Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 631 страница 660 из 963

631

Torquemada написал(а):

Как же не судишь, оценщиков оценил.

   Знаю знаю. Но я хоть жалею. Я почему негров не жалею, прямо пишу, что они глупее белых, потому что музыку их изучал, не реп, подвальные узкие направления, видел как танцуют они и как белые, мне поэтому отмазки не нужны, могу оценивать их, не боясь осудить. Про отца я тоже смело могу говорить что захочу. Он же святой! С него не убудет. Считает себя святым по пьяне. Я согласился с ним, издалека. Главное, что пинаться не может. Сидит и считает что хочет. А еще над ним облака расходились, когда над всеми мрак, над ним свет от солнца. Кончит походу как твой. Святым быть тяжело..

Torquemada написал(а):

А бабы бы тебя не пощадили.

   Ну маман вон пожалела. Я ее тоже пожалел, а то бы отца бы не выпирал бы из дома.

632

_lamer написал(а):

Ну маман вон пожалела.

Тебя нужно сжечь как еретика за такие слова. Мать тебе не баба. Она для тебя должна быть святой, единственной и неповторимой. Никто ее не заменит.

633

Torquemada написал(а):

Она для тебя должна быть святой, единственной и неповторимой.

   Тебя сжечь. Не должна. Если бы я как отец себя дома вел, то выгнала бы меня куда подальше, и правильно сделала бы. А я себя вел скромно. Даже когда я отца нагибал, мама вдруг суетилась и еду принесет, поставит на стол, а я быстро остывал, не нравилось мне себя мужчиной чувствовать заступником, которому что то там приносят. Я сдувался, на следующий день отец опять нажирался и я опять вкоючал режим торкведеда и указывал ему место. А мамы слушался. Она не должна из за меня себя обделять. Хочет в загранку уехать, я тут бы остался, только работу найти и дешевую конуру, чтобы от знакомых, чтоб не выгнали инвалида за опоздание. Не должны родители ничего. Некоторых в интернате бросают. Им что делать? Искать родителей? Не жить? Живут. У меня бабушка башкирка из интерната, босс был с детства одиночкой, выживал как мог. У них жалеющей мамы не было, однако, они не докатились до такой жестокости как мы с тобой, Торкви. Родители не определяют личность. Мотивировать могут, а отвечать с 14ти лет дети сами будут, по закону. Родители только за малюток отвечают. Дальше человек сам выбирает себе путь.

634

Пару месяцев назад у меня на лоджии штормом выбило раму, их несколько штук, и одна отсутствует теперь, и в этот прём ко мне повадились пара голубей, и хотят у меня гнездо прямо на лоджии свить :D Уже пару недель их гоняю оттуда. Чего за карма такая, я наверно блаженный какой-то 8-)

Отредактировано Молчун (25-05-2017 11:41:50)

635

Молчун написал(а):

Пару месяцев назад у меня штормом выбило раму, их несколько штук, и одна отсутствует теперь, и в этот прём ко мне повадились пара голубей, и хотят у меня гнездо прямо на лоджии свить  Уже пару недель их гоняю оттуда. Чего за карма такая, я наверно блаженный какой-то

Твои методы не убедительны. С голубями надо показывать жесткость. Или ты их, или они тебя. Это закон выживания. Ты слишком мягок с ними.

636

Хипстер написал(а):

Твои методы не убедительны. С голубями надо показывать жесткость. Или ты их, или они тебя. Это закон выживания. Ты слишком мягок с ними.

Ага, как мультик попал :D

637

_lamer написал(а):

Тебя сжечь.

Ладно, Мява, может она такой родилась, а у тебя деградация налицо. Эхом ты стал работать, это недобрый знак. Надо что-то делать, иначе скоро будешь просто мычать в ответ.

Хипстер написал(а):

Твои методы не убедительны. С голубями надо показывать жесткость. Или ты их, или они тебя. Это закон выживания. Ты слишком мягок с ними.

ППКС. Я с голубями строг. С Ласточками церемонюсь. Купил хату с ласточкиными гнездами под балконом, что выше. Мне уже давно добрые люди рекомендовали, взять какую-нибудь палку и все разбить нахер, с детьми их, с яйцами, с говном. Но я слишком мягок для этого. Все никак не решусь. Уже много лет терплю этих гадов, они мне засрали весь балкон.

638

Жизнь абсолютно точно напоминает прогулку на канате на большой высоте, любое движение - и почти наверняка сорвешься, а научиться ходить жизни не хватит. Забиться в угол и ничего не делать для меня не вариант. Но даже там застраховаться от ошибок невозможно. Я купила туфли на каблуке (небольшом) впервые за долгое время и на второй день, когда в них шла, нечто вроде ПА началось, задыхаюсь и хочется разрыдаться. Ноги почему-то стали сползать вперед на 2-3 мм, но хватает, чтобы болели пальцы и вообще некомфортно. Больше никогда не куплю ничего на каблуке, сколько было обуви и только сейчас это ясно стало. А сколько еще осталось вариантов для ошибок. Подстелю соломки там и там, а мест, в которых упаду, все равно бесконечное множество. Так и с этой обувью, и с одеждой, и с людьми, и с работой, и со здоровьем, даже с выбором домашнего животного, любая удача, видимо, случайна, а от неудач так устала  :'( П****ц как всё сложно, я разочарована...

639

золотая ручка написал(а):

Я купила туфли на каблуке (небольшом) впервые за долгое время и на второй день, когда в них шла, нечто вроде ПА началось, задыхаюсь и хочется разрыдаться.

Так выкинь это говно. Точней дома оставь. Не надо себя насиловать. Не нужны тебе каблуки. Тебе и так хорошо.

золотая ручка написал(а):

даже с выбором домашнего животного

Напиши мне в личку, что он творит. Я хотел про него спросить, но думал, сама догадаешься. Он же самый активный у вас.

640

Tinctoria написал(а):

межполовая дружба - табу

Это для озабоченных скотов так. А для нормальных людей с мозгами выше пояса нет.

Tinctoria написал(а):

Как говорится,  когда мужчина остается наедине с женщиной третьим между ними будет сатана

Я тебе еще раз повторяю, нет никаких мужчин и женщин, есть люди! Иначе можно и на детей начать возбуждаться, у них же тоже есть пол. "Сатана встает между ребенком и его родителем. Нельзя оставлять наедине!" (с) Чертова Библия от Тинктории.

641

Torquemada написал(а):

Это для озабоченных скотов так. А для нормальных людей с мозгами выше пояса нет.

Я тебе еще раз повторяю, нет никаких мужчин и женщин, есть люди! Иначе можно и на детей начать возбуждаться, у них же тоже есть пол. "Сатана встает между ребенком и его родителем. Нельзя оставлять наедине!" (с) Чертова Библия от Тинктории.

мы просим Бога:"и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого". Однажды   в домашней трансляции в Перископ, я спрашивала пастора,  допустимо ли для женщины находящейся в браке дружить с мужчинами? Он сказал, что точно не стоит. Неужели ты серьезно думаешь, что ты умнее пастора?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

642

Tinctoria написал(а):

в домашней трансляции в Перископ, я спрашивала пастора

Чего? Пастор использовал сатанинское устройство (компьютер), чтобы проповеди давать? Лучше бы он тебя своим детородным органом причастил.

Tinctoria написал(а):

Он сказал, что точно не стоит.

Да, у него наверное не стоял. Иначе бы достал свой огромный и предложил тебе совершить молебен.

Tinctoria написал(а):

Неужели ты серьезно думаешь, что ты умнее пастора?

Я думаю только, что твой пастор не пастор, а еретик поганый.

Tinctoria написал(а):

я спрашивала пастора,  допустимо ли для женщины находящейся в браке дружить с мужчинами?

Кстати, я не писал про замужних женщин. И непонятно мне, к чему ты эту отмазку приплела. Ты бы все равно не смогла с мужчинами дружить. Только если на спине, или раком, или на коленях, орально. Это не дружба все. "Друзья" тебя обманули, если вы этим в тайне от мужа занимались. Есть муж, нет мужа, это не важно в данном случае.

643

Tinctoria написал(а):

Однажды   в домашней трансляции в Перископ, я спрашивала пастора

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif остановите Землю, я сойду

644

Tinctoria написал(а):

мы просим Бога:"и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".

Ничего таким не поможет. Господь таких не спасает. Он спасет только тех, кто не просит, а знает, что Он спасет его, верит в Него сердцем. Таким людям не нужно молиться, совершать ритуалы, быть в какой-то церкви. Все церкви, все служение, все внешнее поклонение это ересь перед Ним. Молитва это в сути служение нечистому, это отмазка, это грех. Это как сказать "Я ни в чем не виноват, я все сделал правильно", это путь падшего ангела. Люцифер наверное тоже наверное много молился Господу, поэтому считал себя правым, поэтому пал.

Отредактировано Torquemada (30-05-2017 17:17:17)

645

Torquemada написал(а):

"Друзья" тебя обманули, если вы этим в тайне от мужа занимались. Есть муж, нет мужа, это не важно в данном случае.

А ты бы меня никогда не обманул?

Отредактировано Tinctoria (31-05-2017 20:36:03)

646

Tinctoria написал(а):

А ты бы меня никогда не обманул?

Нет, конечно, я же святой, ты знаешь.

647

Torquemada написал(а):

Нет, конечно, я же святой, ты знаешь.

Тогда зачем ты доказывешь обратное,  что я недооцениваю дружбу  между мужчиной и женщиной

648

Tinctoria написал(а):

Тогда зачем ты доказывешь обратное,  что я недооцениваю дружбу  между мужчиной и женщиной

Потому что ты не права. Я не спорю, что ты недооцениваешь. Это твое право. Но ты просто не права, заявляя, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Если это не самка и самец, а еще и люди, то они вполне могут дружить. Я такое встречал не раз. И у меня самого даже были такие подруги. И у других знакомых моих парней были. Обычная дружба. Когда нет ревности. Никто никого не использует. Не манипулирует друг другом. Не давит на больные места. Не пытается урвать больше, чем дает. Не устраивает торги на чувствах. Это возможно. Я такое встречал. Ты нет, верю. Ты несчастная.

649

Torquemada написал(а):

Потому что ты не права.

Когда я дезориентирована в нравственной  сфере из-за средств массовой информации,  я смотрю на отношение религии к нравственности: религия  так или иначе осуждает такие связи,  ибо повышен риск  перейти черту дружеских  отношений.

Отредактировано Tinctoria (01-06-2017 07:07:23)

650

Tinctoria написал(а):

Когда я дезориентирована в нравственной  сфере из-за средств массовой информации

Не пиши чушь! Нравственность в детстве закладывается. Если не привили родители, то никогда. Уже исследования были на этот счет, гугли, изучай.

Tinctoria написал(а):

я смотрю на отношение религии к нравственности

У религии простое отношение к нравственности, лицемерие. Религия вообще не авторитет поэтому. Лучше спросить какого-нибудь обосанного бомжа со свалки, ему больше доверия, чем лжецу в рясе. Перед Господом бомж всяк чище.

651

Tinctoria написал(а):

религия  так или иначе осуждает такие связи,  ибо повышен риск  перейти черту дружеских  отношений.

Религии нет никакого дела до этого (общепринятых конфессий). Как бы согласно религии человек - это не животное, его не надо держать в клетке и дрессировать. Человек не испытывает похоть 24 часа в сутки к любому движущемуся объекту. Братья и сестры даже не воспитанные в одной семье дружат всю жизнь и ничего. Ничего не мешает также дружить и с противоположным полом. А если человек сам чувствует симпатию, а дружит, то это его проблемы, а не самого явления. С такими тараканами и со своим полом можно додружиться :D А что...риск же остается

652

Torquemada написал(а):

Нравственность в детстве закладывается. Если не привили родители, то никогда.

Как суждено, так всё и будет

Torquemada написал(а):

У религии простое отношение к нравственности, лицемерие. Религия вообще не авторитет поэтому. Лучше спросить какого-нибудь обосанного бомжа со свалки, ему больше доверия, чем лжецу в рясе. Перед Господом бомж всяк чище.

Скептик

keramogranit написал(а):

Религии нет никакого дела до этого (общепринятых конфессий).

Дружба между мужчиной и женщиной возможна,  если они святые. 

keramogranit написал(а):

Братья и сестры даже не воспитанные в одной семье дружат всю жизнь и ничего. Ничего не мешает также дружить и с противоположным полом

внутрисемейные сексуальные отношения это  табу😱

653

Tinctoria написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной возможна,  если они святые.

...или не интересуют друг друга в сексуальном плане... Так бывает. Когда смотришь на человека и ... ничего не происходит) Говоришь с ним и ... ничего не происходит) Дотрагиваешься до него и... ничего не происходит)

Tinctoria написал(а):

внутрисемейные сексуальные отношения это  табу😱

и все? Сдерживает только слово "нельзя"?) А чувства т.е. все-таки имеются?) Ты меня пугаешь)

654

keramogranit написал(а):

и все? Сдерживает только слово "нельзя"?) А чувства т.е. все-таки имеются?) Ты меня пугаешь)

Ну, тебе лучше знать.

keramogranit написал(а):

Когда смотришь на человека и ... ничего не происходит) Говоришь с ним и ... ничего не происходит) Дотрагиваешься до него и... ничего не происходит)

А если произойдет? От глупого риска до беды близко

655

Tinctoria написал(а):

Ну, тебе лучше знать.

Мне?) Я что-то не знаю о своей биографии?

Tinctoria написал(а):

А если произойдет?

Все очень просто - значит это не дружба. И тогда решается что с этим делать. Либо это выливается в попытку чего-то большего, либо люди перестают дружить. Ничего предосудительного.

656

keramogranit написал(а):

Мне?) Я что-то не знаю о своей биографии?

Для меня инцест табу http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

keramogranit написал(а):

Все очень просто - значит это не дружба.

это неизбежная закономерность

657

Tinctoria написал(а):

Для меня инцест табу

а для меня норма жизни? Потому что гладиолус
? Ну ок, проехали.

Tinctoria написал(а):

это неизбежная закономерность

Т.е. ты начинаешь неровно дышать ко всем представителям мужского пола рано или поздно? Или мужики не справляются под натиском женских феромонов?) Поэтому нужно вовремя прятаться в "домик"?

658

keramogranit написал(а):

Т.е. ты начинаешь неровно дышать ко всем представителям мужского пола рано или поздно? Или мужики не справляются под натиском женских феромонов?) Поэтому нужно вовремя прятаться в "домик"?

Читаю рекомендации для верующих  и ничего не придумываю. Зачем изобретать велосипед?

Отредактировано Tinctoria (01-06-2017 19:31:14)

659

Tinctoria написал(а):

Читаю рекомендации для верующих  и ничего не придумываю. Зачем изобретать велосипед?

В христианстве этого нет (в исламе вот возможно). В псевдохристианских есть все, включая библии для геев, многоженство и ритуальные самоубийства. Если хочешь прикрываться религиозными убеждениями, не приплетай к религии все подряд. Это вызывает агрессию и недоумение. Агрессию у тех, кто далек от религии  (потому что в таком свете выставляются верующие, что за адекватов их держать тяжело) и недоумение у тех, кто изучал принятые мировым сообществом источники и их толкование. Есть же чудесные толерантные обороты "моя вера", "по моим убеждениям", "согласно принятому мной учению и т.д. Не надо категорично говорить за всех, не надо лишний раз по сути провоцировать богохульство и самой в нем участвовать, в этом греха побольше будет, чем в дружбе с противоположным полом.

Отредактировано keramogranit (01-06-2017 19:44:31)

660

keramogranit написал(а):

Если хочешь прикрываться религиозными убеждениями, не приплетай к религии все подряд. Это вызывает агрессию и недоумение. Агрессию у тех, кто далек от религии  (потому что в таком свете выставляются верующие, что за адекватов их держать тяжело) и недоумение у тех, кто изучал принятые мировым сообществом источники и их толкование.

везде всё по-разному


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно