкты, ты перманентно в неадеквате. Поэтому даже если ты выйдешь в окно, после общения со мной, узнав об этом, буду считать, что все сделал правильно, я просто выключил безумную машину, которая зачем-то притворяется человеком.

Я черпаю информацию из Гугла, что в этом плохого,  потому что говорить о том, что знаешь, скучно. У меня сбой в мыслях,  я не умею мыслить самостоятельно. С тобой мне, конечно же не сравниться. Ты такой же разговорчивый и в жизни? Я бы слушала тебя вечно

Torquemada написал(а):

То, что у тебя крыша от меня едет, твоя личная трагедия. Я тебя предупредил, что отвечу взаимностью на весь твой неадекват. Когда научишься выражать свои мысли как люди, я тебе буду отвечать по человечески. Устал повторять.

Так научи меня риторике. Я и не отрицала, что в отличие от тебя я боязлива,  пугливая и робкая,  красиво писать не умею, но хочу научится. Я тобой восхищаюсь

Отредактировано Tinctoria (08-06-2017 08:36:20)

749

Tinctoria написал(а):

Я черпаю информацию из Гугла

Нет, ты не похожа на живого человека, ты похожа на гуглгбот, вот что я хотел сказать.

Tinctoria написал(а):

У меня сбой в мыслях,  я не умею мыслить самостоятельно.

Это заметно. Я о чем и пишу.

Tinctoria написал(а):

Ты такой же разговорчивый и в жизни?

Хуже чем тут. Тут я себя ощущаю идиотом, и не могу разгореться. В реале я много круче в плане болтовни. Меня даже ночью не заткнуть. Это уже болезнь. Все, что я пишу, все голосом проговариваю. Но если онанизм писи меня устраивает, то такой нет, мне нужны живые собеседники, чтобы сохранять ясность мысли. Иначе мой рассудок начинает хиреть.

Tinctoria написал(а):

Я бы слушала тебя вечно

Ты не понимаешь, на что подписываешься. На меня Ручка почему и гадит, потому что я ее зае*ал! В переносном смысле. В буквальном я не так крут. Если верить твоим словам, то мы созданы друг для друга. Но я в это не верю. Ты вирт. И я вирт.

Tinctoria написал(а):

Так научи меня риторике.

Учат те, кто уже не может. А я сам учусь. Извини. Мне ученики не нужны.

750

Torquemada написал(а):

Нет, ты не похожа на живого человека, ты похожа на гуглгбот, вот что я хотел сказать.

Это заметно. Я о чем и пишу.

Хуже чем тут. Тут я себя ощущаю идиотом, и не могу разгореться. В реале я много круче в плане болтовни. Меня даже ночью не заткнуть. Это уже болезнь. Все, что я пишу, все голосом проговариваю. Но если онанизм писи меня устраивает, то такой нет, мне нужны живые собеседники, чтобы сохранять ясность мысли. Иначе мой рассудок начинает хиреть.

Ты не понимаешь, на что подписываешься. На меня Ручка почему и гадит, потому что я ее зае*ал! В переносном смысле. В буквальном я не так крут. Если верить твоим словам, то мы созданы друг для друга. Но я в это не верю. Ты вирт. И я вирт.

Учат те, кто уже не может. А я сам учусь. Извини. Мне ученики не нужны.

походу тинктория влюбилась в тебя или подсела на тебя ! )))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно