Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 331 страница 360 из 963

331

keramogranit написал(а):

Нехватка борща в организме вызывает зуд, который может приводить к полкоповешиванию.

Ой-ой, я то ведь и борщ варить умею! Что же будет с моим бедным организмом, страшно представить. На Евровидение потом поеду, поди...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

keramogranit написал(а):

Будьте бдительны и храните инструменты подальше от ваших женщин)))

Пойду достану свой аппарат для выжигания и сделаю красивую табличку для своих домашних, потом повешу её.....ой, не, точно...лучше напишу это правило сметаной на борще.

332

Я в свое время боялся сказки "федорино горе", а тут нашел книгу племяша. Я конечно понимаю, книга 95 года, наркотики в моде...Но ладно один обдолбанный написал, но кто то же принял это да еще и напечатал 3000 экземпляров((

Эгегей эгегей, кричали маленькие погонщики связке высоких как лошадь мотылей. Эгегей! Эгегей! наконец тросик оборвался и наши малыши покатились на повозке в траву. А мотыли, почувствовав свободу шмыгнули под бревна. 

Жаба быстро следовала за рыболовами, дедушкой и Сереженькой. Как только дедушка опрокидывал доску, чтобы найти под ней червячка, жаба ловко выпускала язык и слизывала всех червячков из под пухленьких Сереженькиных пальцев.
-ну что там, Сереженька?
-нет ничего деда!
А жаба из травы воркотала от удовольствия. Наелась и прыг к себе обратно под дом.

333

keramogranit написал(а):

Я папина дочка, так что немножечко шарю.

   Вот откуда ноги растут. Грегори такого отца не хватает как у тебя - он бы хотя бы его *****л ремнём и никаких болезней не было бы - образование было бы, семья и работа.

334

В пятницу на работе я делала вот ЭТО) сначала мы красили деревянные прищепки, потом с одной стороны клеили магнит, а с другой домик. Директор эксперементирует)) меня это очень позабавило, может и вы посмеетесь. Пока что это самое глупое из того что я делала в своей жизни)http://sa.uploads.ru/59JRO.jpg

335

enne
Но мне кажется домохозяйкам неудобно будет)

336

праведник написал(а):

enne
Но мне кажется домохозяйкам неудобно будет)

дак это типа сувенир такой.) иначе какой смысл туда магнит присобачивать? Я думаю, это должно на холодильник вешаться)

337

enne написал(а):

дак это типа сувенир такой.) иначе какой смысл туда магнит присобачивать? Я думаю, это должно на холодильник вешаться)

Ну если сувенир))

338

праведник написал(а):

Ну если сувенир))

ну скажи же что тупо)

339

keramogranit написал(а):

шуруповерт и паяльник священен

Вот у меня тетка она просто Бог на кухне. Бах ужин и все готово. в одну секунду. И как то накрыто все красиво. Бах и посуды нет. Раз и новые занавески. А как то раз я вешал ей картину и попросил наметить че то там гвоздик вбить. Так она и так и сяк, нервничает, ну не удержать проклятый гвоздь ей в руке, и по пальцам, мат перемат))
У меня же кухня вызывает отвращение. 2 тарелки могут проваляться 3 дня. Я бы лучше перетаскал 1000 кирпичей, или начал бы фундамент делать. Это просто противоестественно, когда я мою посуду я чувствую как мои нервные клетки дохнут одна за другой. И вроди это не тяжело, элементарно, я на перекуре дольше стою на ногах, чем помыть 2 тарелки. А не могу и все...И тоже самое приготовить. Могу весь день варить, какую ниб. херню.    :angry:

340

enne написал(а):

ну скажи же что тупо)

ну как бы...да)

341

праведник написал(а):

Это просто противоестественно, когда я мою посуду я чувствую как мои нервные клетки дохнут одна за другой. И вроди это не тяжело, элементарно, я на перекуре дольше стою на ногах, чем помыть 2 тарелки. А не могу и все...И тоже самое приготовить. Могу весь день варить, какую ниб. херню.

ну почему же? Встречала много мужчин, которые например обожают готовить и получается у них ну очень вкусно да еще и красиво)

342

ребят а кто удалиться с форума хочет навсегда не думали об этом?

343

Григорий25 написал(а):

ребят а кто удалиться с форума хочет навсегда не думали об этом?

Я хочу  ^^ давно хочу, но,наверное, рано ещё... Это будет означать переход на новую " ступень", к которой я, судя по всему, ещё не готова.

344

Ellie9393 написал(а):

Я хочу   давно хочу, но,наверное, рано ещё... Это будет означать переход на новую " ступень", к которой я, судя по всему, ещё не готова.

ну я вот тоже хочу думаю  когда удаляться! но в этом году я думаю точно удалюсь уже (

345

Ellie9393 написал(а):

Я хочу   давно хочу, но,наверное, рано ещё... Это будет означать переход на новую " ступень", к которой я, судя по всему, ещё не готова.

Какая ступень? Удалиться с форума- это удалиться с форума, и не более того.
Я неделю людей на социофобов и нет. На психически больных и нет. Я многое по людям с первого взгляда вижу. И что? Мне надо разделять их и властвовать, как говорят в дурацкой пословице. Тот, кто властвует никого не разделил и гребёт всех под одну гребёнку, но вы его даже не знаете...

346

enne написал(а):

Пока что это самое глупое из того что я делала в своей жизни)

классная работа у тебя) А про сувенир... кто знает. На каждый товар найдется свой покупатель. Это же типа держателя напоминалок на холодильник?

праведник написал(а):

Это просто противоестественно, когда я мою посуду я чувствую как мои нервные клетки дохнут одна за другой.

знаешь, я от от мытья посуды тоже в нирвану не впадаю, как ни странно) Люди очень разные и многие их интересы не зависят от пола. Мужчины - стилисты, балерины, портные... кто там еще. Из "мужских" занятий меня больше всего печалит, что многое мне физически тяжело поднимать, переносить. И машины, в смысле транспорт, вот это не мое никак, я их побаиваюсь, скорее всего из-за неуверенности и страха новых ситуаций, взаимодействий). Хотя обратных примеров ярых автомобилисток у меня больше, неловко не иметь прав).

347

keramogranit написал(а):

шуруповерт и паяльник священен

Паяльник-это сложная штука, со своим индивидуальными особенностями, как карандаш: тм, м, т, 7м и т. д.
Шуруповёрт можно заменить простой отвёрткой.
Попрошу их не ставить в один ряд.

348

xzender написал(а):

Какая ступень? Удалиться с форума- это удалиться с форума, и не более того

Кому как... Все мы разные ведь, не забывай. Если меня сюда что-то привело( все мы знаем что), значит это что-то должно полностью исчерпать себя, чтобы моё бренное тело могло спокойно покинуть этот островок скорби (местами) в Рунете.

349

Ellie9393 написал(а):

Кому как... Все мы разные ведь, не забывай. Если меня сюда что-то привело( все мы знаем что), значит это что-то должно полностью исчерпать себя, чтобы моё бренное тело могло спокойно покинуть этот островок скорби (местами) в Рунете.

Не место красит человека, а человек место (с).

350

xzender написал(а):

Паяльник-это сложная штука, со своим индивидуальными особенностями, как карандаш: тм, м, т, 7м и т. д.
Шуруповёрт можно заменить простой отвёрткой.
Попрошу их не ставить в один ряд.

ты сейчас паяльник с какими карандашами сравнил?) для рисования?)) Мило.
я их не в ряд ставлю, а складываю...в кучки)
Обидел шуроповерт... А он в отличии от паяльника более функциональный. И закрутить, и открутить, и просверлить.
Хотя куда я лезу) Спать, надо спать.

Отредактировано keramogranit (20-02-2017 02:34:04)

351

xzender написал(а):

Не место красит человека, а человек место (с).

Не ногти красят человека, а человек ногти (с) Ellie

352

keramogranit написал(а):

А он в отличии от паяльника более функциональный. И закрутить, и открутить, и просверлить.

Просверлить он не всякую стену может, для иной нужен и перфоратор.
Поэтому шуруповёрт без перфоратора-деньги на ветер.

keramogranit написал(а):

ты сейчас паяльник с какими карандашами сравнил?) для рисования?)) Мило.

Сравнить то сравнил, а вот когда возьмёшь паяльник в руку, то понимаешь, что это - не карандаш, а так хочется)

353

xzender написал(а):

Поэтому шуруповёрт без перфоратора-деньги на ветер.

ну, у меня и перфоратор есть, если вдруг захочется познакомится с соседями поближе) В принципе все стены сделаны с помощью шуроповерта и сверла (нескольких, летят собаки). На потолок и пол уже перфоратор, перекрытия крепче. И не я, естесн... Я и перфоратор это страшно. Самое нелепое самоубийство и премия Дарвина мне обеспечено.

xzender написал(а):

а вот когда возьмёшь паяльник в руку, то понимаешь, что это - не карандаш, а так хочется)

Есть тоненькие выжигалки. Недопаяльник, но если хочется погорячее, лучше чем ничего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Кто-то иголки вместо штыря вставляет для тонких деталей) Но мне не понять. У меня не пошло это дело. Только деревом паленым пахнет вкусно)

Ellie9393 написал(а):

Не ногти красят человека, а человек ногти (с) Ellie

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

354

Ellie9393 написал(а):

Не ногти красят человека, а человек ногти (с) Ellie

Вот это круто)).
То же бы хотел что - нибудь придумать в этом роде).

355

xzender написал(а):

Вот это круто)).
То же бы хотел что - нибудь придумать в этом роде).

у тебя ещё все впереди, мой друг http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

356

keramogranit написал(а):

В принципе все стены сделаны с помощью шуроповерта и сверла (нескольких, летят собаки).

Деревянные?
А то вот железобетон перфоратором и сверлами с победитовыми вставками с трудом сверлится. Один раз помню попал в арматуру, минут 10 со стеной сражался.
Кстати, а как ты относишься к торцовочным пилам?

357

Кто-нибудь слышал примету,что нельзя отмечать 40 лет?Как вы ее понимаете?Нельзя отмечать с размахом с большим весельем или даже за столом своей семьей сидеть нельзя?

358

Маруся1981 написал(а):

Кто-нибудь слышал примету,что нельзя отмечать 40 лет?

О муже беспокоишься? Тебе еще не скоро. А народу тут не интересна эта тема, они помрут раньше. Они так думают. Я их понимаю, сам так же мыслил. Но у меня не было суицидальных мыслей. Поэтому мне все же проще было перейти "рубикон". Не было рядом человека, который бы мне слезки утирал. Папа бы мне стульчик поставил, и ручкой помахал. Это отрезвляет.

359

Маруся1981 написал(а):

Кто-нибудь слышал примету,что нельзя отмечать 40 лет?

Это с религией связано. Там это число вроде имеет какое-то значение. Говорят, что вообще никак нельзя. Я не интересовалась потому, что ДР не отмечаю, мне что 40, что 140 ... Все знакомые, кто перешагнул этот возраст - не отмечали.

360

Deyk написал(а):

Все знакомые, кто перешагнул этот возраст - не отмечали.

Может они опустившиеся маргиналы были? Сошли с ума, и не знают какой день, месяц, год...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно