Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?


Что с Кудряшкой?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Tinctoria написал(а):

Если бы стимулом к совершению суицида была невыносимая душевная боль, многие люди давно бы покончили с собой и ты тоже.

Как хорошо, что невыносимая душевная боль, которая не кончится никогда, настолько безвредна и ни к чему такому не ведет. Невыносимая душевная боль. Да. Поэтично.

62

озлобленной ее сделала жизнь и обстоятельства в которых она погрязла и не могла найти выход! я ее в чем то даже понимаю!
просто не нашла поддержки и выхода ! а нашла выход вот такой через смерть( это конечно выход но не самый лучший! жаль девку очень жаль!

63

Григорий25 написал(а):

просто не нашла поддержки и выхода !

Была поддержка, беседовали с ней, но в этот раз не помогло.

64

Aspir написал(а):

Еще с 2015 сделала вывод, что если не прекратит связываться с теми не важно какими людьми - добром не кончится, я говорила ей, меня она не слушала.

Что за люди?

65

Aspir написал(а):

Была поддержка, беседовали с ней, но в этот раз не помогло.

значит не то что было ей нужно ! возможно пытались помочь но она ожидала другое наверное(( 
что уже толку говорить об этом ! я считаю виновников поздно искать и почему это произошло знает только она! мертвых уже не судят!

66

http://www.duhzemli.ru/dolgoletie/26-smert-mozga.html

67

Григорий25 написал(а):

значит не то что было ей нужно ! возможно пытались помочь но она ожидала другое наверное(( 
что уже толку говорить об этом ! я считаю виновников поздно искать и почему это произошло знает только она! мертвых уже не судят!

Я знаю. Но такое сказать не могу. Да, она ожидала немного другое, но сил моральных ожидать уже не было и предел она прошла, как сказал Sand. Скажу только, что был сильный страх будущего, сильнее смерти, свою жизнь она не поняла и будущего не увидела. И повесилась она не на трезвую голову, было выпито немного шампанского на голодный желудок, чтобы заглушить инстинкт самосохранения.

68

Экспортер
Нам 20 апр. сказали про гибель мозга, сейчас говорят есть положительная динамика небольшая, но я не знаю так ли, потому что пессимистка. Они сами ни хрена не знают, говорят у них такое редкость. Если бы была гибель мозга она бы не задышала сама.

69

Aspir написал(а):

Я знаю. Но такое сказать не могу. Да, она ожидала немного другое, но сил моральных ожидать уже не было и предел она прошла, как сказал Sand. Скажу только, что был сильный страх будущего, сильнее смерти, свою жизнь она не поняла и будущего не увидела. И повесилась она не на трезвую голову, было выпито немного шампанского на голодный желудок, чтобы заглушить инстинкт самосохранения.

у меня просто нет слов все это слишком плохо и страшно..........что еще можно тут сказать только держитесь и крепитесь!

70

Aspir написал(а):

И повесилась она не на трезвую голову, было выпито немного шампанского на голодный желудок, чтобы заглушить инстинкт самосохранения.

Тогда, наверно это был скорее минутный порыв, чем сознательное  расставание с жизнью. Если бы это было сознательное действие, то она бы выбрала более тихое и безлюдное место и время для совершения суицида.

Отредактировано Tinctoria (15-05-2016 22:14:36)

71

Tinctoria написал(а):

Тогда, наверно это был скорее минутный порыв, чем сознательное  расставание с жизнью. Если бы это было сознательное действие, то она бы выбрала более тихое и безлюдное место и время для совершения суицида.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:14:36)

Да, многое с того дня указывает что это был минутный порыв.

Отредактировано Aspir (15-05-2016 22:20:20)

72

http://neurosciencenews.com/tbi-brain-r … tion-4181/

73

Черт. Я надеялся, еще отругаю ее за самодеятельность. Это ж пи***ц, люди. Но вы и без меня знаете. Я думал, что выкарабкается. Что-то все наперекосяк в моей жизни. Это не значит, что я к ней клинья подбивал, это других пинайте. Я, нет. Я слишком хорошо ее знаю) Я Ламера поэтому для себя понял-простил. Но сейчас сложней. Это его крест был. Вот тут я мастер-джедай. Я бы на него этот крест взвалил, а сам бы шел рядом, матом и пинками поддерживал. Младший офицерский чин умер во мне) А вообще невесело. Соболезную родным и близким, если от меня принимаются соболезнования. Многие, знаю, думают, что говна кусок, безжалостный скот. А мне иногда людей жалко. Тот самый случай.

ЗЫ. Ручка, вижу, преды ловит. Может и на меня обозлится за позицию. Но, как бы то ни было, но у кудряшкиного смертного одра я дежурить не собираюсь. Даже мысленно. А если с Ручкой случится подобное, то буду рядом, Правый Сектор меня не остановит) С мамой будем сидеть посменно. Больше некому. Друг познается в беде. А в радости, только сука.

74

Torquemada, привет! Рад, что ты снова с нами.

75

Mies, спасиб. Я слышал, что ты волновался. Странно немного, но это твое право, без сомнения. Даже странно, что есть кому-то дело до меня. Я вообще человек не слишком положительный. Когда мне не хватает ресурсов, я могу стать излишне эгоистичным и не чутким. С Ручкой проблемы. Я не понимаю ее. Тут как с Кудрей ситуация. Я в положении Ссыкло нахожусь. Вроде физически я не умру, если ее не станет в моей жизни, но как жить непонятно. И, как бы это ни звучало, я терял близких, смерть забирала, и было не так тяжело. Проводя аналогию, это как Кудря "воскресла", даже лучше чем была, спокойная покладистая, и заверила, что не будет больше себя убивать, а потом снова повесилась! Вот у меня такое. И сейчас вот реально наше общение в коме лежит. Я несдержанно себя вел, возможно меня в игнор кинули. Но я боюсь худшего, она же не у себя дома, а в другой стране, и тот тип не я. Я Ручку не обижу как бы на словах я ее не проклинал. Это от слабости. Я не думал, что вернусь на форум. Она хотела, чтобы я изменил свою жизнь. Я бы принес форум в жертву, не задумываясь. Я уже и так это сделал. Но вот мне стало очень плохо, поэтому я вернулся. И мне не хорошо, как бы я не скалился. Это не радость. Скорей грань безумия. Я вдруг понял, что я как одержимый фанатик, или наркоман, в моей жизни ничего не осталось, кроме той ниточки которую я держал, и которая оборвалась... Ладно, привычка одеяло на себя тащить во всех темах. Даже в этой. Грех. Но мы с Господом сочтемся. Главное, чтобы Кудрю Он не забрал. Говорят, лучших забирает. Она нифига не лучшая, это Ламера глючило, к черту его.

Вот еще что...

Unohdus написал(а):

Что они там ей колют? Неизвестно. Может, питательный раствор и какой-нибудь самый дешёвый витамин. Не верю я нашим врачам. В большинстве своём они именно мрази, как их Григорий назвал.

Хоть ты и псих, но я с тобой согласен тут. Тут врачам нельзя доверять, они гады зажали глюкозу, и убили Кудре мозг. А она и так была не слишком умная. Но может еще не все потеряно. Тело ладно, оклемается, Ссыкло надо проследить, чтобы мозги сестры получали глюкозу в должном количестве, может хотя бы рот раскрывать начнет, можно будет туда пищу закладывать. Это огромный прогресс будет! Никакого сарказма, если Ссыкло не понимает. Я тоже в шоке, что с Кудрей случилось. Если не оклемается, то лучше бы уже не вынимали из петли. Всем было бы лучше. Но так мыслить нельзя, надо верить в лучшее. Если откроет глаза, то будем считать, что живая. Хоть такая. Ссыкло-то еще точно живая, ей так проще будет, чем на кладбище жить. Главное надежда появится.

76

Torquemada написал(а):

Мне пиздюлей и так хватает по жизни. Не физических конечно. Но я не знаю, как нужно избить человека, чтобы у него остановилось сердце. Я хожу по грани уже не первый месяц. Страх смерти не покидает меня. Который я контролировать не могу. Потому что ни один смертный не сможет. Я бы сам до 22 лет не поверил. Мне тогда успокоительный укольчик вкатали, чуть не помер. Тогда тоже спать не мог. Может еще хуже было. Но психологически проще. Выжить, и все. А сейчас этого мало. Я неизлечимо болен. Болезнь не уйдет. Как у отца. Глюки у меня. То подъем, померещилось мне, меня любят, ценят, и ждут, то "прости, я не хотела...". Бог с ним, рога уже давно отрасли! Главное, выйти из этого пике. Но я не могу один выйти никак. Один я могу только разбиться о землю, потому что смысла не вижу катапультироваться в метре от земли. Да и нет у меня катапульты. Конструкцией не предусмотрено. Самая проблема. У батьки походу такое же было, поэтому он спился и подох. Брат уже отмазкой послужил, чтобы себя прикончить. Реально первая жена его похоронила. Потому что он ее любил, а она его предала. Лучше бы она ему в башку выстрелила, так гуманней.

Ваши сообщения таки действуют успокаивающе. Не один я живу в аду.

77

Tinctoria написал(а):

Если бы стимулом к совершению суицида была невыносимая душевная боль, многие люди давно бы покончили с собой и ты тоже.

Многие и кончают, а если не кончают значит боль не была невыносимой

мр. Конь написал(а):

Ваши сообщения таки действуют успокаивающе. Не один я живу в аду.

Нда

78

мр. Конь написал(а):

В каких еще стадах фобов в реале? Такие бывают?

Да вот и мне резануло, но промолчал. Слышал, есть у них в Москве фобы-тусовщики, Укек наверное видел со стороны. Для меня так это мифические и абсурдные в концепции своей звери.

79

А что с ней случилось? Из-за депрессии или социофобии?

80

Лейла написал(а):

А что с ней случилось? Из-за депрессии или социофобии?

из за жизни ! довели девку!

81

Ссыкло уже две недели на связь не выходит...

82

Григорий25 написал(а):

из за жизни ! довели девку!

Ужас конечно... Бедная девушка.
Она еще в коме?

83

Лейла написал(а):

Ужас конечно... Бедная девушка.
Она еще в коме?

я не знаю это надо у Аспира спрашивать или у ее сестры! а они на связь не выходят кто знает как она!

84

Лейла написал(а):

А что с ней случилось? Из-за депрессии или социофобии?

Ну что с ней случилось. Реализовала свою мечту. Давно уже хотела себя убить. Потому что жить не хотела. А почему... это не ко мне вопрос. Я не понимаю таких вещей. У других житуха и похуже, и они как-то живут, и даже не думают себя убивать. У людей просто может не быть физической возможности так свести счеты с жизнью. Поэтому может им проще. А так, когда относительно здоровое у тебя тело, то как-то неудобно становится жить при больной душе.

Лейла написал(а):

Она еще в коме?

А куда она  из нее денется? Из комы если за месяц не выходят люди, то это надолго. Если сами дышат, и ухаживают за ними. Тут вроде нет проблем. Сестра мне писала, что стабильная. Не помню, когда точно, в конце мая, я на форум вернулся как раз, был в шоке. Я к ней хорошо относился. Не всегда внешне, но внутри жалел ее. Поэтому как-то стало не по себе. Думал, все же, раз спасли, то выкарабкается. Формально живет. Но это не жизнь конечно. Хуже уже, непонятно, куда. Для нее точно хуже уже некуда, потому что сознания нет. И пока лично я не вижу тут проблесков. Сестра что описывала это все безнадежно. Но надежда умирает последней. Может однажды встанет на ноги. Прежней, думаю, никогда не станет. Но хоть что-то было бы, родным и это за радость. Может однажды они поймут, что к лучшему. Если это такой аналог лоботомии будет. В таком случае это лечение, и благо. Странно так мыслить. Но уже так выходит. Она беспокойной была.

85

Torquemada написал(а):

Ну что с ней случилось. Реализовала свою мечту. Давно уже хотела себя убить. Потому что жить не хотела. А почему... это не ко мне вопрос. Я не понимаю таких вещей. У других житуха и похуже, и они как-то живут, и даже не думают себя убивать. У людей просто может не быть физической возможности так свести счеты с жизнью. Поэтому может им проще. А так, когда относительно здоровое у тебя тело, то как-то неудобно становится жить при больной душе.

А куда она  из нее денется? Из комы если за месяц не выходят люди, то это надолго. Если сами дышат, и ухаживают за ними. Тут вроде нет проблем. Сестра мне писала, что стабильная. Не помню, когда точно, в конце мая, я на форум вернулся как раз, был в шоке. Я к ней хорошо относился. Не всегда внешне, но внутри жалел ее. Поэтому как-то стало не по себе. Думал, все же, раз спасли, то выкарабкается. Формально живет. Но это не жизнь конечно. Хуже уже, непонятно, куда. Для нее точно хуже уже некуда, потому что сознания нет. И пока лично я не вижу тут проблесков. Сестра что описывала это все безнадежно. Но надежда умирает последней. Может однажды встанет на ноги. Прежней, думаю, никогда не станет. Но хоть что-то было бы, родным и это за радость. Может однажды они поймут, что к лучшему. Если это такой аналог лоботомии будет. В таком случае это лечение, и благо. Странно так мыслить. Но уже так выходит. Она беспокойной была.

Согласен девка не пожила даже еще толком ! молодая а уже вот так жизнь обернулась для нее!
мне ее жалко хотя я ее толком не знал но агрессию на людей ее я видел!и что какие то проблемы были у нее я тоже видел ! жалко что молодая и жизнь толком не познала а видела лишь  боль злобу и ненависть в таком свете видела этот свет! вот что обидно  как и я я тоже не вижу хорошего в этой жизни одни проблемы вечно итд! 
будем надеяться что она выживет конечно она будет инвалидом это уже 100 процентов  ! иногда общаешься с человеком и не думаешь что у него в голове а завтра его нет! страшно это все очень!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что с Кудряшкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно