Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?

Что с Кудряшкой?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

get lost написал(а):

Очень жаль вашу маму. Не представляю, как она справляется со всем этим.

Она оптимистка всю жизнь, а вот по мне больше долбануло, я - близнец и моя душа приросла к больнице, а если она умрет, я буду жить на кладбище короче.

Отредактировано Aspir (15-05-2016 20:12:19)

62

sand написал(а):

Она это сделала, чтобы избавиться от боли. Мне знакомо это чувство озлобленности на всех. Это очень трудно переносить. А ей было во много раз труднее.

Если бы стимулом к совершению суицида была невыносимая душевная боль, многие люди давно бы покончили с собой и ты тоже.

63

Tinctoria написал(а):

Если бы стимулом к совершению суицида была невыносимая душевная боль, многие люди давно бы покончили с собой и ты тоже.

Нет, просто у всех есть свой предел. Мой предел не был пройден, а она свой прошла.

64

sand написал(а):

Tinctoria написал(а):Я думаю она ушла из жизни, чтобы не быть в тягость своим ближним.Она это сделала, чтобы избавиться от боли. Мне знакомо это чувство озлобленности на всех. Это очень трудно переносить. А ей было во много раз труднее.

Плюсуюсь. Как можно покончить с собой, чтоб не быть  в тягость другим? Это какой-то бред киношный, ей богу!
Я бы, если бы покончила с собой, то только от боли и злости и уж точно не ради других, а чтоб они мучились и себя виноватыми считали.  И мне было бы крайне неприятно, если б кто-то решил, что я решила так окружающих от тягостей избавить.

65

Tinctoria написал(а):

Как хорошо, что невыносимая душевная боль, которая не кончится никогда, настолько безвредна и ни к чему такому не ведет. Невыносимая душевная боль. Да. Поэтично.

66

озлобленной ее сделала жизнь и обстоятельства в которых она погрязла и не могла найти выход! я ее в чем то даже понимаю!
просто не нашла поддержки и выхода ! а нашла выход вот такой через смерть( это конечно выход но не самый лучший! жаль девку очень жаль!

67

Aspir написал(а):

Она оптимистка всю жизнь, а вот по мне больше долбануло, я - близнец и моя душа приросла к больнице, а если она умрет, я буду жить на кладбище короче.

Отредактировано Aspir (Сегодня 20:12:19)

И тебя конечно жаль. Надеюсь, ты не винишь себя в произошедшем и не поставишь на себе крест.

68

Григорий25 написал(а):

просто не нашла поддержки и выхода !

Была поддержка, беседовали с ней, но в этот раз не помогло.

69

Aspir написал(а):

Еще с 2015 сделала вывод, что если не прекратит связываться с теми не важно какими людьми - добром не кончится, я говорила ей, меня она не слушала.

Что за люди?

70

Aspir написал(а):

Была поддержка, беседовали с ней, но в этот раз не помогло.

значит не то что было ей нужно ! возможно пытались помочь но она ожидала другое наверное(( 
что уже толку говорить об этом ! я считаю виновников поздно искать и почему это произошло знает только она! мертвых уже не судят!

71

http://www.duhzemli.ru/dolgoletie/26-smert-mozga.html

72

Григорий25 написал(а):

значит не то что было ей нужно ! возможно пытались помочь но она ожидала другое наверное(( 
что уже толку говорить об этом ! я считаю виновников поздно искать и почему это произошло знает только она! мертвых уже не судят!

Я знаю. Но такое сказать не могу. Да, она ожидала немного другое, но сил моральных ожидать уже не было и предел она прошла, как сказал Sand. Скажу только, что был сильный страх будущего, сильнее смерти, свою жизнь она не поняла и будущего не увидела. И повесилась она не на трезвую голову, было выпито немного шампанского на голодный желудок, чтобы заглушить инстинкт самосохранения.

73

Экспортер
Нам 20 апр. сказали про гибель мозга, сейчас говорят есть положительная динамика небольшая, но я не знаю так ли, потому что пессимистка. Они сами ни хрена не знают, говорят у них такое редкость. Если бы была гибель мозга она бы не задышала сама.

74

Aspir написал(а):

Я знаю. Но такое сказать не могу. Да, она ожидала немного другое, но сил моральных ожидать уже не было и предел она прошла, как сказал Sand. Скажу только, что был сильный страх будущего, сильнее смерти, свою жизнь она не поняла и будущего не увидела. И повесилась она не на трезвую голову, было выпито немного шампанского на голодный желудок, чтобы заглушить инстинкт самосохранения.

у меня просто нет слов все это слишком плохо и страшно..........что еще можно тут сказать только держитесь и крепитесь!

75

Aspir написал(а):

И повесилась она не на трезвую голову, было выпито немного шампанского на голодный желудок, чтобы заглушить инстинкт самосохранения.

Тогда, наверно это был скорее минутный порыв, чем сознательное  расставание с жизнью. Если бы это было сознательное действие, то она бы выбрала более тихое и безлюдное место и время для совершения суицида.

Отредактировано Tinctoria (15-05-2016 22:14:36)

76

Tinctoria написал(а):

Тогда, наверно это был скорее минутный порыв, чем сознательное  расставание с жизнью. Если бы это было сознательное действие, то она бы выбрала более тихое и безлюдное место и время для совершения суицида.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:14:36)

Да, многое с того дня указывает что это был минутный порыв.

Отредактировано Aspir (15-05-2016 22:20:20)

77

=^_^=
Гнилая душа у тебя. Ты рад произошедшему. Всегда думаешь где бы поднасрать.

Ламер ни причём, только я знаю из-за чего это произошло. Не одно событие, а много, одно из которых у неё были серьезные проблемы с людьми, которые сводили с ума, довели до суицида, угрожали ей, я предупреждала не связываться, но сама говорила, что попадала  в псих. зависимость от них, от тех кто издевается.
Я с ней жила, но тут сидят больно "умные" и дают ложные догадки.

Отредактировано Aspir (16-05-2016 10:08:04)

78

Делали МРТ обеим давно когда - то, мозг присутствовал. И в день трагедии 6 апр. всё было в норме, когда делали ей кучу процедур.

Отредактировано Aspir (16-05-2016 13:45:44)

79

http://neurosciencenews.com/tbi-brain-r … tion-4181/

80

Черт. Я надеялся, еще отругаю ее за самодеятельность. Это ж пи***ц, люди. Но вы и без меня знаете. Я думал, что выкарабкается. Что-то все наперекосяк в моей жизни. Это не значит, что я к ней клинья подбивал, это других пинайте. Я, нет. Я слишком хорошо ее знаю) Я Ламера поэтому для себя понял-простил. Но сейчас сложней. Это его крест был. Вот тут я мастер-джедай. Я бы на него этот крест взвалил, а сам бы шел рядом, матом и пинками поддерживал. Младший офицерский чин умер во мне) А вообще невесело. Соболезную родным и близким, если от меня принимаются соболезнования. Многие, знаю, думают, что говна кусок, безжалостный скот. А мне иногда людей жалко. Тот самый случай.

ЗЫ. Ручка, вижу, преды ловит. Может и на меня обозлится за позицию. Но, как бы то ни было, но у кудряшкиного смертного одра я дежурить не собираюсь. Даже мысленно. А если с Ручкой случится подобное, то буду рядом, Правый Сектор меня не остановит) С мамой будем сидеть посменно. Больше некому. Друг познается в беде. А в радости, только сука.

81

=^_^= написал(а):

У Кудряшки мозг гниет вместе со страшными воспоминаниями ее жизни а у меня душа гнилая. Что ж тут поделать.

Что делать, я тебе скажу. Просто не пиши такое. Нет ничего проще. Человек еще не умер. Дышит сама, я так понял. Это важно. Да и пляски на могиле это тоже никого не красит, но тут можешь не переживать, я только если на публику сработаю. Это уже мне позор будет. Мертвый человек это не человек, это труп. У меня хватает отклонений в психике, некрофетишизма среди них не числится. Выдумал слово. Не суть. "Мертвые сраму не имут", моя позиция. Я считаю, например, что вполне себе морально повесить собак на мертвых, чтобы спасти живых. Но просто так, топтать их память, смысла нет. Не знаю, как тебе, а мне Кудряшка не враг. Даже если она меня таковым считала. Я не знаю. Мне кажется, я ей как ты, никто вообще. Ссыкло же вон и пишет, что были какие-то проблемы, которые нас не касаются. Даже Ламер не удел. Если я узнаю, что он с ней пытался на контакт выйти, то обижусь. Тут обижусь. Он не должен был. Меня надо было буфером поставить, иначе слишком много боли. Я бы успокоил всех. Если бы увидел смысл. Для меня смысл есть, меня бейте, мне полезно. Но я бы не вмешался, если для этих двоих смысла не увидел. Мне пиздюлей и так хватает по жизни. Не физических конечно. Но я не знаю, как нужно избить человека, чтобы у него остановилось сердце. Я хожу по грани уже не первый месяц. Страх смерти не покидает меня. Который я контролировать не могу. Потому что ни один смертный не сможет. Я бы сам до 22 лет не поверил. Мне тогда успокоительный укольчик вкатали, чуть не помер. Тогда тоже спать не мог. Может еще хуже было. Но психологически проще. Выжить, и все. А сейчас этого мало. Я неизлечимо болен. Болезнь не уйдет. Как у отца. Глюки у меня. То подъем, померещилось мне, меня любят, ценят, и ждут, то "прости, я не хотела...". Бог с ним, рога уже давно отрасли! Главное, выйти из этого пике. Но я не могу один выйти никак. Один я могу только разбиться о землю, потому что смысла не вижу катапультироваться в метре от земли. Да и нет у меня катапульты. Конструкцией не предусмотрено. Самая проблема. У батьки походу такое же было, поэтому он спился и подох. Брат уже отмазкой послужил, чтобы себя прикончить. Реально первая жена его похоронила. Потому что он ее любил, а она его предала. Лучше бы она ему в башку выстрелила, так гуманней.

82

Torquemada, привет! Рад, что ты снова с нами.

83

Mies, спасиб. Я слышал, что ты волновался. Странно немного, но это твое право, без сомнения. Даже странно, что есть кому-то дело до меня. Я вообще человек не слишком положительный. Когда мне не хватает ресурсов, я могу стать излишне эгоистичным и не чутким. С Ручкой проблемы. Я не понимаю ее. Тут как с Кудрей ситуация. Я в положении Ссыкло нахожусь. Вроде физически я не умру, если ее не станет в моей жизни, но как жить непонятно. И, как бы это ни звучало, я терял близких, смерть забирала, и было не так тяжело. Проводя аналогию, это как Кудря "воскресла", даже лучше чем была, спокойная покладистая, и заверила, что не будет больше себя убивать, а потом снова повесилась! Вот у меня такое. И сейчас вот реально наше общение в коме лежит. Я несдержанно себя вел, возможно меня в игнор кинули. Но я боюсь худшего, она же не у себя дома, а в другой стране, и тот тип не я. Я Ручку не обижу как бы на словах я ее не проклинал. Это от слабости. Я не думал, что вернусь на форум. Она хотела, чтобы я изменил свою жизнь. Я бы принес форум в жертву, не задумываясь. Я уже и так это сделал. Но вот мне стало очень плохо, поэтому я вернулся. И мне не хорошо, как бы я не скалился. Это не радость. Скорей грань безумия. Я вдруг понял, что я как одержимый фанатик, или наркоман, в моей жизни ничего не осталось, кроме той ниточки которую я держал, и которая оборвалась... Ладно, привычка одеяло на себя тащить во всех темах. Даже в этой. Грех. Но мы с Господом сочтемся. Главное, чтобы Кудрю Он не забрал. Говорят, лучших забирает. Она нифига не лучшая, это Ламера глючило, к черту его.

Вот еще что...

Unohdus написал(а):

Что они там ей колют? Неизвестно. Может, питательный раствор и какой-нибудь самый дешёвый витамин. Не верю я нашим врачам. В большинстве своём они именно мрази, как их Григорий назвал.

Хоть ты и псих, но я с тобой согласен тут. Тут врачам нельзя доверять, они гады зажали глюкозу, и убили Кудре мозг. А она и так была не слишком умная. Но может еще не все потеряно. Тело ладно, оклемается, Ссыкло надо проследить, чтобы мозги сестры получали глюкозу в должном количестве, может хотя бы рот раскрывать начнет, можно будет туда пищу закладывать. Это огромный прогресс будет! Никакого сарказма, если Ссыкло не понимает. Я тоже в шоке, что с Кудрей случилось. Если не оклемается, то лучше бы уже не вынимали из петли. Всем было бы лучше. Но так мыслить нельзя, надо верить в лучшее. Если откроет глаза, то будем считать, что живая. Хоть такая. Ссыкло-то еще точно живая, ей так проще будет, чем на кладбище жить. Главное надежда появится.

84

Torquemada написал(а):

Мне пиздюлей и так хватает по жизни. Не физических конечно. Но я не знаю, как нужно избить человека, чтобы у него остановилось сердце. Я хожу по грани уже не первый месяц. Страх смерти не покидает меня. Который я контролировать не могу. Потому что ни один смертный не сможет. Я бы сам до 22 лет не поверил. Мне тогда успокоительный укольчик вкатали, чуть не помер. Тогда тоже спать не мог. Может еще хуже было. Но психологически проще. Выжить, и все. А сейчас этого мало. Я неизлечимо болен. Болезнь не уйдет. Как у отца. Глюки у меня. То подъем, померещилось мне, меня любят, ценят, и ждут, то "прости, я не хотела...". Бог с ним, рога уже давно отрасли! Главное, выйти из этого пике. Но я не могу один выйти никак. Один я могу только разбиться о землю, потому что смысла не вижу катапультироваться в метре от земли. Да и нет у меня катапульты. Конструкцией не предусмотрено. Самая проблема. У батьки походу такое же было, поэтому он спился и подох. Брат уже отмазкой послужил, чтобы себя прикончить. Реально первая жена его похоронила. Потому что он ее любил, а она его предала. Лучше бы она ему в башку выстрелила, так гуманней.

Ваши сообщения таки действуют успокаивающе. Не один я живу в аду.

85

Tinctoria написал(а):

Многие и кончают, а если не кончают значит боль не была невыносимой

мр. Конь написал(а):

Ваши сообщения таки действуют успокаивающе. Не один я живу в аду.

Нда

86

Torquemada написал(а):

Просто не пиши такое. Нет ничего проще.

и нет ничего сложнее. С детства восполнял дыры в собственной энергетике психологическим вампиризмом, потому просто пишу куда-то в пустоту, где-нибудь да выстрелит и я приобщусь к чужим негативным эмоциям. Причем я писал это еще когда у меня все ок было, ну так, чутка чувствовалось что долго хорошо быть не может, за все приходится платить, вот и запасался впрок. Что в итоге? Я одинок на этом сайте, я одинок в стадах фобов в реале, со мной не хотят общаться, познакомиться я тоже ни с кем не могу здесь, везде мерещится заговор и глаза тех, кто внимательно за мной наблюдает и идет по следу. Те кто не поленятся поднять мой архив сообщений перед общением или после - шарахаются как от чумы. Такой вот неуловимый Джо. Мне один раз уже объяснили, что написанное в сети равно сказанному в реале публично, второй раз объяснили, и я стал беспокоиться, что третьего раза не будет и объяснять никто не станет, просто случится что-то очень плохое. Перестал писать здесь что-то искреннее, смехучечки одни, чтобы никто не увидел меня как есть, потер сообщения, но как всегда было поздно. Просто не готов оказался к последствиям. Среди всей нашей своры отъявленных отморозков я был самым жестоким, пусть я не обрел славы Филиппа Лиса, но она мерещится мне за каждым углом. Что ж, жизнь уже наказала меня и я не надеюсь на перемены.

87

=^_^=
Загадками выражаешься. Что стряслось? Со стороны Ссыкло тебе угрожали? За какие-то посты в этой теме? Реалом?

Может что-то не разобрался. Так-то я знаю, какой ты.  А еще знаю, что не могу тебя судить, потому что предвзят. Ссыкло и подавно. А если совсем высоко возноситься, то, я считаю, что среди людей грешен только тот, кто считает себя безгрешным. Все мы грешники. Пока это осознаем, мы люди. Поэтому не надо думать, что ты прям худший из людей. Худший так не мыслит.

88

=^_^= написал(а):

Я одинок на этом сайте, я одинок в стадах фобов в реале

В каких еще стадах фобов в реале? Такие бывают?

89

мр. Конь написал(а):

В каких еще стадах фобов в реале?

наверное в таких :D

+

http://www.franchisee.su/upload/medialibrary/a87/a8755984d10a1eb574bb8af0ae794221.jpg

всегда считала, что фобозверьки выживают исключительно в искусственной среде, заповедниках и зоопарках, т.к. в реальной жизни не находят пару или становятся жертвами более сильных зверей.

90

мр. Конь написал(а):

В каких еще стадах фобов в реале? Такие бывают?

Да вот и мне резануло, но промолчал. Слышал, есть у них в Москве фобы-тусовщики, Укек наверное видел со стороны. Для меня так это мифические и абсурдные в концепции своей звери.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC