Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?

Что с Кудряшкой?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Torquemada написал(а):

Да вот и мне резануло, но промолчал. Слышал, есть у них в Москве фобы-тусовщики, Укек наверное видел со стороны. Для меня так это мифические и абсурдные в концепции своей звери.

Я как-то был на тусовке с этого форума год назад. Было ощущение, что все нормальные, кроме меня. Наверно так и было. Щас уже не собирается что-то никто.

92

Torquemada
Тот текст, на который ты отвечал, написан на фоне синдрома отмены всех препаратов, с которых я хотел соскочить. Сразу всепоглощающая ненависть к себе, слезы, ощущение что мир рухнул и меня уже нет, осталась только боль. Ты прав в том, что не ходишь по врачам по поводу фобии. Мне придется пойти, просто чтобы соскочить. Только не знаю, психиатр тут нужен или нарколог. Зато я разобрался, почему именно мне так плохо. Я покупал их сам и схемы приема выстраивал на основе информации с форумов - форума нейролептик и еще одного. Там ничего сверхъестественного не было, 120 мг симбалта 90 мг миртазапин 200 мг ламотриджин, транков я не покупал, хотя именно транки в апреле-мае губительно повлияли на мои отношения и будущее снова неясное и туманное. Настроение скачет от редкого "все замечательно" до частого "пора покончить с собой". К ПТ я пойду для того чтобы он помог это состояние снять, у них опыт огромный на счет отмены препаратов, раз они их назначают, то и отменяют тоже они и дают рекомендации, как пройти это состояние. Отпросился с работы, постельный режим, принял дозу, все снова стало хорошо и наконец то заснул. У меня не было такого депресняка до приема, видимо организм свой серотонин и норадреналин перестал вырабатывать вовсе. Я пил таблы, потому что мне сказали что они помогают, чувствовать себя как не фоб или почти как не фоб, ну т.е. улучшают настроение и дают активность, чего мне не хватало.

93

А что с ней случилось? Из-за депрессии или социофобии?

94

Лейла написал(а):

из за жизни ! довели девку!

95

Ссыкло уже две недели на связь не выходит...

96

Григорий25 написал(а):

из за жизни ! довели девку!

Ужас конечно... Бедная девушка.
Она еще в коме?

97

Лейла написал(а):

Ужас конечно... Бедная девушка.
Она еще в коме?

я не знаю это надо у Аспира спрашивать или у ее сестры! а они на связь не выходят кто знает как она!

98

Лейла написал(а):

Ну что с ней случилось. Реализовала свою мечту. Давно уже хотела себя убить. Потому что жить не хотела. А почему... это не ко мне вопрос. Я не понимаю таких вещей. У других житуха и похуже, и они как-то живут, и даже не думают себя убивать. У людей просто может не быть физической возможности так свести счеты с жизнью. Поэтому может им проще. А так, когда относительно здоровое у тебя тело, то как-то неудобно становится жить при больной душе.

Лейла написал(а):

Она еще в коме?

А куда она  из нее денется? Из комы если за месяц не выходят люди, то это надолго. Если сами дышат, и ухаживают за ними. Тут вроде нет проблем. Сестра мне писала, что стабильная. Не помню, когда точно, в конце мая, я на форум вернулся как раз, был в шоке. Я к ней хорошо относился. Не всегда внешне, но внутри жалел ее. Поэтому как-то стало не по себе. Думал, все же, раз спасли, то выкарабкается. Формально живет. Но это не жизнь конечно. Хуже уже, непонятно, куда. Для нее точно хуже уже некуда, потому что сознания нет. И пока лично я не вижу тут проблесков. Сестра что описывала это все безнадежно. Но надежда умирает последней. Может однажды встанет на ноги. Прежней, думаю, никогда не станет. Но хоть что-то было бы, родным и это за радость. Может однажды они поймут, что к лучшему. Если это такой аналог лоботомии будет. В таком случае это лечение, и благо. Странно так мыслить. Но уже так выходит. Она беспокойной была.

99

Аспир вроде еще вчера заходил сюда.

100

Torquemada написал(а):

Ну что с ней случилось. Реализовала свою мечту. Давно уже хотела себя убить. Потому что жить не хотела. А почему... это не ко мне вопрос. Я не понимаю таких вещей. У других житуха и похуже, и они как-то живут, и даже не думают себя убивать. У людей просто может не быть физической возможности так свести счеты с жизнью. Поэтому может им проще. А так, когда относительно здоровое у тебя тело, то как-то неудобно становится жить при больной душе.

А куда она  из нее денется? Из комы если за месяц не выходят люди, то это надолго. Если сами дышат, и ухаживают за ними. Тут вроде нет проблем. Сестра мне писала, что стабильная. Не помню, когда точно, в конце мая, я на форум вернулся как раз, был в шоке. Я к ней хорошо относился. Не всегда внешне, но внутри жалел ее. Поэтому как-то стало не по себе. Думал, все же, раз спасли, то выкарабкается. Формально живет. Но это не жизнь конечно. Хуже уже, непонятно, куда. Для нее точно хуже уже некуда, потому что сознания нет. И пока лично я не вижу тут проблесков. Сестра что описывала это все безнадежно. Но надежда умирает последней. Может однажды встанет на ноги. Прежней, думаю, никогда не станет. Но хоть что-то было бы, родным и это за радость. Может однажды они поймут, что к лучшему. Если это такой аналог лоботомии будет. В таком случае это лечение, и благо. Странно так мыслить. Но уже так выходит. Она беспокойной была.

Согласен девка не пожила даже еще толком ! молодая а уже вот так жизнь обернулась для нее!
мне ее жалко хотя я ее толком не знал но агрессию на людей ее я видел!и что какие то проблемы были у нее я тоже видел ! жалко что молодая и жизнь толком не познала а видела лишь  боль злобу и ненависть в таком свете видела этот свет! вот что обидно  как и я я тоже не вижу хорошего в этой жизни одни проблемы вечно итд! 
будем надеяться что она выживет конечно она будет инвалидом это уже 100 процентов  ! иногда общаешься с человеком и не думаешь что у него в голове а завтра его нет! страшно это все очень!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC