Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете?


Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Режим
Поздно ложусь и поздно встаю

33% - 6
Рано ложусь и рано встаю

27% - 5
Поздно ложусь и рано встаю

16% - 3
Рано ложусь и поздно встаю

0% - 0
Ложусь и вообще не встаю

5% - 1
Вообще не ложусь

0% - 0
Свой вариант

16% - 3
Голосов: 18

1

Навеяло тут. Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете? Очень интересует этот вопрос.

2

02:00, 12:00

3

по разному в основном ложусь поздно в 3-4 ночи а встаю в 10-11 где то так

4

Сам ложусь обычно в 1 час ночи встаю в 7. Обратил внимание что чем раньше встаю тем сильнее сф но при условии, что ложусь тоже поздно. СФ нет только если лечь рано, а подъем позже 10. Зато так усугубляются вредные привычки.

Свернутый текст

Одно время работал в бригаде дорожников и там обязательно нужно было вставать в 5 утра. Потом нас кормили и отправляли на объект. Вернуть бы здоровье что было тогда

Отредактировано Denis2016 (06-05-2016 19:10:25)

5

Когда дома чаще всего поздно ложусь, часов в 5утра и поздно встаю, часа в 15дня.. Когда в путешествии, то нормально ложусь и нормально встаю, главное чтобы часов 9 было на сон.

6

Севастьяна написал(а):

Когда дома чаще всего поздно ложусь, часов в 5утра и поздно встаю, часа в 15дня.. Когда в путешествии, то нормально ложусь и нормально встаю, главное чтобы часов 9 было на сон.

Это психологическое - когда есть ради чего вставать ранний подъем дается легко, плюс хорошие условия в путешествии (много свежего воздуха - он нужен для полноценного сна иначе будет легкая гипоксия во всем организму и встать будет трудно и обстановку сменяешь - поэтому легко засыпаешь)

7

Когда  захочу.  Последнее  время  стал  засыпать  чуть  ли не  в  восемь  вечера,  а  пробуждаться  в  четыре   утра.  Пару  часов  медленно   дрочу,  потом  раньше  иду   на работу. 

Алкоголь  ещё  сон  корректирует.   Хорошее  лекарство  от  бессонницы  и  недосыпа.

8

Ложусь в 12, максимум в час ночи. Встаю обычно в часов 8-9, это что касается выходных.

9

Спать нужно ложиться обязательно пораньше, просыпаясь с утра пораньше, успеваешь сделать много дел.

Отредактировано Tinctoria (07-05-2016 07:58:18)

10

У меня как ребенок засыпает так и я и просыпаюсь также когда он.В последнее время в час или два ночи и утром в 8 часов.

11

где-то в 11 вечера ложилась, вставала в 7.30-8.30, вчера поздно легла.. в час ночи или во втором, проснулась в 10 с чем-то.. досадно, рано утром вставать гораздо больше нравиться.

12

Чтобы нормально выспаться, мне нужно 7 часов, хотя 1 час я обычно недосыпаю, т. к. вечером немного засиживаюсь. Когда учился или было много физической работы, 7 часов не хватало, поэтому в общей сложности спал ~ 9.

glubina написал(а):

где-то в 11 вечера ложилась, вставала в 7.30-8.30, вчера поздно легла.. в час ночи или во втором, проснулась в 10 с чем-то.. досадно, рано утром вставать гораздо больше нравиться.

Если переспать, потом весь день какая-то разбитость... Даже от недосыпа не так тяжко, на мой взгляд. 

Севастьяна написал(а):

Когда дома чаще всего поздно ложусь, часов в 5утра и поздно встаю, часа в 15дня.. Когда в путешествии, то нормально ложусь и нормально встаю, главное чтобы часов 9 было на сон.

Мне было бы тяжело настолько менять привычный режим. Собственно, это одна из причин, по которой я не путешествую и не езжу в санатории.

13

При депрессии нужно чтобы день был как можно длиннее и попадал в солнечное время, поэтому нужно рано вставать обязательно. Только это трудно.

14

У меня нет бессонницы.

15

Просыпаюсь в течении недели или даже больше в одно и то же время без будильника в 6:41.. будоражит меня эта точность... спать ложусь за полночь, раньше не получается.

16

Во втором часу ночи засыпаю. Вставать приходится в 7-8, в выходные в 9-10.

17

Свой вариант. Нет у меня режима.

18

По будням укладываюсь спать в 21-.. и не позднее 24-... Просыпаюсь в 3-30 или в 4-00. По выходным, с пятницы на субботу вообще ночь не сплю, потом к воскресению корректируюсь на рабочий режим.

19

ложусь раньше 23.встаю если на работу то в 5 или чуть раньше.если выходной то в семь-восемь

20

Как придётся, нет режима. Иногда ложусь в 5 утра, иногда встаю в 5 утра.
Больше склонна поздно ложиться и вставать. (И ныть, что ничего не успеваю)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно