Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Флудильня-2

Сообщений 301 страница 330 из 963

301

Tanya777 написал(а):

Как нога? До врача добрался?

Спасибо, норм вроде, не стреляет уже) К врачу не пошел, отлежаться на день отпросился, расхаживаюсь потихоньку)

Отредактировано Молчун (13-02-2017 16:53:10)

302

Прикол, у меня безлимитный 4G за 7₽ в сутки 8-)

Какой-то глюк у оператора
http://sf.uploads.ru/t/sBoZg.png
http://sf.uploads.ru/t/bPd5v.png

303

вообщем день как день тока встал думаю пойти готовить а дальше видно будет! но что то слабость в теле наверное заболеваю((( хреново это(

Отредактировано Григорий25 (18-02-2017 12:14:35)

304

купил часы за 800 рублей. Чистая копия "омеги" за 120 тысяч)) Сейчас в нете сравнивал. я просто не знал, что омега дорогие часы. Я думал они так и стоят. Короче если спросит кто ниб. я скажу подарили, и не знаю дорогие или нет, а потом человек который спрашивал загуглит у себя дома и такой: них...яяяя себеееееееее http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

305

Я раньше постоянно часы носила, меня иногда даже спрашивали, почему я часто на часы смотрю, опаздываю что-ли, а я нервничаю просто. Потом у них ремешок развалился, на новые деньги не охота тратить, уже года пол без часов хожу, привыкла. Подумываю ленточку к старым часам привязать что-ли вместо ремешка.

306

праведник написал(а):

купил часы за 800 рублей. Чистая копия "омеги" за 120 тысяч)) Сейчас в нете сравнивал. я просто не знал, что омега дорогие часы. Я думал они так и стоят. Короче если спросит кто ниб. я скажу подарили, и не знаю дорогие или нет, а потом человек который спрашивал загуглит у себя дома и такой: них...яяяя себеееееееее

   У меня такие же знаменитые очки Ray Ban. Даже не знал что это тренд. Щас каждый день по телику замечаю, что знаменитости носят эту марку. Купил за 400 рублей. Если нет разницы, зачем платить больше?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
  Единственное лицензионное что у меня было в жизни - это фирменный диск Mediaval Total War 2 - с кодом в коробке, все дела. Коробка приятная, красивая, диски красивые, в игре ничего не вырезано как у пираток.
  Ещё обувь у меня была всегда нормальная, потому что мама обувью занималась. Ну и ноги у меня чувствительны - если обувь не комфортна, то ноги потом ноют.

Tanya777 написал(а):

уже года пол без часов хожу, привыкла.

   Не ношу часов, потому что это атрибут мужчины+я сам чувствую тайминг, к чему эти примочки. Но это моя личная проблема. Если кто-то по дурости подарит часы, буду носить, чтобы не расстроить. К счастью, некому это сделать.

307

_lamer написал(а):

Не ношу часов, потому что это атрибут мужчины

У нас моряк один работал так вот, у него часы были за 100 тысяч. Он раньше был уважаемым человеком просто. потом вышел на пенсию и как водится все его забыли. И стал работать он лифтером короче. Говорит что подарили и кажется даже настоящие. Ну и видно было, что механика. Врет не врет не понятно, однако мысль сказал интересную. Когда одеваешь такие часы-чувствуешь себя лучше. Тут логика может быть разная, однако у меня раньше были свотч за 6 или 7 тыс. Они как то по весу были даже приятнее и чувствовалось что вещь то весьма и весьма. А вот омега...вроди и копия и тяжеленькие а не лежит душа и все...хаххахаха а еще в этом магазине были такие огроменные часы, гучи блть или хуючи под золото. Ну и стоили 1500 руб. Дешевые понты однако.
И возвращаясь к теме моряка. У нас все лифтеры были обшарпанные мужики, вечно грязные, в масле. А моряк, всегда побрит-с, выглажен, ну и рассудок сохранил. Говорит, что живет себе в удовольствие. На выходных летом c утра сядет с бутылочкой пивка в парке...Вот таким бы в старости быть, другого то особо и не надо.

308

праведник написал(а):

И возвращаясь к теме моряка. У нас все лифтеры были обшарпанные мужики, вечно грязные, в масле. А моряк, всегда побрит-с, выглажен, ну и рассудок сохранил. Говорит, что живет себе в удовольствие. На выходных летом c утра сядет с бутылочкой пивка в парке...Вот таким бы в старости быть, другого то особо и не надо.

   Про ботаников то же самое можно сказать - многие зачухивают себя, а я неплохо выгляжу, совсем на ботаника не похож, только очками, и те - лжеочки)

праведник написал(а):

Когда одеваешь такие часы-чувствуешь себя лучше.

  А когда надеваешь, то вообще крутяк. Ну..я так понял, что часы из тех вещей, которые лучше фирму попроще, но оригинальные.

309

Молчун написал(а):

Прикол, у меня безлимитный 4G за 7₽ в сутки 8-)

У меня такое же было. Длилось ровно сутки.

310

Сегодня точно суббота? По-моему чего-то не хватает...

311

Deyk написал(а):

Сегодня точно суббота? По-моему чего-то не хватает...

ага) есть такое. Переживательно даже как-то

312

Deyk
keramogranit
да ребят, что то не по себе как то(

313

праведник написал(а):

что то не по себе как то

Новости глянь местные какие-нибудь...

314

У кое-кого крыша поехала сегодня. Надеюсь, далеко не уехала.

315

Ио написал(а):

У кое-кого крыша поехала сегодня. Надеюсь, далеко не уехала.

   Надеюсь, не у меня. Всё-таки дел немало, вполне реальных.

316

Не могу смотреть на Натали Портман в роли Джеки Кеннеди.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  Не её роль. Просто... Фу! При всём моём уважении к Портман.

317

Чем занимаетесь на выходных?

318

_lamer написал(а):

Надеюсь, не у меня.

Нет, не у тебя.

319

Ио
у меня?

320

праведник написал(а):

Ио
у меня?

у кого поехала, тот у нас молчит

321

Tanya777 написал(а):

Чем занимаетесь на выходных?

Тем же самым,что и в будни.

322

Tanya777 написал(а):

Чем занимаетесь на выходных?

прикрутила кабель канал с инетом в коридоре, оторвала штекер у перебитых наушников (случайно), припаяла штекер. Что интересно до этого видимо плохо присобачила общий кабель и звук немного фонил, а сейчас норм... То ли первый раз не туда паяла, то ли просто глухая. Сейчас опять потратила 40 минут на определение цветотипа (думаю во чтобы такое свои три волосинки покрасить, чтобы облагородить морду лица), так и не определила. Ни цветотип, ни во что покрасить)) Надо убираться и все такое. По подработке есть немного заданий, думаю брать или нет, надоели эти копейки, толку от них нет, а время отнимают.

323

keramogranit написал(а):

думаю брать или нет, надоели эти копейки, толку от них нет, а время отнимают.

Вот это правильно. Работа это зло! Можно привыкнуть, и начать думать, что так надо. А так не надо! Потому что это зло. И добро всегда побеждает. Добро это лечь и лежать. Однажды так будет со всеми. Никто от этого не уйдет. Добро победит, как бы зло не старалось. Поэтому не стоит помогать злу, оно все равно в итоге проиграет последнюю битву, от этого не уйти.

324

Torquemada написал(а):

Работа это зло!

70 рублей) а писанины часа на два. Один фиг взяла, мой маленький внутренний еврей воспротивился)

325

Torquemada написал(а):

Вот это правильно. Работа это зло! Можно привыкнуть, и начать думать, что так надо. А так не надо! Потому что это зло. И добро всегда побеждает. Добро это лечь и лежать. Однажды так будет со всеми. Никто от этого не уйдет. Добро победит, как бы зло не старалось. Поэтому не стоит помогать злу, оно все равно в итоге проиграет последнюю битву, от этого не уйти.

работа это рабство ! тот кто работает рабы ! я не работаю я не раб но тоже раб в каком то смысле но все же рабы больше те кто  пашут на дядю васю ебана врот!

326

keramogranit написал(а):

70 рублей) а писанины часа на два

Знаю такую работенку. 70 рублей это еще ничего. Можно и поработать. Но все же если человек может больше получить, то лучше не работать за меньшее. Это уже серьезно.

327

keramogranit написал(а):

прикрутила кабель канал с инетом в коридоре, оторвала штекер у перебитых наушников (случайно), припаяла штекер. Что интересно до этого видимо плохо присобачила общий кабель и звук немного фонил,

ты уверена что ты девушка какбэ?

328

праведник написал(а):

ты уверена что ты девушка какбэ?

я вот тоже тут давеча полку повесила...чувствую, что-то мешается уже. Испугалась, отвесила её обратно!http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

329

Ио написал(а):

я вот тоже тут давеча полку повесила...чувствую, что-то мешается уже. Испугалась, отвесила её обратно!

нет ну просто мне кажется вы не должны знать такие слова как кабель канал, припаяла и звук фонил ихихихи

330

праведник написал(а):

ты уверена что ты девушка какбэ?

хм... а куда деваться... я понимаю что шуруповерт и паяльник священен и не должен оскверняться ежемесячно кровоточащими созданиями) Но платить за простую работу носителям мужских гени..альных способностей я не готова) Да и нравится, нефига не понимаю, но нравится всякий мелкий ремонт. Я папина дочка, так что немножечко шарю. Сифон там поменять, обои поклеить, мелочь припаять, что-нибудь куда-нибудь повесить, планку памяти впихнуть, матрицу поменять на мониторе. Гугл наше все.. Физически конечно сложновато бывает, знаний не хватает, руки кривые, примитивные инструменты, но интересно же.

Ио написал(а):

я вот тоже тут давеча полку повесила...чувствую, что-то мешается уже. Испугалась, отвесила её обратно!

Нехватка борща в организме вызывает зуд, который может приводить к полкоповешиванию. Будьте бдительны и храните инструменты подальше от ваших женщин)))

Отредактировано keramogranit (19-02-2017 16:46:42)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно