Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 151 страница 180 из 491

151

Гриша и вообще п поводу Скайпа это Серьезно! У тебя совести еще хватает меня в чем то обвинять тут?? Ты НЕПОСТОЯНЕН и НЕСТАБИЛЕН В СКАЙПЕ -- Ты Удалял меня Каждый раз, как мы поговорим !!!! И не хотел это перестать делать  ;)
О каком тут твоем "постоянстве" идет речь ???
Я между прочим и перестала с тобой по нему разговаривать, именно, потому что мне неприятно твое такое Непостоянное отношение ко мне !!!

Подушка безопасности все верно пишет-- что ты Нестабилен  ;)

152

Севастьяна написал(а):

тут ты гонишь, я не к кому не уезжала за время нашего общения.

ты постоянно дома -из-за Апатии и это надо лечить.

А при чем тут "постоянно дома и "однолюб". У тебя дома то любить как раз некого..
Ps я тоже постоянно в чувствах.

и кстати что за девочка у тебя на рисунке ты рисовала и кого ?
очень красиво кстати ! мне нравится ! я тоже люблю рисовать особенно карандашом ) но я люблю мультяшки дисней итд! всякие арты рисовать мне нравится)или истории в одной картинке )

153

Севастьяна написал(а):

Гриша и вообще п поводу Скайпа это Серьезно! У тебя совести еще хватает меня в чем то обвинять тут?? Ты НЕПОСТОЯНЕН и НЕСТАБИЛЕН В СКАЙПЕ -- Ты Удалял меня Каждый раз, как мы поговорим !!!! И не хотел это перестать делать  
О каком тут твоем "постоянстве" идет речь ???
Я между прочим и перестала с тобой по нему разговаривать, именно, потому что мне неприятно твое такое Непостоянное отношение ко мне !!!

Подушка безопасности все верно пишет-- что ты Нестабилен

меня не выведешь из себя) ты же специально начинаешь я говорю я не хочу обсуждать эти темы и ругаться! и бесполезно что либо говорить пусть кто то там хоть трижды будет прав у меня свое мнение на этот счет)

154

Григорий25 написал(а):

она то стабильна? хах) она как раз таки не стабильна! сколько раз она доказывала свою нестабильность в общении когда я хотел с ней поговорить по скайпу или пообщаться она то пропадает то не отвечает то к кому то уезжает итд! а я постоянен я дома я однолюб !

Речь была о душевной стабильности.

Вот. А так, чего ещё от бабы ты ждал? Тем более при таком формате общения. Баба == нестабильность для тебя. Почти всегда. Причём, чем больше нестабильности она устроит тебе, тем больше стабильности будет у неё.

Севастьяна написал(а):

Чтобы меня добавили в контакты скайпа

Добавь меня, Сева :]. kognitivnydissonans

155

Григорий25 написал(а):

ну я же написал я не хочу обсуждать опять этот бред!
я не ругаюсь в такие праздники!
читай хотя бы что я пишу!
про деда кстати деда уже 2 день нет дома он уехал бухать отдыхать с какими то мужиками без него так хорошо и спокойно я прямо рад!

Ну я рада за тебя. Но в скайп я перестала заходить, не просто так. Я просила тебя Добавить меня вконтакты и не удалять. Ты сперва вроде как Согласился. Но потом Не стал это делать и начал отговорки писать.... Так кто из нас Нестабилен в скайпе (при чем начал про скайп ты сам, заметь)
Я как раз СТАБИЛЬНОСТИ в скайпе придерживаюсь, а вот ты нет !!

156

Подушка безопасности написал(а):

Речь была о душевной стабильности.

Вот. А так, чего ещё от бабы ты ждал? Тем более при таком формате общения. Баба == нестабильность для тебя. Почти всегда. Причём, чем больше нестабильности она устроит тебе, тем больше стабильности будет у неё.

Добавь меня, Сева :]. kognitivnydissonans

душевная стабильность у меня непостоянна потому что я в стрессе живу! это нормально для такого состояния! почитай мой дневник там узнаешь как я живу в каком дурдоме!

157

Севастьяна написал(а):

Ну я рада за тебя. Но в скайп я перестала заходить, не просто так. Я просила тебя Добавить меня вконтакты и не удалять. Ты сперва вроде как Согласился. Но потом Не стал это делать и начал отговорки писать.... Так кто из нас Нестабилен в скайпе (при чем начал про скайп ты сам, заметь)
Я как раз СТАБИЛЬНОСТИ в скайпе придерживаюсь, а вот ты нет !!

да я удалил уже скайп он мне ненужен всеравно общаться не с кем!
я ни с кем и не общаюсь! мне и так хорошо!

158

Григорий25 написал(а):

и кстати что за девочка у тебя на рисунке ты рисовала и кого ?
очень красиво кстати ! мне нравится ! я тоже люблю рисовать особенно карандашом ) но я люблю мультяшки дисней итд! всякие арты рисовать мне нравится)или истории в одной картинке )

Поставь тогда себе на аву свой рисунок из мультика!

159

Григорий25 написал(а):

да я удалил уже скайп он мне ненужен всеравно общаться не с кем!

Так мог бы общаться со мной, если бы Не удалял меня из контактов там каждый раз! Что у тебя за навязчивая мания прям, что после каждого разговора там нужно человека удалить.. на ОКР похоже..

160

Севастьяна написал(а):

Поставь тогда себе на аву свой рисунок из мультика!

у меня нет рисунков да и я не смогу даже при желании если и нарисую то поставить так как нет провода усб!

Севастьяна написал(а):

Так мог бы общаться со мной, если бы Не удалял меня из контактов там каждый раз! Что у тебя за навязчивая мания прям, что после каждого разговора там нужно человека удалить.. на ОКР похоже..

все уже скайпа нет!  толку об этом говорить! будем тут общаться пока я не уйду с форума!

161

Григорий25 написал(а):

все уже скайпа нет!  толку об этом говорить!

Так ты не может отказаться от своего _глупого принципа Удалять людей сразу после разговора.. --Лучше прямо скажи об этом и все. А есть он или нет, это дело 5 минут, это не причина.

162

Григорий25 написал(а):

душевная стабильность у меня непостоянна потому что я в стрессе живу! это нормально для такого состояния! почитай мой дневник там узнаешь как я живу в каком дурдоме!

Я кое-что видел и читал. У меня тоже был дурдом и частично продолжается, так что меня это совершенно не удивляет.

Твоя душевная стабильность зависит только от тебя самого. И т.к. ты морально и эмоционально подорван, то остаётся надеяться только на собственный разум. Разумом ты должен осознанно менять свою позицию, свой характер и создавать такие условия внутри себя и вовне, в которых сможешь устранить эту подорванность и впредь себя от неё защищать.

Если так остро будешь реагировать на личности, как сейчас. Впутываться во всякие перепалки дома, на форуме и где угодно. То лишь удержишь себя в подорванном состоянии. Воспринимай Севастьяну как бабу. Не как Женщину, не как какого-то там равного собеседника и человека. Потому что по твоим правилам игры она играть не будет. А покуда у тебя такие правила игры, что ты всем предоставляешь быть с собою равными игроками, ты играешь себе в ущерб. В твоей жизни и игре в жизнь может быть только один игрок — это ты сам. Вот к такой позиции и проистекающему из неё поведению нужно стремиться.

163

Григорий25 написал(а):

у меня нет рисунков да и я не смогу даже при желании если и нарисую то поставить так как нет провода усб!

У брата попроси провод! У него наверняка есть.

164

Подушка безопасности написал(а):

Воспринимай Севастьяну как бабу. Не как Женщину, не как какого-то там равного собеседника и человека.

:angry:  ЭЭЭ Не поняла!! Удалю тебя щас нафиг из скайпа!

Подушка безопасности написал(а):

А покуда у тебя такие правила игры, что ты всем предоставляешь быть с собою равными игроками, ты играешь себе в ущерб. В твоей жизни и игре в жизнь может быть только один игрок — это ты сам. Вот к такой позиции и проистекающему из неё поведению нужно стремиться.

ЭЭ че за чушь и реклама НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО отношения к собеседникам ???

165

Подушка безопасности написал(а):

Я кое-что видел и читал. У меня тоже был дурдом и частично продолжается, так что меня это совершенно не удивляет.

Твоя душевная стабильность зависит только от тебя самого. И т.к. ты морально и эмоционально подорван, то остаётся надеяться только на собственный разум. Разумом ты должен осознанно менять свою позицию, свой характер и создавать такие условия внутри себя и вовне, в которых сможешь устранить эту подорванность и впредь себя от неё защищать.

Если так остро будешь реагировать на личности, как сейчас. Впутываться во всякие перепалки дома, на форуме и где угодно. То лишь удержишь себя в подорванном состоянии. Воспринимай Севастьяну как бабу. Не как Женщину, не как какого-то там равного собеседника и человека. Потому что по твоим правилам игры она играть не будет. А покуда у тебя такие правила игры, что ты всем предоставляешь быть с собою равными игроками, ты играешь себе в ущерб. В твоей жизни и игре в жизнь может быть только один игрок — это ты сам. Вот к такой позиции и проистекающему из неё поведению нужно стремиться.

ну впринципе согласен с тобой ! воспринимать так остро не надо все! иначе точно чекнусь!
ты прав реально ! во всем прав!

166

Севастьяна написал(а):

У брата попроси провод! У него наверняка есть.

у брата тоже нет (
кстати по поводу скайпа не удалил я его на самом деле просто не захожу уже туда! не с кем общаться!

167

Подушка безопасности написал(а):

А покуда у тебя такие правила игры, что ты всем предоставляешь быть с собою равными игроками, ты играешь себе в ущерб.

Что значит "Не представлять людей равными игроками", а называть бабами и прочее.. мужиков тогда кем называть?

По моему Гриша, как раз называет тут часто называет девушек - бабами и Приписывает всем им какие-то крайности Гендерных стериотипов ! Только что это дало?? Девушки от него бегут и _культурные девушки, ясное дело к нему не тянуться, как мы выяснили  ;)  А по моему он своим отношением и высказываниями как раз и притягивает таких вот Безкультурных. Как известен закон эзотерики - о чем говорим, то и притягиваем..

168

Григорий25 написал(а):

ну впринципе согласен с тобой ! воспринимать так остро не надо все! иначе точно чекнусь!
ты прав реально ! во всем прав!

То есть ты согласен с ним -  меня воспринимать не как человека, а  как бабу?  %-)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Тогда Досвидание! Уходи с форума (ты там все грозился если мы перестанем общаться, то ты уйдешь) Я с Таким отношением к себе- общаться не намерена.
Иди вон общайся со своим _подушкой безопасности в _неудаленном скайпе, он не баба, с ним тебе будет лучше  ;)

169

Севастьяна написал(а):

То есть ты согласен с ним -  меня воспринимать не как человека, а  как бабу?    
Тогда Досвидание! Уходи с форума (ты там все грозился если мы перестанем общаться, то ты уйдешь) Я с Таким отношением к себе- общаться не намерена.
Иди вон общайся со своим _подушкой безопасности в _неудаленном скайпе, он не баба, с ним тебе будет лучше

ты читай что я пишу я согласен с тем что воспринимать так остро ненужно все ! причем тут баба? как бабу я тебя в любом случае не смогу воспринимать ! ты асексуалка !
и я к тебе ни разу не относился как к кому то или как хз к кому ! я всегда с уважением относился к тебе и ко всем на форуме так то ненужно тут гнать на меня!

170

Давай давай Гриша, если ты _согласен с ним и его советами НАСЧЕТ МЕНЯ , что я Не человек, а баба --- то иди уматывай отсюда !!! Вообще ты бы должен был с ним тут поспорить если меня уважаешь,! А ты не то что не поспорил, а еще и согласился !!!
Это НИЗКО_ДУХОВНО и НЕ духовно вообще, делить так людей по Гендерным стериотипам , с быдляцкими выражениями, ты не в курсе ??

171

Севастьяна написал(а):

ЭЭ че за чушь и реклама НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО отношения к собеседникам ???

Так пускай он к тебе относится уважительно, вежливо и всё такое, покуда это адекватно твоему к нему отношению.

Речь о том, что ты сама всегда помнишь и ставишь свои интересы выше, чем чьи-то ещё или конкретно его. Это нормально в принципе для человека, для женщины особо свойственно. Только вот он ожидает, что вы интересы друг друга в своём общении будете учитывать в равной степени. Оттого весь сыр-бор.

У женщины эгоистичная позиция установлена в мозгу по умолчанию. Мужчине же нужно делать над собой осознанное усилие, чтобы в таковую позицию прийти. Поэтому мужики в этом плане, во-первых, уязвимее, а во-вторых, плохо умеют социально приемлемо выразить и отстоять свои эгоистичные интересы, как это умеют делать бабы.

Нечего тут изображать :]

Севастьяна написал(а):

Давай давай Гриша, если ты _согласен с ним и его советами НАСЧЕТ МЕНЯ , что я Не человек, а баба

Ну вот не надо извращать мои слова, пожалуйста :).

Отредактировано Подушка безопасности (01-05-2016 13:10:38)

172

Севастьяна написал(а):

Давай давай Гриша, если ты _согласен с ним и его советами НАСЧЕТ МЕНЯ , что я Не человек, а баба --- то иди уматывай отсюда !!! Вообще ты бы должен был с ним тут поспорить если меня уважаешь,! А ты не то что не поспорил, а еще и согласился !!!
Это НИЗКО_ДУХОВНО и НЕ духовно вообще, делить так людей по Гендерным стериотипам , с быдляцкими выражениями, ты не в курсе ??

что я должен я без тебя разберусь!

я не кому ничего не должен !

не нужно со мной так общаться сама гони отсюда ! меня не надо выгонять! где хочу там и буду сидеть!

173

Григорий25 написал(а):

ты читай что я пишу я согласен с тем что воспринимать так остро ненужно все !

Ты приписал в конце фразу "ты во всем прав!" -- я специально тебе Выделила жирным шрифтом эту твою фразу.

Или в твоем понимании фраза, дописанная в конце, "ты во всем прав"-- означает не то что означает?

174

Севастьяна написал(а):

Это НИЗКО_ДУХОВНО и НЕ духовно вообще, делить так людей по Гендерным стериотипам , с быдляцкими выражениями, ты не в курсе ??

Так вот и не дели.

Оттого что Гриша или Экспортёр — мужчины, а ты — женщина, они тебе ничем дополнительным сверх общечеловеческого не обязаны. Surprize!

Отредактировано Подушка безопасности (01-05-2016 13:13:12)

175

Севастьяна написал(а):

Ты приписал в конце фразу "ты во всем прав!" -- я специально тебе Выделила жирным шрифтом эту твою фразу.

Или в твоем понимании фраза, дописанная в конце, "ты во всем прав"-- означает не то что означает?

ты любишь споры ссоры итд а я нет вот и вся разница между нами! не вижу смысла продолжать весь сыр бор! мы к единому мнение никогда не придем!

176

Подушка безопасности написал(а):

Так вот и не дели.

Оттого что Гриша или Экспортёр — мужчины, а ты — женщина, они тебе ничем дополнительным сверх общечеловеческого не обязаны. Surprize!

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 13:13:12)

золотые слова!

177

Потому что ты Гриша любишь Написать какому то парню на его гендерные установки "Ты во всем прав" , "Я Полностью согласен" -- а потом доказывать что имелась ввиду лишь Часть из его речи... Вот зачем тогда Так писать ???
Тогда бы написал часть с которой согласен (как ты и сделал) А потом Не дописывал бы -- я со всем полностью согласен и подобное!
А то противоречие получается..или ты с ним _польностью или не полностью.. то одно то другое одновременно у тебя

178

Севастьяна написал(а):

Потому что ты Гриша любишь Написать какому то парню на его гендерные установки "Ты во всем прав" , "Я Полностью согласен" -- а потом доказывать что имелась ввиду лишь Часть из его речи... Вот зачем тогда Так писать ???
Тогда бы написал часть с которой согласен (как ты и сделал) А потом Не дописывал бы -- я со всем полностью согласен и подобное!
А то противоречие получается..или ты с ним _польностью или не полностью.. то одно то другое одновременно у тебя

ты не любишь когда тебя учат так зачем тогда сама учить любишь ? или ты себя считаешь умнее всех ?
вот ответь на этот мой вопрос! я ведь не глупее тебя! я не считаю себя умнее но и не глупее! а ты вечно учишь меня как будто считаешь что я везде такой сякой итд а ты одна правильная ! это уже ненормально понимаешь? ты можешь меня так до психоза довести!

179

Подушка безопасности написал(а):

Так вот и не дели.
Оттого что Гриша или Экспортёр — мужчины, а ты — женщина, они тебе ничем дополнительным сверх общечеловеческого не обязаны. Surprize!

Так я и не спорю с этим. А по поводу защищать на форуме, то я бы и девушку защищала и парня, тут полом не ограничивается.

180

Севастьяна написал(а):

Так я и не спорю с этим. А по поводу защищать на форуме, то я бы и девушку защищала и парня, тут полом не ограничивается.

вот это правильное решения )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно