Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 121 страница 150 из 491

121

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
А если дед равнодушен к футболу?

Да хоть как угодно, главное показать деду свое доброе расположение, чтобы он смягчил  свое отношение к Грише.

122

Григорий25 написал(а):

какой футбол деду ненужно ничего кроме бутылки водки

Может быть совместное хобби типо коллекционирования бутылок из под водки придумать ? Скажи, а давай дед, перестанем ругаться и будем бутылки вместе коллекционировать!  А ты еще можешь помогать ему находить редкие бутылки на улице, которых у него нету..   :D

123

вообщем понятно тут серьёзные темы нельзя рассматривать! начинают троллить даже тинктория уже троллит эту тему!
ладно короче я понял тут форум шутников!

124

Григорий25 написал(а):

вообщем понятно тут серьёзные темы нельзя рассматривать! начинают троллить даже тинктория уже троллит эту тему!
ладно короче я понял тут форум шутников!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

125

Григорий25 написал(а):

вообщем понятно тут серьёзные темы нельзя рассматривать! начинают троллить даже тинктория уже троллит эту тему!
ладно короче я понял тут форум шутников!

почему троллим то? Ты что хочешь сказать ни одного нашего совета не воспринял всерьез??

126

Севастьяна написал(а):

почему троллим то? Ты что хочешь сказать ни одного нашего совета не воспринял всерьез??

ну советы не те! они не работают! какой футбол если дед алкаш? что за бред ?
как понять подружиться? я пробовал как он переехал сюда с ним начать ладить но не вышло! и не выйдет у нас потому что он сам не хочет!
ему это ненужно !

127

Григорий25 написал(а):

ну советы не те! они не работают! какой футбол если дед алкаш?

так там совет не только про футбол был, но и про хобби связанное с алкоголем! ты не выборочно, а все читай..

128

Григорий25 написал(а):

ну советы не те! они не работают!

и кстати опять начинается..  Ты же еще не попробовал заговорить про футбол или про бутылки, или про обещание покупать с зарплаты, и  Заочно говоришь будто не работают ..%-)

Григорий25 написал(а):

как понять подружиться? я пробовал как он переехал сюда с ним начать ладить но не вышло!

Так ты наверное и не пробовал наши советы.. а что то другое пробовал..

129

Севастьяна написал(а):

и кстати опять начинается..  Ты же еще не попробовал заговорить про футбол или про бутылки, или про обещание покупать с зарплаты, и  Заочно говоришь будто не работают ..

Так ты наверное и не пробовал наши советы.. а что то другое пробовал..

может мне еще подойти и отсосать у деда?
что ты за бред несешь какие бутылки? дед не собирает бутылки! это просто чушь ! и футбол чушь ему это ненужно! я то знаю я живу с человеком и знаю его слишком хорошо!

130

Григорий25 написал(а):

может мне еще подойти и отсосать у деда?
что ты за бред несешь какие бутылки? дед не собирает бутылки! это просто чушь ! и футбол чушь ему это ненужно! я то знаю я живу с человеком и знаю его слишком хорошо!

Так ты у нас совета спрашиваешь. Нафига тогда спрашиваешь, если "сам все знаешь". И не готов воспринимать мнение других, а только свое? А твое оно какое- "сам не знаешь какое"?? И чего ты ждешь от наших советов, чтобы мы написали что ниче невозможно и тупо жалели что ли?

Научись воспринимать мнение других, особенно когда спрашиваешь их. И кстати ты так и не обосновал чем совет "совместного хобби" или "пообещать покупать бутылку когда устроишься" тебя не устраивает. Тинктория вон сказала, что это 100% умные советы и что это любой психоаналитик это тебе бы сказал.

131

Севастьяна написал(а):

Так ты у нас совета спрашиваешь. Нафига тогда спрашиваешь, если "сам все знаешь". И не готов воспринимать мнение других, а только свое? А твое оно какое- "сам не знаешь какое"?? И чего ты ждешь от наших советов, чтобы мы написали что ниче невозможно и тупо жалели что ли?

Научись воспринимать мнение других, особенно когда спрашиваешь их. И кстати ты так и не обосновал чем совет "совместного хобби" или "пообещать покупать бутылку когда устроишься" тебя не устраивает. Тинктория вон сказала, что это 100% умные советы и что это любой психоаналитик это тебе бы сказал.

это не сработает! общего хобби у нас нет! да и у него нет хобби никакого он даже говорить со мной не хочет ! я помню когда вино пил подходил к нему сказал давай поболтаем посидим он сразу отказался сказал  нет я устал не хочу итд! он не хочет со мной даже разговаривать ему неинтересно и ненужно это полнейший бред потому что !
а покупать бутылку ему это тоже бред он и сам может себе покупать хоть 2 хоть 3 это фигня все ему ненужны мои бутылки!

132

Григорий25 написал(а):

дед не собирает бутылки! это просто чушь !

Я не говорю, что он щас собирает. Тут Твоя задача Заинтересовать. И объединить вас в общее занятие,хобби. Ну еще совет с подработкой, что может тоже успокоить деда, это ты не прокомментировал. Бутылки заинтересовали больше.

133

Севастьяна написал(а):

Я не говорю, что он щас собирает. Тут Твоя задача Заинтересовать. И объединить вас в общее занятие,хобби. Ну еще совет с подработкой, что может тоже успокоить деда, это ты не прокомментировал. Бутылки заинтересовали больше.

причем тут дед и подработка? я не пойму!

134

Григорий25 написал(а):

я помню когда вино пил подходил к нему сказал давай поболтаем посидим он сразу отказался сказал  нет я устал не хочу итд! он не хочет со мной даже разговаривать ему неинтересно и ненужно это полнейший бред потому что !

Ну может один раз так, а другой бы раз по другому сказал? А если никак не хочет, то попросить поставить шпингалет на дверь, чтобы крепче спать и не боятся во сне, как говорила Тинктория! Ну и потом идти на подработку опять же.. когда шпингалет будет

135

Севастьяна написал(а):

Ну может один раз так, а другой бы раз по другому сказал? А если никак не хочет, то попросить поставить шпингалет на дверь, чтобы крепче спать и не боятся во сне, как говорила Тинктория! Ну и потом идти на подработку опять же.. когда шпингалет будет

ну только если так сделать! замок поставить на дверь и все ! на него надо заработать!  я об этом уже думал!

136

А уже если с подработкой получится, тогда разговаривать с братом о квартире. Но не факт что тот согласится, на это шансы меньше 50% процентов(это с учетом твоей Удачной подработки) А Без подработки, вообще 0%

137

Севастьяна написал(а):

А уже если с подработкой получится, тогда разговаривать с братом о квартире. Но не факт что тот согласится, на это шансы меньше 50% процентов(это с учетом твоей Удачной подработки) А Без подработки, вообще 0%

с братом сеня говорил он  сказал мне похуй все я не хочу ничего хочу подохнуть типо! и он сказал типо я не хочу разговаривать отстань и побежал в комнату! он неадекват же)

138

Севастьяна написал(а):

Тинктория вон сказала, что это 100% умные советы и что это любой психоаналитик это тебе бы сказал.

Да, это так и ест

Севастьяна написал(а):

Ну может один раз так, а другой бы раз по другому сказал?

Не надо навязываться, насильно мил не будешь. Надо ценить  право деда на уединённость.
Компромисс – это обоюдная жертва с обеих сторон, а мы не знаем, что дед хочет от Гриши.

Севастьяна написал(а):

Аесли никак не хочет, то попросить поставить шпингалет на дверь, чтобы крепче спать и не боятся во сне, как говорила Тинктория! Ну и потом идти на подработку опять же.. когда шпингалет будет

Это не остановит, а наоборот еще больше разозлить его.

Отредактировано Tinctoria (01-05-2016 00:27:06)

139

Tinctoria написал(а):

Да, это так и ест

Не надо навязываться, насильно мил не будешь. Надо ценить  право деда на уединённость.
Компромисс – это обоюдная жертва с обеих сторон, а мы не знаем, что дед хочет от Гриши.

Это не остановит, а наоборот еще больше разозлить его.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:27:06)

да тут потому то его вещи в моей комнате он же занял мой шкаф и сюда часто ходит поэтому возможно его это и будет злить но ! насильно мил не будешь ! поэтому нет смысла приставать к нему ! мне наоборот лучше от него подальше быть! темболее я не смогу быть постоянно с человеком милым и добрым я не могу лицемерить!
мне будет некомфортно неприятно это лишний раз стресс будет вызывать! а что хочет дед я не пойму я думаю и тут врят ли кто поймет что он хочет (

140

санта барбара )))))))))))

141

Григорий25 написал(а):

мне наоборот лучше от него подальше быть!(

Чтобы снизить степень стресса и избавиться от него полностью надо избегать стрессовых ситуаций. Если избегать деда полностью не получается, то старайся  сводить к минимум общение, чем меньше он знает о твоей жизни, тем лучше для тебя. Это, как правило, позволяет избежать конфликта.

Григорий25 написал(а):

темболее я не смогу быть постоянно с человеком милым и добрым я не могу лицемерить! (

Григорий25 написал(а):

а что хочет дед я не пойму я думаю и тут врят ли кто поймет что он хочет (

Жаль

142

Григорий25 написал(а):

насильно мил не будешь ! поэтому нет смысла приставать к нему ! мне наоборот лучше от него подальше быть!

Тогда попроси сделать тебе шпингалет! Его еще прибить к двери надо, ты умеешь? Если спросят-зачем тебе это, то скажи что будешь закрываться когда спишь, т к ты не крепко спишь, скажи и лучше закрываться!! Или скажи что боишься деда и потому не можешь заснуть и лучше закрываться!!

143

И Севе и Грише нужно повышенное внимание, и он и она его получают. Удачный союз!

144

Подушка безопасности написал(а):

И Севе и Грише нужно повышенное внимание, и он и она его получают. Удачный союз!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я же говорю мы похожи!!

145

Севастьяна написал(а):

Я же говорю мы похожи!!

Но я бы на твоём месте всё равно был осторожнее. Ты сама, очевидно, вполне стабильный человек. А вот насколько стабилен Гриша непонятно. Мало ли что. Кудряшка вон взяла и повесилась. Вдруг ты его так расшатаешь, что он, например, возьмёт и деда прикончит.

146

Подушка безопасности написал(а):

Но я бы на твоём месте всё равно был осторожнее. Ты сама, очевидно, вполне стабильный человек. А вот насколько стабилен Гриша непонятно. Мало ли что. Кудряшка вон взяла и повесилась. Вдруг ты его так расшатаешь, что он, например, возьмёт и деда прикончит.

она то стабильна? хах) она как раз таки не стабильна! сколько раз она доказывала свою нестабильность в общении когда я хотел с ней поговорить по скайпу или пообщаться она то пропадает то не отвечает то к кому то уезжает итд! а я постоянен я дома я однолюб !

147

Григорий25 написал(а):

она то стабильна? хах) она как раз таки не стабильна! сколько раз она доказывала свою нестабильность в общении когда я хотел с ней поговорить по скайпу или пообщаться она то пропадает то не отвечает

Потому что я хочу Стабильного общения как раз. Чтобы меня добавили в контакты скайпа. А вот ты Не добавляешь и Сразу после разговора Удаляешь, каждый раз! Вот это у у тебя Нестабильность!

148

Севастьяна написал(а):

Потому что я хочу Стабильного общения как раз. Чтобы меня добавили в контакты скайпа. А вот ты Не добавляешь и Сразу после разговора Удаляешь, каждый раз! Вот это у у тебя Нестабильность!

не хочу ругаться в такой светлый и праздничный день!  пускай будет так для тебя но ты не права!
вообщем считаю что тема должна быть про деда а не про нас с тобой!

149

Григорий25 написал(а):

пообщаться она то пропадает то не отвечает то к кому то уезжает итд!

тут ты гонишь, я не к кому не уезжала за время нашего общения.

Григорий25 написал(а):

а я постоянен я дома я однолюб !

ты постоянно дома -из-за Апатии и это надо лечить.

Григорий25 написал(а):

я однолюб !

А при чем тут "постоянно дома и "однолюб". У тебя дома то любить как раз некого..
Ps я тоже постоянно в чувствах.

150

Севастьяна написал(а):

тут ты гонишь, я не к кому не уезжала за время нашего общения.

ты постоянно дома -из-за Апатии и это надо лечить.

А при чем тут "постоянно дома и "однолюб". У тебя дома то любить как раз некого..
Ps я тоже постоянно в чувствах.

ну я же написал я не хочу обсуждать опять этот бред!
я не ругаюсь в такие праздники!
читай хотя бы что я пишу!
про деда кстати деда уже 2 день нет дома он уехал бухать отдыхать с какими то мужиками без него так хорошо и спокойно я прямо рад!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно