Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 421 страница 450 из 963

421

Tanya777 написал(а):

Кто-нибудь собирал кубик рубика полностью?

Не давали. В гостях увижу у кого-нибудь, только возьму в руки, как кто-нибудь сразу выпендрится: "О, давай я соберу! Смотри, как я!" :canthearyou:

422

keramogranit написал(а):

Посмотрела "Преисподнюю" 2016. Ничего так. На разок можно посмотреть. Какой-то у них злодей получился вяленький, а тааак можно было тему развернуть в сторону психологического триллера. Да и многие не дотянули своих персонажей. Но картинка хорошая, некоторые сцены запоминающиеся.

Не хочется смотреть только из-за названия, но никто же меня не заставляет это делать. Просто имею в виду, что название фильма несет рекламную функцию, потому удивил такой антипиар фильму , хотя любителям жанра ужасов такое название наверное понравится

423

Блин, заказал новую дверь входную, сказали в субботу ставить будут, но перезвонили и на понедельник перенесли, а у меня на работе завтра день важный, и отпрашиваться придётся, убьют. И ещё говорят, что я та долго с этим ремонтом вожусь. Потому что никак одному не разорваться. Вот получу завтра :(

424

Молчун написал(а):

Блин, заказал новую дверь входную, сказали в субботу ставить будут, но перезвонили и на понедельник перенесли, а у меня на работе завтра день важный, и отпрашиваться придётся, убьют. И ещё говорят, что я та долго с этим ремонтом вожусь. Потому что никак одному не разорваться. Вот получу завтра

перезвони в двери, пусть через неделю в очередь ставят, им какая разница, ты их клиент, должны подстроиться, в отличии от работодателя.

425

keramogranit написал(а):

перезвони в двери, пусть через неделю в очередь ставят, им какая разница, ты их клиент, должны подстроиться, в отличии от работодателя.

Я им и так звонил с всякой ерундой, то отказаться хотел, потом снова передумал, позвонил, чтобы ставили. Я сегодня всю ночь не усну, если снова звонить придётся.

426

Tanya777 написал(а):

Кто-нибудь собирал кубик рубика полностью?

Доводилось -.- Занятие весьма муторное и занимает много времени. Он собирается «поэтажно». Первые пару дней чудовищные муки и попытки понять логику. Затем — интуиция начинает работать и всё собирается однообразными поворотами без вникания в общую суть.

С нижним «этажом» может быть проблема, если кубик *разбирали на части*. Увы, мне достался именно такой v_v поэтому в конце сборки мозг взрывался начисто >_<

427

Молчун написал(а):

Я им и так звонил с всякой ерундой, то отказаться хотел, потом снова передумал, позвонил, чтобы ставили. Я сегодня всю ночь не усну, если снова звонить придётся.

смотри сам...что страшнее. Просто это их работа и им не сложно (ты часть оплатил, дверь они выкупили, стоит, есть не просит, монтажников перебросить на другой адрес - 2 минуты времени). Любой бы перенес, т.к. все работают и не всегда могут кого-то оставить, т.е. бояться быть назойливым перед людьми, которые оказывают тебе услугу (еще неизвестно как поставят) не стоит. А там по ситуации. Тоже терпеть не могу звонить, но по шапке от начальства получать тоже...неприятно(

428

Реактивная Депрессия написал(а):

если кубик *разбирали на части*

Вдогонку: кстати, говорят, если кубик разбирали на части и собрали абы как, то он нерешимый. Это не правда. Иногда его можно решить… правда процесс решения будет больше похож на «перемешивание» ^_^

429

keramogranit написал(а):

смотри сам...что страшнее. Просто это их работа и им не сложно (ты часть оплатил, дверь они выкупили, стоит, есть не просит, монтажников перебросить на другой адрес - 2 минуты времени). Любой бы перенес, т.к. все работают и не всегда могут кого-то оставить, т.е. бояться быть назойливым перед людьми, которые оказывают тебе услугу (еще неизвестно как поставят) не стоит. А там по ситуации. Тоже терпеть не могу звонить, но по шапке от начальства получать тоже...неприятно(

Утро вечера мудренее :)

430

Молчун написал(а):

Утро вечера мудренее

   А ещё так - пусть лошадь думает, у неё голова большая. А ещё так - одна голова хорошо, а большая - лучше думает. Прямо как у тиранозавра. Такие мозги.

431

Реактивная Депрессия написал(а):

Доводилось -.- Занятие весьма муторное и занимает много времени. Он собирается «поэтажно». Первые пару дней чудовищные муки и попытки понять логику. Затем — интуиция начинает работать и всё собирается однообразными поворотами без вникания в общую суть.

Ничего себе, молодец, я думала без схемы его никак не собрать

432

Тут, гляжу, много народу умеют плитку класть. А кто-нибудь межкомнатные двери устанавливать пробовал? А то сейчас прогулялся по строительному гипермаркету, смотрю дверные комплекты разные есть, и даже недорогие симпатичненькие, но установка 2100₽ за дверь, а у меня семь штук надо. Вот подумал, если бы я сам установить смог, то может подороже и получше двери бы выбрал, да и недорогие там неплохие, зато побыстрее бы накопил.

Отредактировано Молчун (22-03-2017 22:55:39)

433

Молчун и тут насрал.

434

^_^ Какая ирония:

http://s7.uploads.ru/ZlMrj.png

435

Реактивная Депрессия написал(а):

Какая ирония:

я о таких функциях (по  результату последнего действия) и не знала.

Отредактировано Tinctoria (30-03-2017 17:36:05)

436

Tinctoria, да случайно обнаружилось (+приходилось админить форум похожий) ^_^ Полагаю, сейчас все, увидевшие этот пост, на ту страницу ломанулись ^_^

Отредактировано Реактивная Депрессия (30-03-2017 17:42:42)

437

Реактивная Депрессия написал(а):

приходилось админить форум похожий

Прикольно, молодец

438

Torquemada написал(а):

Я ничего не получил, только потерял.

В том числе чашечку гноя из головы. "Лучше бы я этого не делала" (с)  :D

Torquemada написал(а):

Я спросил его "Слушай, а как так?", он ответил "Слушай, ну, у меня жена, работа сложная...". Правильно, а я ничего не делал, днями в комп гонял. Ни режима, ни ни графика. Поэтому хорошо сохранился. Уже не так здорово.

Думаю, почти все адекватные люди выбрали бы его жизнь, а не твою. Какой смысл выглядеть молодо, если ничем не занят, никому не нужен и ничего не достиг. Это вообще не жизнь, такое в унитаз можно смело смывать. Да ты и не девушка, чтобы гордиться, тем, что выглядишь моложе. Хотя и не мужчина, поэтому и гордишься, видимо.

439

О халявной еде
Torquemada написал(а):

Мне Ручка ничего не готовила.

Старческий склероз начался? Блинчики, кашу, торты, яичницу, ещё что-нибудь по-мелочи, не считая, что вы и так ели суп с котлетками от той, на которую "болт положили". Та вообще тебе ничего была не должна. Да и я не должна, жена я тебе что ли. Или невеста, да. Не хватало ради такого ты стараться, может, в рестораны тебя водить надо было? И ради чего? Всю зп тратить тебе на еду? Приходить с работы и давай готовить, пока ты дома сидишь, лежишь или фапаешь, да? Ты, дядя, охренел совсем.

Отредактировано золотая ручка (30-03-2017 20:44:07)

440

золотая ручка написал(а):

Старческий склероз начался?

Нет. Я отлично помню, что ты говорила, что ты мне не "мамочка" и не будешь ничего готовить. "Готовь себе сам!", так и говорила. Пеняй на  себя, на меня не надо. Я все для тебя делал, покупал пиво, хоть залейся. Больше, чем надо, покупал, твоя мама меня поддержит. И шоколад я тебе покупал акционный. И конфеты какие-то наверняка. Верни мне обертки, и бутылки пустые от пива, потом обзывайся.

441

золотая ручка написал(а):

"Лучше бы я этого не делала"

Надеюсь, больше я этого не услышу никогда.

Свернутый текст

У меня теперь две "чашечки", в носу и в ухе. Сплошные приобретения. Заметил, что лечение приносит дивиденды, чем больше лечишься, тем больше больной.

золотая ручка написал(а):

Думаю, почти все адекватные люди выбрали бы его жизнь, а не твою.

Ты уже выбрала одного небесного журавля. А ручную синицу просрала. У этих выборщиков так же будет.

442

Torquemada написал(а):

У меня теперь две "чашечки", в носу и в ухе.

Накручиваешь себя. И пинать тебя - плохо, и лечить, всё тебе плохо, лучше к тебе вообще не прикасаться, ужас какой-то.

Torquemada написал(а):

А ручную синицу просрала.

Это ты меня просрал, прости. И давным-давно.

Torquemada написал(а):

Я все для тебя делал, покупал пиво, хоть залейся

Не помню никакого пива. "Белый медведь" один раз купил и всё на этом. Ни шоколадки, ни кина, ни пирожного, ничего от тебя не было никогда  :'(

443

золотая ручка написал(а):

Это ты меня просрал, прости. И давным-давно.

Ну я то снова ничего не потерял (как можно потерять то, что давно потеряно?), а ты меня недавно потеряла  [взломанный сайт]

золотая ручка написал(а):

Не помню никакого пива. "Белый медведь" один раз купил и всё на этом. Ни шоколадки, ни кина, ни пирожного, ничего от тебя не было никогда  :'(

Ладно бы только пиво забыла. Я тебе еще куплю! Проблема не в этом, а в том, что у тебя избирательная память. Хрен знает, что ты еще забыла. А так бы я сходил с тобой в кино, на диван. Такое кино меня устраивает. А в другое не пойду даже если ты заплатишь. Извини, но такие упреки не по адресу. Пирожные я тебе тоже могу купить, если мало. На шоколад тоже деньги найду, он у вас дешевый.

444

Torquemada написал(а):

у тебя избирательная память

Разумеется, я же тебя морила голодом, при том, что прекрасно готовила и ела сама, попробуй отбери, сам готовь. И "Белого медведя", кстати, я купила, вспомнила, а то перехвалила тебя. Ничего ты не купил мне, ни разу ^^

зы. Это у тебя она избирательная.

445

золотая ручка написал(а):

И "Белого медведя", кстати, я купила, вспомнила, а то перехвалила тебя.

Одного я все же купил, года наверное три назад, не фильтрованное. Больше не покупал, потому что никому не понравилось. "Приятель" просто виноватый, такой же не фильтрованный, который у меня взяли, иначе бы я этого не взял. "Медведь" это наше пиво, нафиг я буду у вас его брать.

золотая ручка написал(а):

Ничего ты не купил мне, ни разу

Да и секса не было. И вообще наверное не знали друг друга, че там мельтешить. "Торт" наверное так и мыслит. Удобно так жить.

Отредактировано Torquemada (31-03-2017 17:13:05)

446

Torquemada написал(а):

Одного я все же купил

Ничего ты не купил. Точка.

Torquemada написал(а):

Удобно так жить.

Да, тебе удобно так жить.

447

золотая ручка написал(а):

Ничего ты не купил. Точка.

Ну, хорошо.

золотая ручка написал(а):

Да, тебе удобно так жить.

Я не о себе писал. Я уж точно не такой. И мне жить нелегко. Мне такой ужасный сон приснился. Я старался о тебе не думать, а тут сон. Так плохо мне.

448

Я гений!!!!!! :idea: Идея осенила вдруг одной программки-утилитки простенькой, но которая определённо будет спросом пользоваться у тех, кто на форумах сидит. Эх, когда уже ноут из ремонта вернут? :(

Отредактировано Молчун (02-04-2017 08:06:40)

449

Tinctoria написал(а):

Какая связь между эгоизмом и возникающими в голове человека образами?!

Не эгоизмом, эгоцентризмом! научись уже не путать эти слова, они означают разное.

Tinctoria написал(а):

у тебя сверхъестественный дар видеть людей насквозь из интернет-диалогов в формате форума?

Да. Я же Его пророк, поэтому так выходит. Или ты сомневаешься, что Господь все обо всех знает?

Tinctoria написал(а):

У тебя тоже сложился стереотипный образ моего голоса, а ещё меня обвиняешь, что я руководствуюсь стереотипами

Не хочешь ли ты сказать, что я ошибся?

Свернутый текст

Вообще-то я слышал ее голос - мне пришло откровение через ютуб) В реале она не только Севастьяне конкуренцию создаст, но и гораздо более печальным субъектам. В сети она адекватней намного, чем реале, хотя кажется, что хуже уже не бывает, но это не так. Раньше она намного смешней себя вела, писала исключительно под спойлерами, и без повода самовыпилась вместе с постами. Раздражала меня этим.

450

Шо там натворил Гриша, что его даже на отдых отправили=)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно