Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 211 страница 240 из 491

211

Ио написал(а):

Это "влажные фантазии" называется. Они такие занятные)

влажное бывает у девушек ) у нас такого нет)

Подушка безопасности написал(а):

Ой, сразу рожу, как только бабы научатся обходиться без мужиков. Причём на деле, а не на слове, как это у вас принято.

Если сто мужиков без баб и инструментов оставить на необитаемом острове, то они выживут. При том можно брать кого угодно: фобов, манагеров, алкашей.

А вот если сто женщин без единого мужчины оставить на необитаемом острове — то тут только ставки делай, на какой месяц их популяция вымрет под ноль. Можно даже ящик инструментов им подкинуть, что скорее всего только повысит смертность, лол.

Тогда не понимаю зачем тебе это. Как женщину её не рассматриваешь, получается. И общение ваше вместо того, чтобы тебя успокаивать и прибавлять в жизни комфорта, приводит вот к таким вот темам, как эта. Или всё-таки в каком-то пункте здесь что-то иначе?

мы просто общаемся не более ! мне нужно общение ей видимо тоже! но в плане самки я ее конечно не рассматриваю! так же как и она меня в плане самца! для нее нет самцов ! а для меня есть самки но не она! я ее как приятеля друга общение итд только так рассматриваю! да конечно общение порой с ней бывает напряженное но это она делает потому что не уважает чужую точку зрения и слишком сильно давит ! ей нужно меня характер и отношение к людям быть попроще! и более понимающей! но в целом я верю что она девка добрая !

212

Ио написал(а):

Это бесполезно объяснять заядлому любителю порнушки, Гриш!
В порнухе все так же, как и в жизни (с)
Они в это верят. Хотя, почитала дальше твое сообщение...

Какие широкие познания в вопросах порнушки.

213

Амэ написал(а):

Лично участвовал?))

а ты думаешь без баб никто не выживет что ли ? как то живут и всю жизнь живут и войны раньше жили и монахи живут! легко выживут!
единственное секса не будет а без секса очень легко выжить это не такая потребность как еда вода сон ! от нехватки секса еще никто не умер!

214

мр. Конь написал(а):

Какие широкие познания в вопросах порнушки.

она меня иногда возбуждает своими сообщениями)

215

Григорий25 написал(а):

влажное бывает у девушек ) у нас такого нет)

Воздержание тебе не на пользу будет, я ошибалась.

216

Ио написал(а):

Воздержание тебе не на пользу будет, я ошибалась.

естественно не на пользу) ты думала я воздерживаюсь и будет польза?)польза есть в плане духовности но дай мне сейчас девушку я ее просто порву)

217

Григорий25 написал(а):

дай мне сейчас девушку я ее просто порву)

Тебе стОит познакомиться с Дуней

Отредактировано Ио (01-05-2016 17:14:44)

218

Ио написал(а):

Тебе стОит познакомиьтся с Дуней

очень смешно давай посмеемся

219

Григорий25 написал(а):

очень смешно давай посмеемся

давай  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

220

Амэ написал(а):

Лично участвовал?))

Да я б поучаствовал. Только где найти незанятый островок? И ещё компанию, которая там захочет очутиться за тем, чтобы выживать, и потом меня же первого не прикончит за такие приключения :).

Deyk написал(а):

А что, мужчины почкованием будут размножаться? Или как? Иначе как их популяция не вымрет?

Речь о простой способности выжить, а не размножении. Мужчина может выжить без женщины. Женщина давно уже не может.

Мужики не только выживут в такой ситуации. У них ещё большие шансы будут выбраться.

Ио написал(а):

В остальном у нас перенаселение планеты. Лишних агрессивных мужчин нужно отправить в шахту, тогда не будет войн.

Лишние агрессивные мужчины сливаются на опасных профессиях, в дворовых разборках и вступая в ИГИЛ. Для лишних агрессивных женщин таковые механизмы не отработаны, поэтому логичнее было бы сначала отправить в шахту их. Очень много тёток, которые превращают мужей в овоще-рабов, а детей в социофобов. Доводят там до самоубийства, чайлдфриковых убеждений и т.д. Вот этих тёток нужно в шахты отправить.

Ио написал(а):

А сперма легко и долго хранится, так что...зачем держать целую корову ради ведерка молока))

Как выясняется из этой темы, есть очень много женщин, не приспособленных к деторождению. Они от него умирают, ломаются и т.д. Так зачем такие дефективные гены передавать дальше? Таким женщинам доступ к сперме запретить, а для верности — стерилизовать. Назвался груздем — полезай в кузов, как говорится.

Отредактировано Подушка безопасности (01-05-2016 17:18:48)

221

Подушка безопасности написал(а):

Да я б поучаствовал. Только где найти незанятый островок? И ещё компанию, которая там захочет очутиться за тем, чтобы выживать, и потом меня же первого не прикончит за такие приключения .

Речь о простой способности выжить, а не размножении. Мужчина может выжить без женщины. Женщина давно уже не может.

Мужики не только выживут в такой ситуации. У них ещё большие шансы будут выбраться.

Лишние агрессивные мужчины сливаются на опасных профессиях, в дворовых разборках и вступая в ИГИЛ. Для лишних агрессивных женщин таковые механизмы не отработаны, поэтому логичнее было бы сначала отправить в шахту их. Очень много тёток, которые превращают мужей в овоще-рабов, а детей в социофобов. Доводят там до самоубийства, чайлдфриковых убеждений и т.д. Вот этих тёток нужно в шахты отправить.

Как выясняется из этой темы, очень много женщин, не приспособленных к деторождению. Они от него умирают, ломаются и т.д. Так зачем такие дефективные гены передавать дальше? Таким женщинам доступ к сперме запретить, а для верности — стерилизовать. Назвался груздем — полезай в кузов, как говорится.

вот тут ты прав! полностью со всем согласен!

222

Подушка безопасности написал(а):

Да я б поучаствовал. Только где найти незанятый островок?

Мечтаешь о незанятом островке с мужиками?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  :crazyfun:  :blush:
Позови меня туда кинооператором!!

223

Ио написал(а):

Мечтаешь о незанятом островке с мужиками?      
Позови меня туда кинооператором!!

тогда и меня режиссером  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

224

Подушка безопасности написал(а):

Лишние агрессивные мужчины сливаются на опасных профессиях, в дворовых разборках и вступая в ИГИЛ.

Больше шахт - меньше разборок и всяких ИГИЛ! Для всех лучше, я считаю. Это же сублимация от мужского полового бессилия.

225

Григорий25 написал(а):

тогда и меня режиссером  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Гриша, а ты уверен, что понимаешь, о чем речь? Дя?  :rofl: Ну окай, будешь писать сценарии по собственным фантазиям  ^^

226

Ио написал(а):

Мечтаешь о незанятом островке с мужиками?      
Позови меня туда кинооператором!!

тогда и меня режиссером  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Ио написал(а):

Гриша, а ты уверен, что понимаешь, о чем речь? Дя?   Ну окай, будешь писать сценарии по собственным фантазиям

режиссер командует оператором ведь) значит оператор должен слушаться меня) вот и будешь слушать на острове  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

227

Григорий25 написал(а):

значит оператор должен слушаться меня) вот и будешь слушать на острове  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Как скажешь. С тебя фантазии, с меня съемка  8-)

228

Ио написал(а):

Как скажешь. С тебя фантазии, с меня съемка

окей
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

229

Подушка безопасности написал(а):

Женщина давно уже не может.

Пойду повешусь  :'(

230

Григорий25 написал(а):

окей
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ты ведь понял, что на этом острове будут одни мужики?...  8-)

231

Ио
Тебя бы просто по кругу пустили уже на второй день, как единственную самку на острове.

232

Ио написал(а):

Ты ведь понял, что на этом острове будут одни мужики?...

они от нас далеко будут а ты будешь со мной снимать) так что я тебя от них спасу не переживай

233

Подушка безопасности написал(а):

Лишние агрессивные мужчины сливаются на опасных профессиях, в дворовых разборках и вступая в ИГИЛ.

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 17:18:48)

Ты всерьез? ИГИЛ - террористическая организация, губящая невинные жизни, мужчин, женщин, детей. Они не просто сливаются, а еще кучу народа за собой сливают.

Ио написал(а):

Мечтаешь о незанятом островке с мужиками?      
Позови меня туда кинооператором!!

Ахаха))

234

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Тебя бы просто по кругу пустили уже на второй день, как единственную самку на острове.

не факт кстати!  но со временем если бы жили допустим там долго то да ! думаю бабу бы пороли там все кому не лень! да и баба была бы не против! я не именно про Ио говорю а вообщем! так бы и было если представить такую ситуацию! не на 2 день конечно ! ну либо был такой вариант но он только в кино скорее всего возможен что самка бы выбрала лидера самца и была бы только его а он бы не подпускал никого к ней! но это врят ли ! хотя хз !

235

Подушка безопасности написал(а):

Если сто мужиков без баб и инструментов оставить на необитаемом острове

Подушка безопасности написал(а):

Да я б поучаствовал.

Хотите поговорить об этом?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

236

Подушка безопасности написал(а):

Тебя бы просто по кругу пустили уже на второй день, как единственную самку на острове.

То есть, ты признаешь, что мужчины в принципе агрессивны и опасны, даже те, которые не "сливаются на опасных профессиях"?

237

Подушка безопасности написал(а):

Тебя бы просто по кругу пустили уже на второй день, как единственную самку на острове.

(женщины не нужнЫы, хах)
Но ведь самкой то там будешь ты. Разве ты не об этом мечтал?  8-)
Ведь я разбираюсь в мужской психологии.

238

Григорий25 написал(а):

не факт кстати!  но со временем если бы жили допустим там долго то да ! думаю бабу бы пороли там все кому не лень! да и баба была бы не против! я не именно про Ио говорю а вообщем! так бы и было если представить такую ситуацию! не на 2 день конечно ! ну либо был такой вариант но он только в кино скорее всего возможен что самка бы выбрала лидера самца и была бы только его а он бы не подпускал никого к ней! но это врят ли ! хотя хз !

При условии что там был бы разумный лидер, он бы немедленно пустил ей пулю в голову. Во избежание анархии и конфликтов со смертоубийством.

239

Если так разобраться сейчас боольше 50 процентов женщин по кругу пускают и не на острове ! а  в реальных мегаполисах итд! и им это по кайфу!
такова жизнь стала к сожалению! моральные ценности все хуже и хуже с каждым годом ! благо не все пали так низко! есть еще мораль у женщин !

240

мр. Конь написал(а):

При условии что там был бы разумный лидер, он бы немедленно пустил ей пулю в голову. Во избежание анархии и конфликтов со смертоубийством.

как вариант да!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно