Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 451 страница 480 из 963

451

Torquemada написал(а):

Не эгоизмом, эгоцентризмом!

я высказала своё субъективное мнение, не вижу связи между эгоцентризмом и субъективным суждением

Torquemada написал(а):

писала исключительно под спойлерами

учитывай, через что я тогда прошла,слезая с медикаментов, которыми меня пичкали

Torquemada написал(а):

слышал ее голос

мне говорили что голос звучит приятно).
Восприятие всегда субъективно

Отредактировано Tinctoria (03-04-2017 09:26:04)

452

Молчун написал(а):

Я гений!!!!!! :idea: Идея осенила вдруг одной программки-утилитки простенькой, но которая определённо будет спросом пользоваться у тех, кто на форумах сидит.

Ну, хоть в двух словах написал бы, в чём суть программы. А то у меня тоже были мысли по поводу расширения для Google Chrome. Но кое-что заставило отказаться v_v

Молчун написал(а):

Идея осенила вдруг одной программки-утилитки <…> Эх, когда уже ноут из ремонта вернут?

Эм-м-м… Я не понимаю. Ты не можешь отремонтировать ноутбук, но можешь написать «программу-утилитку»?

453

Потеряла тему про фильмы. Посмотрела "Планетариум" такое разочарование... Такое ощущение что сценарист просто черновик написал, вышел покурить, приходит, а по нему уже кино сняли. Жаль.

454

Tinctoria написал(а):

я высказала своё субъективное мнение, не вижу связи между эгоцентризмом и субъективным суждением

Поэтому и эгоцентризм. Иначе бы увидела.

Tinctoria написал(а):

учитывай, через что я тогда прошла,слезая с медикаментов, которыми меня пичкали

Как я могу это учитывать, если через это не проходил. У меня мать "торчала" на каких-то сильных таблетках, изменяющих личность и восприятие реальности. Папа ее открыто не уважал, и называл "наркоманкой". Папа считал, что лучше умереть, чем так жить. Он был против фармакологии. Не видел разницы, между наркоманами, и такими как ты. У меня был хороший отец, самый лучший.

Tinctoria написал(а):

мне говорили что голос звучит приятно).

А мне, представь, ни разу в жизни не говорили обратного. Это вообще не важно. Важно, что Ручка напрасно оправдывалась, у нее, как у папы моего, у него был приятный голос, но иногда он не мог говорить совсем. Я его еще добивал, передразнивал. Ручка бы мне сразу по голове ударила, без лишних слов, если бы я ее так передразнил, а папа только ртом хлопал, как немая рыба. Жалко его. Сейчас. Тогда не было. Он научил меня быть сильным, и я его исправлял его методами.

Tinctoria написал(а):

Восприятие всегда субъективно

Вовсе нет. Когда человек не может говорить, то он не может говорить, это объективно. Это как шиза, если случилась раз, то уже не отпустит. Но это не повод проявлять сострадание, Молчун прав, в этом мире нет места слабым. Это закон, по которому живут понятные тебе скоты.

455

Torquemada написал(а):

лучше умереть, чем так жить.

это не моя  жизнь, а короткий отрезок времени, малодушный и слабохарактерный человек не выдержал бы такое и покончил с собой

Torquemada написал(а):

Когда человек не может говорить, то он не может говорить, это объективно

я пишу про субъективное восприятие голоса говорящего

456

Tinctoria написал(а):

это не моя  жизнь, а короткий отрезок времени

Это вся твоя жизнь.

Torquemada написал(а):

Это как шиза, если случилась раз, то уже не отпустит.

Поэтому.

Tinctoria
У тебя такое же будущее, как у Севастьяны. Она тоже таблетки не принимает, и нескучно живет.

457

Реактивная Депрессия написал(а):

Ну, хоть в двух словах написал бы, в чём суть программы. А то у меня тоже были мысли по поводу расширения для Google Chrome. Но кое-что заставило отказаться v_v

Просто мне смайликов всегда не хватает, и дошло, простую программку-окошко написать, чтобы избранные смайлики хранить и легко в форумы вставлять, не роясь на сайтах всяких.

Реактивная Депрессия написал(а):

Эм-м-м… Я не понимаю. Ты не можешь отремонтировать ноутбук, но можешь написать «программу-утилитку»?

Я бы мог починить, там всего лишь кулер и часть корпуса заменить нужно было, но не хотелось возится с заказом запчастей, думал проще в ремонт сдать, и вот с 15 января жду когда сделают.

458

Torquemada написал(а):

Тело для меня, как скафандр для глубоководного погружения.

 

О теле и не только

Значит, ты ещё не совсем человеком стал. Уже не безличностная сущность, но и не человек. Своим общением с бдсм и сексапильными маньячками усугубил своё положение, ну как усугубил..всё ради рассудка. Рассудок ты уже доводил до предела рассудочности, далее в нём смысла уже нет, а люди без тела жить не могут, оно - источник тепла и довольства. Я сам над телом эксперименты проводил, "иссушал" его донельзя, всё в голову уходило, потому что я хотел магом быть, а не бойцом. Никогда не любил боевые искусства, мне нравилась мысль, что человека можно остановить психически, энергетикой, т.е. не убив даже и мошки, чувствовать себя как убийца, я ходил очень вальяжно после Смоленска, движения были нарочито мягкие и расслабленные, тело было как инструмент для глумления над людьми, мне никто ничего ни сказать не мог, ни встрять, все дорогу уступали. Я охеривал как люди "глупы" - если идти как танк в толпе, обходить тебя будут все, это не выглядело странно, я чувствовал себя естественно, если психоз вообще может быть естественным, поэтому люди "думали" - надо пропускать. Они физически это ощущают и даже до мозгов не доходит, этим я и пользовался как маг. Всё, чего они не могли понять и контролировать, я использовал в свою пользу и против них.
   До Смоленска у меня иной забавный баг был: у меня звуки и музыка отдавались во всём теле, внутри. При желании мог заесть пластинку на какой-то мелодии, сам иду, а музыка играет.

Torquemada написал(а):

Мои изъяны на уровне ЦНС

   Ну так надмозгу не справиться с такой нагрузкой, Торкви. С одной стороны, надо мыслить и разговаривать как все, понимать людей, взаимодействовать с ними, с другой стороны, ощущение инаковости и внутреннее насилие над собой. Неврозы по той же схеме скомпонованы что и психозы - они основаны на противоречии, при котором любое решение будет причинять боль и страдания. Например, если перестать насиловать себя, пытаясь понимать и сблизиться с людьми, абстрагироваться от них, то будешь ощущать отчуждённость от них и одиночество. А чем ближе к людям, вопреки внутреннему неприятию их ощущению жизни, тем больше внутреннего насилия над собой. Везде плохо, хорошо только там, где тебя нет, в теле то есть. Слишком много у нас мозгов, точнее слишком много энергии сосредоточено в голове - у кого-то мигрень, у кого-то психозы, истерики и любые движения вызывают боль, покой вызывает депрессию.
   Я давнооо давно заметил, что в этой схеме что-то не так, Торкви. Ни одна теория не работает, ни логическая, ни безумная, т.к. безумная тоже основывается на логике - на её отсутствии, в этом тоже своя логика. Поэтому у меня и было всегда стойкое недоверие ко всему кроме собственных ощущений. Были редкие дни за почти 30 лет, когда я ощущал себя здоровым, это чувство ни с чем не перепутаешь и в таком состоянии у тебя нет внутренних разрывов эмоций, мыслей и импульса к действию, всё действует в едином ключе без всякого напряжения. Ты не ведаешь что такое обман, потому что чувствуешь то, что чувствуешь, говоришь только то, что чувствуешь и делаешь только то, чего хочется, а плохого ничего не хочется, потому что чувствуешь себя хорошо, поэтому и мысль тут проста - те, кому хорошо, зла не делают точно, а делают добро. А плохо не только нам, инопланетянам, плохо и успешным людям, доверия к ним нет - самые талантливые и богатые сидят на таблах, бухле, наркоте, вешаются, топятся, глумятся над плебсом - это всё признак внутреннего страдания, внешние успехи не спасают их от внутренней смерти.
ЗЫ: к себе я был всю жизнь внимательнее чем к другим, разбирал каждую деталь, ощущение, мысль. Не все здоровые понимают когда поступают плохо, рассудком не понимают, но духовные законы устроены так, что нутро всё равно ощущает надлом, лукавство - когда ты сделал какое-то дело, ты сделал это как ответственный человек, ради кого-то. Неважно кому и сколько добра сделал. Ты гиперответственный, ты такой, серьёзный. Вот где гордыня, грех в мелочах кроется и любая лукавая мысль и действо мгновенно отражаются на внутреннем ощущении, к которому привыкаешь. Привыкаешь быть ответственным и тебя прёт только от ответственности. А тёплых чувств никаких. Для человека естественно делать только то, чего он хочет делать, а хочет делать он только хорошее для людей, это внутренний закон. Конечно, мы не успели понять как очутились в таком состоянии, возможно, мы отчасти наследуем грехи предков и вообще мира, но если правильно рассудить, наследовать мы можем это, только приняв зло в себя. Пока мы его не принимаем, воспринимаем от него лишь страдания, уколы, от которых отходим без проблем и восстанавливаемся, настроение улучшается как только исчезает внешний источник боли. Мы не просто больны, мы плохие, поэтому болеем, но не понимаем этого, умом этого точно не понять, рассудком обманывались так же как и чувствами. Есть понятия, которые выше такого декартовского противопоставления - разум-чувства, мы оба неправы поэтому, но по всей видимости понять это можем только мы двое. Другие нас пинают, знаешь почему? Не потому, что наши теории хороши или плохи, а потому что люди чувствуют, что нам так же плохо как и им, тогда зачем нас слушать? А мы чувствуем, что условно здоровым тоже плохо когда они помыкают людьми и по сути радуются когда другие страдают. Мы оба проиграли в среде психов, а здоровые проиграли против нас - не убедили, что здоровье должно быть любой ценой, зато они работают, а мы нет, можем больше отдыхать. Вообщем ни в ком истины нет, а если и есть, то мы её не увидим никоим образом, только изнутри как-то. Если внутри ничего нет, то снаружи и подавно не найдёшь. Можешь воспринимать это сообщение как ЛС реально, потому что другим понять это всё сложновато будет, не потому что они хуже, а потому что мы с тобой до предела всё доводили. Так и мыслить удобно - крайностями, мы перфекционисты и как бы уверены, что если что-то правильное есть, то оно правильно абсолютно, под любым углом и без исключений. Всё говорит за то, что тут-то мы правы, но мы пока что в стороне от этого, закрыты от света.

Torquemada написал(а):

я догадываюсь, какие это видео. Это не со мной.

   

Немного о "врагах".

Логично. Раз видео с какими-то людьми, значит, не с тобой. Не можешь же ты быть и там, и там, и во множественном числе. Шизофреники кстати не шутят над своей правотой. Ты шутник, любишь шутки, а в шутках логики нет, точнее, шутки разрушают всякую логику и смысл в правоте и логичности. В этом есть смысл. В разрушении логики, эмоций, в моём случае эмоций. Какие-то они неправильные, всё неправильное. Все, кто себя считает правым, неправы против кого-то и находят повод их считать неправыми, чтобы не мозолили глаза. Вот почему воины тоже неправы, а враги не враги вовсе, это иллюзия. Тёмное притягивается к тёмному, а тьма ко свету приблизиться не может, значит, мы такие же как наши враги, зеркальное отражение. Поэтому Христос и призывал благословлять врагов, не? Я вроде понял тут. Мы сами по отношению к жизни как враги себя ведём. Страдание указывает нам на то, что это так, это не наказание, а возможность измениться, я считаю. Если бы мы радовались подобно фашистам, мучая людей и карая "врагов", то уже давно достигли бы точки невозврата, когда ты рад только страданию других людей.

459

Torquemada написал(а):

Torquemada написал(а):
Это как шиза, если случилась раз, то уже не отпустит.
Поэтому.

   Хаха) Себя цитировать - это, конечно, сильно. Завидую тебе иногда, Торкви. Ничего не делаешь особенного, а очень смешно выходит. Мне бы так. Девушки говорят, что любят смешных. Специально это не получится, нелепость только выйдет. Надо бы научиться чтобы само собой получалось. Вообщем шизофрения лечится, как и диабет, Джон Нэш тому пример. Для этого надо чтобы над тобой посмеялись. Севастьяне невдомёк, что над ней смеются по-плохому, это плохо. Зачем у прохожих надо было на камеру спрашивать о болоте и докторе Побарабане? Это нелепо. Если поймёт это, сразу излечится.
  ЗЫ: я грустил в последнее время из-за того, что троллей на меня нет. Никто не издевается. Приходится самому себя троллить. Это поддержка разве? Я не такого ожидал от форума. Я разве до такой степени несмешной? Как это исправить не знаю, надо пробовать.

460

Молчун написал(а):

Просто мне смайликов всегда не хватает, и дошло, простую программку-окошко написать, чтобы избранные смайлики хранить и легко в форумы вставлять, не роясь на сайтах всяких.

А, ну да. Тогда расширение для Хрома пили. ИМХО, лучше тем, что в пару нажатий сможешь любой смайл вставлять.

Хотя, как по мне, смайлы не особо-то и нужны. Знаков препинания должно хватать, в смысле.

Молчун написал(а):

Я бы мог починить, там всего лишь кулер и часть корпуса заменить нужно было, но не хотелось возится с заказом запчастей, думал проще в ремонт сдать, и вот с 15 января жду когда сделают.

Долго что-то. Забирай оттуда, бери кулер в магазине и ставь сам. А корпус можно и заказать с Алиэкспресс. Пока будешь ждать, можно и без целого корпуса обойтись.

461

Torquemada написал(а):

Я бы себе просто купил людей, которые со мной общались за деньги. Меня бы это устроило. Если бы у меня были деньги. Я не люблю себя обманывать.

А меня зачем обманул тогда? Сидел бы один, если моральный урод, мечтал бы и дальше о платной содержанке, которая на пианино играет. А хотя да, моральный же урод, надо было над "бесплатными" поиздеваться.

462

Реактивная Депрессия написал(а):

А, ну да. Тогда расширение для Хрома пили. ИМХО, лучше тем, что в пару нажатий сможешь любой смайл вставлять.

Ага, для Хрома удобно будет.

Реактивная Депрессия написал(а):

Долго что-то. Забирай оттуда, бери кулер в магазине и ставь сам. А корпус можно и заказать с Алиэкспресс. Пока будешь ждать, можно и без целого корпуса обойтись.

Ну раз уж столько ждал, так вообще облом не готовый назад возвращать и ещё месяц-полтора запчасти ждать. Да и сам ноут а Москве по ходу...

Отредактировано Молчун (05-04-2017 17:17:03)

463

_lamer написал(а):

Девушки говорят, что любят смешных.

Ну, которые мне нравятся любят серьезных. К сожалению.

Свернутый текст

А те, кто любят смешных, только смеются. Я таких встречал, поржать можно только вместе с ними. Они тоже предпочитают серьезных. Потом их гнобят. Но смешным не дают, чтобы серьезные их не оставили в печали. В смысле девок. Они же серьезные парни, а не какие-то маргинальные выродки. Последние даже хуже меня. Одна радость, долго не живут, и дают им только шмары.

464

золотая ручка написал(а):

А меня зачем обманул тогда?

Где я тебя обманывал? Это ты меня обманула. Согласилась быть "вещью", а потом передумала. Я тебя не обманывал, а ты меня обманула. По факту так.

золотая ручка написал(а):

мечтал бы и дальше о платной содержанке

О таком я не мечтал, я реалист. У меня нет денег на такое. Это ты любишь мечтать о несбыточном.

золотая ручка написал(а):

А хотя да, моральный же урод, надо было над "бесплатными" поиздеваться.

Где я "урод"? Урод, твой "торт"! Он тебя поматросил и бросил, так себя моральные уроды ведут. Я честно тебе сказал, что мне не нужен живой человек, мне нужна игрушка. Потому что я себя знаю, большего бы я не потянул. Чисто эмоционально. Одному мне было грустно, так веселей. И тебя это устроило. Потом ты стала мне сказки рассказывать, что была наивной дурочкой. Тебе было больше 18, поэтому это твои проблемы. Но ты сделала их моими. Именно ты себя повела как моральная уродка. Как твой "торт", ты такая же точно. Кидала.

Отредактировано Torquemada (05-04-2017 20:50:17)

465

Torquemada написал(а):

Согласилась быть "вещью", а потом передумала.

Не передумала, а пришла в себя. Это ты притворился совсем не тем, кем являешься, жалким моральным уродом.

Torquemada написал(а):

У меня нет денег на такое.

Я не буду оплачивать тебе содержанку, прости.

Torquemada написал(а):

Это ты любишь мечтать о несбыточном.

Это ты общался с элитной содержанкой и мечтал о подобной, и мне рассказывал ещё :x

Torquemada написал(а):

Просто животное женского пола человеческой породы. Чтобы рядом жило, чтобы пятки мне лизало.

Такое только за деньги возможно, за большие причём :x :x

Torquemada написал(а):

Тебе врач нужен.

Это тебе нужен, мерзкий бездушный мясник :x :x :x

466

Torquemada написал(а):

А те, кто любят смешных, только смеются.

   У меня батя весельчак, был таким пока я не вырос. Все девки были его, пикап маста. Пел песни на гитаре, показывал чудеса гимнастики, Высоцкий лайкает. А еще говорят сф наследственна. Мама у меня еще хуже - гиперобщительная, подростком уехала в другой город учиться в музыкалке, а чуть 18 стукнуло, уехала из мухосанска в Пермь. Везде сдружилась с людьми, диву даюсь ее наглости, экстраверт фиг ли. Короче ни одна теория не работает на самом деле. Как человек себя чувствует, так и ведет. Я здоровьем больше озабочен чем правилами социума. В социуме гибкость нужна, а где ей взяться если штырит. Я только когда совсем с катушек сьехал, мог свободно перемещаться где хотел, без видимого напряга, но это был надлом психики. Еще с древности воины татушки себе делали, наносили раны некритичные, чтобы себя разозлить. Лучше себя задобрю. Как-то так выходит, что как я к себе отношусь, так и к другим.

467

золотая ручка написал(а):

Не передумала, а пришла в себя. Это ты притворился совсем не тем, кем являешься, жалким моральным уродом.

То, что ты себе там нафантазировала, это твои проблемы. Это ты уродка. Потому что "пришла в себя". Это уродливая отмазка.

золотая ручка написал(а):

Я не буду оплачивать тебе содержанку, прости.

Будто я тебя просил. Сама себя ведешь как моральная уродка.

золотая ручка написал(а):

Это ты общался с элитной содержанкой и мечтал о подобной, и мне рассказывал ещё

Она не была элитной. Самой обыкновенной была. И она меня не послала лесом, когда ей честно признался, что денег нет. Мы с ней мило общались. Не все ж люди такие как ты. Морально уродливой она всяк меньше тебя  была. Она мне объяснила, что ее работа – уважать мужчин, и если ко мне она неуважительно отнесется, то потенциальный хозяин ее просто на три буквы пошлет, потому что такая как ты ему не нужна. Она не за деньги работала. Тебе этого не понять. Ты как натуральный мудак, спихнувший на пол ногой девушку, доставившую ему удовольствие. Это твой образ в точности. Ты меня как раз спихивала посреди ночи ногой с постели, потому что разлюбила, и "прощай, животное". Нравственный эталон, блин. Прям думаешь, кому-то успешному такое как ты понадобится. Только в любовницы если, и ненадолго. Однажды поймешь, что последнему алкоголику такое "счастье" не нужно, а меня не будет рядом, чтобы тебе сопли утереть. Дай бог, чтобы мама утерла, а то точно за Кудряшкой вслед отправишься. Никому такое не надо. Это я тебя один терпел.

золотая ручка написал(а):

Такое только за деньги возможно, за большие причём

Да нет, я видел и без денег, чтобы так было. Ты просто судишь по себе. Ты за деньги готова на все, я знаю. Да кто ж тебе их даст. Даром такое чудовище никому не нужно.

золотая ручка написал(а):

Это тебе нужен, мерзкий бездушный мясник

Сама такая :longtongue:

468

Torquemada написал(а):

потому что разлюбила

Потому что оскорблял не умолкая) Как ещё тебя заткнуть, если слов не понимаешь.

Torquemada написал(а):

за Кудряшкой вслед отправишься

И отправлюсь, тебе-то что? Специально не сообщу, чтобы не порадовать тебя.

Torquemada написал(а):

Да нет, я видел и без денег, чтобы так было.

Знаю, я с тортом так и делала (чай принести, массаж сделать и т.д. - очень приятно было).

Отредактировано золотая ручка (06-04-2017 03:25:43)

469

Вы так мило препираетесь  :blush:
золотая ручка Можно узнать вашу историю? вы были вместе и разошлись из за его неподобающего поведения?

470

золотая ручка написал(а):

Специально не сообщу, чтобы не порадовать тебя.

А чтобы огорчить?

золотая ручка написал(а):

Знаю, я с тортом так и делала (чай принести, массаж сделать и т.д. - очень приятно было).

Молодец. Я себе тоже найду какую-нибудь хорошую девочку, маленькую такую, хрупкую, буду ее любить, не как тебя. А тебе могу фотку прислать, какие мы счастливые, порадуешься за меня.

Logain написал(а):

Можно узнать вашу историю? вы были вместе и разошлись из за его неподобающего поведения?

Нет, из-за нее. Она меня колотила, не уважала, и изменяла мне с восточными принцами, видишь же, хвалится. У них было больше денег, и они что-то ей обещали. Наврали, как обычно. Трахнули ее в горло, и сбежали. Вот и вся история.

471

Я бы, на твоем месте, не общался с ней. Если все так как ты говоришь.

Отредактировано Logain (06-04-2017 04:39:08)

472

Logain написал(а):

Я бы, на твоем месте, не общался с ней.

Это потому что ты себя уважаешь. А я с ней пять лет маялся, и походу свихнулся. Она же суицидница. Она может порезать себе вены прям на твоих глазах. А я крови боюсь до одури, для меня как по голове кирпичом, необратимо для психики. Может поэтому так. Я до сих пор помню, как она себе запястье на кухне при мне порезала. Как вижу ее шрам, меня передергивает. Она не боится порезов. Не боится смерти. Всех не уважает, кто хочет жить. Она убеждена, что она классная. У нее еще есть недостатки, я умолчу. Но прям выше крыши. А у меня какие? Я не работаю. Может никогда не буду. Но я же не прошу себя содержать? А она мне предъявляет, что я ей не могу достойный уровень содержания обеспечить. Охренела, да? Сейчас я это понимаю. И с самого начала понимал. Но в процессе видно стал баборабом, начал считать, что живу для нее. Она для себя жила. Может еще для каких-нибудь гондонов с Азии, у которых хер чешется.

473

Воу.... Это... даже не знаю... это трудно. Потрепало тебя сильно. Держись.

Torquemada написал(а):

я ей не могу достойный уровень содержания обеспечить

Я всегда за равноправие был. Оба партнера должны работать и заботиться друг о друге.

474

Torquemada написал(а):

. Я до сих пор помню, как она себе запястье на кухне при мне порезала.

   Дети и женщины могут даже не знать о твоих фобиях, но сделать именно то, с чего тебя штырит. Мужчина может предать, сознательно. В чем понт считать разные сущности хуже или лучше когда по сути они могут быть одинаково неправы.

Logain написал(а):

Я всегда за равноправие был. Оба партнера должны работать и заботиться друг о друге

   Я тоже, но готов уступить все-таки при случае. Люди могут друг друга понять, самцы и самки - нет.

475

Logain написал(а):

Я всегда за равноправие был. Оба партнера должны работать и заботиться друг о друге.

Она из другой страны. Я из России, она с Украины. Да и работать вряд ли она сможет, не с ее нервной системой.

476

Logain написал(а):

Если все так как ты говоришь.

Не так, я ему не изменяла, а стала знакомится месяцев через 5 после расставания. И то, когда была в шоке после этого расставания, предложила приехать, самой приехать летом - он отказался. Потом 3-4 месяца вообще общаться ни с кем не могла, грустно, плохо было. Да это и не отношения были, а хрень полная, дошло до того, что виделись раз в год, куда такое годится, а его устраивал такой формат и плевать хотел, что меня это всё не устраивает. Это главное, помимо других его недостатков:
1) Купаться, чистить зубы и стирать одежду надо просить каждый раз, иначе грязный бомж. Мне не сложно, но куда это годится, это обоих унижает
2) В квартире у себя не убирает вообще, пол помыл 1 раз за всё время перед моим приездом
3) Порнуха и извращения  :( Со временем стал добрее, предложил выбор: если я определенных порноактрис копировать не хочу, не хочу издевательств над своим телом, то могу в принципе просто растянуться на шпагаты, желательно провисные
4) Секстсткие взгляды, неуважение к женскому полу, может сказануть "Ты такая же дура как моя мать" и в том же духе, при этом обижается или злится на малейшее неуважение к своей персоне. Обращается со мной как со своим корешом. Мастер опускать самооценку, с ним чувствуешь себя некрасивой, глупой, не девушкой, а средним полом, и недостойной ничего хорошего в жизни
5) Жутко скупой, даже стиралкой почти не пользуется, жалко
6) Ленивый, даже погулять трудно, зарядка или какая-либо домашняя работа - раз в сто лет. Вследвие гиподинамии - слабенький и полудохлый
7) Устраивают "отношения" в вирте. В идеале видеться не чаще раза в год
8) Постоянные разговоры на неприятные темы, про воров в законе, западло, шлюх, ламера) меркантильную выпивающую сестру, бывших дружков, как один из них соблазняет малолеток, а другой ходит к немолодым женщинам ради секса и борща, про кобелей и тд... При просьбе сменить тему - обижается и меняет на менее неприятную. И по ночам не дает спать разговорами, утром же выспится, сил много на это)
9) Нету ощущения "как за каменной стеной", даже не каменной, а заборчик из дерева хотя бы, никакой поддержки не может дать, только в виде спаивания и гордится, что спиртное денег не жалко
Плюсы тоже есть, но немножко и никак не перекрывают минусы. Да и минусы эти критические, ничем не перекроешь. Нервную систему потрепал мне здорово всем этим.
И продолжает доказывать даже сейчас, какая я плохая, не оценила его, такого замечательного.

477

золотая ручка Эээээм.... ну, кое-что из этого для меня было очевидно, но остальное, да еще и в сумме. Я в шоке. Как вы вообще сошлись? это же кошмар какой-то!
Это настоящий сборник половины всех ужасных мужских клише. Так ведь нельзя....

478

http://s3.uploads.ru/xGWwc.gif

479

золотая ручка написал(а):

8) Постоянные разговоры на неприятные темы, про воров в законе, западло, шлюх, ламера)

   Вот это реальная предъява, единственная. Остальные мимо.

Logain написал(а):

Это настоящий сборник половины всех ужасных мужских клише. Так ведь нельзя....

   Дыши..

480

Logain написал(а):

Я в шоке. Как вы вообще сошлись? это же кошмар какой-то!

Я тоже в шоке) Это ещё без подробностей и не всё. Я не знала этого всего, когда познакомились,  а потом думала, что, может, так и надо, примеров, как себя ведут нормальные мужчины, у меня не было. Может, смириться нужно как-то. Может, я что-то не так делаю. А потом взглянула на всё шире, пообщалась с людьми, поняла, что это всё не нормально вообще-то, у большинства мужиков половины этих недостатков нет, а у некоторых вообще ничего из списка ^^ Так что мне не нужно себя было себя так мучить)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно