Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 241 страница 270 из 491

241

Ио написал(а):

(женщины не нужнЫы, хах)
Но ведь самкой то там будешь ты. Разве ты не об этом мечтал?  
Ведь я разбираюсь в мужской психологии.

Так или иначе, разделение там будет, как в зоне... А еще, возможно, каннибализм)))

242

Амэ написал(а):

Так или иначе, разделение там будет, как в зоне... А еще, возможно, каннибализм)))

Там 100% будет, как на зоне. Ведь зона - это и есть настоящее маскулинное общество. А наш подушка-кун там будет манькой. А то о как размечтались, что с ними нянькаться там будут...

243

мр. Конь написал(а):

При условии что там был бы разумный лидер, он бы немедленно пустил ей пулю в голову. Во избежание анархии и конфликтов со смертоубийством.

Григорий25 написал(а):

не факт кстати!  но со временем если бы жили допустим там долго то да ! думаю бабу бы пороли там все кому не лень! да и баба была бы не против! я не именно про Ио говорю а вообщем! так бы и было если представить такую ситуацию! не на 2 день конечно ! ну либо был такой вариант но он только в кино скорее всего возможен что самка бы выбрала лидера самца и была бы только его а он бы не подпускал никого к ней! но это врят ли ! хотя хз !

Только у нас только сейчас! Вершители людских ( и женских, главное, женских!) судеб на форуме социофобов!!

244

Григорий25 написал(а):

моральные ценности все хуже и хуже с каждым годом !

Моральные ценности - это когда ты свою пипку можешь в штанах держать. Ну, или сублимировать свои желания во что-то полезное, а не в террористические организации или драки.

245

Амэ написал(а):

Они не просто сливаются, а еще кучу народа за собой сливают.

Это не отменяет того факта, что туда идут "лишние агрессивные мужики". И что противовесом им выступают такие же "лишние агрессивные мужики". "Лишние агрессивные мужики" в обоих случаях расшифруем как наиболее жизнеспособные, смелые, здоровые и молодые, способные оставить много здорового потомства, если б не война. Не Изи, короче.

246

Ио написал(а):

Моральные ценности - это когда ты свою пипку можешь в штанах держать. Ну, или сублимировать свои желания во что-то полезное, а не в террористические организации или драки.

моральные ценности к сексу и извращениям тоже относятся ! мораль она и есть мораль! она либо есть либо ее нет!
как показывает практика и опыт сейчас мало у кого есть мораль я и про мужчин и про женщин !

247

Подушка безопасности написал(а):

"Лишние агрессивные мужики" в обоих случаях расшифруем как наиболее жизнеспособные, смелые, здоровые и молодые, способные

...способные сделать тебя манькой. Или ты думаешь, что ты из их числа?  :rofl:

Подушка безопасности написал(а):

Не Изи, короче.

Знаешь что отличает тебя от Изи? У тебя нет девушки. А зря, может, выбила б из тебя эту дурь...

248

Ио написал(а):

Моральные ценности - это когда ты свою пипку можешь в штанах держать. Ну, или сублимировать свои желания во что-то полезное, а не в террористические организации или драки.

Теперь, умничка, расскажи мне историю появления "моральных ценностей". Желательно со статистикой загубленных, залитых свинцом, изнасилованных до смерти и т.д., в процессе установления этих самых ценностей, которые ты считаешь за данность.

249

Подушка безопасности написал(а):

Это не отменяет того факта, что туда идут "лишние агрессивные мужики". И что противовесом им выступают такие же "лишние агрессивные мужики".

А женщины, дети и другие мужчины, которые умирают при этом - лишний балласт?

Подушка безопасности написал(а):

Лишние агрессивные мужики" в обоих случаях расшифруем как наиболее жизнеспособные, смелые, здоровые и молодые, способные оставить много здорового потомства, если б не война.

Если ты так думаешь, почему еще не на войне?? Нежизнеспособная особь?

250

Подушка безопасности написал(а):

Желательно со статистикой загубленных, залитых свинцом, изнасилованных до смерти и т.д., в процессе установления этих самых ценностей, которые ты считаешь за данность.

Что ты несешь? лал
Видимо, это у тебя от недотраха...

251

ну вот тему опять изгадили ! начали про одно закончили другим как всегда!

252

Подушка безопасности написал(а):

Это не отменяет того факта, что туда идут "лишние агрессивные мужики". И что противовесом им выступают такие же "лишние агрессивные мужики". "Лишние агрессивные мужики" в обоих случаях расшифруем как наиболее жизнеспособные, смелые, здоровые и молодые, способные оставить много здорового потомства, если б не война. Не Изи, короче.

И откуда берется это повальное мнение что самые здоровые и жизнеспособные это агрессивные озлобленные дегенераты. Вроде бы у них и здоровье не оче, и смертность ранняя в силу того, что они вечно развязывают конфликты с применением холодного оружия на пустом месте. Все равно почему-то самые здоровые и жизнеспособные. Главное так думают как М, так и Ж. Один из феноменов, которых мне не понять.

253

Амэ написал(а):

Если ты так думаешь, почему еще не на войне?? Нежизнеспособная особь?

Какая война, ты чо? Их на войне в первые ряды сразу пускают их более "жизнеспособные" командиры. Как пушечное мясо.

254

Ио написал(а):

...способные сделать тебя манькой. Или ты думаешь, что ты из их числа...

Заметь, у него и ник женский... Подушка))

255

Амэ написал(а):

Если ты так думаешь, почему еще не на войне??

Он еще не всю сперму сдал тынц

256

Амэ написал(а):

Заметь, у него и ник женский... Подушка))

Лучше сразу Манька. Для "тру-альфачей" с зоны разницы нет никакой  :D

257

женская солидарность пошла! может врубить мужскую?)
не нужно женщины на мужиков гнать реально ненужно! психология отношений разная! а вы начинается над парнем стебаться ! где то он что то не так написал и сразу в стеб его! ну вы не поняли просто друг друга! это не повод его начинать засирать!

258

Deyk написал(а):

Он еще не всю сперму сдал тынц

Ох, лол)) Что это? Единственный способ размножиться, когда никто не дает?

259

Григорий25 написал(а):

женская солидарность пошла! может врубить мужскую?)
не нужно женщины на мужиков гнать реально ненужно! психология отношений разная! а вы начинается над парнем стебаться ! где то он что то не так написал и сразу в стеб его! ну вы не поняли просто друг друга! это не повод его начинать засирать!

Друг поймет друга...ммм  :love:
И придумает для него лучший сюжет с мужичьим островом

260

Ио написал(а):

Друг поймет друга...ммм  
И придумает для него лучший сюжет с мужичьим островом

он не друг мне я его незнаю ! просто вы налетели как коршуны на парня! а ведь он ничего плохого не сказал! я просто не люблю несправедливость я герой по сути!
у меня как у рыцаря есть честь и достоинство ! уж такой характер)

261

Григорий25 написал(а):

он не друг мне я его незнаю ! просто вы налетели как коршуны на парня!

Ты сам режиссером напросился, Гриша. И как не стыдно. Сам стебал, а теперь, когда это стало популярно, вона оно как: герой!

262

Ио написал(а):

Ох, лол)) Что это? Единственный способ размножиться, когда никто не дает?

Может запасы на случай войны... а то перебьют друг друга, кто ж их популяцию восстанавливать будет  :pained:

263

Григорий25 написал(а):

женская солидарность пошла! может врубить мужскую?)
не нужно женщины на мужиков гнать реально ненужно!

Так давай врубим. Надо гнать из своих рядов агрессивных, похотливых дикарей. И себя вести по человечески.  Мы люди, а не   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif с ножками.

264

Deyk написал(а):

а то перебьют друг друга, кто ж их популяцию восстанавливать будет  :pained:

Популяцию фобов-женофобов?  :rofl:

265

Ио написал(а):

Ты сам режиссером напросился, Гриша. И как не стыдно. Сам стебал, а теперь, когда это стало популярно, вона оно как: герой!

ну мы же с тобой хотели вместе работать  :love:

266

Григорий25 написал(а):

ну мы же с тобой хотели вместе работать  :love:

Ты мужскую солидарность включаешь часто. Никто работать не захочет с тобой тогда. Задумайся (зловещим голосом), а то останешься так один со своей мужской солидарностью, дунькой и 40 пустыми пивными бутылками!1

267

Чё-то эмоции зашкаливают у дам. Советую выпить валерьянки, а то уже простые факты истории и повседневной жизни начинают забывать.

1. У нас армия призывная. Туда берут физически и психологически здоровых. Молодых парниш по 18 лет. Их отправляют в Чечню. На фронт и наиболее ответственные участки ставят тех, кто надёжен, кто способен. Т.е. наиболее психологически устойчивых, инициативных, твёрдых, неприхотливых. Они же первыми и сливаются.

2. Наша страна пережила за последние сто лет две смены ценностной системы и общественного устройства. Сначала Революцию, потом Перестройку и распад Союза. Это колоссальные человеческие жертвы.

268

Ио написал(а):

Ты мужскую солидарность включаешь часто. Никто работать не захочет с тобой тогда. Задумайся (зловещим голосом), а то останешься так один со своей мужской солидарностью, дунькой и 40 пустыми пивными бутылками!1

а ты женскую врубаешь и что ?)
естественно я просто заступился за парня ! его уже тупо троллить начали !
нет я один не останусь пока жива хоть 1 женщина в Москве )

269

Ио написал(а):

Популяцию фобов-женофобов?

Даже боюсь представить, что получится...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

270

Григорий25 написал(а):

естественно я просто заступился за парня ! его уже тупо троллить начали !

А кто просил его приходить в такие злачные места? Сам виноват, спровоцировал!  :D

Григорий25 написал(а):

нет я один не останусь пока жива хоть 1 женщина в Москве )

Это звучит угрожающе, Гриша  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно