Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Флудильня-2

Сообщений 271 страница 300 из 816

271

Молчун
ты со своим весом провалисся уже на следующей неделе под лед. Ибо тепло будет. Так что ищи сын мой другие маршруты. Ибо тепло будет.

272

праведник написал(а):

Молчун
ты со своим весом провалисся уже на следующей неделе под лед. Ибо тепло будет. Так что ищи сын мой другие маршруты. Ибо тепло будет.

…Проснулся Садко во синем море,
Во синем море на самом дне,
Сквозь воду увидел красное солнышко,
Вечернюю зорю, зорю утреннюю.
Увидел Садко: во синем море
Стоит палата белокаменная.
Заходит Садко в палату белокаменну:
Сидит в палате царь морской,
Голова у царя как куча сенная...
Как начал играть Садко в гусельки яровчаты,
Как начал плясать царь морской во синем море,
Как расплясался царь морской!
Играл Садко сутки, играл и другие
Да играл еще Садко третии,
А все пляшет царь морской во синем море.
В синем море вода всколыбалася,
Со желтым песком сомутилася.

273

праведник написал(а):

ты со своим весом провалисся уже на следующей неделе под лед.

Ты отстал от жизни. На следующей неделе репортаж, похоже, будет из другого места пост 563

274

Ellie9393 написал(а):

Сквозь воду увидел красное солнышко,
Вечернюю зорю, зорю утреннюю.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

275

Deyk написал(а):

Ты отстал от жизни. На следующей неделе репортаж, похоже, будет из другого места пост 563

да нет, это уже мания. Он и на костылях по неве пойдет((

276

праведник написал(а):

может догадаются в отделение для буйных пристроить...

277

Ну вот, уф, все зацитировала, теперь с чувством исполненного долга можно спать идти.

278

Deyk написал(а):

Ну вот, уф, все зацитировала, теперь с чувством исполненного долга можно спать идти.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

279

280

праведник написал(а):

человек-пароход) Да правильно все делает. На утро фотки посмотрит, сравнит с выложенными на форумом, восстановит картину происходящего) Тааак, ходил, гулял, пытался плавать. Все ок. Следующий шаг это видео, а потом и до стримов дойдет (как оно с телефонов там называется). Еще Севастьяну переплюнет. Возьмет регулярностью. Люди начнут делать ставки поплывет-не поплывет, потом всплывет - не всплывет. Нагреет деньги и "пока, неудачники, я всегда вас ненавидел"

+

http://magspace.ru/uploads/2014/08/07/Axelerator/magspace.ru_c4f055e9b8d6c200852a3fe3e06b8844.jpg

Потом выкупит Питер и запретит всем въезд( А кому-то выезд http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

281

keramogranit
Идея не плохая, но я думаю лучше GO PRO закрепить на его голову. А чего я бы смотрел. субботний экшен-и фильмы искать не надо!

282

Не могу страховой полюс найти. А без полюса в травмпункт принимают?

283

Молчун написал(а):

да принимают. с пачпортом

Отредактировано праведник (12-02-2017 00:52:23)

284

Не ну жесть если ты себе ногу реально сломал...

285

Молчун написал(а):

Скорую вызывай.

286

Молчун написал(а):

Не понятно, шутишь ты или серьезно. Или бухой просто. Вон с Севастьяны бери пример! Тем должна называться "ААА я сломал ногу!!". Потом ставишь голосовалку, пойти ли тебе в травмпункт или нет, и вкладываешь фото ноги!!

287

Я не помню, нужен ли полис, но паспорт точно нужен

288

скучно на форуме стало(

289

xzender написал(а):

Скорую вызывай.

У меня телефонофобия. Всерьез. Не могу скорую вызвать.

P.S. Вы задрали, я две банки пива выпил несколько часов назад.

290

За мной в понедельник с работы заехать должны, скажу им, пусть в травму в

291

Молчун написал(а):

За мной в понедельник с работы заехать должны, скажу им, пусть в травму в

что у тебя случилось ?

292

Ellie9393 написал(а):

Ела Москву. Вкусная...  

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 00:03:12)

а со мной поделишься?

293

Молчун написал(а):

У меня телефонофобия. Всерьез. Не могу скорую вызвать.

Если ты не прикалываешься и тебе действительно очень плохо, то можно подождать и понадеяться, что станет лучше и идти когда более-мения оклемаешься. Но лучше преодолеть телефонофобию и вызвать, ведь, может стать и хуже. Я скорую один раз даже бомжу вызывал, очень стрёмно было, но ничего, его забрали в больницу.

294

xzender написал(а):

Если ты не прикалываешься и тебе действительно очень плохо, то можно подождать и понадеяться, что станет лучше и идти когда более-мения оклемаешься. Но лучше преодолеть телефонофобию и вызвать, ведь, может стать и хуже. Я скорую один раз даже бомжу вызывал, очень стрёмно было, но ничего, его забрали в больницу.

а че с ним случилось то хоть кто то скажет ?

295

Григорий25 написал(а):

что у тебя случилось ?

Поскользнулся. Ногу и спину ушиб сильно.
Но вроде ничего уже, я анальгина пару ампул выпил, спать буду, а то раздеться и ботинки снять даже не мог.

296

Молчун написал(а):

Поскользнулся. Ногу и спину ушиб сильно.
Но вроде ничего уже, я анальгина пару ампул выпил, спать буду, а то раздеться и ботинки снять даже не мог.

ну ты со своими похождениями завязывай особенно на льду сейчас весна не за горами и все будет тять и лед будет тонкий!  ну ушиб или перелом я думаю распознать легко если ты ходить можешь и наступать на ногу и просто больно то скорее всего ушиб а если даже наступить не можешь то возможно и перелом ! я когда плечо вывихнул летом я сразу поехал в травму так как понял что это нихрена не ушиб а что то другое я подумал у меня перелом ! поверь это сразу чувствуется

297

А чего все злые такие? Прикольно же. Там Нева, Лебяжья канавка, Фонтанка, Аничкин и всё такое. А у вас какой день сегодня был?

Григорий25 написал(а):

ну ты со своими похождениями завязывай особенно на льду сейчас весна не за горами и все будет тять и лед будет тонкий!  ну ушиб или перелом я думаю распознать легко если ты ходить можешь и наступать на ногу и просто больно то скорее всего ушиб а если даже наступить не можешь то возможно и перелом ! я когда плечо вывихнул летом я сразу поехал в травму так как понял что это нихрена не ушиб а что то другое я подумал у меня перелом ! поверь это сразу чувствуется

Ну да, думаю, если перелом был бы, то вряд ли бы доковылял до дома. Но всё равно не могу ни сесть, ни лечь, стреляет и стонет сильно.

Отредактировано Молчун (12-02-2017 03:26:18)

298

Молчун написал(а):

А чего все злые такие? Прикольно же. Там Нева, Лебяжья канавка, Фонтанка, Аничкин и всё такое. А у вас какой день сегодня был?

Ну да, думаю, если перелом был бы, то вряд ли бы доковылял до дома. Но всё равно не могу ни сесть, ни лечь, стреляет и стонет сильно.

Отредактировано Молчун (Сегодня 03:26:18)

тогда утром вызывай скорую если не можешь это не шутки!

299

грустно мне, пойду в гости пазл собирать, правда лень одеваться

300

Tanya777 написал(а):

грустно мне, пойду в гости пазл собирать, правда лень одеваться

С ребенком пазл собирать или взрослые тоже бывает собирают?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC