Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Взлом e-mail. Кто что знает?


Взлом e-mail. Кто что знает?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем, сабж в названии темы. Есть желание взломать одно мыло на яндексе. Но пока неудачно. Контрольный вопрос - дата рождения бабки, я даже ее знаю, но этот вариант не проходит. Может она записала туда не родную бабку или что-то вымышленное. Но взломать будет полезно, на этом мыле завязаны аккаунты соцсетей. Вот и вся прелюдия.
Теперь основное - ломал ли кто почту именно на яндексе? Чтобы с успехом. Сам или заказывал. Если сам - шепните прогу или возьмите заказ. Если заказывали в инете - подскажите некидальную контору. Пообщавшись с некоторыми - пришел к выводу, что это простые дрочеры-кидалы. Предлагали в качестве доказательств - прислать мне с заказанного мыла письмо. Затем оплата и пароль. Но такая проверка меня не устраивает - предлагаю свой вариант: я с третьего мыла (не с того, с какого общаюсь) посылаю на заказанное мыло короткое письмо-рекламный спам, вы мне присылаете этот текст и называете адрес откуда оно пришло - и  только после оплата и пароль. После этого все "хакеры" дружно слились...

2

Взломать почту невозможно техническим методом, только соц. инженерия) можно подобрать пароль, раз там дата рождения.

3

Mies написал(а):

предлагаю свой вариант: я с третьего мыла (не с того, с какого общаюсь) посылаю на заказанное мыло короткое письмо-рекламный спам, вы мне присылаете этот текст и называете адрес откуда оно пришло - и  только после оплата и пароль. После этого все "хакеры" дружно слились...

Молодец, так с ними и надо.

4

Mister написал(а):

Взломать почту невозможно техническим методом, только соц. инженерия) можно подобрать пароль, раз там дата рождения.

Но ведь есть всякие брутфорсы, которые брутят сутками. Я готов подождать и не выключать комп хоть месяц. Там загвоздка в том, что яндекс после нескольких попыток вводит каптчу, а затем и вовсе блокирует на какое-то время - надо менять IP, чтобы продолжить. Ясен пень, что это все преодолеть непросто неспециалисту.

Дата рождения - на контрольном вопросе (он есть если восстанавливаешь пароль). И я ее знаю. Но что-то не идет - исписал уже два листа формата А4 разными вариациями, но ларчик не открылся

5

Mies написал(а):

В общем, сабж в названии темы. Есть желание взломать одно мыло на яндексе. Но пока неудачно. Контрольный вопрос - дата рождения бабки, я даже ее знаю, но этот вариант не проходит. Может она записала туда не родную бабку или что-то вымышленное. Но взломать будет полезно, на этом мыле завязаны аккаунты соцсетей. Вот и вся прелюдия.
Теперь основное - ломал ли кто почту именно на яндексе? Чтобы с успехом. Сам или заказывал. Если сам - шепните прогу или возьмите заказ. Если заказывали в инете - подскажите некидальную контору. Пообщавшись с некоторыми - пришел к выводу, что это простые дрочеры-кидалы. Предлагали в качестве доказательств - прислать мне с заказанного мыла письмо. Затем оплата и пароль. Но такая проверка меня не устраивает - предлагаю свой вариант: я с третьего мыла (не с того, с какого общаюсь) посылаю на заказанное мыло короткое письмо-рекламный спам, вы мне присылаете этот текст и называете адрес откуда оно пришло - и  только после оплата и пароль. После этого все "хакеры" дружно слились...

Подпись автора

    Тэкиринка

Надо стать хакером и атаковать послав при этом вирус который будет собирать вводимые данные и отправлять их тебе. Такие вирусы делают террористы. Вопрос - тебе нужны проблемы с законом?

6

Чет тебя понесло. Взлом простого мыла и терроризм. Забей в поисковике запрос "взлом почты" - поразишься количеству предложений. По твоему это все террористы пишут?

7

Mies написал(а):

Чет тебя понесло. Взлом простого мыла и терроризм. Забей в поисковике запрос "взлом почты" - поразишься количеству предложений. По твоему это все террористы пишут?

Подпись автора

    Тэкиринка

Нет не террориты. Интересно чье мыло ты хочешь взломать не кудри ли случайно?

8

На самом деле почту взломать можно и технически. :) Но это другой уровень и, боюсь, для тебя этим никто заниматься не будет. Хотя, может быть и есть конторы.
Отослать письмо можно с любого адреса. Доступ для этого не нужен. =) Принцип как и с бумажными письмами — пишите любой обратный адрес и кидаете в ящик… Вуа ля. Важен адрес доставки.
Могу посоветовать поискать слитые базы, они периодически попадают в открытый или более-менее открытый доступ. Может быть там и найдешь нужную почту.
Так же можно купить расшифровку капчи. Но вариант с брутом не выгоден, обычно расшифровку капчи используют для другого, и на брутфорсе ты разоришься. =D

9

Я смотрел слитые базы, в том числе последний миллион слитых паролей. Нужного не нашел.
С чего я разорюсь на брутфорсе)) Он часто выкладывается на хакерских ресурсах халявно. Но к нему нужны актуальные словари и нехилая пачка проксей, особенно для яндекса. Все это дело настраивать и осваивать из-за одно мыла будет глупо, это оправданно для тех, кто этим планирует регулярно зарабатывать. Но я готов заплатить, но только  тому, кто реально это сумеет сделать и примет мой вариант проверки, который я описал выше.

10

Bahamut написал(а):

Отослать письмо можно с любого адреса. Доступ для этого не нужен. =) Принцип как и с бумажными письмами — пишите любой обратный адрес и кидаете в ящик… Вуа ля. Важен адрес доставки.

Да , точно(. Ты-гений. Ко мне тоже с моего же ящика приходил спам, спамеры подделывают адрес Email при рассылке спама.

Отредактировано Tinctoria (02-05-2016 22:38:27)

11

Denis2016 написал(а):

Нет не террориты. Интересно чье мыло ты хочешь взломать не кудри ли случайно?

тоже про это подумалось.. хотя она вроде не увлекалась соц сетями

12

Mies написал(а):

В общем, сабж в названии темы.

Ну может брутом. Не все же пароли генератором штампуют. love, sex, secret, God - начини с малого.

Mies, бывшую хочешь взломать? Я тоже хотел, но решил, что это не возможно, ибо кругом одни мошенники. Проще всего создать фейковый ВК с мимикрирующим адресом, ну придумать так ей воткнуть ссылку. У меня был архив целый с готовым сайтом и прогой для сбора паролей (присылает пароли жертв на твое мыло), но антивирус этот архив сожрал как муху.

13

Mies написал(а):

С чего я разорюсь на брутфорсе)) Он часто выкладывается на хакерских ресурсах халявно. Но к нему нужны актуальные словари и нехилая пачка проксей, особенно для яндекса. Все это дело настраивать и осваивать из-за одно мыла будет глупо, это оправданно для тех, кто этим планирует регулярно зарабатывать. Но я готов заплатить, но только  тому, кто реально это сумеет сделать и примет мой вариант проверки, который я описал выше.

Я уже описал с чего. Но если ты не понял, я разжую.

Смотри, ты несколько раз вводишь неправильный пароль — с тебя требуется капча:

Mies написал(а):

Там загвоздка в том, что яндекс после нескольких попыток вводит каптчу, а затем и вовсе блокирует на какое-то время - надо менять IP, чтобы продолжить.

Если ты хочешь, чтобы кто-то за тебя подбирал капчу — ты должен оплатить эту работу. На этом ты и разоришься.
А по поводу прокси — нет, не спасет. Если давать 10 неправильных попыток на один айпишник, то фриварных прокси тебе хватит на пару тысяч попыток. Даже если собирать пароль из цифр — это будет четырехзначный пароль. =) Тут все просто — если стоит мало-мальски адекватная защита от брута — ты ничего не сделаешь.
Может быть можно брутить из под какого-нибудь тора, не знаю. Но все равно, навряд ли взлетит.

И дело не в бесплатных программах, о них я ни слова не говорил, ты их сам приплел не дочитав мой комментарий до конца. :) Дело в том, что сама программа не сделает это, а люди хотят денег за то, чтобы это сделать. Брутфорс подходит для взлома локальных файлов, или незащищенных сайтов. В яндексе не полные идиоты, согласись.

14

ганс написал(а):

Mies, бывшую хочешь взломать?

Бинго))

ганс написал(а):

Не все же пароли генератором штампуют. love, sex, secret, God - начини с малого.

Ну моя точно такой не поставит. С ее богатой фантазией - на простенький пароль я и не надеюсь

Bahamut написал(а):

Если ты хочешь, чтобы кто-то за тебя подбирал капчу — ты должен оплатить эту работу. На этом ты и разоришься.
А по поводу прокси — нет, не спасет. Если давать 10 неправильных попыток на один айпишник, то фриварных прокси тебе хватит на пару тысяч попыток.

Есть проги распознания каптчи. У яндекса она довольна простенькая. Captcha Killer 2.1 при правильной настройке дает 95% попаданий. Яндекс блокирует IP на один час, после можно снова с него пробовать.

Это все решаемо, но, повторюсь, ради одного мыла изучать все это не буду.
P.S. Некоторые исполнители помимо письма с заказанного адреса предлагают еще скриншот страницы почты, но этого недостаточно (я тоже умею пользоваться фотошопом), я предложил свои условия проверки, надеюсь, правильный хакер их примет

15

Mies написал(а):

Есть проги распознания каптчи. У яндекса она довольна простенькая. Captcha Killer 2.1 при правильной настройке дает 95% попаданий. Яндекс блокирует IP на один час, после можно снова с него пробовать.

Это все решаемо, но, повторюсь, ради одного мыла изучать все это не буду.

Фактически, ты уже все изучил. В чем проблема запустить и нажать «старт»? =) ИМХО, тебе это просто не так уж и надо.
Скорость перебора будет крайне низкой. Если пароль сложный — это просто забей. Разве что по словарю.
В «правильных» хакеров я слабо верю. В то, что ты их найдешь здесь или вк. Это куда-нибудь на хакер/античит и там спрашивать. И пойми еще — никаких пруфов без полной оплаты. Согласись, пруф означает, что почта уже взломана. А сам взлом почты занимает много времени и ресурсов. Какой смысл взламывать, не получив деньги? В общем, сомневаюсь я.

Напиши о результате. Хотя бы в личку. =)

16

Это в реальности довольно геморройно. К брутфорсу прикрутить прокси и  Captcha Killer 2.1 и все это настроить, чтобы заработало - нужен соответствующий опыт. А его нет.
Ищу исполнителей здесь - Ссылка
Расценки у них от 1800 до 7000 руб. Но пока никто не согласился на мои условия. Правда, я еще далеко не всем писал

17

Mies написал(а):

Бинго))

Я уже второй год об этом думаю. Ты, если сумеешь, наколку мне в личку кинь. Буду очень признателен.

Mies написал(а):

Ну моя точно такой не поставит. С ее богатой фантазией - на простенький пароль я и не надеюсь

Да я пошутил. Это культовые пароли из культового фильма "Хакеры" с Анжелой Джоли в главной роли (Кислотный ожог). Конечно таких паролей уже нет, редко даже допустимы пароли меньше шести знаков. :)

Кстати день рождения бабушки слишком простой вопрос. Скорее всего фейк. Я тоже секретный вопрос иногда ставил простой, а ответ фигачил на генераторе паролей максимальной сложности, со знаками которых нет на клаве. В итоге когда мэйл.сру заморозил половину моих емель, я не смог их восстановить даже общаясь с поддержкой. Но тут не только моя глупость, тут еще и мэил.сру - говно.

И да, дам подсказку. Есть такой прикол, у масс населения, выбирать один секретный вопрос, а ответ писать к другому секретному вопросу. Проверь этот вариант, это много времени на займет.

Например ставим вопрос: "Имя первой учительницы" и отвечаем на него как на вопрос: "Мой номер телефона". Получается: "вопрос: Имя первой учительницы? - ответ: 8988 89 982 88"

Ну как пример.

18

ганс написал(а):

И да, дам подсказку. Есть такой прикол, у масс населения, выбирать один секретный вопрос, а ответ писать к другому секретному вопросу. Проверь этот вариант, это много времени на займет.

Вот эта идея мне прям нравится. :)

19

Mies
ищи форум с услугами гарантов, они посредники при сделке ты отправляешь им деньги, после получения тобой нужного результата гарант переводит деньги исполнителю или не переводит, естественно гарант берет комиссию. В любом случае необходимо просчитать все варианты при подобных сделках !!!

20

Раз подняли тему, сделаю короткий пост.
Хакера нашел. Заказ в работе. Он согласился на мои условия проверки, предоплату не требовал. Но для его способа нужно, чтобы почта была активной, т.е. ожидание может затянуться, но я готов к этому.
P.S. Как я понял, его способ не лобовая атака брутфорсом, он отсылает жертве письмо, и если она его открывает, происходит заражение трояном компа, который вытащит то, что нужно. Трояны пишет сам, которые не видит антивирь

21

Mies написал(а):

Как я понял, его способ не лобовая атака брутфорсом, он отсылает жертве письмо, и если она его открывает, происходит заражение трояном компа, который вытащит то, что нужно. Трояны пишет сам, которые не видит антивирь

Классика. Наверно это единственное, что работает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Взлом e-mail. Кто что знает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно