Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 691 страница 720 из 963

691

Torquemada написал(а):

Снаружи это не заметно. А что внутри тебя, одному Богу известно. Ну так ты к Нему молча обращайся, я не Бог. Грешно даже было так помыслить. Зачем ты мне пишешь, если я не Он. Я не знаю, что там внутри тебя. Снаружи, баттхерт. Я на это ориентируюсь.

Постоянно строишь догадки и гадаешь

692

Tinctoria написал(а):

Постоянно строишь догадки и гадаешь

Снова пишешь о себе. Где я там гадал? Или ты как Мява решила старое говно поднять, понюхать, полизать, пососать... и высказать свое авторитетное мнение? Мне без надобности. Я тебя недалекой и неадекватной считаю, не забывай.

693

Torquemada написал(а):

Снова пишешь о себе. Где я там гадал?

Почему тогда утверждаешь,  что я  и Мява могли в тебя влюбиться? Ничего, кроме неприятностей, такие заявления не принесут,  потому  что  без доказательств это просто фантазии.

Отредактировано Tinctoria (03-06-2017 22:53:43)

694

Tinctoria написал(а):

Почему тогда утверждаешь,  что я  и Мява могли в тебя влюбиться?

Я тупо глумлюсь над вами, а не утверждаю.

695

Torquemada написал(а):

Я тупо глумлюсь над вами, а не утверждаю.

Садист

696

Tinctoria написал(а):

Садист

Лучше быть садистом, чем моралистом. Первых Господь простит, а вторых - никогда. Потому что они не честны.

697

Torquemada написал(а):

Лучше быть садистом, чем моралистом.

Я не навязываю свое мнение:  нравственное поведение эволюционно обусловлено и выгодно

698

Tinctoria написал(а):

нравственное поведение эволюционно обусловлено и выгодно

Нравственность и мораль, не одно и тоже. Мораль всегда лжива. Господь не принимает в свой чертог лжецов. Все моралисты пойдут в ад, я их там встречу, и буду наказывать, даже строже чем тут.

699

Torquemada написал(а):

Хотя я не стал хуже.

Стал чуть хуже, ведь дальше хуже особо некуда.

Torquemada написал(а):

с людьми всегда так.

С незрелыми личностями всегда так. Вечно виноваты другие. Смешно, когда это вещи. Когда люди - грустно.

700

золотая ручка написал(а):

С незрелыми личностями всегда так. Вечно виноваты другие.

Самокритика, это похвально. Но лучше бы незрелые личности были зрелыми при знакомстве. Хотя готов признать, что это моя вина, я же об этом и писал. Что это естественный процесс взросления, превращение маленькой хорошенькой стервозки в зрелую зубастую особь.

701

Torquemada написал(а):

Что это естественный процесс взросления, превращение маленькой хорошенькой стервозки в зрелую зубастую особь.

То есть снова виноват кто-то другой)

702

золотая ручка написал(а):

То есть снова виноват кто-то другой)

Ты сама признала, что я не изменился почти. И хватит спорить вообще! Ты меня не переспоришь, я всегда буду правым, чтобы ты не делала. Ты это знаешь отлично, поэтому хватит спорить. Тинктории просто делать нечего. А тебе завтра на работу, иди спать. Спокойной ночи.

703

Torquemada написал(а):

я всегда буду правым

Только для себя, со стороны нет. Да и для себя всегда быть правым плохой признак.

Torquemada написал(а):

А тебе завтра на работу

И тут не прав.

Отредактировано золотая ручка (05-06-2017 02:37:19)

704

золотая ручка написал(а):

Только для себя, со стороны нет.

С твоей стороны, нет. А со всех остальных, да. Меня устраивает такой расклад.

золотая ручка написал(а):

И тут не прав.

Уже в отпуске что ли? Если нет, то иди спи, нефиг режим портить. Мне подражать не нужно. Я бы тебя лесом послал, если бы ты как я была, должна понимать.

705

Torquemada написал(а):

Нравственность и мораль, не одно и тоже. Мораль всегда лжива

Но мораль и нравственность схожи

706

Torquemada написал(а):

А со всех остальных, да.

Тоже нет.

Torquemada написал(а):

Уже в отпуске что ли?

Нет. Ты как всегда слишком ограничен, чтобы найти правильный ответ. Хотя тут сложно, но и в вещах попроще тоже не можешь)

Torquemada написал(а):

Я бы тебя лесом послал, если бы ты как я была

Если бы ты как ты был, сама бы послала) Я и послала.

Torquemada написал(а):

должна понимать

Я и так понимаю, но ты с претензиями насчет долгов ко мне не лезь, глупо выглядишь.

707

золотая ручка написал(а):

Тоже нет.

Абсолютно да. Стороны всего две.

золотая ручка написал(а):

Нет.

Только это важно.

Что касается ограниченности
золотая ручка написал(а):

Ты как всегда слишком ограничен, чтобы найти правильный ответ.

Я солидарен с монахом Оккамом был, когда даже не знал такого имени. Я считаю, что самый ограниченный это Господь Бог. Он абсолютно ограничен в понимании истины. Это и есть единственный верный способ познания истины. Упростить свой разум настолько, чтобы не плодить лишние сущности. Другого пути просто нет. Можно подобрать такой пароль, что все компьютеры текущего типа, созданные из всей материи во Вселенной, работающие без остановок все время существования Вселенной, не вскроют его буквально никогда. А квантовый компьютер при достаточном количестве кубитов вскроет такой пароль за одну итерацию (можно сказать один такт). Разум Создателя в моем понимании устроен так же как квантовый компьютер, Он просто владеет всеми возможными вариантами одновременно, и выбирает из них единственно верный. Божественный разум исключительно прост, для Него нет ни добра ни зла, для Него единица и ноль едины, поэтому Он такой умный. Он просто иной. Он не может ошибаться, в буквальном понимании, потому что владеет всеми ключами. Он может ошибиться только осознанно. В человеческом понимании Господь не мыслит. Если хочешь понять мысль, то прочитай "Золотого человека" Филипа Дика, только книгу, а не фильм. Господь сходно мыслит, только в абсолютных пределах, все время, все пространство. Но похоже. Это абсолютно ограниченное сознание, высший уровень, куда стоит стремиться всем разумным формам жизни, считаю.

золотая ручка написал(а):

Я и так понимаю, но ты с претензиями насчет долгов ко мне не лезь, глупо выглядишь.

Это ты глупо выглядишь в моих глазах. Ты какую-то чушь пишешь. Ко мне не относящуюся. Я просто тебе посоветовал, не подражать мне. Потому что, если бы ты была как я, то я бы с тобой не связался. Ты себя портишь. И это глупо. Если ты опустишься до моего уровня, то станешь ниже меня. А ты именно этим занята.

708

Torquemada написал(а):

Стороны всего две.

Да, твоя и все остальные люди. Если для остальных ты больной человек, находящийся в постоянном заблуждении, то гордиться своей правотой для самого себя смешно.

Torquemada написал(а):

Ты какую-то чушь пишешь. Ко мне не относящуюся.

Сначала сам избавь меня от своих нахальных непрошенных мнений о торте и обо мне тоже.

Torquemada написал(а):

я бы с тобой не связался

Вот счастье было бы)

709

золотая ручка написал(а):

Да, твоя и все остальные люди.

Нет. Твоя и моя. Остальным людям если и есть дело, то они нас поддерживают только когда мы друг друга не хотим знать. Поэтому их мнением можно пренебречь.

золотая ручка написал(а):

Если для остальных ты больной человек

А ты для кого-то здоровая? Я таких не знаю. Меня хотя бы люди, которые меня в первый раз видят в жизни, считают нормальным. А у тебя и тут не все гладко.

710

Torquemada написал(а):

Я тебя считаю религиозно помешанной безумной сектанткой, а себя - разумным человеком.

А я тебя считаю троллем

Torquemada написал(а):

Это я аскет, а ты гедонистка. Я не хожу ни в какие фитнес-клубы. У меня и одежды почти нет. Сижу в одним тапках сейчас. Штор на окнах нет, соседи смотрят, как я барахлом трясу. Но я привык уже, пусть смотрят, если интересно. Почти все у меня присутствует в единственном числе. Нет никакой роскоши. И компьютер у меня из офиса, бушный, почти новый был, с бумагами со всеми забрал, но всего за десять штук рублей, за все, с монитором, с колонками, с мышкой, клавиатурой и прочим. Телефон бы мой видела, бомж-стайл, как молодые люди смеются, когда они мне свой смартфон тычут, а им свой сони эрексон w700i, батарее десять лет, здорово просела, но работает, родная, японская. Китайскую брал на замену, сдохла почти сразу. Есть еще смартфон LG G3s, там одна батарея сдохла, поменял, это бес попутал, что смартфон купил, я такие дорогие вещи не покупаю, но это я не для себя брал, не пользуюсь. Просто лежит, заряжаю иногда. Надо наверное выключить. Непонятно зачем он так лежит, там все отключено, все беспроводные интерфейсы. Надо поставить на зарядку, уже наверное недели две лежит. Глянул, 323 часа работает, осталось 36%, поставил заряжаться. Есть зарядка, но я тупо от компа заряжаю, аскет хуле. Зарядится, поработает недельку, и я его совсем отключу. Ибо нефиг.

Отредактировано Torquemada (Вчера 22:26:08)

Жена тебе наведет уют: одиночество к лицу только Богу.

Отредактировано Tinctoria (06-06-2017 08:57:24)

711

Tinctoria написал(а):

А я тебя считаю троллем

Это нормально для идиотки, так думать.

Tinctoria написал(а):

одиночество к лицу только Богу

Еще маргинальным авторитетам и попам.

712

Torquemada написал(а):

А ты для кого-то здоровая?

Для нормальных людей да. А недоброжелатели, стервы какие-нибудь и т.п. всегда найдут до чего докопаться.

Torquemada написал(а):

Я таких не знаю.

Ты вообще много чего не знаешь)

Torquemada написал(а):

Меня хотя бы люди, которые меня в первый раз видят в жизни, считают нормальным.

Не похож ты на нормального даже внешне. А уж если в голову залезть... 8-)

713

золотая ручка написал(а):

Для нормальных людей да.

Сомнения тут. Против тебя я нормальный. Чисто по первому впечатлению, точно. А и по второму тоже. Если со мной столкнуться в коридоре, то я максимум ругнусь... а ты что сделаешь, а? Да тебя мама нормальной не считает! Хватит уже сказки рассказывать. Меня все считали нормальным реально, кроме отца. А тебя в дауны вообще занесли, когда увидели, я был в ахуе. Ладно еще шиза, но даун.

золотая ручка написал(а):

Не похож ты на нормального даже внешне.

А что со мной не так? Дохловат? И хуже бывает! Взгляни на Фомина, это вот жопа, а я еще ничего. И волосы у меня хорошие, ты знаешь. Подкачаюсь, буду на загляденье. Все со мной в порядке. Инстинкты у меня всяк более здоровые, чем у тебя.

714

Torquemada написал(а):

Против тебя я нормальный.

Мне даже по улице с тобой рядом стыдно было ходить, нормальный) Надеюсь, думали, что ты мой подопечный, а не бойфренд.

Torquemada написал(а):

Если со мной столкнуться в коридоре, то я максимум ругнусь... а ты что сделаешь, а?

Встану на руки, наверное. И обойду человека, на руках. Ты так не сможешь, понимаю. Не завидуй.

Torquemada написал(а):

я был в ахуе

И до сих пор? Сочувствую.

Torquemada написал(а):

А что со мной не так?

Тот мужчина, которого выложил в дыре, молодой Джуд Лоу против тебя, так скажем.

Torquemada написал(а):

Подкачаюсь

Уже никогда.

715

золотая ручка написал(а):

Мне даже по улице с тобой рядом стыдно было ходить, нормальный) Надеюсь, думали, что ты мой подопечный, а не бойфренд.

Что в этом есть правда. Я иногда забываю, как мы там смотрелись. Но мы тут хорошо сочетались, такая парочка из интерната для дефективных) Наверное, потому что мы так влияли друг на друга. Странно даже. Но не всегда же так было. И с себя вины не снимай. Без меня ты еще хуже себя вела, я наблюдал со стороны, как ты себя без меня ведешь. Поэтому это еще большой вопрос, кто кому больше вредил.

золотая ручка написал(а):

Встану на руки, наверное.

Лучше бы это. Напугать ты можешь даже тех, кто тебя знает всю жизнь, и уже вроде как привыкнуть должен. Я сам забываю, что нельзя входить без предупреждения в одну с тобой комнату, иначе ты впадешь в неадекват.

золотая ручка написал(а):

Тот мужчина, которого выложил в дыре, молодой Джуд Лоу против тебя, так скажем.

Меня конечно обижают именно твои оценки, но объективно оценщик из тебя неважный. Ты в мужской красотке не разбираешься. Того типа которого индианки раскрашивают на пляжах Индии, ты наверное считаешь красивей своего торта, а в юности ни одна девушка его со мной не сравнивала в его пользу. Потому что он не красив от природы. У него лицо может и получше чем у твоего гидроцефала, но он не красавчик. Я хуже Брэда Питта, тут споров не будет, но не хуже Орландо Блума, у меня такая самооценка. Хуже Орландо Блума я себя точно не считаю, может даже и лучше. Просто у меня нет таких удачных фоток. Были бы, был бы не хуже. Мне хватает красоты, всегда было в избытке, таким как Брэд Питт я никогда не хотел быть, это уже перегиб, уже уродство, я считаю. Меня моя рожа полностью устраивала, другой не хотел иметь. Поэтому ты напрасно в это место бьешь. Я тебе признаюсь, тебя я всегда считал менее красивой, чем себя. Просто ты моложе, и тебе это нужней, положительная оценка твоей внешности, поэтому я тебя всегда хвалил. Перехваливал. Мне уже высказали в личке претензии, кому ты фотки посылала, что я неадекватен, потому что ты, если справедливо посудить, на любителя, иначе страшненькая. Я это знал, поэтому и был против, чтобы ты своими фотками светила. Хотя ты научилась фоткаться немножко, стала слегка фотогеничной. Я вот к сожалению не такой. На фотках, конечно, урод, всегда таким был. Может даже страшней того мужика, хз. Фотки это мое больное место, но я там не живу. Для меня это не важно. Даже если стал уродом с годами, и что? Я уже старенький, не до красоты. Для меня в приоритете гены. Они не стареют. У мужиков не стареют. У меня могут быть красивые дети. От меня всяк лучше дети были бы чем от торта. Вообще не сравнить. Он рядом со мной не валялся, ты мне тут ничего не докажешь. Это уродливая скотина, я ему правильную оценку дал.

золотая ручка написал(а):

Уже никогда.

Ну да. Мне это просто не надо. А в теории  возможно. Я лет пять назад подкачался, был не хуже твоего торта, а на морду вообще не сравнить с этим гидроцефалом. Против него я Джуд Лоу. Хотя и Джуд Лоу не особо красив. Тебе вообще нравятся просто уроды определенного типа, давно заметил. Но на кой хрен ты этого бабника защищаешь. Ты мазохистка? Не потому что он урод, он тебе в душу насрал, а ты его защищаешь. Дурочка.

716

Torquemada написал(а):

Это нормально для идиотки, так думать.

тут и думать нечего — итак ясно,  что ты тролль и клон

717

Tinctoria написал(а):

тут и думать нечего — итак ясно,  что ты тролль и клон

А еще практикующий психиатр. Оксен врать не будет!

718

Torquemada написал(а):

А еще практикующий психиатр

Как ты меня достал уже, диванный психиатр

719

Tinctoria написал(а):

Как ты меня достал уже

Это хорошо. Так и задумано.

720

Torquemada написал(а):

Это хорошо. Так и задумано.

Злорадствуй сколько хочешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно