Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 31 страница 60 из 963

31

Сходили на дачу. Перед домиком раскинулась яблоня, моя ровесница. Ее посадили в честь моего рождения, с каким-то трудом доставали, приживали... Редко плодоносила, но красивыми большими яблоками...кислыыымии, они быстро опадали и гнили. Бестолковое дерево. В точности как я. В меня вложили много любви (ветвей) и я очень старалась ее отдать (цвела), но все что у меня получалось (плоды) с большим трудом не несло в себе ценности и разрушалось при первом порыве ветра . . . Сегодня заметили что листочки пожелтели, а там с невидимой нам стороны на месте раздвоения ствола выросло много грибов и разрушают древесину изнутри. Болеет дерево и заливать чем-то можно только осенью... Может и не оклематься. В точности как . Забавно.

32

keramogranit, здорово написано.

33

Mies написал(а):

keramogranit, здорово написано.

наверное это новый какой-то вид хандры - тяга к пустому философствованию.

34

как же надоели люди, настырно сующие прямо в лицо своё субъективное мнение всем, кто не спрашивает их

35

Маруся1981 написал(а):

Я бы не выдержала,я развратная.Нашла бы себе в такой ситуации уже любого.Наверно у меня гормоны повышенные.

ну иди ко мне раз ты такая я тебя быстро утихомирю!

36

Григорий25
ты далеко,я себе поближе кого-нибудь найду.

37

Григорий25
в твоем городе сотни женщин плачут в подушку от недостатка секса--найди их и осчастливь!

38

Маруся1981 написал(а):

Григорий25
в твоем городе сотни женщин плачут в подушку от недостатка секса--найди их и осчастливь!

я думаю наоборот от переизбытка плачут! не вижу женщин у которого не было бы секса у всех есть!

39

Григорий25 написал(а):

не вижу женщин у которого не было бы секса

Я на женском форуме вижу,даже замужние плачут.Была там тема "сколько лет у вас не было секса?"-женщины отвечали и 5 лет и 10 лет,например,после развода у некоторых.

40

Маруся1981 написал(а):

Я на женском форуме вижу,даже замужние плачут.Была там тема "сколько лет у вас не было секса?"-женщины отвечали и 5 лет и 10 лет,например,после развода у некоторых.

ну хз это какие нибудь тетки уже за 40 а обычные молодые у них обычно нет проблем с сексом насколько я знаю! лично я таких не видел ниразу! или и  молодые есть с проблемами ?

41

Григорий25 написал(а):

молодые есть с проблемами

Например,много молодых матерей-одиночек 18-20-ти летних и девственниц после 20-ти тоже хватает.Даже в наше время девушки просто серьезно относятся к отношениям,ищут половинку как ты и ищут годами а то и десятками лет.

42

Маруся1981 написал(а):

Например,много молодых матерей-одиночек 18-20-ти летних и девственниц после 20-ти тоже хватает.Даже в наше время девушки просто серьезно относятся к отношениям,ищут половинку как ты и ищут годами а то и десятками лет.

не знаю честно говоря я смотрю на мир и девушек у всех есть парни у молодых! или просто ебыри так скажем! знакомая даже подруга постоянно без парней не может вечно на ебки какие то ездиет ! хз что бы годами жили не слышал ниразу о таком я вот 3 года без секса это возможно потому что я к нему спокойно отношусь мне он по сути не нужен ! хочется но я порнуху смотрю дрочу этим и снимаю стрессы сексуальные! а у женщин по другому им хочется члена настоящего мужского члена я думаю так!

43

У меня тетя строгого воспитания в 30 лет познакомилась впервые с парнем и случайно забеременела,а ему оказалась не нужна.Родила и растила сына и за всю жизнь ни с кем больше не знакомилась,еще она с мамой жила,мама очень строгая.И вот вся жизнь прошла сейчас за 60 уже.Симпатичная,всегда стройная.Ее мама считала мужиков не счастьем а дополнительными проблемами.Всяко бывает.

44

Маруся1981 написал(а):

У меня тетя строгого воспитания в 30 лет познакомилась впервые с парнем и случайно забеременела,а ему оказалась не нужна.Родила и растила сына и за всю жизнь ни с кем больше не знакомилась,еще она с мамой жила,мама очень строгая.И вот вся жизнь прошла сейчас за 60 уже.Симпатичная,всегда стройная.Ее мама считала мужиков не счастьем а дополнительными проблемами.Всяко бывает.

есть такие ! но таких мало! мне тоже не везет в личной жизни сам всегда всего добиваюсь и пробиваюсь везде! ну мне постарше нужна девушка мне малолетки тупые и моего возраста ненужны они еще глупые не серьёзные а я хочу серьёзность!

45

asd и правда странная. Зачем-то прислала мне неадекватное письмо в личку о соционических психотипах, достаточно высокомерное и в связи с её фэнтезийными выпадами (высокомерными подъёбками в моей адрес) полностью дискредитирующее её как "психолога". Развелось кухонных психологов в наше время, мда. Видимо, действительно, ей заняться нечем дома, а эзотерическое сознание советует "помогать людям", вот и занимается ерундой какой-то в интернете. Подъёбывающий "психолог", спамящий в лички - это нечто.

Личку тут нельзя закрыть для входящих сообщений?

Отредактировано часовой пояс (02-07-2016 10:59:57)

46

часовой пояс
она просто психолог-эзотерик-почтальон.... Что только в недрах интернета и ютуба не обитает))

47

часовой пояс написал(а):

asd и правда странная. Зачем-то прислала мне неадекватное письмо в личку о соционических психотипах, достаточно высокомерное и в связи с её фэнтезийными выпадами (высокомерными подъёбками в моей адрес) полностью дискредитирующее её как "психолога". Развелось кухонных психологов в наше время, мда. Видимо, действительно, ей заняться нечем дома, а эзотерическое сознание советует "помогать людям", вот и занимается ерундой какой-то в интернете. Подъёбывающий "психолог", спамящий в лички - это нечто.

Личку тут нельзя закрыть для входящих сообщений?

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 10:59:57)

я говорил это давно уже а мне никто не верил!

48

часовой пояс написал(а):

asd и правда странная. Зачем-то прислала мне неадекватное письмо в личку о соционических психотипах, достаточно высокомерное

Просто копированное описание типов прислала или какое-то свое мнение?
Что тут странного ты же рассуждал на форуме о соц типах.

49

Севастьяна написал(а):

Просто копированное описание типов прислала или какое-то свое мнение? Что тут странного ты же рассуждал на форуме о соц типах.

Она зачем-то высказала субъективное мнение в мой адрес, основанное на собственных фантазиях, то есть сама что-то придумала и подъебала свою же выдумку, но думая, что это относится ко мне:

если вы типировали всех приведенных товарищей  таким же образом как и Григория, то о чем мы говорим

Ложное допущение, но догадка подавалась таким тоном, как будто это факт.

Отредактировано часовой пояс (02-07-2016 12:22:00)

50

keramogranit написал(а):

она просто психолог-эзотерик-почтальон.... Что только в недрах интернета и ютуба не обитает))

Не социофоб с комплексами без самоуважения - однозначно :)

51

надо же высокомерие asd кто еще почувствовал и увидел)

52

asd написал(а):

Спутать Григория с Есениным может только дилетант)
Повторю, повзрослеет, будет от силы Драйзером.

%-) Драйзером? Драйзер это для меня самый ужасный тип, они ужасно прогматичны. Все же не вижу щас в Грише черт Драйзера совсем, хоть рационалом его считаю..

53

Севастьяна написал(а):

Драйзером? Драйзер это для меня самый ужасный тип, они ужасно прогматичны. Все же не вижу щас в Грише черт Драйзера совсем, хоть рационалом его считаю..

херня все эти ваши социотипы итд! все индивидуально люди разные в зависимости от характера условий проживания окружения образа жизни итд!

54

asd написал(а):

процитирую свое высокомерное послание, раз уж на то пошло :)

8. Публикация личной информации других пользователей без их разрешения (страницы в соцсетях, фоторафии, цитирование личных писем и сообщений).

Настучал. Автор цитаты явно игнорирует правила.

asd написал(а):

Спутать Григория с Есениным может только дилетант)

Считать, что Григорий не Есенин может только идиот! :idea: Аргумент такого же точно порядка.

asd написал(а):

Повторю, повзрослеет, будет от силы Драйзером.

Это вообще какой-то бред. Тоже, что написать, что Гриша может стать гомосексуалистом. Почему нет? Он просто не пробовал)

55

Torquemada написал(а):

Настучал. Автор цитаты явно игнорирует правила.

Она по сути себя цитировала только. То, что там помечено как мои цитаты в её письме, это мои цитаты из открытой темы про Гришу, на которые она мне зачем-то решила ответить.

asd написал(а):

Спутать Григория с Есениным может только дилетант)

Вы вообще читать умеете? Даже в той моей цитате, на которую вы отвечаете, ясно написано: "Хотя он может быть и кем-то другим". Я не "путал" Гришу с Есениным, а ПРЕДПОЛАГАЛ, что он Есенин (процентов на 80, что ли), и не раз писал, что правильный результат покажет только правильное тестирование. Вы не умеете читать, да и в любом случае видите есениных через жуковскую дуальную призму.
Вы вообще понимаете, ЧТО вы творите? Вы пришли якобы помогать людям, а на деле занимаетесь возбуждением их нервной системы. Вы негативно влияете на местгый контингент. Вы разрушаете их дополнительно, а не помогаете. Гриша из-за вас постоянно взвинченный, Торквемада ругается. Если бы вы имели какие-то корочки психолога, можно было бы добиться, чтобы вас их лишили, потому что вы просто пакостите и спамите, как оказалось.

Отредактировано часовой пояс (02-07-2016 20:32:58)

56

часовой пояс написал(а):

Вы пришли якобы помогать людям, а на деле занимаетесь возбуждением их нервной системы.

Форумчанов, выдержавших "возбуждение" от Торквемады и Гриши - уже ничего не возбудит :D Все остальное их может только успокоить. ;)

часовой пояс написал(а):

Гриша из-за вас постоянно взвинченный, Торквемада ругается.

Утю-тю..будто без asd Торквемада не ругался, а Гриша не был взинчин.. может как раз наоборот, эти двое взвинтили asd ??

57

часовой пояс написал(а):

Если бы вы имели какие-то корочки психолога, можно было бы добиться, чтобы вас их лишили, потому что вы просто пакостите и спамите, как оказалось.

да не лишают корочек) она ж не врач в свободное от работы время отрезающая конечности без анестезии)
Здесь есть "персонажи", отыгрывающие роли, она одна из них. Не надо искать логику, делать скидку на возраст и стиль письма, это женщина играющая в шпециалиста, вернее уже заигравшаяся. Где еще быть такому человеку? Только на этом резиновом форуме, который всех стерпит. Лучше пусть тут, под присмотром)

Отредактировано keramogranit (02-07-2016 21:51:42)

58

Севастьяна написал(а):

Утю-тю..будто без asd Торквемада не ругался, а Гриша не был взинчин.. может как раз наоборот, эти двое взвинтили asd ??

Суть в том, что asd взвинчивает их дополнительно и очень сильно. И в последнее время основная их ругань - на неё как раз и на тебя. Ты тоже Гришу регулярно взвинчиваешь своими упрёками в нелогичности.:) Попробуйте его не трогать неделю, может он и не будет больше голый по улице бегать.))

keramogranit написал(а):

да не лишают корочек)

Тем более у неё их и нет... А вообще СНГшные "психологи" любят хвастаться всякими дипломами, статьями и создавать иллюзию своего профессионализма. Но в СНГ почти все психологи - шарлатаны обычные, и даже если и существует у нас какая-нибудь ассоциация неких психологов, то они скорее всего поддержат такую психологиню, а не осудят, поскольку у них секта с взаимоподдержкой типа как у лжеучёных.

59

Torquemada написал(а):

Считать, что Григорий не Есенин может только идиот!  Аргумент такого же точно порядка.

Рината Литвинова https://www.youtube.com/watch?v=yZTQQidCVBQ
Елена Соловей https://www.youtube.com/watch?v=eUIiOJEt06g
Иннокентий Смоктуновский https://www.youtube.com/watch?v=Fw_RFSPooQ0
Андрей Миронов https://www.youtube.com/watch?v=zgIYNGUWgN0

еще? ;)

Это вообще какой-то бред. Тоже, что написать, что Гриша может стать гомосексуалистом. Почему нет? Он просто не пробовал)

сколько соционических экспертов вокруг))

60

asd написал(а):

Рината Литвинова https://www.youtube.com/watch?v=yZTQQidCVBQ
Елена Соловей https://www.youtube.com/watch?v=eUIiOJEt06g
Иннокентий Смоктуновский https://www.youtube.com/watch?v=Fw_RFSPooQ0
Андрей Миронов https://www.youtube.com/watch?v=zgIYNGUWgN0

И причём тут эти люди?

asd написал(а):

сколько соционических экспертов вокруг))

И вы - самый главный.

asd написал(а):

Практикую психологию. Консультирую в скайпе.

Жалко людей, но сами виноваты, если на вашу эзотерику ведутся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно