Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хотите ли вы в поезд?


Хотите ли вы в поезд?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Хотите ли вы в поезд?
Да!

42% - 6
Нет!

57% - 8
Голосов: 14

1

Давно не ездила никуда.. так хочется в поезд! Помню поезд меня бесил, когда доехала в плацкарте с Томска до Севастополя без остановок, в конце пути начала орать на людей даже  :D  А щас так хочется в поезд..
А как вы относитесь к поездам..

2

Ненавижу поезда! Тупо едешь и чего то ждешь. Купе еще хуже чем плацкарт скука смертная. Другое дело - автобус со вторым этажом впереди - любоваться дорогой. Остановки больше и длиннее и интереснее чем торчать на вокзалах. Хочешь кури - хочешь иди в икею (во Владимире был проездом)

3

Denis2016 написал(а):

Купе еще хуже чем плацкарт скука смертная.

Ни разу в купе не ездила!

Denis2016 написал(а):

Другое дело - автобус со вторым этажом впереди - любоваться дорогой.

А в поезде что нельзя любоваться дорогой?

Denis2016 написал(а):

Остановки больше и длиннее и интереснее чем торчать на вокзалах.

Разве больше?? Сколько ездила на автобусе остановки минут 20 были, только до ближайшего туалета добежать..

4

никак мне безразличны поезда! не люблю когда много народу в одном месте! особенно летом сейчас жарко душно пахнет потом от людей !
вообщем поезда это не мое!

5

Севастьяна написал(а):

Ни разу в купе не ездила!

И не надо!

Севастьяна написал(а):

А в поезде что нельзя любоваться дорогой?

Можно. Только что там интересного - возле железной дороги?

Севастьяна написал(а):

Разве больше?? Сколько ездила на автобусе остановки минут 20 были, только до ближайшего туалета добежать..

Смотря какой рейс. Госный или частный. Ехал из уфы в Москву отдал 2500 за автобус.

6

А еще есть электрички. Они мне больше понравились, особенно интересно когда зайцы перебегают из вагона в вагон когда весь состав стоит (секунд 9-15)

7

Очень люблю поезда,ездила в прошлом году из Барнаула в Новокузнецк и обратно.Качало очень сильно,держалась за сиденье.Когда зашла мужчина пожилой спал,потом ел,немного стеснялась но не сильно.

8

Ненавижу поезда, одно из самых некомфортных мест для меня во всех отношениях, сидеть в купе/плацкарте не удобно, лежать тоже. Электрички в этом плане лучше.

9

Григорий25 написал(а):

никак мне безразличны поезда! не люблю когда много народу в одном месте! особенно летом сейчас жарко душно пахнет потом от людей !
вообщем поезда это не мое!

Зато смотришь в окно, романтика и думаешь что же ожидает тебя впереди..

10

Севастьяна написал(а):

Зато смотришь в окно, романтика и думаешь что же ожидает тебя впереди..

наверное я уже ничего не ожидаю что дальше будет!

11

ни разу не ездила) только автобусом.

12

Я не люблю общественный транспорт, а очень люблю ездить на машине. Люди в городах злые от тесноты. Люблю просторы,поля, реки и леса, большие дома.

13

В поезд  не хочу. Но в путешествие хотела бы очень поехать. Лучше только на самолете полететь. Обожаю аэропорты - особая атмосфера, эйфория от предвкушения полета и самого путешествия. Ээээх... Надо мне на работу устраиваться опять на нормальную, а не фрилансить за копейки и дома задницу отращивать. Хоть на море слетать.

14

Serenity написал(а):

Обожаю ездить по Англии на поездах. Как раз сейчас сижу на платформе одной станции.

Отредактировано Serenity (Сегодня 19:27:32)

А по России? Или откуда ты там, из Латвии, по Латвии значит? есть ли разница в Латвийском поезде...

15

Rainie написал(а):

В поезд  не хочу. Но в путешествие хотела бы очень поехать. Лучше только на самолете полететь. Обожаю аэропорты - особая атмосфера, эйфория от предвкушения полета и самого путешествия. Ээээх... Надо мне на работу устраиваться опять на нормальную, а не фрилансить за копейки и дома задницу отращивать. Хоть на море слетать.

Кстати, если ты бросишь свою фрилансовую работу, то могла бы ты отдать ее Грише ?

16

Hope написал(а):

Ненавижу поезда, одно из самых некомфортных мест для меня во всех отношениях, сидеть в купе/плацкарте не удобно, лежать тоже. Электрички в этом плане лучше.

Чем электрички то лучше? Точно также сидишь, только еще Теснее и людей напротив сидит больше  :huh:

17

путешествовать люблю, но обычно со мной дети, а это сложно.. в общем, не важно на чём, лишь бы их чем-нибудь вырубить поскорее что бы не бесились и не носились  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Севастьяна написал(а):

Кстати, если ты бросишь свою фрилансовую работу, то могла бы ты отдать ее Грише ?

хах а ты хочешь чтобы я пахал типо дома за копейки?) чето ты меня вообще не ценишь я смотрю! типо остатки то что не кому ненужно ты мне типо говоришь отдать!
да я сам не возьму!

19

Григорий25 написал(а):

хах а ты хочешь чтобы я пахал типо дома за копейки?) чето ты меня вообще не ценишь я смотрю! типо остатки то что не кому ненужно ты мне типо говоришь отдать!
да я сам не возьму!

Иш ты привереда, кому может это копейки, а кому нормально и лучше чем ничего! Ты кстати щас делаешь работу у друга еще?

20

Севастьяна написал(а):

Иш ты привереда, кому может это копейки, а кому нормально и лучше чем ничего! Ты кстати щас делаешь работу у друга еще?

ну мне нужны нормальные деньги а не копейки! я жить нормально хочу!
да до вторника работаю а потом все деньги мне перешлет и все )

21

Григорий25 написал(а):

ну мне нужны нормальные деньги а не копейки! я жить нормально хочу!
да до вторника работаю а потом все деньги мне перешлет и все )

Купи первым делом одежду и камеру, как ты хотел! А то ты что-то про виски писал, смотри чтоб рационально распределить..

22

Севастьяна написал(а):

Купи первым делом одежду и камеру, как ты хотел! А то ты что-то про виски писал, смотри чтоб рационально распределить..

виски я полюбому куплю потому что я отметить др хочу! и пиццу итд! на камеру у меня не хватит денег она дорого стоит ! на одежду тока на кроссы и кофту возможно хватит не более! там мало денег будет!

23

Григорий25 написал(а):

виски я полюбому куплю потому что я отметить др хочу! и пиццу итд! на камеру у меня не хватит денег она дорого стоит ! на одежду тока на кроссы и кофту возможно хватит не более! там мало денег будет!

тебе вроде штаны нужнее всего были?

24

Севастьяна написал(а):

тебе вроде штаны нужнее всего были?

и кеды нужно но не знаю хватит денег или нет!
да штаны и кеды надо!  надо посмотреть сколько денег будет я еще незнаю я расчитывал на больше но там мало будет!
но хоть штаны куплю!

25

Григорий25 написал(а):

и кеды нужно но не знаю хватит денег или нет!
да штаны и кеды надо!  надо посмотреть сколько денег будет я еще незнаю я расчитывал на больше но там мало будет!
но хоть штаны куплю!

Ты говорил в день по тыщи платят, если неделю то 7тыс?

26

Севастьяна написал(а):

Ты говорил в день по тыщи платят, если неделю то 7тыс?

меньше там обьявлений мало пришло!   там будет тысяч 4 от силы где то это мало!

27

Denis2016 написал(а):

Ненавижу поезда! Тупо едешь и чего то ждешь.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Горизонтальный лифт.

28

Поезд - это самый лучший вид транспорта для меня как для фоба. Это если сравнивать с другими видами транспорта. Примеры:

Самолет (сам летит) - это автобус с крыльями, только он прет без остановок, выйти невозможно. Часто всплывают отрывки из новостей, ведь каждый день падают и только пассажирские, другие падать не хотят зачем-то. В принципе пофиг, но гореть живьем захлебываясь едким дымом под звук лопающихся глазных яблок, мне кажется не самой приятной смертью. И полет всегда долгий при этом. Особенно неприятно, что всегда в голове мысль о том, что потом еще и обратно лететь. Из плюсов только один - там есть туалет (бонус - бумажный пакет).

Автобус - более безопасный вид транспорта чем самолет, но тоже тесный. Там можно смотреть в окно, есть остановки (если решил идти дальше пешком). Из минусов: там нет туалета и вообще ты привязан к креслу, дороги ужасные, водитель мудак, дышать можно только результатами жизнедеятельности пассажиров, слушать только шансон, в случае панической атаки читать молитву "Отче наш".

Такси - быстро, удобно. Минусы - разговор с водителем, невозможность выйти (компенсируется скоростью прибытия к пункту назначения), тесная интимная обстановка (всегда садись назад).

Маршрутка - это зло. Плюсов нет. Минусы все что у остальных видов транспорта умноженные на 100.

И вот только поезд самый лучший. Там есть место где можно спокойно умыться и отправить капсулу в открытый космос, там можно лежать (где еще можно лежать?), а можно сидеть, можно уйти в вагон-ресторан (попить воды) если не хочется общаться с алкашами, а на остановке можно выйти подышать воздухом. Еще есть верхняя полка (покупай билеты загодя) где ты в не зоны действия сети. Поезд - идеальный вид транспорта для того, чтоб добраться из пункта А в пункт Б.

Ну еще велосипед мне нравится, но это уже не особо в тему :)

29

Я на проезде один пока максимум в Псковскую обл. на дачу из Санкт-Петербурга ездил. И забавно, что мне каждый раз в попутчицы какая-нибудь девушка-сверстница попадалась) Или это случайность, или заговор, в билетных кассах, наверно, сводницы сидят)))  А вообще, на самую дальнюю дистанцию за тысячу с чем-то километров на поезде бывал, то есть сутки с чем-то где-то дороги, и это настоящая пытка была, хотя я может просто слишком молод был.

Отредактировано Молчун (08-05-2016 01:44:40)

30

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):Кстати, если ты бросишь свою фрилансовую работу, то могла бы ты отдать ее Грише ?хах а ты хочешь чтобы я пахал типо дома за копейки?) чето ты меня вообще не ценишь я смотрю! типо остатки то что не кому ненужно ты мне типо говоришь отдать! да я сам не возьму!

Была на 99% уверена, что ты напишешь нечто подобное.
Не бойся, тебе никто и не предлагает.)

Отредактировано Rainie (08-05-2016 06:40:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хотите ли вы в поезд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно