Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 601 страница 630 из 963

601

_lamer написал(а):

Может, еще помнишь, перед уходом самым, за месяц или два, когда Мара еще тут была, у меня опять крышу снесло. Я решил, что я девушка, инфа 100%.

Я думал, ты шутишь так. Типа троллишь.

_lamer написал(а):

Может, поэтому битье женщин для таких как я понятно так же как порядок Михаила Батьковича - непонятно вообще.

И я баб не могу бить. Даже когда они меня бьют. Парням вроде отвечал ударом на удар. Одного парня знал, который так не мог. А у меня не было проблем при общении руками. А с девками не получается так. Они меня пнут, я делаю вид, что так и надо.

_lamer написал(а):

Можно подумать, ты в геях сильно разбираешься.

Может и нет. Но Манграгору я не считаю геем, потому что ему нравится женское. Геи любят стиль, но они не любят выглядеть женственно. Им нравится быть мужчинами, выглядеть как мужчина.

Отредактировано Torquemada (17-05-2017 21:00:26)

602

Torquemada написал(а):

И я баб не могу бить.

Похоже, дело в физической силе всего лишь. Даже "баба" может покалечить, лучше не трогать её, а то сломает, опасно)

603

Torquemada написал(а):

Я думал, ты шутишь так. Типа троллишь.

   У тебя Альцгей. Цитирую - ты написал, что я стал как антехристь, гермафродит притом, соблазнительный и неадекватный дофига. Я помню как бредил, прикольно было. Поэтому я мог каждый год регать женских клонов.

Torquemada написал(а):

Они меня пнут, я делаю вид, что так и надо.

   Ха, значит, и я могу пнуть. Я же девка. Иначе трепло. Ты бы у аутиста шизу вызвал своими бесконечными противоречиями. Они контекста не видят. Твое счастье что я вижу. Аутист уже давно захотел бы сжечь квартиру вместе с тобой.

604

золотая ручка написал(а):

Похоже, дело в физической силе всего лишь.

Нет. Я не помню, чтобы я баб бил вообще. Только в детстве, меня переучили. Ябеда одна. Мужикам я нормально отвечал. Сейчас просто ножом ударю, если какой-то бугай решит мне доказать, что он сильней. Это папино. Он тоже, если не хватало силенок, брал нож, стул, кирпич... Не умеем мы проигрывать. Задней передачи нет просто. У меня с годами появилось какое-то подобие. Раньше остановиться это максимум, что мог сделать. Но спасаться бегством я не стану даже если смертельная опасность будет. Я тогда буду думать как побольше врагов с собой на тот свет забрать. В школе помню эпический махач, я против пяти парней. Никто из них не был готов умереть, поэтому моя взял. Я одного вырубил с одного удара, остальные разбежались. Потому что я хотел этого парня убить. Но поверженных я не добиваю. Они не опасны, поэтому я не могу атаковать. У меня тут тоже изъян.

золотая ручка написал(а):

Даже "баба" может покалечить, лучше не трогать её, а то сломает, опасно)

Ты одна такая. Меня только ты била, и кузина в детстве. Но она огребала по полной. Потом бежала к матери в соплях, и меня всем семейством стыдили. От всех остальных ОЖП я никогда в жизни не ощущал угрозы в плане физического насилия. Я просто размазываю тебя по призракам, чтобы прикрыть твою патологию. Но вижу тебе это не надо. Тебе нравится на меня наговаривать. Повторяю, ты такая одна в моей жизни. Девушки меня не били до тебя. Даже не замахивались. Просто я их не мог ударить, и сокрушался в своей ущербности в этом вопросе. Потому что парней учил ББПЕ. А пример показать не мог.

605

_lamer написал(а):

Поэтому я мог каждый год регать женских клонов.

Это я помню. Чертов псих.

_lamer написал(а):

Я же девка.

Ты не девка. Ты пиздюк.

_lamer написал(а):

Ты бы у аутиста шизу вызвал своими бесконечными противоречиями.

Так задумано. Вызвать шизу, потом опасных ребят с топором, и осудить ущерба судом Линча.

606

Torquemada написал(а):

чтобы прикрыть твою патологию

Нет у меня никакой патологии, просто с тобой выявились и многократно увеличились мои худшие качества. Потому что сам плохой и относился безобразно. Я с людьми как зеркало себя веду, проблема с личностью какая-то.

Torquemada написал(а):

Девушки меня не били до тебя.

Потому что у тебя их не было)

И я не про драку с девушками. Если она собралась применять силу, то просто подержать ей руки и всё. Но ты и этого не можешь.

607

золотая ручка написал(а):

Потому что сам плохой и относился безобразно.

Насилия я в отношении тебя не допускал. А что касается плохого, то какой есть. Старался хорошо относиться. Просто я не умею, и меня не научить уже видно.

золотая ручка написал(а):

Я с людьми как зеркало себя веду, проблема с личностью какая-то.

Могу тебя понять. Я так и думал. У меня такая же точно проблема. Поэтому мы друг другу плохо подходим, даже если бы друзьями были. Я понимал одно время, о чем ты написала, хотел с тобой поговорить, да так и не нашел время. Ругались постоянно, не до серьезных разговоров было.

золотая ручка написал(а):

Потому что у тебя их не было)

Не поэтому. Девушки редко ведут себя как ты. У них предел.

золотая ручка написал(а):

И я не про драку с девушками.

Вот, кстати. Я не знал девок, которые бы дрались с девками. Ты такая одна. Кузина в детстве смелая была, но она изменилась, я ее доводил, ждал, что она меня ударит. Напрасно. Она меня выгоняла просто. Просто требовала, чтобы ушел, и я ее слушал. И с девками она такая же. Она не станет драться. И тетка моя не станет. Я с ней обсуждал эту тему, она заверила меня, что женский пол не дерется. Если ударит муж, то сразу развод. Тетка так сказала. Мгновенно. Никогда ее муж не бил. И она не дралась. И считает, что девки не дерутся. Только какие-то отмороженные бабы, наркоманки, алкоголички. Ты можешь обижаться, но только тебя одну такую знал. Остальные меня бы не стали бить. Они бы меня прогнали. И парни меня не бьют. Ты же видела, мне угрожал разбитыми очками бугай, но не тронул. Потому что не могут мужчины ударить того, кто не представляет угрозы. Я тебе не представлял угрозы. А ты меня била. Это как муж алкаш жену избивает, тоже самое. И тоже у него жена виновата, довела. Я тебе отвечаю, твоя нервная система далека от нормы. Как и моя. Но я руку на человека не подниму. Если человек угрозы не представляет, просто не смогу.

608

золотая ручка написал(а):

Если она собралась применять силу, то просто подержать ей руки и всё. Но ты и этого не можешь.

Это не поможет. Ты будешь лягаться, или плеваться. Или даже кусаться. Тебя нельзя злить. И я маму твою спрашивал, можно ли тебе отвечать. Она мне запретила. Сказала, что не пустит в дом, если тебя ударю даже в ответ. Поэтому я еще сдерживался. Водой же я не сдерживался, потоп устроили. Я тоже без башни.

609

Torquemada написал(а):

Я не знал девок, которые бы дрались с девками.

Я тоже не дерусь. Я свою биографию знаю лучше тебя, знаешь ли. Тем более у тебя, похоже, деменция и склероз развиваются.

Torquemada написал(а):

Ты будешь лягаться, или плеваться.

)) А ещё тушить из огнетушителя и набрасывать лассо. До абсурда завираешься уже, дядя.

Torquemada написал(а):

Я тебе не представлял угрозы.

Представлял, кстати. Чуть с ума не свёл. Какая-то бракованная вещь, кляп не приложили.

Отредактировано золотая ручка (18-05-2017 01:47:00)

610

золотая ручка
Я тебе в личку отвечу.

611

Torquemada написал(а):

Я тебе в личку отвечу.

Мне не интересны твои лживые бессмысленные простыни.

612

золотая ручка написал(а):

Мне не интересны твои лживые бессмысленные простыни.

Поэтому я и выкладываю тут. Тут ты хотя бы читаешь. И ответы твои мне видят. Для меня правда невыносимо читать, что ты мне там пишешь. Меня тут ни один тролль так не гнобил. Нет в них столько желчи.

613

Torquemada написал(а):

выкладываю

В ворд выкладывай.

Torquemada написал(а):

Тут ты хотя бы читаешь.

Не всегда.

Torquemada написал(а):

Меня тут ни один тролль так не гнобил.

Я не гнобила, всё "истина")

614

золотая ручка написал(а):

В ворд выкладывай.

И туда выкладываю, но не помогает.

золотая ручка написал(а):

Я не гнобила, всё "истина")

Троллишь(

615

Torquemada написал(а):

Через 1850 лет будет как раз две тысячи ровно. Это показатель качества?

Коммунизму формально положен конец 26 лет назад.  Так что через 1850 лет исполнится ровно 2000 лет со дня падения коммунизма, поэтому надо торжественно встречать эту дату.

Torquemada написал(а):

Из унитаза тоже нет. В России в канализации и в кране вода одинаковая, техническая.

Зато вы не переплачиваете баснословные деньги за снабжение очищенной водой

Отредактировано Tinctoria (18-05-2017 14:57:28)

616

Tinctoria написал(а):

Коммунизму формально положен конец 26 лет назад.

Да? А китайцы то и не знают... Сообщи им. А то глупые люди зачем-то съезды КПК продолжают собирать. И если уж на то пошло, то христианству формально пришел конец, когда Христа распяли, а апостол Петр трижды от него отрекся. Все, на этом христианство закончилось. "Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?" (с) Книжка, Где Каждое Слово Истина. На этом закончилось христианство, и началось вранье. Ты же не веришь, что Христос воскрес? Это ненаучно! Это просто невозможно. Даже если бы это было возможно, то это против логики, это богопротивный акт, воскрешение мертвецов. Если Бог есть, то Христос помер, точно. А далее лживые апостолы пошли людям вешать лапшу на уши. Потому что работать не хотели, обычные социопаты. Христианство это религия халявщиков, а еще точней лохов. Я Христа уважаю. Если бы до 20 лет меня спросили, какие у меня три желания есть заветные, то я бы ответил "Хватит одного, хочу на машине времени прокататься на две тысячи лет назад на недолгий срок, и с Христом потрепаться". Библии я не доверял. А попам еще больше. Но это не значит, что не уважал Христа. Я не уважаю тот культ, который вокруг этой личности создали. Я хотел с ним сам поболтать, и понять, что это за человек. От этого разговора зависело уверую ли я в Господа Бога, как веровал в Него, Иисус Христос (если верить Новому Завету), или приравняю его к Ламеру. Веровать в тоже, во что верует Кирюха Гундяев я точно не стану. Для этого надо быть Кирюхой Гундяевым. Или, как вариант, идиотом. Это не значит, что Кирюха Гундяев идиот. Он далеко не дурак. И он не виноват, что РПЦ это что-то вроде клана Рокфеллеров. Христианская церковь задолго до него стала паразитом. А коммунисты все же хотели принести благо в этот мир. Мне хочется верить, что Христос тоже. Но даже апостолам я верить уже не могу. Они не лучше Иуды все. Потому что факты против них. Они должны были сдохнуть, в попытке отбить у солдат своего вожака. А они его тупо бросили и сделали ноги. Отмазки, которыми они прикрылись, меня не интересуют. Они предали Христа. А то, что он хотел сдохнуть, я не верю. Тогда он был одержимый бесами, и фактически совершил суицид. На этом можно поставить точку. А так я не поставлю точку на Христе даже если узнаю, что его мать гопники изнасиловали, и Спаситель так появился на свет. Это не против природы. А то, что в Библии написали, это какая-то романтическая чушь. Я в херню не верю, я не две тысячи лет назад родился. Тогда прокатывало, сейчас нет. Сейчас в такую бодягу, если человек верит, то надо вызвать санитаров. А закон об унижении чувств верующих надо отменить. Хватить уже унижать здравомыслящих людей и поощрять психические расстройства. Смысл всех христианских церквей в том, чтобы паразитировать на своей пастве, это очевидно. Это тот же МММ, там люди тоже веровали в манну небесную. Почему верования этих людей закон не защищает? Разрешить официально лохотроны тогда надо, потому что РПЦ это такой же лохотрон.

Отредактировано Torquemada (18-05-2017 16:18:41)

617

Torquemada написал(а):

Да? А китайцы то и не знают... Сообщи им. А то глупые люди зачем-то съезды КПК продолжают собирать. И если уж на то пошло, то христианству формально пришел конец, когда Христа распяли, а апостол Петр трижды от него отрекся. Все, на этом христианство закончилось. "Солгавший единожды, кто ж тебе поверит?" (с) Книжка, Где Каждое Слово Истина. На этом закончилось христианство, и началось вранье. Ты же не веришь, что Христос воскрес? Это ненаучно! Это просто невозможно. Даже если бы это было возможно, то это против логики, это богопротивный акт, воскрешение мертвецов. Если Бог есть, то Христос помер, точно. А далее лживые апостолы пошли людям вешать лапшу на уши. Потому что работать не хотели, обычные социопаты. Христианство это религия халявщиков, а еще точней лохов. Я Христа уважаю. Если бы до 20 спросили, какие у меня три желания есть заветные, то я бы ответил "Хватит одного, хочу на машине времени прокататься на две тысячи лет назад на недолгий срок, и с Христом потрепаться". Библии я не доверял. А попам еще больше. Но это не значит, что не уважал Христа. Я не уважаю тот культ, который вокруг этой личности создали. Я хотел с ним сам поболтать, и понять, что это за человек. От этого разговора зависело уверую ли я в Господа Бога, как веровал в Него, Иисус Христос (если верить Новому Завету), или приравняю его к Ламеру. Веровать в тоже, во что верует Кирюха Гундяев я точно не стану. Для этого надо быть Кирюхой Гундяевым. Или, как вариант, идиотом. Это не значит, что Кирюха Гундяев идиот. Он далеко не дурак. И он не виноват, что РПЦ это что-то вроде клана Рокфеллеров. Христианская церковь задолго до него стала паразитом. А коммунисты все же хотели принести благо в этот мир. Мне хочется верить, что Христос тоже. Но даже апостолам я верить уже не могу. Они не лучше Иуды все. Потому что факты против них. Они должны были сдохнуть, в попытке отбить у солдат своего вожака. А они его тупо бросили и сделали ноги. Отмазки, которыми они прикрылись, меня не интересуют. Они предали Христа. А то, что он хотел сдохнуть, я не верю. Тогда он был одержимый бесами, и фактически совершил суицид. На этом можно поставить точку. А так я не поставлю точку на Христе даже если узнаю, что его мать гопники изнасиловали, и Спаситель так появился на свет. Это не против природы. А то, что в Библии написали, это какая-то романтическая чушь. Я в херню не верю, я не две тысячи лет назад родился. Тогда прокатывало, сейчас нет. Сейчас в такую бодягу, если человек верит, то надо вызвать санитаров. А закон об унижении чувств верующих надо отменить. Хватить уже унижать здравомыслящих людей и поощрять психические расстройства. Смысл всех христианских церквей в том, чтобы паразитировать на своей пастве, это очевидно. Это тот же МММ, там люди тоже веровали в манну небесную. Почему верования этих людей закон не защищает? Разрешить официально лохотроны тогда надо, потому что РПЦ это такой же лохотрон.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 16:17:46)

что то ты часто стал про Христа писать!

618

Tinctoria написал(а):

а коммунизм протянул всего 70 лет

Во-первых, он так и не построился.

Tinctoria написал(а):

Христианство просуществовало  2000 лет

Во-вторых, христианство не было критично связано с экономикой (в отличии от учения наших бородатых друзей, которое было построено как раз на этом в первую очередь) и уже давно почти не связано с устройством общества, больше идет как бонус в виде рычагов воздействия на массы.
Я бы написал, что ты сравниваешь сорта, но не буду, т.к. у нас это уголовно наказывается.

619

Tinctoria написал(а):

Зато вы не переплачиваете баснословные деньги за снабжение очищенной водой

Мы платим за очистку канализационных стоков. У меня за водоотведение цена выше, чем за воду. Это как бутылка пива 100 рублей, а пописать за углом 200. Причем платить за все надо при потреблении. На слив счетчик не поставишь. Оно и к лучшему. В общем оно так и выходит, сколько пришло, столько и ушло. У кого иначе, те в смирительных рубашках сидят, и воют.

Религиозные войны
Хипстер написал(а):

Во-первых, он так и не построился.

Ты прав, Аркадий. А слона то я и не заметил.

Хипстер написал(а):

Я бы написал, что ты сравниваешь сорта, но не буду, т.к. у нас это уголовно наказывается.

Это и плохо. Религии надо запретить. Любые. Хватит уже оболванивать народ. Большевики были правы хотя бы в том, что этот пункт выполнили. Не до конца, но попытка была хорошей. Пора уже сбросить это ярмо со своей шеи обществу.

620

Хипстер написал(а):

у нас это уголовно наказывается.

Раз ты не атеист и Фома неверующий, значит ты агностик

621

Tinctoria написал(а):

Раз ты не атеист и Фома неверующий, значит ты агностик

Так то это так, но только от того агностик я, пастафарианец, или же ортодоксальный правовеправославный христианин в майке ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМ, закон об оскорблении чувств верующих не изменяет свою силу по отношению ко мне.

Отредактировано Хипстер (19-05-2017 22:23:11)

622

Оскорблять чувства верующих в мечети почему то никто до сих пор не догадался. Или наоборот догадались, что оскорблять надо только христиан и буддистов, они все стерпят.
ЗЫ: одного не пойму - для чего оскорблять религии? В принципе, оскорбляя кого то, оскорбляешь только себя, поэтому для меня это непонятно. Оскорбляю я того, на кого зол, все больше про себя.

кого?

Торквемаду, конечно. Но больше не обзываю, не пишу тут. Взял курс на конверсию, чтобы прийти к душевному миру. Он, конечно, подумает, я так усыпляю бдительность, параноик же, никому не верит!

623

_lamer написал(а):

Оскорблять чувства верующих в мечети почему то никто до сих пор не догадался.

Амеры. Они могут сбросить бомбу на мечеть, или крылатой ракетой точечно минарет снести. Не оскорбления ради, а токмо ради увеселения себя. А у противников ислама просто нет таких средств. Иначе бы они их использовали для оскорбления чувств.

Свернутый текст

В средние века варвары с крестами на груди хорошо на муслимов наказали. Те были цивилизацией, а стали какими-то бородатыми дикарями. Если бы не нефть, они бы промышляли тем же чем и крестоносцы. Арабы же глупые были, не понимали, что за прачек например с крестоносцев можно большой выкуп запросить. Салах ад-Дин почему-то думал, что это низко пользоваться слабостью противника. Дурачок, правда? Крестоносцы же благородные мужики, поэтому тупо засерались без прачек. Потому что западло им было стирать свои портки. И глупый мусульманский лидер им возвращал прачек бесплатно. Ума же нет. То ли дело Ричард Львиное Сердце. Он как-то захватил три тыщи стариков, баб и детей, подвезло мужику. Сейчас бы арабы это поняли, а тогда не понимали, что-то замешкались, деньги не подогнали вовремя. Пришлось заложников убить. У арабов хорошие учителя были. Они потом захватили город, и не только женщин, детей, стариков поубивали, но и даже камни и растения. Буквально камня на камне не оставили, даже почву засрали, чтобы уже ничего не росло. Надоело им терпилами быть.

_lamer написал(а):

для чего оскорблять религии?

Для того же для чего и пи#ор@$ов.

_lamer написал(а):

Он, конечно, подумает, я так усыпляю бдительность, параноик же, никому не верит!

У меня других проблем хватает. Не до дум мне.

624

Torquemada написал(а):

Амеры. Они могут сбросить бомбу на мечеть, или крылатой ракетой точечно минарет снести.

    Это все политические войны. Я про обывателей говорю. Обыватели только в церкви кавардак устраивают, а потом скулят, что их посадили или штрафанули. Но они же в мечети это не пробуют сделать, там никто бы их не оштрафовал и не посадил.

Torquemada написал(а):

Для того же для чего и пи#ор@$ов.

   Быть хуже того, кого оскорбляешь, полезное дело)

Torquemada написал(а):

У меня других проблем хватает.

  Не чеши мне тут. Тебе нечем заняться. Поел, сел за комп и сидишь. Потом спать лег. У меня всяк больше дел - я посуду мою. Ты ее не мыл никогда. Зачем? Все равно грязной станет.

Torquemada написал(а):

Они потом захватили город, и не только женщин, детей, стариков поубивали, но и даже камни и растения. Буквально камня на камне не оставили, даже почву засрали, чтобы уже ничего не росло. Надоело им терпилами быть.

   Ну типа Тамерлана. Он под корень уничтожал города, беспредельщик. Но с такими не договоришься, бизнес вести не получится, а деньги людям важнее проливания крови. Те же монголы бизнесменами были. Русь они не уничтожали, а обложили данью все княжества. Против сильных противников не лезли, на Папу не рыпались, а Папа нам предлагал, сменив религию, получить от него как от ЕС средневекового войско против монголов. Мы отказались, нам мусульмане ближе чем еретики.
   А то, о чем ты пишешь, это беспредел, анархия. Тебе удобно в таком ключе мыслить, потому что все потерял,терять то нечего. А люди о себе думают, им политические и религиозные войны ни к чему. Поесть, поспать, погулять, не бояться выйти на улицу. А ты межрелигиозную рознь предлагаешь. Общество тебя и затопчет в первую очередь, за такие лозунги. Тебя только в камере смертников поддержат, им тоже без разницы что со страной будет.

Отредактировано _lamer (20-05-2017 13:14:39)

625

_lamer написал(а):

Но они же в мечети это не пробуют сделать, там никто бы их не оштрафовал и не посадил.

Ладно мечеть...почему бы просто не укусить ребенка или пнуть бабушку? И не надо никуда ходить. Эффект тот же.

626

_lamer написал(а):

Но они же в мечети это не пробуют сделать, там никто бы их не оштрафовал и не посадил.

Так там же фанатики на месте накажут. Люди мыслят здраво. Или ты против здравомыслия?

_lamer написал(а):

Быть хуже того, кого оскорбляешь, полезное дело)

Хуже/лучше, это все относительно. Вот скажи мне, что лучше, жопа, или палец?

_lamer написал(а):

Не чеши мне тут. Тебе нечем заняться. Поел, сел за комп и сидишь. Потом спать лег.

Это не значит, что у меня других дел нет. Даже если я их не делаю, они есть.

_lamer написал(а):

У меня всяк больше дел - я посуду мою.

За тебя и мама может помыть. А за меня никто. Мою, и не задумываюсь. Иначе бы тебе подражать стал.

_lamer написал(а):

Ты ее не мыл никогда.

А ты головой не пробовал пользоваться. Ты попробуй, тебе понравится.

_lamer написал(а):

Те же монголы бизнесменами были. Русь они не уничтожали, а обложили данью все княжества. Против сильных противников не лезли, на Папу не рыпались, а Папа нам предлагал, сменив религию, получить от него как от ЕС средневекового войско против монголов. Мы отказались, нам мусульмане ближе чем еретики.

Монголы были муслимами? Я читал, что они были крестоносцами, пришли откуда-то с Югославии, там Сараево есть, Караван-сараем у нас стал. Много таких смешных совпадений, шизики их любят. Написал один такой одаренный альтернативную историю, занятно было почитать. Не было Ига. Были только крестоносцы. А монголо-татар русские выдумали. Потому что сами азиаты, не могли лечь под ариев в крестами на груди. Но даже данный историк от шизы не записал монголов в ислам. Ты первый. Интересно было бы послушать твои доводы. Шизики, чем отличаются от быдла, у них есть аргументы. Ты же не быдло? Тогда у тебя должна быть теория, почему монголы приняли ислам.

_lamer написал(а):

А ты межрелигиозную рознь предлагаешь.

Нет. Как раз обратное я предлагаю. Пусть дети ненавидят воспитателя, чем между собой дерутся. Вот что я предлагаю. Предлагаю наконец придти леснику в свою сторожку и выгнать всех, кто там кровь проливает во имя Идеи.

627

keramogranit написал(а):

Эффект тот же.

  Эпатажа не хватает, Торкви как Боря Моисеев или Коля Басков - мало что то сделать, надо всеобщее внимание привлечь, для этого и нужно оскорбить нечто общепринятое, синдром Герострата. Пиар черным не бывает.

628

_lamer написал(а):

Эпатажа не хватает, Торкви как Боря Моисеев или Коля Басков - мало что то сделать, надо всеобщее внимание привлечь, для этого и нужно оскорбить нечто общепринятое, синдром Герострата. Пиар черным не бывает.

Герострат, наверное, как Миша был. Но почему-то его помнят. А ведь, чтобы быть как Михаил, Герострат должен был остаться безызвестным, потому что сидел бы в яме и нес ахинею. Это ближе к тебе. И ко мне. Я никогда не отрицал, что тоже юродивый. Басков и Боря все же другое. Они люди действия. Ты может тоже. Поэтому ты их и вспомнил.

629

Torquemada написал(а):

Они люди действия.

   Кто то и их презирает. Я - нет. Я понимаю что оценщики глупее и несчастнее любого кого они судят, поэтому не сужу других. Лучше терпеть и прощать, потому что ну потому что меня терпят и прощают, я не хочу чтобы меня расстреляли у стенки. Когда совсем отчаивался, я так и говорил - давайте, расстреливайте. Никто не расстрелял. И даже не избил. Вот и я не собираюсь, даже на словах. Все ошибаются.

630

_lamer написал(а):

Кто то и их презирает. Я - нет.

Ты особенный. Мою тетю тоже Басков прикалывает. Смешным он  ей кажется. Говорит "будто в штаны насрал". Но с симпатией. А Боря ей наверное совсем не нравится. Не интересовался, а сама она не заикалась ни разу. Но думаю, что отторжение вызовет, если она его увидит, или вспомнит. В общем так и должно быть. Он как Шура.

_lamer написал(а):

Я понимаю что оценщики глупее и несчастнее любого кого они судят, поэтому не сужу других.

Как же не судишь, оценщиков оценил. Оценщики лучше таких как ты, потому что не лицемеры. А ты никаких аргументов не представил. У Тинктории хоть графики есть.

_lamer написал(а):

Лучше терпеть и прощать

Тебя ждут... в Украине. "В", запомни. Иначе будут бить. Бить все равно будут. Но "в" запомни.

_lamer написал(а):

Когда совсем отчаивался, я так и говорил - давайте, расстреливайте. Никто не расстрелял. И даже не избил.

Это потому что мужики были. А бабы бы тебя не пощадили. Они терпеть не могут таких как ты как нытиков. Мужчина должен быть способным хотя бы себя защитить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно